Зацените лучший в мире (мой) фонк

• А че так однообразно?HAhaa.png На какое место не тыкни на дорожке - одно и тоже Pepega.png?1543957140

• Словно записал на диктофон саундтрэк самой дешёвой игры на сюбор

• АХАХхахах как будто робот какие то кнопки жмет на большом пульте управления sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830

• Автор темы
    unsual сказал(а):

А че так однообразно?HAhaa.png На какое место не тыкни на дорожке - одно и тоже Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну значит плохо тыкаешь

Reverie сказал(а):

Словно записал на диктофон саундтрэк самой дешёвой игры на сюбор

АгаFeelsClownMan.png?1592047348

MypaBe1 сказал(а):

АХАХхахах как будто робот какие то кнопки жмет на большом пульте управления sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830

Соболезную раз ты такое воображаешьroflanPominki.png

• Ну если ток в калькуляторе позависат, или тетрис , я под такую таже слова не могу подставит 

• миллион таких же фонков я могу найти,однобразное дерьмо

• Шлак конечно, но в этом что то есть, нравитса как синт или вовсе из семпла или что там взучат вместе с басом ударными именно при такой панораме где синт по центру. Как то долбит прикольно. Назовем это мелодией, она не дает басу на себя внимание перетянуть. Но конечно это то что я посчитал прикольным, вообще без понятия что такое фонк, погуглил, там люди делают шлак тут тоже шлак, но прикольно звучит но на музыку не тянет офк

• Автор темы
    Sayoka сказал(а):

Шлак конечно, но в этом что то есть, нравитса как синт или вовсе из семпла или что там взучат вместе с басом ударными именно при такой панораме где синт по центру. Как то долбит прикольно. Назовем это мелодией, она не дает басу на себя внимание перетянуть. Но конечно это то что я посчитал прикольным, вообще без понятия что такое фонк, погуглил, там люди делают шлак тут тоже шлак, но прикольно звучит но на музыку не тянет офк

Там нет синта, ты видимо про cowbell

Рад что тебе долбит прикольно

Насчет фонка, там есть крутая музыка. Послушай например last century - odium или же 6 senz - function

• Поднятие темы
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)