mydu

Пользователь

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

mydu

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

img
qTuck_bush сказал(а):

Может кто-то объяснить, зачем сейчас работает эта отвратительная система жетонов, когда я энивей ищу игру на 1 поз в своей 4к сральне 10+ мин? Точно так же, как и раньше. Мне надоело раз в 4 игры страдать. 

Когда играю на 5 все мои варды ломают, вражеские варды находить не получается, мне не интересна эта роль, мне не нравится на ней играть, почему я должен, когда профита не выходит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

бред для меня поиск игры за кэрри проходит 3 минуты

что вы всё врете и увеличиваете как тёлки

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
qTuck_bush сказал(а):

А чо порвало то всех? Че за агрессия? Обиделсь на "прислуживать" или что? Попейте чайку, отдохните, я хз.

Я не лузаю каждую игру на 5, по кайфу условной бабкой на лайне стоять, убивать челов. Но в играх где челы пикают тб и прочее, не способное убивать, и от меня требуется идти и умирать, чтобы чел потом выиграл "в сола". Мне это неприятно и неинтересно, это же реально прислуживать, в прямом смысле слова. Я играю и буду играть, мне просто не понятно, зачем это сделано, когда и просто ролевой искало 10 минут макс на 1 поз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давно тб не может убивать ? Даже уже под метой в 2  любой стан = фраг 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

важное мнение сказал(а):

без неё весь ранкед тупо развалится, как карточный домик. Ибо игроков, которые хотят играть на сапортах - критически мало, т.к. общий онлайн игры просел до неприлично низких отметок. Без жетонов кор игроки будут искать игру по 15-20 минут, ночью по 30+ минут (речь о 4к+ рейтинге). Очевидно, многие тупо удалят доту после такого, ибо люди заходят в игру чтобы ИГРАТЬ, а не сидеть смотреть на то как гейб по кд таймер поиска игры обнуляет)))000

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может тогда стоит реворкнуть эту рель, а не заставлять игроков играть на отвратной, скучной и неинтерсной роли?

Может героев реворкнуть?

Вот есть в Heroes of the Storm саппорт Ли-Ли - я на ней играл и это супер афигенно. Ты бегаешь, спамишь кнопки по кд, а кд несколько секунд, геймплей супер афигенный и интересный, она быстрая, манёвренная и неуловимая

А в доте ты бегаешь как кусок тефтели с кд скиллов 10+ секунд без сейвов, а в драке тебе нужно не бегать и заниматься чем-то интересным, а стоять афк и кастовать свой скилл и вполне возможно умереть в первые секунды, потому что денег нет = нет шмоток = нет кнопок на сейв, за всю игру на 5 ты в среднем купишь себе форс, глимер и если повезёт еул или что-то по ситуации, смоков мало, за игру ты 4-5 раз можешь выйти куда-нибудь и загангать кого-нибудь через них, сам ты никуда пойти не можешь, ты должен все бабки тратить на подсейв команды и вижен, который ты кстати поставить сам тоже агрессивный нормально не сможешь, потому что поднимаясь на вражеское хг ты булка и ты будешь сдыхать за то чтобы завардить\задевардить и множество моментов в игре, когда тебе нечего делать - ты будешь тупо стоять афк и ждать 55 секунды чтобы стакнуть, пока кор 99% времени либо фармит, либо гангает, либо дерётся и 1% времени он ждёт пока ты стакнешь, чтобы это зафармить

Была у меня недавно игра на ВРке, 20 минут на карте ничего не происходило, я расставил пассивные варды и тупо стакал по 3 кемпа за раз, сделал около 25 стаков за игру

RzhavyiChel сказал(а):

Я цитирую фейкового титана, это не мои мысли. Учитесь читать, емае.

А выше сказанное про геймплей 1 позиции - есть истина. 90% времени игрок на кэрри - дрочит крипов и смотрит где фарм найти. Это говно, а не геймплей. Скучный и не интересный. Гринд всегда был говном. Это моё мнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, только почему-то в доте именно сапортов нету и именно потому что люди на саппортах не играют ввели ролевой и жетоны, потому что никому не сдалась эта роль

Ты меньшинство

Кузэн Ави сказал(а):

соглы HAhaa.png

добавлю еще и неблагодарные, не могут даже БЕСПЛАТНЫЕ ОБСЫ взять и поставить их(когда сап в таверне отдыхает). Отбитые просто. PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ставить варды - риск и потеря времени

Пока я буду на КОРЕ ставить варды - вражеский кор будет фармить, пока ему варды ставит саппорт

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Karambus сказал(а):
Может тогда стоит реворкнуть эту рель, а не заставлять игроков играть на отвратной, скучной и неинтерсной роли?

