Зачем дрыщу (эктоморфу) протеин?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Horrible Horse, 14 Jan 2020 в 19:15.

• noyneimm сказал(а):

Комплексы у тебя в голове, а не в теле. Нужно учиться любить свое тело в первую очередь, тогда возможно оно преобразится. Почему все так говорят "кушать надо" и "худенький" - потому что тупые, потому что не понимают что я при своем небольшом весе имею достаточную мышечную массу. 

Если копнуть глубже, у людей с твоим строением тела даже больше преимуществ. 

1. Я не потею, почти никогда.

2. Я быстро бегаю

3. Я ооочень выносливый. Выдерживаю длительные нагрузки, поездки, перелеты и прочие вещи лучше остальных.

4. Я могу есть всё что угодно и не поправлюсь, я могу за вечер сьесть киллограмм еды жирной, и мне по*уй(дада я проверялся на глисты их нет).

5. т.к люди не боятся когда они общаюстся с "худым" - считая его ошибочно слабым - они говорят зачастую правдиво и не стараются тебя НЕ-оскорбить, это очень хорошо, сразу тонну мусора отсеивается из твоего окружения.

Мог бы и продолжить этот список, но это основное. Насчет девушек - многим нравятся именно такие челы, худые. Это вкусовщина. Если девушка тебя любит, скорее всего ей будет относительно неважно что ты худой, как бы на дистанции - поверь мне, все мы будем изменяться и скорее всего не в лучшую сторону, лет к 40-50.

Компенсируй худобу одеждой например, если уж тебя это напрягает)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько тебе лет?

• Bratishkabrat сказал(а):

Сколько тебе лет?

Я не думаю что это имеет значение, но скажем так, я уже окончил универ и пару лет работаю.

• Автор темы
    G-T-R сказал(а):

Ты все упражнения расписал?

Как видишь.Есть замечания? выслушаю

• Horrible Horse сказал(а):

Как видишь.Есть замечания? выслушаю

Я не эксперт,конечно...Но мало как-то.Знаю,что вначале делается онли база,а потом уже изолирующие.У тебя,даже базовых,мало упражнений.Не хватает подтягиваний как минимум.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)