Забрал у керри фарм, правильно ли я сделал?

avatar LegenDop

846

30

LegenDop

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1744

Рейтинг: -291

LegenDop

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1744

Рейтинг: -291

https://www.dotabuff.com/matches/5260263662

я на огр маге, за меня керри анти маг, на лайне он по кд получал по лицу - на 4 мин у него закончились все хилки, он плохо добивал крипов, поэтому я решил фармить, и собраться в керри

он ушел в лес,  и фармил там где то афк 30-35 минут, 

я стоял на лайне против никса и сталкера - переластхитил и они меня не разу не смогли убить, даже ганги не помогли им, в итоге 

чекайте мой дмг/нетворс и моего керри

а если б даже и не собирался бы в керри, то толку? что глиммером/форстафом как бы я помог тиме, если там цк и пл на фулл фрифарме овер 6 слотов?

Maloletniy Debil

Пользователь

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Maloletniy Debil

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Да пусть хоть висп фармит себе фаст мом,он больше импакта чем лесной крип внесетroflanLico.png

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

LegenDop сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/5260263662

я на огр маге, за меня керри анти маг, на лайне он по кд получал по лицу - на 4 мин у него закончились все хилки, он плохо добивал крипов, поэтому я решил фармить, и собраться в керри

он ушел в лес,  и фармил там где то афк 30-35 минут, 

я стоял на лайне против никса и сталкера - переластхитил и они меня не разу не смогли убить, даже ганги не помогли им, в итоге 

чекайте мой дмг/нетворс и моего керри

а если б даже и не собирался бы в керри, то толку? что глиммером/форстафом как бы я помог тиме, если там цк и пл на фулл фрифарме овер 6 слотов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

с командой где у всех винрейт ниже 50% какая разница что делать и что собирать? можно хоть афк стоять всю игру эффект будет тот же. вы заранее обречены на луз в большей части игр

Руслан А

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 286

Рейтинг: 74

Руслан А

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 286

Рейтинг: 74

Дело даже не в антимаге,а в мусоре на акаше...но вы бы проиграли в любом случае,забей

TinkerTanker

Пользователь

Регистрация: 27.07.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

TinkerTanker

Регистрация: 27.07.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

крипов и гпм больше чем у антимагаPepega.png?1543957140

HStyleVince

Пользователь

Регистрация: 09.01.2015

Сообщения: 625

Рейтинг: 108

HStyleVince

Регистрация: 09.01.2015

Сообщения: 625

Рейтинг: 108

меня больше поражает что на 1к ммр у тебя винрейт 46% за 320 игр

один вопрос - ты слепой? или может безрукий? или может еще какие-то отклонения?

ты правда считаешь что в тебе нет проблем?

P.S. до 4к все играется с винрейтом 80-90% от 5 до 6 ну скажем 60-70 , дальше у кого как, но ты явно чем-то болеешь

DimasssMan

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2335

Рейтинг: 973

DimasssMan

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2335

Рейтинг: 973

Кери плохо добивал крипов, я решил забрать у него фарм. Понимаю)) Ахахаха

LegenDop

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1744

Рейтинг: -291

LegenDop

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1744

Рейтинг: -291

HStyleVince сказал(а):

меня больше поражает что на 1к ммр у тебя винрейт 46% за 320 игр

один вопрос - ты слепой? или может безрукий? или может еще какие-то отклонения?

ты правда считаешь что в тебе нет проблем?

