GateOfUtopia

Пользователь

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 509

Рейтинг: 238

Нарушения: 115

GateOfUtopia

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 509

Рейтинг: 238

Нарушения: 115

PugeMuge сказал(а):

В любом бомжацком смартфоне и в моем четвертом афоне есть связь, навигатор и интернет, и при этом батарейка за полчаса не улетает и работает норм

Так что не надо ляля

Инвалиды те, которые думают что "идеально подходит для моих задач серфа интернета и навигатора" покупая не смартфон, а уже полукомпьютер по мощности

Земля пухом тебе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичный малолетка с куском говна десятилетней давности говорящий фразочками папича тянет на двойного инвалида) 

Если нет лишних денег на нормальный телефон это сугубо твои проблемы или твоих родителей

PugeMuge

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

PugeMuge

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

GateOfUtopia сказал(а):

Типичный малолетка с куском говна десятилетней давности говорящий фразочками папича тянет на двойного инвалида) 

Если нет лишних денег на нормальный телефон это сугубо твои проблемы или твоих родителей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты же факты просрал, зачем нужен "нормальный телефон" когда кусок тянет всё итак идеально и не тормозит? 

Хотя да, что объяснять поехавшим шопоголикамHeyGuys.png Говорит про инвалидов, а сам кидает деньги в унитаз и не может объяснить зачем оно это делаетCoolStoryBob.png

GateOfUtopia

Пользователь

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 509

Рейтинг: 238

Нарушения: 115

GateOfUtopia

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 509

Рейтинг: 238

Нарушения: 115

Хедшот68 сказал(а):

Самый ор это когда люди по кд покупают дорогие телефоны а комп у них доисторический ну или такой что бы дотка на высоких тянула 60 фпс и норм PepeOK.png

 

Ой б** кажется я сходил под себя, это же я  полтора  годп назад покупал Sony xperia x performance за 50к, а уже хочу Sony xperia xz2 за 60к, а комп б***ь как у довна дотку на максах 60 фпс тянет и норм, кор ай 5 какой то старый, gtx 750 ti 4gb и 12gb ozu  и 500sammyyPepekek.pngгб жд.

Мммм ммммм найс я мразь не будьте мною " src="https://dota2.ru/img/forum/emoticons/PepeOK.png" data-smile="1" data-shortcut="" src="https://dota2.ru/img/forum/emoticons/PepeOK.png" data-shortcut="" data-smile="1" alt="PepeOK.png" />" alt="PepeOK.png" /> 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По логике тса ты даун вдвойне, в доту можно и на кор2дуо играть в 40 фпс на минималках а ты жируешь на и5

Risie

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 451

Рейтинг: 414

Нарушения: 120

Risie

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 451

Рейтинг: 414

Нарушения: 120

Я бы таких жестоко избивал

GateOfUtopia

Пользователь

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 509

Рейтинг: 238

Нарушения: 115

GateOfUtopia

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 509

Рейтинг: 238

Нарушения: 115

PugeMuge сказал(а):

Так ты же факты просрал, зачем нужен "нормальный телефон" когда кусок тянет всё итак идеально и не тормозит? 

Хотя да, что объяснять поехавшим шопоголикамHeyGuys.png Говорит про инвалидов, а сам кидает деньги в унитаз и не может объяснить зачем оно это делаетCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1440р олед дисплей, широкоугольная камера заменяющая мыльницу легко, отличный проц с которым года 2-3 можно ни о чем не беспокоиться+хорошая автономность, противопвлевлагоударный корпус по размерам как 5.5 смарт но 6 дюймов почти на всю площадь, аудиоцап позволяющий наслажлаться музыкой во флаке, оплата телефоном, разблокировка лицом и еще тысяча ништяков сделанных для удобства, за это и платятся деньги

Корыто вроде 4-5 айфона я бы наверно разбил в течении нескольких дней

Жаль тебя, наверно и мясо покупаешь из обрезков органов вместо  нормального) 

PugeMuge

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

PugeMuge

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

GateOfUtopia сказал(а):

1440р олед дисплей, широкоугольная камера заменяющая мыльницу легко, отличный проц с которым года 2-3 можно ни о чем не беспокоиться+хорошая автономность, противопвлевлагоударный корпус по размерам как 5.5 смарт но 6 дюймов почти на всю площадь, аудиоцап позволяющий наслажлаться музыкой во флаке, оплата телефоном, разблокировка лицом и еще тысяча ништяков сделанных для удобства, за это и платятся деньги

