Зачем люди на 2к понтуются?

EKZARCIST
  • Играл сейчас на пятёрке паджерре, выиграли игру, но против нас был арк варден, который обоссал нашу лину, и постоянно её троллил. Паузы ставил после килла, смеялся над ней, и т.д. В конце, когда мы им проносили трон, я написал: чё, как порофлил? -он высрал: "Лол, в голос ору, я один играл". Что движет такими людьми? Зачем они потнуются? Он же не смог даже победить на 2к. Зачем он, а главное кому, пытается доказать, что он тащер, а мы все днища? Поражаюсь с таких людей....

• спамлю GG WP на любом рейтинге

• EKZARCIST сказал(а):

Играл сейчас на пятёрке паджерре, выиграли игру, но против нас был арк варден, который обоссал нашу лину, и постоянно её троллил. Паузы ставил после килла, смеялся над ней, и т.д. В конце, когда мы им проносили трон, я написал: чё, как порофлил? -он высрал: "Лол, в голос ору, я один играл". Что движет такими людьми? Зачем они потнуются? Он же не смог даже победить на 2к. Зачем он, а главное кому, пытается доказать, что он тащер, а мы все днища? Поражаюсь с таких людей....

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на 8к зачем они понтуются? А на 10к?

• Самоутверждается, разве не понятно? Ирл не получается это сделать, вот приходится заниматься этим в доте nate.gif

• Автор темы
    Zacateca сказал(а):

А на 8к зачем они понтуются? А на 10к?

Так там хотя бы уровень игры высокий...

ya323 сказал(а):

Самоутверждается, разве не понятно? Ирл не получается это сделать, вот приходится заниматься этим в доте nate.gif

Так они же ещё и обсираются...

• EKZARCIST сказал(а):

Это дает право понтоваться?

• EKZARCIST сказал(а):

Тот же,без разницы,всё что ниже плей офа инта - одно и тоже

• EKZARCIST сказал(а):

Ну вот и тебе приятно стало от этого, раз уж темку создал с вопросом с очевидным ответом. 

• Автор темы
    Zacateca сказал(а):

Это дает право понтоваться?

Ну если ты ездишь на крутой тачке, то как бы можно понять понты, но если на ржавой копейке....

• EKZARCIST сказал(а):

Ну если ты ездишь на крутой тачке, то как бы можно понять понты, но если на ржавой копейке....

Разницы никакой. Она лишь в твоей голове

• Если вражескому мидеру облизывают, или у него герой сильнее или ему везет на руны и тд, я буду его в чате унижать если вынесу)

• Мне так однажды в чате написал Снайпер врага, когда его тиммейт засейвил и не дал убить. Написал "Какой же ты слабый".

Игра закончилась тем, что мы снесли им трон с мегакрипами за секунду до того как их крипы сломали бы трон нам. Спросил у снайпера за базар, он послал меня и кинул в чс KEKWait.png?1598747056

Был еще случай, правда уже в Хотс, когда чел называл меня лоускилом и руинером, при том, что пятым колесом в нашей команде был именно он. В некст игре я попался против него, оформил изи победу, и получил мвп на хилере. Чел сразу же кинул меня в чс.

Скорее всего люди получают какое-то моральное удовлетворение в этом, что они находят тех, кто играет хуже чем даже они, тем самым оправдывая свою никчемность.

• Мб он гуль, но на 2к это не гуль а жалкое подобие, особенно с таким поведением. Но он себя офк считает тупа мертв внутри, скилловый плеер , ф9, потом скобочка в чат 

• Автор темы
    Amaterasu666 сказал(а):

Мб он гуль, но на 2к это не гуль а жалкое подобие, особенно с таким поведением. Но он себя офк считает тупа мертв внутри, скилловый плеер , ф9, потом скобочка в чат 

Чего? Какой гуля? Он на арке играл...

• Всегда троллирую челов вс меня,но только если они начинают первыми чето выпукиват в чатPepeKnife.png?1567765938

• Перефразирую вопрос, зачем играть в доту ведь 90% не умеют в нее играть. 

• ну например я очень не люблю тимбера, он меня бесит. Вчера играл против такого, после каждого его убийства я его тролил, от чего он люто горел. Мне от этого было приятно. Я не для самоутверждения это делал, а что бы он страдал.

• Мораль подрывает, вдруг чел после этих пауз и ? в чат тильтанет, пойдет умрёт, байбекнется и станет афк

• Зачем эта тема, в доте что, мут противников отменили?

Хватит создавать подобные темы, запомните школьники, мир не идеальный и никто таким не будет, ваш максимализм нужен только вам, но он развеется сразу, как только ваша жизнь зайдет за пределы одной улицы по которой вы идете в школу, и вы поймете что следить нужно за собой,а не за какими-то людьми, в мире есть дерьмовые/чсв/хорошие/добрые/хитрые/понторезы/женщины - такова жизнь. Главное, чтобы вы оставались этим "не понторезом", а остальное да какая вам бл*** разница кто и зачем. Будь крутым челом, который делая какой-нибудь некст левел мув молчит и не выеживается, будто другого и не могло бытьYes.png?1599450630, и будешь ты счастлив.

• Если чел(твой/чужой) в салат выиграл мид, но проиграл игру - достаточно написать ему в общий "слил мид" и дальше начнется поток сознания. Проверено не раз.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)