P.S. до 4к все играется с винрейтом 80-90% от 5 до 6 ну скажем 60-70 , дальше у кого как, но ты явно чем-то болеешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

я купил акк 2 недели назад

пока даже +7% к винрейту сделал

milshayne

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

milshayne

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

LegenDop сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/5260263662

я на огр маге, за меня керри анти маг, на лайне он по кд получал по лицу - на 4 мин у него закончились все хилки, он плохо добивал крипов, поэтому я решил фармить, и собраться в керри

он ушел в лес,  и фармил там где то афк 30-35 минут, 

я стоял на лайне против никса и сталкера - переластхитил и они меня не разу не смогли убить, даже ганги не помогли им, в итоге 

чекайте мой дмг/нетворс и моего керри

а если б даже и не собирался бы в керри, то толку? что глиммером/форстафом как бы я помог тиме, если там цк и пл на фулл фрифарме овер 6 слотов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Решил собраться в керри. Аганима нет. Нулифаера нет. Хекса нет. Алебарды нет. Езериала+дагон нет. Хорошо собрался, молодец. Решил, видимо, передамажить цк и пла прям с руки. Понимаю.

Зато криты, мкб и бф. Ну вот опиши для чего. Мьёлнир еще понятно (хотя про радос неоднократно обьясняли почему лучше мьёлнира против иллюзий), но криты и мкб (я не слепой, бабочку вижу, но у тебя урона меньше, чем у нормального кора) для чего? По факту в этом матчапе не помогают ну вот вообще никак убивать персонажей. У противников не было ни одного бкб или сатана+сия, магрезиста мало, зато много хп и брони, ок, а ты хочешь это нивелировать физуроном, который они не чувствуют, красава. А бф - это вообще короночка. Ну прям тааааак помогает убивать пла, что в следующей катке можно будет тарить на условного дазла, да?)

Ни в коем случае не говорю, что проиграно из-за тебя, но я хочу сказать что именно ты мог выиграть эту игру. Ботинок-мидас-лотар-дагон-езериал-аганим (можно пропустить)-хекс/нулифаер/сало на выбор. И тогда шанс цеплять по одному и выпиливать любого кора за 3-5 сек на карте близок к 100%. Примерно похожий матчап уже выигрывался, говорю по своему опыту.

P.S. У кора не могут закончиться все хилки, потому что у него есть саппорт, который ему помогает этим добром.

LegenDop

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1744

Рейтинг: -291

LegenDop

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1744

Рейтинг: -291

milshayne сказал(а):

Решил собраться в керри. Аганима нет. Нулифаера нет. Хекса нет. Алебарды нет. Езериала+дагон нет. Хорошо собрался, молодец. Решил, видимо, передамажить цк и пла прям с руки. Понимаю.

Зато криты, мкб и бф. Ну вот опиши для чего. Мьёлнир еще понятно (хотя про радос неоднократно обьясняли почему лучше мьёлнира против иллюзий), но криты и мкб (я не слепой, бабочку вижу, но у тебя урона меньше, чем у нормального кора) для чего? По факту в этом матчапе не помогают ну вот вообще никак убивать персонажей. У противников не было ни одного бкб или сатана+сия, магрезиста мало, зато много хп и брони, ок, а ты хочешь это нивелировать физуроном, который они не чувствуют, красава. А бф - это вообще короночка. Ну прям тааааак помогает убивать пла, что в следующей катке можно будет тарить на условного дазла, да?)

Ни в коем случае не говорю, что проиграно из-за тебя, но я хочу сказать что именно ты мог выиграть эту игру. Ботинок-мидас-лотар-дагон-езериал-аганим (можно пропустить)-хекс/нулифаер/сало на выбор. И тогда шанс цеплять по одному и выпиливать любого кора за 3-5 сек на карте близок к 100%. Примерно похожий матчап уже выигрывался, говорю по своему опыту.

P.S. У кора не могут закончиться все хилки, потому что у него есть саппорт, который ему помогает этим добром.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я просто с руки их всех разваливал, но меня просто цк станил и за стан разбирал на кусочки, вот если б мне хотя бы 5-8 секунд дали подраться этого было б достаточно

milshayne сказал(а):

Решил собраться в керри. Аганима нет. Нулифаера нет. Хекса нет. Алебарды нет. Езериала+дагон нет. Хорошо собрался, молодец. Решил, видимо, передамажить цк и пла прям с руки. Понимаю.

