Зачем есть супы

nedodik
  • Вот меня задолбали родители тем что заставляют есть супыfeelsrageman.png?1592047238

Типо как по мне это тупо горячая вода,зачем ее пить?Ну типо там именно еды пара картошечки,пара кусочков курицы и овощи иногда грибы,я это за 10 секунд сьедаю,а дальше тупо пить эту тупую горячую воду.

Я понимаю там борщ или щи густые,это да.

И причем мои родственники верят свято что суп нужно есть каждый день иначе будут проблемы с желудкой,это правда?

• Вкусно. А еще в воду уходят различные вещества при варке, ну а чего добро терять?

• правда

• Я выпиваю до 5 литров жидкости в день, у меня любая еда в желудке в суп превращается, делай так же. morphling.png

• как зачем, чтобы сдохнуть в 58 лет

Американцы вон никаких супов не едят, только бигмаки и колу и живут до 80, а в снг на супах 58 лет живут

думай своей головой дружок

• Наибольший КПД по получению энергии/усвоению белков и витаминов.

• nedodik сказал(а):

Вот меня задолбали родители тем что заставляют есть супыfeelsrageman.png?1592047238

Типо как по мне это тупо горячая вода,зачем ее пить?Ну типо там именно еды пара картошечки,пара кусочков курицы и овощи иногда грибы,я это за 10 секунд сьедаю,а дальше тупо пить эту тупую горячую воду.

И причем мои родственники верят свято что суп нужно есть каждый день иначе будут проблемы с желудкой,это правда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Проблем с желудком от этого не будет. Не переживай. Гастрит вызывают бактерии. 

Попробуй делать супы пюре, довольно интересно. 

• Автор темы
    Serg121 сказал(а):

Нет. Проблем с желудком от этого не будет. Не переживай. Гастрит вызывают бактерии. 

Попробуй делать супы пюре, довольно интересно. 

Я тоже такое читал.Это просто потому что люди в россии всегда были нищими и не было еды,поэтому такая традиция

Так мне родители хавку готовят я то тут причем.

Antigravity сказал(а):

Наибольший КПД по получению энергии/усвоению белков и витаминов.

Ну кароче это для нищих получается.

Pirat_EnerGe сказал(а):

Я выпиваю до 5 литров жидкости в день, у меня любая еда в желудке в суп превращается, делай так же. morphling.png

Одно время пил много очень воды,в итоге мог ссать по часу+,тупо стоишь и по чуть чуть посыкиваешь

Kagon сказал(а):

Вкусно. А еще в воду уходят различные вещества при варке, ну а чего добро терять?

Вкусно....Это ужасно,в чем прикол пить воду?

Ну типо мои родители не нищие,чтобы каждую крошку доедать,а тупые стереотипы остались

• Не ем супы на протяжении 23 лет (мне 26). С желудком все нормально, никаких проблем нет. То, что есть суп обязательно во избежание гастрита - совковый миф, ибо тогда жратвы не было и все были нищие, поэтому самая популярная еда - это суп, в который крошилось все: двухлетняя картошка, земля, ржавая вода, кусок металла от дяди миши, который он украл с завода, иногда овощи (гнилые, понятно).

Ответ прост: есть суп необязательно. 

• nedodik сказал(а):

Ну, мы из нее состоим по большей части. А едим чтобы жить.

• nedodik сказал(а):

По себе чувствую, что если какое-то время не похлебать жиденького, то появляется изжога. Так что да, время от времени стоит кушать.

• я тащусь от бульончика, варю себе чисто грудку с мелко нарезаной картошкой минут 40 и по кайфу, хз как по мне - еда богов, всякие гарниры наоборот употребляю онли "потому что надо"

• Автор темы
    Kagon сказал(а):

Ну, мы из нее состоим по большей части. А едим чтобы жить.

Мы состоим же из толстой кишки тоже,мы же не едим толстую кишку других людейPeepoAnd.png?1577443023

• Автор темы
    Candy Bober сказал(а):

По себе чувствую, что если какое-то время не похлебать жиденького, то появляется изжога. Так что да, время от времени стоит кушать.

Хз,мб у тебя просто проблемы особенные.

• nedodik сказал(а):

Вот меня задолбали родители тем что заставляют есть супыfeelsrageman.png?1592047238

В голос. Поживи соло месяц хотя бы, поймешь для чего супы нужны. 
    Если надоело есть суп, просто иди в магаз купи что хочешь и жуй. 
    Я вот сегодня очень сытно поел пустой рис с хлебом, от супа бы не отказался, но лень готовить, посуду мыть(не умею)

• nedodik сказал(а):

Мы состоим же из толстой кишки тоже,мы же не едим толстую кишку других людейPeepoAnd.png?1577443023

Ничего не мешает

• nedodik сказал(а):

Я тоже такое читал.Это просто потому что люди в россии всегда были нищими и не было еды,поэтому такая традиция

Так мне родители хавку готовят я то тут причем.

Ну кароче это для нищих получается.

Одно время пил много очень воды,в итоге мог ссать по часу+,тупо стоишь и по чуть чуть посыкиваешь

Ну типо мои родители не нищие,чтобы каждую крошку доедать,а тупые стереотипы остались

Ну мне нравится бульон, он вкусный. Попробуй может другой набор специй? Не знаю даже почему тут некоторые пишут, что это еда для бедных. Еда как еда. Супов же сотни видов. 

• nedodik сказал(а):

чтобы не быть анимешником надо есть суп каждый день!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)