Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

emothery сказал(а):

зачем вы ноете на все? Вы сидите и ноете на своих 1-5к  на тиму, на 50% систему и на все что можно. Если ты сильнее апнешься на дистанции к чему это все никто вам ничего не должен , вы зашли выиграть или посраться и поныть, так еще открываете алл чат пишите соперниками что у вас на 3 поз имбицил, всем по*** на вас, что ты несешь. Стань сильнее если играешь на серьезке, если по рофлу то зачем ваще ныть. Вы сами слабы что не можете выиграть, после своего нытья в войс чат игра не станет лучше вы уже затильтуете других челов и лузнете. Некст ты уже регаешь чтобы заруинить себе и другим. Дело ваше, но я когда вижу вашу манеру речи на 4к мне становится стыдно что вы со мной попались и смешно одновременно. Чел имеет 4к птс и юзает войс чтобы кого то оскорбить не смешно ли это?)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ныл на 7к в 2018 году, вопросики??

emothery

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 238

Рейтинг: 66

emothery

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 238

Рейтинг: 66

img

я могу уйти в тильт только от своей игры что я плохо сыграл, а не то что команда заруинила. В этом мы и отличаемся, вы тильтуете от тимы, а я от себя

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6671

Рейтинг: 5531

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6671

Рейтинг: 5531

img
Короб сказал(а):

>Сложно апаться на поз 5

>Раки руинят

Не хочу тебя шокировать, но поз 5 самая простая роль для поднятия ПТС в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай только без тих, не хочу шокировать, 5 самая простая. 

Предметней скажи что нужно чтобы апаться на 5. 

На 5500+.

 

emothery

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 238

Рейтинг: 66

emothery

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 238

Рейтинг: 66

img
Kemoin сказал(а):

я ныл на 7к в 2018 году, вопросики??

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты поменялся и понял что от этого толку нет то все ок

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

emothery сказал(а):

если ты поменялся и понял что от этого толку нет то все ок

Нажмите, чтобы раскрыть...

офк я поменялся, я дропнул это говно и стал человеком roflanLico.png?1616515069

Я ошибка

Пользователь

Регистрация: 05.03.2022

Сообщения: 347

Рейтинг: 41

Я ошибка

Регистрация: 05.03.2022

Сообщения: 347

Рейтинг: 41

SageArt сказал(а):

что взять с этих убогихtohruShrug.png

 

в 2022 году нужно иметь хотя бы 100iq чтобы открыть реплей про игрока, повторить 30% его действий и иметь хотя бы 6-7к рейтинга, но даже это сложновато для местных абобtlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Агага ага бред пиши дальше .ты наверное  думаешь что макро дейтсвия на лоу птс помогут когда 90 % игр на рекрутах тебя унижают мидеры 

emothery сказал(а):

зачем вы ноете на все? Вы сидите и ноете на своих 1-5к  на тиму, на 50% систему и на все что можно. Если ты сильнее апнешься на дистанции к чему это все никто вам ничего не должен , вы зашли выиграть или посраться и поныть, так еще открываете алл чат пишите соперниками что у вас на 3 поз имбицил, всем по*** на вас, что ты несешь. Стань сильнее если играешь на серьезке, если по рофлу то зачем ваще ныть. Вы сами слабы что не можете выиграть, после своего нытья в войс чат игра не станет лучше вы уже затильтуете других челов и лузнете. Некст ты уже регаешь чтобы заруинить себе и другим. Дело ваше, но я когда вижу вашу манеру речи на 4к мне становится стыдно что вы со мной попались и смешно одновременно. Чел имеет 4к птс и юзает войс чтобы кого то оскорбить не смешно ли это?)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не знаю как подняться с рекрутов ничего не помогает все меня унижают на миду и на керри уж лучше уйти с помойки вашей 

SageArt сказал(а):

что взять с этих убогихtohruShrug.png

 

в 2022 году нужно иметь хотя бы 100iq чтобы открыть реплей про игрока, повторить 30% его действий и иметь хотя бы 6-7к рейтинга, но даже это сложновато для местных абобtlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том что в доте не решает то сколько реплеев бесполезных в которых другая игра по сравнению с рекрутами  ты посмотрел .Решает талант не дано в дот хоть тебя дахак 10000 часов учить будет будешь гнить потому что дота не твое 

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Я ошибка сказал(а):

Агага ага бред пиши дальше .ты наверное  думаешь что макро дейтсвия на лоу птс помогут когда 90 % игр на рекрутах тебя унижают мидеры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повторяй микро действия и билды.