Зато криты, мкб и бф. Ну вот опиши для чего. Мьёлнир еще понятно (хотя про радос неоднократно обьясняли почему лучше мьёлнира против иллюзий), но криты и мкб (я не слепой, бабочку вижу, но у тебя урона меньше, чем у нормального кора) для чего? По факту в этом матчапе не помогают ну вот вообще никак убивать персонажей. У противников не было ни одного бкб или сатана+сия, магрезиста мало, зато много хп и брони, ок, а ты хочешь это нивелировать физуроном, который они не чувствуют, красава. А бф - это вообще короночка. Ну прям тааааак помогает убивать пла, что в следующей катке можно будет тарить на условного дазла, да?)

Ни в коем случае не говорю, что проиграно из-за тебя, но я хочу сказать что именно ты мог выиграть эту игру. Ботинок-мидас-лотар-дагон-езериал-аганим (можно пропустить)-хекс/нулифаер/сало на выбор. И тогда шанс цеплять по одному и выпиливать любого кора за 3-5 сек на карте близок к 100%. Примерно похожий матчап уже выигрывался, говорю по своему опыту.

P.S. У кора не могут закончиться все хилки, потому что у него есть саппорт, который ему помогает этим добром.

Нажмите, чтобы раскрыть...

от магического билда толку 0 - там миллион иллюзий )))) и тараски) 

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

LegenDop сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/5260263662

я на огр маге, за меня керри анти маг, на лайне он по кд получал по лицу - на 4 мин у него закончились все хилки, он плохо добивал крипов, поэтому я решил фармить, и собраться в керри

он ушел в лес,  и фармил там где то афк 30-35 минут, 

я стоял на лайне против никса и сталкера - переластхитил и они меня не разу не смогли убить, даже ганги не помогли им, в итоге 

чекайте мой дмг/нетворс и моего керри

а если б даже и не собирался бы в керри, то толку? что глиммером/форстафом как бы я помог тиме, если там цк и пл на фулл фрифарме овер 6 слотов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты сделал правильно, но тебе надо собираться не в фармера, а в чела который бьет магией

так бы мб выиграл

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Энди маг? Значит все правильно сделал!

milshayne

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

milshayne

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

LegenDop сказал(а):

я просто с руки их всех разваливал, но меня просто цк станил и за стан разбирал на кусочки, вот если б мне хотя бы 5-8 секунд дали подраться этого было б достаточно

 

от магического билда толку 0 - там миллион иллюзий )))) и тараски) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Касаемо первого предложения. 

Эти 5-8 сек тебе дал бы лотар, так как ты легко мог зайти со спины и развалить их позиционку, либо убежать. Сомневаюсь, что кто-то может пережить такой прокаст. Тот же кентавр с пайпой и тараской на 20 лвл стирался за пару станов и игнайт, плюс то, что я описывал ранее. Вспомни что я писал про нулифаер - не было бы проблем от мерзких дифузов, башеров и всего такого дерьма.

Касаемо второго предложения.

Я же говорю, основная причина поражения вряд ли в твоем герое, ам и акаша сами должны были резать их всех. Но твоя главная цель не пл была. Это как раз по их части. Твоя цель - держать в контроле цк и нса, у которого очень мразный аганим, а если остается время - тогда и контролить никса. Но за прокаст игнайт-езериал-стан-дагон ни один из них не выживает. Такие вещи помогают не допускать ошибок в будущем при похожих ситуациях и иногда вырывать игры в соло. Но такие рофлосборки, как у тебя, помогают только оставаться на лоурейте.

Именно это и отличает человека, который будет расти в птсах, от того, который не будет - всегда играть на максимум, не придумывая велосипед. Человек свыше правильно писал, на рейте до 3 к можно 2-3 героями спамить и выигрывать при проценте побед ~65-70.