Может героев реворкнуть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

реворк ролей и героев в первую очередь требует от разработчиков нехилых вложений денег и времени. А вольво не любят вкладываться в доту. Они любят раз в год высирать книжечку и кормить ею работяг. А все их "патчи" и "изменения" - это +2 -2 армора, либо изменить героя, а потом через неделю откатить всё обратно (как недавно с боником было)). Ну или ещё можно просто накрутить герою какие-то больные цифры, чтобы у него вр был под 60%, а потом в некст патче убить нафиг, чтобы его 2 года вообще никто не брал. 

Karambus сказал(а):

Была у меня недавно игра на ВРке, 20 минут на карте ничего не происходило, я расставил пассивные варды и тупо стакал по 3 кемпа за раз, сделал около 25 стаков за игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

та я вообще считаю что хорошая моба не должна заставлять игроков сидеть пердеть по 35-50 минут партии.

постояли лайны 10 минут, потом мид гейм с файтами за важные обджективы. Причём КОМАНДЫ ОБЯЗАНЫ ИДТИ ВПЯТЕРОМ В ЭТИ ФАЙТЫ, иначе противник возьмёт их без боя и захватит контроль над мапой. Команда, которая выигрывает подряд несколько файтов в мид гейме уже может заканчивать. Всё. Не нужны эти танцы с бубном под хг, когда у тебя +10к золота, но ты не можешь зайти на хг к врагу, а обязан фармить мапу и набирать крит массу. Не нужны эти пасивные игры, где просто все фармят 35 минут красивые слоты.

У меня недавно была игра, где я выиграл свой лайн, но мид и лёгкий лайн мы просрали. У меня чел в миду на СФе ПРОТИВ РИКИ МАРУ 0 3 бегалKEKW.png?1598747039 Игра была проиграна за первые 7-8 минут, но длилась примерно 35-40, просто потому что враги бегали трахали нас по мапе, но закончить не могли. Зачем это? Почему я иду фармить жетоны и попадаю в игры, где от меня ничего не зависит от слова СОВСЕМ? Я просто ОБЯЗАН в этой игре находиться, не играть, а именно НАХОДИТЬСЯ. Я не могу ливнуть, я не могу написать гг, я не могу сдаться, я не могу перевернуть ход игры. Я просто ждун, жду пока домик упадёт, я ждунKEKWait.png?1598747056

и самое забавное что был же нормальный патч, этой зимой. Когда аванпосты только вышли и они давали много опыта каждые 5 минут. И когда сяпики могли много нейтралок с собой носить. Игры были быстрые, по 18-25 минут, тупо кайф. Просто лайнинг, файты и ничего лишнего. Супер. Но вольво в очередной раз испортили годноту, которую они создали неосознанно, по ошибке.

 

п.с. клоуны, которые будут вонять про ВЕЛИКУЮ МАКРО СОСТАВЛЯЮЩУЮ, стратегию, сплитпуш и вот это вот всё..... Вы эту макро доту можете максимум посмотреть на твиче, в про играх. В паблике челы бегают по мапе рандомно, как молекулы, нет в пабликах никакого макро. Все просто бьют крипов 40 минут, а потом ВНЕЗАПНО завязывается рандомный тимфайт в рандомной точке карты, который решает исход игры.

JustSayMeYeah

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1413

Рейтинг: 550

Нарушения: 35

JustSayMeYeah

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1413

Рейтинг: 550

Нарушения: 35

Сегодня огра понерфили что ли ?

SunsetStorm

Пользователь

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 286

Рейтинг: 88

SunsetStorm

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 286

Рейтинг: 88

в соседней игре тебя даже не спрашивают хочешь ты играть на рабе или нет)))))))))))

Так что в доте хоть выбор дают

LionMan

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 1438

Рейтинг: 1517

LionMan

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 1438

Рейтинг: 1517

Amaterasu666 сказал(а):

Ооо боже, он должен... Беднягу заставляют играть в игру, а ему еще и не нравится... какая жалость. Играй в обычный ранкед, не надо будет раз в сколько-то игр саппортить

Нажмите, чтобы раскрыть...

