Зачем дрыщу (эктоморфу) протеин?

avatar Horrible Horse

2330

62

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10708

Рейтинг: 4499

Нарушения: 60

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10708

Рейтинг: 4499

Нарушения: 60

это просто еда, можно просто норм жрать без всей этой херни. из нужного - витамины + для суставов че нить если слабые. из профитного - креатин. остальное просто можно хорошо хавать

Инай

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 590

Рейтинг: -134

Инай

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 590

Рейтинг: -134

img
-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

я вот крч ел протеин, гейнер и креатин, трени по 2 часа, почти ничего не набрал. Потом уже на легионских тренях и жрачке 8 кг поднял. Теперь опять сбросил, начинаю вновь в зал ходить, но в этот раз заказал стероиды, думаю ничего за пару курсов, кроме набора массы, не случится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты в курсе что ты в прямом смысле таять начнешь после того как перестанешь их принимать?

fAizome

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

fAizome

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

img
gevolushn сказал(а):

Употребляй больше белка и не делай сушку. Много пей воды и ешь много фруктов. Каши тоже больше употреблять надо. Отказаться от углеводов: здоба любая, лапша и т. д. От сладкого чая и других сладостей тоже нужно отказаться. Чай заменять желательно компотами без сахара (морсы и т. д.). Или только натуральные соки, не пактированые.

Друг мой (дрыщ) не мог долгое время набрать массу, совсем. Я ему подобрал диетку +- такую, какая выше. Через пол года набрал 7 кило вроде. При том неплохо так похорошел вширь.

 

апд. Ну и творожок тоже советую кушать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно объяснить пожалуйста логику, я ни в коем случае не оспариваю, просто рили интересно - как здоба, лапша, сладкий чай и прочий сахар препятствуют набору веса, когда это наоборот максимально калорийная хрень, от которой рекомендуют отказываться, когда ты как раз-таки худеешь?

я не спорю, что это довольно сомнительная для здоровья пища, базару 0, но как это может мешать набрать вес?

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

Он тренер ему виднее

Вероятно он понял что ты жрешь траву и 0 белка. А гейнеры это дорогая затея.

fAizome сказал(а):

можно объяснить пожалуйста логику, я ни в коем случае не оспариваю, просто рили интересно - как здоба, лапша, сладкий чай и прочий сахар препятствуют набору веса, когда это наоборот максимально калорийная хрень, от которой рекомендуют отказываться, когда ты как раз-таки худеешь?

я не спорю, что это довольно сомнительная для здоровья пища, базару 0, но как это может мешать набрать вес?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Существуют полезные и бесполезные углеводы.

Сахар - бесполезный. Ты можешь например жрать сахар целый день, убивая чувство голода.

fAizome

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

fAizome

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

img
noyneimm сказал(а):

А мне кто-нибудь обьяснить может профит дрищу качаться? Или набирать вес? Есть природа - она уже сделала всё. Люди которые весят +-норм по пропорциям - не ходят в зал и не пьют всякую дрянь - они просто такие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы не было комплексов касательно своего тела?

я при росте 175 тоже вешу ~55, выглядит ну прямо скажем так себе, перед девушкой раздеваться не особо в кайф, да и объективно люди тоже периодически отмечали, что я "худенький", иногда говорили "кушать тебе больше надо" (когда я питаюсь скорее всего намного больше, чем они)

I am the devil I love metal сказал(а):

Существуют полезные и бесполезные углеводы.

Сахар - бесполезный. Ты можешь например жрать сахар целый день, убивая чувство голода.

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему тогда жиробасам постоянно советуют отказываться от мучного, от чаев с сахаром и прочего подобного, ведь если углеводы бесполезные, то жиробасы от них страдать особо не должны, разве нет?

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

fAizome сказал(а):

чтобы не было комплексов касательно своего тела?

я при росте 175 тоже вешу ~55, выглядит ну прямо скажем так себе, перед девушкой раздеваться не особо в кайф, да и объективно люди тоже периодически отмечали, что я "худенький", иногда говорили "кушать тебе больше надо" (когда я питаюсь скорее всего намного больше, чем они)

 

почему тогда жиробасам постоянно советуют отказываться от мучного, от чаев с сахаром и прочего подобного, ведь если углеводы бесполезные, то жиробасы от них страдать особо не должны, разве нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Их тело аккумулирует сахар FeelsAmazingMan.png да и чистый соло сахар они не употребляют, а пожирают кучу пищи с кучей содержания сахара.

В разных ситуациях влияет по разному.

Хотя как мне кажется если жиробас будет целый день пить онли колу он похудеет.

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

Horrible Horse сказал(а):

Как вам такая программа тренировок ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

very nice

Horrible Horse сказал(а):

Протеин???  почему не ГЕЙНЕР??!

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, но вот почитал ответы гениев с аниме2ру и советую тебе не придерживаться их, хотя как знаешьroflanLico.png

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

fAizome сказал(а):

можно объяснить пожалуйста логику, я ни в коем случае не оспариваю, просто рили интересно - как здоба, лапша, сладкий чай и прочий сахар препятствуют набору веса, когда это наоборот максимально калорийная хрень, от которой рекомендуют отказываться, когда ты как раз-таки худеешь?