Желаю тебе удачи и поскорее подняться! Мир

Blackflame

Пользователь

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4477

Рейтинг: 3367

Blackflame

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4477

Рейтинг: 3367

LegenDop сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/5260263662

я на огр маге, за меня керри анти маг, на лайне он по кд получал по лицу - на 4 мин у него закончились все хилки, он плохо добивал крипов, поэтому я решил фармить, и собраться в керри

он ушел в лес,  и фармил там где то афк 30-35 минут, 

я стоял на лайне против никса и сталкера - переластхитил и они меня не разу не смогли убить, даже ганги не помогли им, в итоге 

чекайте мой дмг/нетворс и моего керри

а если б даже и не собирался бы в керри, то толку? что глиммером/форстафом как бы я помог тиме, если там цк и пл на фулл фрифарме овер 6 слотов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы проиграли - значить неправильно 

neron333

Пользователь

Регистрация: 28.10.2019

Сообщения: 5

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

neron333

Регистрация: 28.10.2019

Сообщения: 5

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

HStyleVince сказал(а):

меня больше поражает что на 1к ммр у тебя винрейт 46% за 320 игр

один вопрос - ты слепой? или может безрукий? или может еще какие-то отклонения?

ты правда считаешь что в тебе нет проблем?

P.S. до 4к все играется с винрейтом 80-90% от 5 до 6 ну скажем 60-70 , дальше у кого как, но ты явно чем-то болеешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

низкий ммр = болезнь или отклонения FeelsOkayMan.png?1553740655

vrach-i-durka-mem-6-360x270-1.jpg

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img

на нормал скилле не умеют фармить, да и щас бы саппортить 2к челам

u are inert

Пользователь

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 471

Рейтинг: 160

u are inert

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 471

Рейтинг: 160

Надо было заплакать и встать афк, увидев у себя антикрипа, но ты не сдался и решил его протащить. Боец! FeelsOkayMan.png?1553740655

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

milshayne сказал(а):

P.S. У кора не могут закончиться все хилки, потому что у него есть саппорт, который ему помогает этим добром.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У бездаря закончатся хилки даже если ему вся тима их скидывать будет. На то он и бездарь, чтобы на антимаге не ластхитить.

Realag

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 185

Рейтинг: 56

Realag

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 185

Рейтинг: 56

Понимаю.

Тсу АМ во время вылета сожрал манго и поставил вард. После этого Огр начал мстить добивая крипов и тд

LegenDop сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

P.S. Твои манги сожрал АМ

Спойлер: "Мемас"

556c50d7c369b7e1ace9ca9c0dd11f53.jpg

Mastak1LLa

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 63

Рейтинг: 10

Mastak1LLa

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 63

Рейтинг: 10

img

Собрался бы через маг.урон = выиграл бы игру.

Foggy950905

Пользователь

Регистрация: 12.03.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 11

Foggy950905

Регистрация: 12.03.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 11

milshayne сказал(а):

Касаемо первого предложения. 

Эти 5-8 сек тебе дал бы лотар, так как ты легко мог зайти со спины и развалить их позиционку, либо убежать. Сомневаюсь, что кто-то может пережить такой прокаст. Тот же кентавр с пайпой и тараской на 20 лвл стирался за пару станов и игнайт, плюс то, что я описывал ранее. Вспомни что я писал про нулифаер - не было бы проблем от мерзких дифузов, башеров и всего такого дерьма.

Касаемо второго предложения.

Я же говорю, основная причина поражения вряд ли в твоем герое, ам и акаша сами должны были резать их всех. Но твоя главная цель не пл была. Это как раз по их части. Твоя цель - держать в контроле цк и нса, у которого очень мразный аганим, а если остается время - тогда и контролить никса. Но за прокаст игнайт-езериал-стан-дагон ни один из них не выживает. Такие вещи помогают не допускать ошибок в будущем при похожих ситуациях и иногда вырывать игры в соло. Но такие рофлосборки, как у тебя, помогают только оставаться на лоурейте.