хихи, так забавно, будто в обычном ранкеде тебе кто-то будет отдавать кор роль, по кд будет лесник PepeOK.png?1592047625

Вобще забавно, как челы здесь пишут, что я на своем рейте должен отыгрывать на всех ролях одинаково, когда 80 всего времени проводил на коре/тройке, с чего вдруг я должен знать куда там тыкать вардики и что по карте делать??? мне просто подобный геймплей не приносит удовольствия, для меня дотка это вобще как рогалик с реальными людьми, от чего можно бесконечно импрувоться (хотя у меня это получается довольно хреново, но не важно), причем это так выбивет из колеи, когда ты играешь 4 катки на кор роли, а потом тебе надо 1 на сапе сыграть, ну вот кому от этого плюсы??? PepeBaited.png?1598625968

по кд наблюдаешь сапов, которые также как и ты зашли ради жетончиков, а поиск игры как был в среднем 5-10 минут, так и остался, кста вещаю с 3500 PepeMusor.png?1592048367

 

JessieK

Пользователь

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 137

Рейтинг: 101

JessieK

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 137

Рейтинг: 101

Я только сегодня увидел, где эти жетоны отображаются, всегда играл на 4/5, ибо игру легче найти 

Обнаружил, что ещё полсотни игр могу не париться на счёт жетонов

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Abigor сказал(а):

Сама роль скучная

Так всегда происходит когда игра скатывается. Людей стало в разы меньше. Сама роль скучная. Если дать выбор игрокам, то никто не будет играть на саппорте. И тогда будешь искать игры по 15-20 минут. Просто привыкай к тому, что дальше будет только хуже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Местный миф на д2.ру. На четверку сложнее попасть чем на 3, потому что сейчас Дота активная и можно устраивать драки и движуху с 0. На 3 придется отвлекаться на крипов, на 1 вообще тебя гнобят в 80% игр и ты уходишь в лес. По сути сейчас игра от 1 позиции вообще не зависит. Мид еще куда как, если по карте двигаться, тоже неплохая Дота.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Brewsmaster сказал(а):

полезай в вожжи

Нажмите, чтобы раскрыть...

вся игра строится на прислуживании. речь не только об игре на саппортах (самая сложная роль в доте), а в тотальном контроле над аккаунтами, чтобы максимально удерживать людей в игре и получать донаты

Недавно валв подтвердили факт существования привязки по железу: https://dota2.ru/forum/threads/privjazka-po-zhelezu-podtverzhdena.1397152/

важное мнение сказал(а):

А вольво не любят вкладываться в доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они вкладываются еще как, но только в то, что поможет им получать прибыль

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20804

Рейтинг: 6850

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20804

Рейтинг: 6850

Нарушения: 60

qTuck_bush сказал(а):

Может кто-то объяснить, зачем сейчас работает эта отвратительная система жетонов, когда я энивей ищу игру на 1 поз в своей 4к сральне 10+ мин? Точно так же, как и раньше. Мне надоело раз в 4 игры страдать. 

Когда играю на 5 все мои варды ломают, вражеские варды находить не получается, мне не интересна эта роль, мне не нравится на ней играть, почему я должен, когда профита не выходит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот еще один представитель приматов . В игре есть НЕ РОЛЕВОЙ поиск ....... . Иди туда и играй там кем хочешь , тебя никто не заставляет играть ролевой и супортить . Но мы же хотим и рыбку сьесть и ... сесть . Так еще и пишет , МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ...... я ...... твой рот 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

SunsetStorm сказал(а):

в соседней игре тебя даже не спрашивают хочешь ты играть на рабе или нет)))))))))))

Так что в доте хоть выбор дают

Нажмите, чтобы раскрыть...

в каком месте в доте есть выбор, расскажешь, дружок?

если ты хочешь играть на любимой роли, то ты ОБЯЗАН играть 20% своих игр на сапорте, без права выбора.

если ты про классический поиск, то там ты дай бог 50% игр отыграешь на своей роли, если с роллами будет везтиpeka.png?1574587423

 

 

Tre_dota сказал(а):

Они вкладываются еще как, но только в то, что поможет им получать прибыль

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я не думаю что выпуск ежегодной книжки или всратых апдейтов стоит им каких-то больших ресурсов.

обе эти вещи у них поставлены на поток. Если что, за 10 лет им энтузиасты нарисовали кучу скинов БЕСПЛАТНО, сейчас они их потихоньку скармливают хомячкам. Ну а апдейты там делает 1-2 чела, судя по их качеству и частоте.

кстати, не подскажешь, где там новые герои? а то их уже год нетdankpepe.png?1592046820

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Karambus сказал(а):

Ну да, только почему-то в доте именно сапортов нету и именно потому что люди на саппортах не играют ввели ролевой и жетоны, потому что никому не сдалась эта роль

Ты меньшинство

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотрящих пропаганду по телику и голосующих за ботексную чушку в России тоже большинство, только это не говорит об их вменяемости. Тоже самое и про любителей кор ролей можно сказать (в первую очередь поз 1 говорим). 