Корыто вроде 4-5 айфона я бы наверно разбил в течении нескольких дней

Жаль тебя, наверно и мясо покупаешь из обрезков органов вместо  нормального) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для особо одаренных

Телефон это телефон

Для просмотра фильмов "собой" есть планшеты, они также намного лучше для игр и интернета (обоссано)

Для музыки есть плееры, они звучат всегда лучше и держат зарядку неделями (не сбиваются звонками и смс, и проще в управлении треками) (обоссано)

Для фото есть зеркалки и мощные мыльницы (остальные ваши фотки дальше инста и вк не уйдут , а там панорамно никто картинки не открывает на весь экран, а в инстаграмме это нельзя даже) (обоссано)

Для игр есть ноут, который также можно взять собой на дачу и играть как адекватный человек, а не аутист тыкая в экран

Что с лицом?

Или ты настолько нищеброд что наслаждаешься недо-плеером, недо-мыльницей, недо-ноутом? Ммм вкусна

 

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

PugeMuge сказал(а):

Для особо одаренных

Телефон это телефон

Для просмотра фильмов "собой" есть планшеты, они также намного лучше для игр и интернета (обоссано)

Для музыки есть плееры, они звучат всегда лучше и держат зарядку неделями (не сбиваются звонками и смс, и проще в управлении треками) (обоссано)

Для фото есть зеркалки и мощные мыльницы (остальные ваши фотки дальше инста и вк не уйдут , а там панорамно никто картинки не открывает на весь экран, а в инстаграмме это нельзя даже) (обоссано)

Для игр есть ноут, который также можно взять собой на дачу и играть как адекватный человек, а не аутист тыкая в экран

Что с лицом?

Или ты настолько нищеброд что наслаждаешься недо-плеером, недо-мыльницей, недо-ноутом? Ммм вкусна

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ммм шя бы носить все это, когда хватает простого смартфона

PugeMuge

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

PugeMuge

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

Kise Ryouta сказал(а):

ммм шя бы носить все это, когда хватает простого смартфона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в том и суть что ПРОСТОГО, а не навороченного, так как смысла будет ноль, а суть таже

Ты хоть видел проф фотографов что берут собой на фотосет смартфон вместо зеркалки? Вот и я не видел

А планшет заменяет половину функций и он куда лучше для интернета-игр

Телефон нужен лишь позвонить, чуть инета, чуть игры и может навигатор, остальное - извращение ненужное

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

у меня кнопочный самсунг-звонилка времён Очакова

SleeperInWeb

Пользователь

Регистрация: 21.04.2014

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1223

SleeperInWeb

Регистрация: 21.04.2014

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1223

img
PugeMuge сказал(а):

Так зачем вам тратить столько денег на нечто, что не особо-то и нужно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Статусная вещь потому что, по крайней мере для тех, кто покупает. Про мощности и прочее всегда говорят, чтобы не говорить "для понта". Естественно это не относится к тем, кто играет в игрушки на смартах.

VeTENskap

Пользователь

Регистрация: 17.03.2018

Сообщения: 693

Рейтинг: 174

VeTENskap

Регистрация: 17.03.2018

Сообщения: 693

Рейтинг: 174

Всё просто. Такие люди очень зависимы от мнения других. Им важно, что другие будут считать их богатыми. Но ведь они за такие деньги покупают не только девайс, но и гарантии постоянных стабильных обновлений, новых штук и т.д. и живую поддержку. То есть, обновляя девайс они как-бы становятся ближе к миру технологий и развития. Чем старее девайс - тем сильнее они отдаляются от стабильных обновлений, техподдержки и признательности общества. Ну а так, если по заголовку смартфон - очень даже нужная вещь. Здесь тебе и подручный браузер, и убить время можно в какую-нибудь игрульку и почитать книгу и не трогая банковскую карточку скинуть с неё на телефон или оплатить коммунальные услуги. Возможности безграничны. Мне лично для всего этого подходит обычный, бюджетный смартфон. На кнопочном такие функции не доступны. Ещё стоит добавить, что некоторые так часто обновляют девайс из-за какого-то фетиша, например богачи. Новое - значит надо купить. А ещё там вроде как топ камера, да ещё тебе тут в придачу множество функций.

cloud221

Пользователь

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 1239

Рейтинг: 489

cloud221

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 1239

Рейтинг: 489

Потому что пользоваться морально устаревшими телефонами неудобно. И эту самую планку задают производители и поддерживают разработчики ОС и ПО. 