Именно это и отличает человека, который будет расти в птсах, от того, который не будет - всегда играть на максимум, не придумывая велосипед. Человек свыше правильно писал, на рейте до 3 к можно 2-3 героями спамить и выигрывать при проценте побед ~65-70.

Желаю тебе удачи и поскорее подняться! Мир

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно ваши дб аналитики ? Когда это огр стирал фри фарм цк?или пла ? А когда акаша и ам контрили пла и цк? Что у нее соник вейв есть ? Вы просто прежде чем учить кого-нибудь сами поднатаскайтесь.

HStyleVince сказал(а):

меня больше поражает что на 1к ммр у тебя винрейт 46% за 320 игр

один вопрос - ты слепой? или может безрукий? или может еще какие-то отклонения?

ты правда считаешь что в тебе нет проблем?

P.S. до 4к все играется с винрейтом 80-90% от 5 до 6 ну скажем 60-70 , дальше у кого как, но ты явно чем-то болеешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дб ваш можно сударь с 90 процентным винрейтом? И 60 процентов на 6 к? Таким винрейтом могут похвастаться всего два бустера в мире, а ты это приплетаешь к себе , кажется что ты .....ол

SoloArt

Пользователь

Регистрация: 15.11.2011

Сообщения: 874

Рейтинг: 194

SoloArt

Регистрация: 15.11.2011

Сообщения: 874

Рейтинг: 194

нет, ты проиграл игру

milshayne

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

milshayne

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

Foggy950905 сказал(а):

Можно ваши дб аналитики ? Когда это огр стирал фри фарм цк?или пла ? А когда акаша и ам контрили пла и цк? Что у нее соник вейв есть ? Вы просто прежде чем учить кого-нибудь сами поднатаскайтесь.

 

Дб ваш можно сударь с 90 процентным винрейтом? И 60 процентов на 6 к? Таким винрейтом могут похвастаться всего два бустера в мире, а ты это приплетаешь к себе , кажется что ты .....ол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой дб скрыт, чтобы всякие-разные не банили мне лд, на котором я апаюсь

Отвечаю на Ваши вопросы.

1) Когда это огр стирал фрифарм цк?

По сути никогда. Но посмотрим на статистику матча, который длился 50:17, по истечению которого у цк (ФРИФАРМ) было 27 к нетворса. Это явно не фрифарм. Это обычная стата кора к такой минуте. А у огра 25,6 к. - Это фрифарм.

Special 4 u - спецом затестил в лобби огра (с моей сборкой, которую я писал выше) vs цк на тех же нетворсах, на которых они закончили. Из 5 к хп у рыцаря осталось чуть меньше 1000 (за фулпрокаст). Уверен, что при помощи тиммейтов он развалился бы очень быстро. А даже если нет - такой цк не станет драться в полную силу против оппонентов и пойдет регениться тараской в сторону. Что означает вышесказанное мной -  "Держать в контроле нса, цк и никса". Такой огр очень сильно мешает.

P.S. Согласен, настоящего цк ещё найти надо, но, спасибо игнайту с талантом - найти очень просто)

2) Или пла?

Да вообще почти ничего не делает. 

Но если Вы читали внимательно!!!!!!!!!!! Я писал, что пл - не цель огра, а цель других. Будьте внимательны, прежде чем тыкать меня в говно.

3) Что у нее соник вейв есть?

Есть, вдобавок аганимный. А ещё есть sop на ~300 урона. Очень мерзкий герой против пла, который не тарил себе тараску. 

Но учитывая, что акаша была на 9 к нетворса - то не делает ему ничего. Но на такой минуте против него хотя бы должны быть аганим+шива+октарин. И такая акаша очень противная для пла.

Бонусный уровень!

Делает ли что-то ам против пла?