Жертвы стереотипов и предвзятости конечно не могут играть на саппах, они чувствуют себя рабами, хотя на самом деле игра на 3-5 позиции - это самая мякотка, когда ты можешь делать всё что захочешь, и чем активнее на карте будешь - тем лучше для команды и тебя лично.

PETYAN16cm

Пользователь

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

PETYAN16cm

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

img
qTuck_bush сказал(а):

Мне надоело раз в 4 игры страдать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй в не ролевой и страдай 3 из 4 игр.

qTuck_bush сказал(а):

все мои варды ломают, вражеские варды находить не получается, мне не интересна эта роль

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот и причина твоей беды.

Ведь, если бы твои варды были основой доминации на карте, у тебя была бы веская причина задуматься об их грамотной установке.

 

Ментальность служанки, которая взяла над тобой верх, это лишь вымысел существующий у тебя в голове и служащий единственной задаче - оправдать собственную беспомощность, успокоив себя ложью, что у других так же.

qTuck_bush сказал(а):

профита не выходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по написанному, твои союзники явно не в профите от твоей поддержки. Но тем интересней будет открыть для себя игру с новой стороны.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

важное мнение сказал(а):

в каком месте в доте есть выбор, расскажешь, дружок?

если ты хочешь играть на любимой роли, то ты ОБЯЗАН играть 20% своих игр на сапорте, без права выбора.

если ты про классический поиск, то там ты дай бог 50% игр отыграешь на своей роли, если с роллами будет везтиpeka.png?1574587423

 

 

да я не думаю что выпуск ежегодной книжки или всратых апдейтов стоит им каких-то больших ресурсов.

обе эти вещи у них поставлены на поток. Если что, за 10 лет им энтузиасты нарисовали кучу скинов БЕСПЛАТНО, сейчас они их потихоньку скармливают хомячкам. Ну а апдейты там делает 1-2 чела, судя по их качеству и частоте.

кстати, не подскажешь, где там новые герои? а то их уже год нетdankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Им не нужны новые герои, они максимально хотят. Контролировать аккаунты, я уже все расписал

LaPayaya

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 772

Рейтинг: 137

Нарушения: 10

LaPayaya

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 772

Рейтинг: 137

Нарушения: 10

qTuck_bush сказал(а):

Может кто-то объяснить, зачем сейчас работает эта отвратительная система жетонов, когда я энивей ищу игру на 1 поз в своей 4к сральне 10+ мин? Точно так же, как и раньше. Мне надоело раз в 4 игры страдать. 

Когда играю на 5 все мои варды ломают, вражеские варды находить не получается, мне не интересна эта роль, мне не нравится на ней играть, почему я должен, когда профита не выходит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому, что ты дотер и обязан страдать

Brewsmaster

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Brewsmaster

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Tre_dota сказал(а):

Недавно валв подтвердили факт существования привязки по железу: https://dota2.ru/forum/threads/privjazka-po-zhelezu-podtverzhdena.1397152/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рекламишь свою же темкуHAhaa.png

ладно, от скуки на ворке заценю

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Brewsmaster сказал(а):

Рекламишь свою же темкуHAhaa.png

ладно, от скуки на ворке заценю

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чё рекламить, если я просто детально расписал все? Я денег за это не получаю.

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

RzhavyiChel сказал(а):

Смотрящих пропаганду по телику и голосующих за ботексную чушку в России тоже большинство, только это не говорит об их вменяемости. Тоже самое и про любителей кор ролей можно сказать (в первую очередь поз 1 говорим). 

Жертвы стереотипов и предвзятости конечно не могут играть на саппах, они чувствуют себя рабами, хотя на самом деле игра на 3-5 позиции - это самая мякотка, когда ты можешь делать всё что захочешь, и чем активнее на карте будешь - тем лучше для команды и тебя лично.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поиграю на своих любимой Легионке на 4-5 позиции в твоей команде обязательно PepeOK.png?1592047625

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1336

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1336

qTuck_bush сказал(а):

Может кто-то объяснить, зачем сейчас работает эта отвратительная система жетонов, когда я энивей ищу игру на 1 поз в своей 4к сральне 10+ мин? Точно так же, как и раньше. Мне надоело раз в 4 игры страдать. 

Когда играю на 5 все мои варды ломают, вражеские варды находить не получается, мне не интересна эта роль, мне не нравится на ней играть, почему я должен, когда профита не выходит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что додиков на 1,2,3 развелось очень много и чтобы игры искались быстрее - кому-то надо саппортить. Раз не хочешь - значит будут принуждать.