Например, раньше для интернета+игр хватало на изи iPod touch 5, с недавнего времени не стало хватать производительности+автономности на Xperia M5 (3гигабайта+8ядерный проц). Хорошо что он сдох, теперь буду планирую купить Galaxy S8weSmart.png

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37375

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37375

Рейтинг: 12524

PugeMuge сказал(а):

У меня друг есть, у которого предпоследний айфон и он зачем-то хочет себе новую модель 

Я его раз 10 спрашивал "Ну нафига?" он тупо приводил доводы "ну там мощности больше бла бла бла" при том, что он всегда пользуется лишь ватсапом и интернет серфит 

Вот меня удивляют челики, которые постоянно хотят обновлять свой девайс и покупают дорогущие новые айфоны, другие смарты

Нафига? Вы ведь на них задротить не будете, а если и будете то батарея ваша рипнется быстрее чем ваше зрение от экрана размера "недочеловеков"

У меня вот айфон 4 до сих пор живет, на нем играю лишь раз месяц, остальное время ватспап и интернет

Да еслиб существовал бомжефон кнопочный с ватсапом и интернетом, я бы его лучше взял чтоб не париться о зарядке

Так зачем вам тратить столько денег на нечто, что не особо-то и нужно? Ведь за эти бабосики можно жить как олегарх, да хоть себе пять путанесс снять в оргию, всё что только мечтаетеKreygasm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я старый убиваю.

MrHerooo

Пользователь

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 2840

Рейтинг: 1150

MrHerooo

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 2840

Рейтинг: 1150

PugeMuge сказал(а):

У меня вот айфон 4 до сих пор живет, на нем играю лишь раз месяц, остальное время

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тема вброс или тебе по кайфу 3 часа интернета/музыки?

Либо же повербанк с собой таскать всюду

 

cloud221

Пользователь

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 1239

Рейтинг: 489

cloud221

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 1239

Рейтинг: 489

PugeMuge сказал(а):

проф фотографов что берут собой на фотосет смартфон вместо зеркалки? Вот и я не видел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типа, намешал постного с пресным и доволен? Никто смартфон и не позиционирует, как аналог зеркального фотоаппарата. Другое дело, что зеркалка не всегда может быть сносной заменой смартфону, как средство создания селфи, любительских пейзажей и моментов, когда нужно срочно сделать фото. Смартфон достал, нажал кнопку, и уже через секунду делаешь серию фото. Зеркалку нужно достать из сумки, затем из футляра, снять крышку с объектива, включить, настроить апертуру - а потом уже делать фото. И это если авторежим стоитroflanLico.png

 

 

 

VOROGOD

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 41

Рейтинг: 33

VOROGOD

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 41

Рейтинг: 33

Купил себе LG NEXUS 5 4 года назад, до сих пор кайфую. Обновляться незачем пока старый аппарат работает.

Marshalkin

Пользователь

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1434

Рейтинг: 424

Marshalkin

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1434

Рейтинг: 424

NikaMavrodi сказал(а):

А я был уверен, что в телефоне должны быть: инет, звонки и смс.

А оно вон оно как...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, без 4G и фотоаппарата

YuYu сказал(а):

Зачем? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

это удобно

andyg0

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 77

Рейтинг: 35

andyg0

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 77

Рейтинг: 35

сейчас бы процентами с опроса на д2 гордиться)))

тс ты себя рили выставляешь нищим (а может и не только выставляешь)

тебе ответили почему, а ты давай показывать какой ты успешный и прохаванный со своим 4м айфоном. а когда ты его поупал, ты не был таким же дауном который тратит кучу денег? или ты его пару лет назад на мусорнике нашёл?

надеюсь монитор у тебя 15 дюймов, он же показывает точно так же, зато меньше излучения и удобнее смотреть, глаза не так нагружаются,  т.к. смотреть не надо на большую площадь?

или если ты ушёл в сторону зеркалок,а воду ты какую пьёшь? барыжную с фильтров? а чего ж ты не пьёшь с арктических льдов, без всяких добавок? я вот с дешевым телефоном но пью воду эвиан, потому что это здоровье, а вы покупайте дорогие вещи и пейте воду с супермаркетов и прочей лабуды, которую очистили и которая не природная. 

