Зачем габен заставляет прислуживать?

qTuck_bush
  • Может кто-то объяснить, зачем сейчас работает эта отвратительная система жетонов, когда я энивей ищу игру на 1 поз в своей 4к сральне 10+ мин? Точно так же, как и раньше. Мне надоело раз в 4 игры страдать. 

Когда играю на 5 все мои варды ломают, вражеские варды находить не получается, мне не интересна эта роль, мне не нравится на ней играть, почему я должен, когда профита не выходит?

• qTuck_bush сказал(а):

Может кто-то объяснить, зачем сейчас работает эта отвратительная система жетонов, когда я энивей ищу игру на 1 поз в своей 4к сральне 10+ мин? Точно так же, как и раньше. Мне надоело раз в 4 игры страдать. 

Когда играю на 5 все мои варды ломают, вражеские варды находить не получается, мне не интересна эта роль, мне не нравится на ней играть, почему я должен, когда профита не выходит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ищи пати сапика если ты тащер d2smile.gif?1590284584

• очередное подтверждение того что кор игроки играют без мозгаHAhaa.png

• qTuck_bush сказал(а):

Может кто-то объяснить, зачем сейчас работает эта отвратительная система жетонов, когда я энивей ищу игру на 1 поз в своей 4к сральне 10+ мин? Точно так же, как и раньше. Мне надоело раз в 4 игры страдать. 

мне больше интересно как ты не рвёшь клаву пополам когда на 5 чудовище которое не может в вардинг

• Какраз для того, чтобы ты спамя свою 1 позицию понимал как игру видит человек на 5 позиции. Чтобы ты научился хоть немного понимать почему иногда он не может сделать отвод. Чтобы ты ощутил на себе что чувствует человек, стоящий с тобой на линии, когда ты его оскорбляешь и постоянно только в чем-то упрекаешь.

• чел ты не способен понять, что тебе дают 4 жетона, а значит раз в 5 игр ты на сапе, что уж дальше говорить с тобой

• qTuck_bush сказал(а):

Зато свой реальный скилл видишь и можешь "потрогать". Осознавай, что ты ни разу не 9000 ммр игрок, а просто очереднчра, которого "душит скрытый пул" и которому "тима бездарей руинит". peka.png?1574587423

• У тебя какой то рейтинг говняной. На рыцарях и героях поз 1 ищет минуты 3 максимум, за жетонами всегда 3 поз дают.(4 и 5 заняты techies.pngpudge.png?1553740616)

• Автор темы
    Visage-Ubivashka сказал(а):

Зато свой реальный скилл видишь и можешь "потрогать". Осознавай, что ты ни разу не 9000 ммр игрок, а просто очереднчра, которого "душит скрытый пул" и которому "тима бездарей руинит". peka.png?1574587423

Ты не в ту темку зашел, дружище.

Игорь_1999 сказал(а):

Какраз для того, чтобы ты спамя свою 1 позицию понимал как игру видит человек на 5 позиции. Чтобы ты научился хоть немного понимать почему иногда он не может сделать отвод. Чтобы ты ощутил на себе что чувствует человек, стоящий с тобой на линии, когда ты его оскорбляешь и постоянно только в чем-то упрекаешь.

То, что мне не нравится это только 50%. Я бы не бухтел, если бы игры не искало 10 мин.

Точно так же, как и когда не было жетонов.

Или это онлайн так просел и без жетонов искало бы 40 мин?

• RzhavyiChel сказал(а):

очередное подтверждение того что кор игроки играют без мозга

да, в принципе, это давно было ясно

какой нормальный человек в здравом уме вместо интересного увлекательного геймплея выберет однотипную дрочку крипов 99% времени

• Когда же вы научитесь дотабафф свой прикреплять к таким темам 

• qTuck_bush сказал(а):

Ты не в ту темку зашел, дружище.

То, что мне не нравится это только 50%. Я бы не бухтел, если бы игры не искало 10 мин.

Точно так же, как и когда не было жетонов.

Или это онлайн так просел и без жетонов искало бы 40 мин?