Я ошибка сказал(а):

Дело в том что в доте не решает то сколько реплеев бесполезных в которых другая игра по сравнению с рекрутами  ты посмотрел .Решает талант не дано в дот хоть тебя дахак 10000 часов учить будет будешь гнить потому что дота не твое 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том, что в любом деле можно иметь средний уровень скилла, не имея таланта. Если ты не способен выучить таблицу умножения и деление в столбик и оправдываешь это тем, что математика это не твоё, то это лишь характеризует тебя самого

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4301

Рейтинг: 1576

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4301

Рейтинг: 1576

img

как привязка тс?  

Biorobot22

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 221

Рейтинг: 157

Biorobot22

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 221

Рейтинг: 157

Ноют по той причине, что дома нет женщины, которая за процент от зарплаты будет негатив выслушивать.

 

Я ошибка

Пользователь

Регистрация: 05.03.2022

Сообщения: 347

Рейтинг: 41

Я ошибка

Регистрация: 05.03.2022

Сообщения: 347

Рейтинг: 41

SageArt сказал(а):

Повторяй микро действия и билды.

Дело в том, что в любом деле можно иметь средний уровень скилла, не имея таланта. Если ты не способен выучить таблицу умножения и деление в столбик и оправдываешь это тем, что математика это не твоё, то это лишь характеризует тебя самого

Нажмите, чтобы раскрыть...

дело в в том что сравнивать таблицу умножения простейшую вещь . И игру где миллион переменных игроков с разными стилями игры не корректно 

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Я ошибка сказал(а):

дело в в том что сравнивать таблицу умножения простейшую вещь . И игру где миллион переменных игроков с разными стилями игры не корректно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сравни со всем школьным курсом математики. Который не знает 90% населения земли и он может казаться сложным, но это всё ещё просто школьный курс, который может освоить любой за пол года - год с репетитором.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15278

Рейтинг: 8997

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15278

Рейтинг: 8997

Нарушения: 15

emothery сказал(а):

зачем вы ноете на все? Вы сидите и ноете на своих 1-5к  на тиму, на 50% систему и на все что можно. Если ты сильнее апнешься на дистанции к чему это все никто вам ничего не должен , вы зашли выиграть или посраться и поныть, так еще открываете алл чат пишите соперниками что у вас на 3 поз имбицил, всем по*** на вас, что ты несешь. Стань сильнее если играешь на серьезке, если по рофлу то зачем ваще ныть. Вы сами слабы что не можете выиграть, после своего нытья в войс чат игра не станет лучше вы уже затильтуете других челов и лузнете. Некст ты уже регаешь чтобы заруинить себе и другим. Дело ваше, но я когда вижу вашу манеру речи на 4к мне становится стыдно что вы со мной попались и смешно одновременно. Чел имеет 4к птс и юзает войс чтобы кого то оскорбить не смешно ли это?)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) ну блин, раздел обитель нытья называется. Кто хочет, тот тут и ноет, в чем проблема то?

2) да, можно пойти самому стать сильнее, сменить роль. Но. Услово играешь на +500-1к ммр своего рейта. И это не нормально, когда ты долже начать на +2к играть чтобы апнуть свои 500-1к. Объективно.

3) какое-то количество ммр запрещает юзать войс? Тут скорее надо смотреть тащил чел или сам ничем не лучше. Если 2, то просто в мут клоуна, если 1 то по ситуации. Если поясняет за мувы, то мб стоит прислушаться, если тупо оскорбления просто в мут опять же, если не можешь просто игнорить.

emothery

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 238

Рейтинг: 66

emothery

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 238

Рейтинг: 66

img
_Sanlin_ сказал(а):

1) ну блин, раздел обитель нытья называется. Кто хочет, тот тут и ноет, в чем проблема то?

2) да, можно пойти самому стать сильнее, сменить роль. Но. Услово играешь на +500-1к ммр своего рейта. И это не нормально, когда ты долже начать на +2к играть чтобы апнуть свои 500-1к. Объективно.

3) какое-то количество ммр запрещает юзать войс? Тут скорее надо смотреть тащил чел или сам ничем не лучше. Если 2, то просто в мут клоуна, если 1 то по ситуации. Если поясняет за мувы, то мб стоит прислушаться, если тупо оскорбления просто в мут опять же, если не можешь просто игнорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я считаю что челы <6к  не могут юзать войс в сторону других по поводу их игры ибо они сами неоч то и хорошо играю раз сидят на этом рейте серьезно. Я не знал где создать и поэтому здесь создал. Офк вы можете осуждать за такие слова, но это мое мнение, что если ты  сам слаб, то ничего не говори про игру другого игрока (даже если ты хорошо сыграл)