если ты занимаешься фотографией - зеркалка офк+ассистент со светом

если ты слушаешь музыку- то наушники вообще не юзаешь а онли хай энд в классном помещении

я вот переехал и себе хотел табуретку поменять. решил подождать месяц  и купить дх рейсер, не потому что на обычных стульях сидят терпилы,а потому что я могу себе позволить без ущерба семейному бюджету. 

spac3Created

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1320

Рейтинг: 397

spac3Created

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1320

Рейтинг: 397

status

BITT

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 68

Рейтинг: 9

BITT

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 68

Рейтинг: 9

даун покупает все новое, чтобы такие же оценили его и сказали какой он крутой

TussinPlus

Пользователь

Регистрация: 14.04.2018

Сообщения: 107

Рейтинг: 40

TussinPlus

Регистрация: 14.04.2018

Сообщения: 107

Рейтинг: 40

img

Идешь в ногу со временем = потребитель и раб LUL.png Смартфоны покупают не только ради статуса. Возьми в руки с6 и с9. Юзер экспириенс будет даже разным (разная скорость работы, анимаций, скорость открытия приложений, обновления системы, камера, качество дисплея, поддержка новых кодеков и API, в конце концов новые фичи андроида, вроде сплит экрана и адаптивных иконок на раб.столе). Не все здесь такие некрофилы, у которых один только инстаграм запускается 3-4 секунды и половина приложений уже работает некорректно. Пока вы зайдете в вк и ответите кому то, я успею зайти в камеру, сделать снимок и запостить его CoolStoryBob.png

n0zh1k

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1422

Рейтинг: 1010

n0zh1k

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1422

Рейтинг: 1010

TussinPlus сказал(а):

Идешь в ногу со временем = потребитель и раб LUL.png Смартфоны покупают не только ради статуса. Возьми в руки с6 и с9. Юзер экспириенс будет даже разным (разная скорость работы, анимаций, скорость открытия приложений, обновления системы, камера, качество дисплея, поддержка новых кодеков и API, в конце концов новые фичи андроида, вроде сплит экрана и адаптивных иконок на раб.столе). Не все здесь такие некрофилы, у которых один только инстаграм запускается 3-4 секунды и половина приложений уже работает некорректно. Пока вы зайдете в вк и ответите кому то, я успею зайти в камеру, сделать снимок и запостить его CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тс говорит прои разницу 7 и 10 айфона, которой нет 7, сейчас ещё совсем не устарел. А Самсунг то конечно устаревает супер быстро, s6 сейчас наверняка почти неюзабелен, но вот нексус того года думаю вполне.

pudge3221337

Пользователь

Регистрация: 07.01.2018

Сообщения: 70

Рейтинг: 30

Нарушения: 115

pudge3221337

Регистрация: 07.01.2018

Сообщения: 70

Рейтинг: 30

Нарушения: 115

TussinPlus сказал(а):

Идешь в ногу со временем = потребитель и раб LUL.png Смартфоны покупают не только ради статуса. Возьми в руки с6 и с9. Юзер экспириенс будет даже разным (разная скорость работы, анимаций, скорость открытия приложений, обновления системы, камера, качество дисплея, поддержка новых кодеков и API, в конце концов новые фичи андроида, вроде сплит экрана и адаптивных иконок на раб.столе). Не все здесь такие некрофилы, у которых один только инстаграм запускается 3-4 секунды и половина приложений уже работает некорректно. Пока вы зайдете в вк и ответите кому то, я успею зайти в камеру, сделать снимок и запостить его CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а какой у тебя процессор в компе? интел каждый год выпускает новую модель с приростом 4 процента, ты сразу его обновляешь? я вот обновляю и у меня дотка на пол секунды раньше стартует, а ты и дальше свою жопу в вк пости, пока кто-то только в вк ответит

mertc

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 4006

Рейтинг: 1445

mertc

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 4006

Рейтинг: 1445

Не покупают новый смарт, пока текущий не рассыпется в прах. Юзлес трата денег. 

Vladislavovich

Пользователь

Регистрация: 11.05.2018

Сообщения: 149

Рейтинг: 58

Vladislavovich

Регистрация: 11.05.2018

Сообщения: 149

Рейтинг: 58

img

Лучше бы Xiaomi взял, дурашка((