AD

Новый дизайн говно?

• Да

6 голосов
    46%
  • Я люблю жрать говно

7 голосов
    53%

Зачем идиоты на валвах сменили дизайн

Тема в разделе "Dota Underlords", создана пользователем Snipzy, 25 Oct 2019 в 00:57.

• Зашёл я значит в шашки, думаю затещу новые билды, глобал патч же, в предвкушении с кентом находим дуо, и.... У меня просто вытекли глаза. Я не понимаю, зачем было из отличного графического стиля делать это помойное мультяшные дерьмо, надеюсь валв одумаются и вернут старый дизайн, иначе придется удалить шашки навсегдаroflancontent.png

• потому что я так сказал

уяснил?

• удаляй, не одумаются

• Там как бэ изначальный стиль был мультяшный какой-то с расчётом на аудиторию школьников.

• Автор темы
    baradat сказал(а):

удаляй, не одумаются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я подожду пока в надежде на то что на реддите поднимут бугурт, а если нет то шашкам не будет места у меня на ноутеCoolNut.png

bewduivel сказал(а):

Там как бэ изначальный стиль был мультяшный какой-то с расчётом на аудиторию школьников.

Изначальный стиль был просто идеален в сравнении с тем что имеем сейчас

• топ обнова

сосать

• интерфейс как интерфейс, пускай графений подкрутят для ак версии 

• Согласен, новый интерфейс - roflancontent.png

Очень много графического мусора, много всего напихали в одно окно. Раньше же итак все хорошо и удобно сделано было.

• на реддите тоже пишут что интерфейс говно. значит 100% скоро как нибудь пофиксят

заходите на реддит и лайкате, чтоб разрабы видели

https://www.reddit.com/r/underlords/comments/dmlnde/the_new_ui_feels_like_a_massive_downgrade_sadly/

вот тут прям в комментах пишут жизу. почти со всем согласен

• Пытаются на Лол быть похожими, чтобы снискать популярность.

• Автор темы
    Onyix сказал(а):

на реддите тоже пишут что интерфейс говно. значит 100% скоро как нибудь пофиксят

заходите на реддит и лайкате, чтоб разрабы видели

https://www.reddit.com/r/underlords/comments/dmlnde/the_new_ui_feels_like_a_massive_downgrade_sadly/

вот тут прям в комментах пишут жизу. почти со всем согласен

Зашёл влепил лайк, надеюсь калв почитают реддит и чёт сделают 

• тоже вчера зашел, ничего не понял

• Просто не понятно, с чего разрабы решили тратить силы и ресурсы на интерфейс, на который особо не жаловались WaitWhat.png

Люди заскучали, требовали новых героев, альянсов, баланса и просто нововведений в геймплей (привет лорды), новых режимов игры, но явно не превращение игры в сверкающее нечто с кучей юзлес эффектов. 

И почему вместо турбо режима, который собирались сделать по просьбам игроков, выкатили версию годмода для теста билдов, который был доступен и раньше? Так ещё и назвали это отдельным режимом. (если что не так понял, поясните, не чекал новые режимы лично) 

• Автор темы

Сыграл сейчас одну фулл игру, меня чуть не стошнило во время массфайтов, зачем вообще вала ввели даунгрейд графона и блевотный интерфейс, все что от них требовалось это просто новые герои и альянсы, просто за что это всеNotLikeThis.png

• Если до этого графа была пк>под мобилки. То теперь это просто мобилка, но я всё ровно в это не играю.

• Ворон Риккет говорит:

"Новый интерфейс какая-то лажа"

• Меня разочаровал интерфейс и графен андерлордс только тем что папич roflanLico.png

Может дропнуть эту игру...ruriblush.png

• согласен, интерфейс убогий

• VIFA сказал(а):

Меня разочаровал интерфейс и графен андерлордс только тем что папич roflanLico.png

Может дропнуть эту игру...ruriblush.png

Фолл Фром Грейс удалили из игры - теперь полюбому дропнет sammyyPepekek.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)