Всë честно и справедливо. 

Karambus сказал(а):

Поиграю на своих любимой Легионке на 4-5 позиции в твоей команде обязательно PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получишь репортик за не свою роль обязательно PepeOK.png?1592047625

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Алексей Сергеев сказал(а):

Получишь репортик за не свою роль обязательно PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты посмотри что чел выше написал, именно поэтому я так и не делаю BrainCosmic.png

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1336

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1336

Karambus сказал(а):

Так ты посмотри что чел выше написал, именно поэтому я так и не делаю BrainCosmic.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел маленько наивный в плане пропаганды (вся жизнь это пропаганда и во всех странах ведëтся пропаганда по телеку, так работает государство, почему он только Россию выделил - видимо плохо мир знает), а на счëт 3-ки и 5-ки он всë верно написал, грамотная 5-ка помогает лайны выигрывать, а иногда и игры. 

Но крипам с 1 и 2 позиции это не заметно. 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

@RzhavyiChel А, ну и кстати, как "активно" играется на героях 3-5 позиции с большими кулдаунами? Есть герои 1-2 позиции, которые по игре активно могут играть вообще без проблем

Я вот на Леге, 1 позиции, если выношу лайн то покупаю фастом блинк и вот я 1 позиция которая бегает гангает с командой с фазами и блинком, кулдаун ульты 60 секунд

А как ты будешь играть активно без какого-нибудь глобала, ультов трента, омника, шейкера, титана, веника, варлока? Да и тот же варлок самый ссаный-пассивный саппорт в игре, а ещё способности у саппортов, во время которых ты ничего не делаешь, тупо афк стоишь, типа тот же варлок с 3 скиллом, раста держит в сетке, цмка ультует, это тебе не на коре стрейфиться всю драку

Алексей Сергеев сказал(а):

Чел маленько наивный в плане пропаганды (вся жизнь это пропаганда и во всех странах ведëтся пропаганда по телеку, так работает государство, почему он только Россию выделил - видимо плохо мир знает), а на счëт 3-ки и 5-ки он всë верно написал, грамотная 5-ка помогает лайны выигрывать, а иногда и игры. 

Но крипам с 1 и 2 позиции это не заметно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачастую эти самые саппорты просто делают свои 20% в игре, которые от них требуют. Так-же грамотный кор выигрывает лайны, а в основном и игры. Я на коре так-же как и какой-нибудь саппорт могу поймать вражеского кора без байбека к примеру и на этом выиграть игру

Я может чего-то не понимаю, но бустеры на саппортах не играют, вот и логически приходит к тому, от какой роли игра зависит больше. С плохим саппортом зачастую победить можно, с плохим кором ты зачастую проигрываешь

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Karambus сказал(а):

@RzhavyiChel А, ну и кстати, как "активно" играется на героях 3-5 позиции с большими кулдаунами? Есть герои 1-2 позиции, которые по игре активно могут играть вообще без проблем

Я вот на Леге, 1 позиции, если выношу лайн то покупаю фастом блинк и вот я 1 позиция которая бегает гангает с командой с фазами и блинком, кулдаун ульты 60 секунд

А как ты будешь играть активно без какого-нибудь глобала, ультов трента, омника, шейкера, титана, веника, варлока? Да и тот же варлок самый ссаный-пассивный саппорт в игре, а ещё способности у саппортов, во время которых ты ничего не делаешь, тупо афк стоишь, типа тот же варлок с 3 скиллом, раста держит в сетке, цмка ультует, это тебе не на коре стрейфиться всю драку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на то дота и является очень вариативной игрой - в ней можно играть по разному. У меня в пуле герои с низкими кулдаунами, у меня стиль игры активный, хотя можно и больше активности создавать. На условной энигме 3-4 очевидно что активно ты не сможешь без команды. Но она может реализовать ранний пуш.

Justp1ayer

Пользователь

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 1609

Рейтинг: 1128

Justp1ayer

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 1609

Рейтинг: 1128

img
RzhavyiChel сказал(а):

Ну на то дота и является очень вариативной игрой - в ней можно играть по разному

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

И тут у меня сразу перед глазами флешбеки как челы на рейтинге каждый раз какого либо героя все вкачивают/одевают под одну копирку какого нибудь про игрока, а если вдруг ты на нём играешь, и покупаешь какую-то другую шмотку, то сразу какой-то бабуин откроет рот 'ЭЭЭ ЧЁ ТЫ КУПИЛ?'