я не спорю, что это довольно сомнительная для здоровья пища, базару 0, но как это может мешать набрать вес?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Масса и вес это немного разные понятия.

Булочка это "пустые" углеводы, которые в организме не задерживаются.

 

Мне сложно вспоминать терминологию и все эти процессы. Там еще есть быстрые углеводы, которые тратятся в первую очередь. И т. п.

 

P. S. Я действительно плохо помню эти моменты детально.

G-T-R

Пользователь

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2075

Рейтинг: 888

G-T-R

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2075

Рейтинг: 888

img

Ты все упражнения расписал?

noyneimm

Пользователь

Регистрация: 15.10.2016

Сообщения: 503

Рейтинг: 200

noyneimm

Регистрация: 15.10.2016

Сообщения: 503

Рейтинг: 200

fAizome сказал(а):

чтобы не было комплексов касательно своего тела?

я при росте 175 тоже вешу ~55, выглядит ну прямо скажем так себе, перед девушкой раздеваться не особо в кайф, да и объективно люди тоже периодически отмечали, что я "худенький", иногда говорили "кушать тебе больше надо" (когда я питаюсь скорее всего намного больше, чем они)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Комплексы у тебя в голове, а не в теле. Нужно учиться любить свое тело в первую очередь, тогда возможно оно преобразится. Почему все так говорят "кушать надо" и "худенький" - потому что тупые, потому что не понимают что я при своем небольшом весе имею достаточную мышечную массу. 

Если копнуть глубже, у людей с твоим строением тела даже больше преимуществ. 

1. Я не потею, почти никогда.

2. Я быстро бегаю

3. Я ооочень выносливый. Выдерживаю длительные нагрузки, поездки, перелеты и прочие вещи лучше остальных.

4. Я могу есть всё что угодно и не поправлюсь, я могу за вечер сьесть киллограмм еды жирной, и мне пофиг(дада я проверялся на глисты их нет).

5. т.к люди не боятся когда они общаюстся с "худым" - считая его ошибочно слабым - они говорят зачастую правдиво и не стараются тебя НЕ-оскорбить, это очень хорошо, сразу тонну мусора отсеивается из твоего окружения.

 

Мог бы и продолжить этот список, но это основное. Насчет девушек - многим нравятся именно такие челы, худые. Это вкусовщина. Если девушка тебя любит, скорее всего ей будет относительно неважно что ты худой, как бы на дистанции - поверь мне, все мы будем изменяться и скорее всего не в лучшую сторону, лет к 40-50.

 

Компенсируй худобу одеждой например, если уж тебя это напрягает)

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

noyneimm сказал(а):

 

Комплексы у тебя в голове, а не в теле. Нужно учиться любить свое тело в первую очередь, тогда возможно оно преобразится. Почему все так говорят "кушать надо" и "худенький" - потому что тупые, потому что не понимают что я при своем небольшом весе имею достаточную мышечную массу. 

Если копнуть глубже, у людей с твоим строением тела даже больше преимуществ. 

1. Я не потею, почти никогда.

2. Я быстро бегаю

3. Я ооочень выносливый. Выдерживаю длительные нагрузки, поездки, перелеты и прочие вещи лучше остальных.

4. Я могу есть всё что угодно и не поправлюсь, я могу за вечер сьесть киллограмм еды жирной, и мне по*уй(дада я проверялся на глисты их нет).

5. т.к люди не боятся когда они общаюстся с "худым" - считая его ошибочно слабым - они говорят зачастую правдиво и не стараются тебя НЕ-оскорбить, это очень хорошо, сразу тонну мусора отсеивается из твоего окружения.

 

Мог бы и продолжить этот список, но это основное. Насчет девушек - многим нравятся именно такие челы, худые. Это вкусовщина. Если девушка тебя любит, скорее всего ей будет относительно неважно что ты худой, как бы на дистанции - поверь мне, все мы будем изменяться и скорее всего не в лучшую сторону, лет к 40-50.

 

Компенсируй худобу одеждой например, если уж тебя это напрягает)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько тебе лет?

noyneimm

Пользователь

Регистрация: 15.10.2016

Сообщения: 503

Рейтинг: 200

noyneimm

Регистрация: 15.10.2016

Сообщения: 503

Рейтинг: 200

Bratishkabrat сказал(а):

Сколько тебе лет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не думаю что это имеет значение, но скажем так, я уже окончил универ и пару лет работаю.

Horrible Horse

Пользователь

Регистрация: 11.07.2018

Сообщения: 83

Рейтинг: 79

Horrible Horse

Регистрация: 11.07.2018

Сообщения: 83

Рейтинг: 79

G-T-R сказал(а):

Ты все упражнения расписал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как видишь.Есть замечания? выслушаю

G-T-R

Пользователь

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2075

Рейтинг: 888

G-T-R

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2075

Рейтинг: 888

img
Horrible Horse сказал(а):

Как видишь.Есть замечания? выслушаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не эксперт,конечно...Но мало как-то.Знаю,что вначале делается онли база,а потом уже изолирующие.У тебя,даже базовых,мало упражнений.Не хватает подтягиваний как минимум.