Скажу так - не самый лучший герой, но тоже может сильно порезать. С учётом, что у ама было бкб, а у пла нет - шанс оставить дурачка без маны у команды справа был больше, а значит и вырезать скорее. Конечно, в данной ситуации ам был слабый, собсно и затар на такую минуту тоже.

Но я повторяю свою фразу!

Эта игра могла быть выиграна огром. Но это не означает, что могла=точно выиграна.

Foggy950905

Пользователь

Регистрация: 12.03.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 11

Foggy950905

Регистрация: 12.03.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 11

milshayne сказал(а):

Мой дб скрыт, чтобы всякие-разные не банили мне лд, на котором я апаюсь

Отвечаю на Ваши вопросы.

1) Когда это огр стирал фрифарм цк?

По сути никогда. Но посмотрим на статистику матча, который длился 50:17, по истечению которого у цк (ФРИФАРМ) было 27 к нетворса. Это явно не фрифарм. Это обычная стата кора к такой минуте. А у огра 25,6 к. - Это фрифарм.

Special 4 u - спецом затестил в лобби огра (с моей сборкой, которую я писал выше) vs цк на тех же нетворсах, на которых они закончили. Из 5 к хп у рыцаря осталось чуть меньше 1000 (за фулпрокаст). Уверен, что при помощи тиммейтов он развалился бы очень быстро. А даже если нет - такой цк не станет драться в полную силу против оппонентов и пойдет регениться тараской в сторону. Что означает вышесказанное мной -  "Держать в контроле нса, цк и никса". Такой огр очень сильно мешает.

P.S. Согласен, настоящего цк ещё найти надо, но, спасибо игнайту с талантом - найти очень просто)

2) Или пла?

Да вообще почти ничего не делает. 

Но если Вы читали внимательно!!!!!!!!!!! Я писал, что пл - не цель огра, а цель других. Будьте внимательны, прежде чем тыкать меня в говно.

3) Что у нее соник вейв есть?

Есть, вдобавок аганимный. А ещё есть sop на ~300 урона. Очень мерзкий герой против пла, который не тарил себе тараску. 

Но учитывая, что акаша была на 9 к нетворса - то не делает ему ничего. Но на такой минуте против него хотя бы должны быть аганим+шива+октарин. И такая акаша очень противная для пла.

Бонусный уровень!

Делает ли что-то ам против пла?

Скажу так - не самый лучший герой, но тоже может сильно порезать. С учётом, что у ама было бкб, а у пла нет - шанс оставить дурачка без маны у команды справа был больше, а значит и вырезать скорее. Конечно, в данной ситуации ам был слабый, собсно и затар на такую минуту тоже.

Но я повторяю свою фразу!

Эта игра могла быть выиграна огром. Но это не означает, что могла=точно выиграна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много аргументов вот только тв видишь все со своей колокольни, и считаешь именно твое мнение близкое к реальности, реальность такова что если инициирует цк ему хватит 15 к нетворса вытереть пол амом  с нетворсом 25к примерно , пл сильнее ама в лейте по всем параметрам кроме ас и мобильности , а именно урон, хп, выживаемость мс, кол во хп, плюс манаберн у него сильнее чем у ама и если лансер прыгнет в ама тот сдохнет , а если наооборот то не факт , акаша жить и портить жизнь фиром отскоком с аганимной ульты лансеру да, но на такой минуте по факту с так ми слотами ктторые ты описал это и будет ее основная функция , плюс нс пробить которого у ама никогда не хватит сил за 2 сек , плюс никс в нормальных реалиях с говном твоего огра смешает при любых раскладах дашь в карапасы эфир получишь по лицу тут же получмшь манаберн и ты в помойке ,дай бог не отлетишь , не говоря о том что у тебя огр каким то чудесным образом сносит 5 к хп цк 4 тыщи , цк должен при этом стоять афк ?

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Автор 2к клоун и руинер ещё и имеет наглость заикаться о правильности своих поступков.

Тупа треш