Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Заблокировали акк

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем vad13k, 06 Jun 2013 в 09:11.

• С утра захожу и тут сообщение что мой аккаунт нарушил правила и т.д. Менялся шмотками я уже очень давно, помогите разблокировать, как написать в саппорт стим?
  • было такое пару дней назад, связано с брут шмотом. Пишешь в сапорт и говоришь трейдюсь в доте уже давно, ничего не нарушал, в чем суть бана? и тебе пишут бла бла бла все из-за брут шмота и советуют покупать  в стим-шопе и бан снимают
  • Автор темы
    Wolfik сказал(а):

было такое пару дней назад, связано с брут шмотом. Пишешь в сапорт и говоришь трейдюсь в доте уже давно, ничего не нарушал, в чем суть бана? и тебе пишут бла бла бла все из-за брут шмота и советуют покупать  в стим-шопе и бан снимают
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Писать на русском?
  • vad13k сказал(а):

Писать на русском?

Без разницы,но лучше на английском)
  • Автор темы
    Спросили CD-KEY, я так понял чт нужен сдкей игры которую покупал, покупал я кс1.6 4 года назад, ее код и ввел, верно?
  • vad13k сказал(а):

Спросили CD-KEY, я так понял чт нужен сдкей игры которую покупал, покупал я кс1.6 4 года назад, ее код и ввел, верно?

фигассе те быстро ответили.
  • Вот он долгожданный момент когда школо-барыги начали оставаться без аккаунтов. Слава Гейбу! Аминь.
  • Автор темы
    Конкурс сказал(а):

фигассе те быстро ответили.

В форме было.
  • Покупал небось что то за реал. *POPCORN*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?