Просто поколение тащеров осталось в доте,2-3 года назад больше сапортов было,щас же все хотят быть корами и нагибать,жаль далеко не всем это дано

• Мне почти всегда 3 находит когда я ставлю все роли, чтобы жетоны фармить. Но иногда попадается 5ка, не вижу ничего плохого чтобы разнообразить свой геймплей

• NoMercyPWNZ сказал(а):

да, в принципе, это давно было ясно

какой нормальный человек в здравом уме вместо интересного увлекательного геймплея выберет однотипную дрочку крипов 99% времени

Уууу, не сомневаюсь что у тебя за 1200 игр на петухе был интересный увлекательный геймплей. 
    Глаза не вытекли пока на голубей заглядывался? 
    ХАЙЙЙЯЯЯ Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436

• PlRANHA сказал(а):

Просто поколение тащеров осталось в доте,2-3 года назад больше сапортов было,щас же все хотят быть корами и нагибать,жаль далеко не всем это дано

Я играю онли 5 поз, и ты не представляешь, как мне хочется сесть на кор роль, такие бездари на корах, не в билд, не в линию, ничего не умеют, я сажусь на кор и у меня просто саппорт стоит и чилиит эксп, у меня мой кор всегда 6 лвл уже на 6 минуте, а я вынужден глотать пыль экспы т.к 5ка АФК поэтому все и бегут туда,такой круговорот бездарей, они не понимают что не умеют играть, им кажется что сядут и затащат катку. 

• Ну а вообще я просто берю Зомбю на фп и чиллю в игре.
    Если челлы норм и тащат просто хожу сзади хиляю и ставлю томбу. 
    Если 4 додика то превращаюсь в зомби-полководца и коллю 24/7. 

• No.5 сказал(а):

Уууу, не сомневаюсь что у тебя за 1200 игр на петухе был интересный увлекательный геймплей. 
    Глаза не вытекли пока на голубей заглядывался? 

24/7 Бить крипов и иногда участвовать в файтах - оч. сложно , если у тебя безударные 4 и 5 , которые идут в коров , и ставят варды лишь бы поставить , каким бы ты там Pos 1 mute all chat не был - ты когда не выиграешь эту игру.

• Сидорович сказал(а):

Я играю онли 5 поз, и ты не представляешь, как мне хочется сесть на кор роль, такие бездари на корах, не в билд, не в линию, ничего не умеют, я сажусь на кор и у меня просто саппорт стоит и чилиит эксп, у меня мой кор всегда 6 лвл уже на 6 минуте, а я вынужден глотать пыль экспы т.к 5ка АФК поэтому все и бегут туда,такой круговорот бездарей, они не понимают что не умеют играть, им кажется что сядут и затащат катку. 

Я из за обилия пуджей 4 ушёл с 3 позиции на 4,поначалу тяжело было привыкнуть не фармить на линии ,но потом нашёл своих героев и привык.так же после луза в котором твой керри творит дичь хочется некст поиграть на керри,часто получается выиграть ,но все равно есть понимание что без практики слабоват на керри и сажусь обратно на 4 ,ну и тот факт-что если выиграть харду ,то это практически 50% победы мотивирует играть на 4 дальше)

• Сидорович сказал(а):

Месяца 4 назад решил чекнуть себя на кор роли , играл я конешно откровенно слабо , но чёт в голос с фул сапа rubick.png ,  на 4 techies.png на Харде Mars.png?1552738478 0/16 , а на мидле красавчик bloodseeker.png 3/10 в ShadowAmulet.png с 10 минуты стоит , а у врагов pudge.png?1553740616 фул сап 16/0Pepega.png?1599561436 , сказать что я - feelsrageman.png?1592047238 , это ничего не сказать sammyyPepekek.png?1598626065

• qTuck_bush сказал(а):

Может кто-то объяснить, зачем сейчас работает эта отвратительная система жетонов

без неё весь ранкед тупо развалится, как карточный домик. Ибо игроков, которые хотят играть на сапортах - критически мало, т.к. общий онлайн игры просел до неприлично низких отметок. Без жетонов кор игроки будут искать игру по 15-20 минут, ночью по 30+ минут (речь о 4к+ рейтинге). Очевидно, многие тупо удалят доту после такого, ибо люди заходят в игру чтобы ИГРАТЬ, а не сидеть смотреть на то как гейб по кд таймер поиска игры обнуляет)))000

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)