ShaitanTrava

Пользователь

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 87

Рейтинг: 27

ShaitanTrava

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 87

Рейтинг: 27

Kivooeo сказал(а):

всего лишь, сф был сaмым сильным героем в доте нa слотaх

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не знаю, не знаю. Есть один герой lonedruid.png который СФ-а вообще не чувствовал.

Lemon c Octarine Core

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Lemon c Octarine Core

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Ладно абисал. Но зачем было убирать тру страйк у рапиры? Это же просто дичь. Купить айтем за 6 тысяч и бить воздух. Короче говоря должны вернуть тру страйк, хоть какую-то ренджу абисалу и некра новые завести.

А про энигму можно забыть. Удаленный некра и 30 секундной кд на эдалоны скорее всего выбросили героя на помойку.

potterz0r

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 447

Рейтинг: 203

potterz0r

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 447

Рейтинг: 203

Juice WRLD сказал(а):

Самый рофл в том, что на миллишниках с ренджом атаки больше больше стандартной ты не можешь нажать абиссал на героя(привет МК) или персонаж с Пентосвордом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам понял что написал? Если ты на Макаке, и тебя бьет условная мортра - ты можешь дать супербашер. Если ты бьешь мортру, то подойди к ней ближе, что бы дать супербашер. А иначе ты не достал, извини. Ты же когда купол ставишь, и не попадаешь по целе кончиком, ты не говоришь "че за дерьмо, че купол не такой большой".

Может тебе еще сделать и возможность руну поднимать из далека, потому что у макаки тычка дальняя? А с пентасвордом он вообще с базы ее поднмимать будет. Или дальность блинка на макаке тебе увеличить?

Артизи

Пользователь

Регистрация: 29.12.2019

Сообщения: 69

Рейтинг: 6

Артизи

Регистрация: 29.12.2019

Сообщения: 69

Рейтинг: 6

img

Заходит теперь только для Спектры и Антимага.

И частично для Наги и ЦК.

Juice WRLD

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Juice WRLD

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

potterz0r сказал(а):

Сам понял что написал? Если ты на Макаке, и тебя бьет условная мортра - ты можешь дать супербашер. Если ты бьешь мортру, то подойди к ней ближе, что бы дать супербашер. А иначе ты не достал, извини. Ты же когда купол ставишь, и не попадаешь по целе кончиком, ты не говоришь "че за дерьмо, че купол не такой большой".

Может тебе еще сделать и возможность руну поднимать из далека, потому что у макаки тычка дальняя? А с пентасвордом он вообще с базы ее поднмимать будет. Или дальность блинка на макаке тебе увеличить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как я читал, там было написано, что каст как из мили формы - значит должно читаться по дальности атаки милишника на котором ты играешь. 

Как минимум это должно было так работать в моей голове. Ну видимо механика как ты написал. 

Вот только, что на МК ты должен райтликать не на героя, а просто подойти к нему ближе - что в файте сделать не так легко. Ибо я хочу поставить круг, дать палку дать пару тычек и продлить абиссалом. А так я должен дать палку секунду идти к персонажу в упор и давать абиссал. 

Вообщем юзлес Арт на МК уж точно

ShaitanTrava сказал(а):

Ну не знаю, не знаю. Есть один герой lonedruid.png который СФ-а вообще не чувствовал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз, с БКБ просто прыгает на героя и убивает за ульт даже с формой. 

Либо заеулить медведя и прыгнуть в героя с БКБ и взорвать его даже без абиссала. 

potterz0r сказал(а):

В том то и рофл, он ульт может раскастовать хоть на 6 левеле. Прикол в том, что все хотят убивать героя на фулл хп в солло. Это как взять ульт и блинк на шейкера и влетать в замес только когда там все 5 тел находятся в кучке. А иначе не убьешь с ульты никого же.

Тот же войд при получении 6 левела мало кого за купол убивает в соляного. Ему нужна хотя бы мизерная, но помощь.

Спектра если нажмет хаунт на 6 левеле. Кого она убьет с птшкой и врейзбендом?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты хард ДД Кери сравниваешь с фулл маг СФом ? 

Ты либо шизик  либо я хз, как на на полном серьезе мог это написать. 

potterz0r

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 447

Рейтинг: 203

potterz0r

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 447

Рейтинг: 203

potterz0r сказал(а):
Juice WRLD сказал(а):

Ты сам признаешь, что у СФа плохой винрейт и это факт, герой слабый умирает за стан, в файте 5 на 5 не может раскастоватт ни одного ульта без БКБ(это 24 минута минимум).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

potterz0r сказал(а):

В том то и рофл, он ульт может раскастовать хоть на 6 левеле. Прикол в том, что все хотят убивать героя на фулл хп в солло. Это как взять ульт и блинк на шейкера и влетать в замес только когда там все 5 тел находятся в кучке. А иначе не убьешь с ульты никого же.

Тот же войд при получении 6 левела мало кого за купол убивает в соляного. Ему нужна хотя бы мизерная, но помощь.

Спектра если нажмет хаунт на 6 левеле. Кого она убьет с птшкой и врейзбендом?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Juice WRLD сказал(а):

То есть ты хард ДД Кери сравниваешь с фулл маг СФом ? 

Ты либо шизик  либо я хз, как на на полном серьезе мог это написать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это твоя инициатива собирать героя с основным атрибутом ловкость в магического прокастера.

Это как пикнуть морфа и ныть, что он с адаптива никого убить не может, пока этериал не купит.

Или ныть, что джагернаут не может никого убить за крутилку, пока не соберет урну и вейл оф дискорд.

Чел ты на ум скудный, тебе умный человек пытается объяснить, что твой мозг многогранен, дает тебе шанс понять этот мир по другому, начать мыслить иначе, а ты обзываешься.

Ты еще и зарегестрировался на форуме в 19 году, ты должен ко мне с уважением относиться, мальчишка.

Juice WRLD

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Juice WRLD

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

potterz0r сказал(а):

 

Так это твоя инициатива собирать героя с основным атрибутом ловкость в магического прокастера.

Это как пикнуть морфа и ныть, что он с адаптива никого убить не может, пока этериал не купит.

Или ныть, что джагернаут не может никого убить за крутилку, пока не соберет урну и вейл оф дискорд.

Чел ты на ум скудный, тебе умный человек пытается объяснить, что твой мозг многогранен, дает тебе шанс понять этот мир по другому, начать мыслить иначе, а ты обзываешься.

Ты еще и зарегестрировался на форуме в 19 году, ты должен ко мне с уважением относиться, мальчишка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, я понял что ты троль. Ну думаю дефолт подпиваса ты бы забайтил 

potterz0r

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 447

Рейтинг: 203

potterz0r

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 447

Рейтинг: 203

Juice WRLD сказал(а):

Ладно, я понял что ты троль. Ну думаю дефолт подпиваса ты бы забайтил 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда нибудь, ты поймешь, что ты и есть дефолтный подпивас. Но это будет уже другая история.

 

Juice WRLD

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Juice WRLD

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

potterz0r сказал(а):

Когда нибудь, ты поймешь, что ты и есть дефолтный подпивас. Но это будет уже другая история.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

знакомство с @LiL PEEP научило меня различать тролей от шизиков 

raichuxa

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

raichuxa

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

img
Joyfulbeekeeper сказал(а):

Так Угля апнули, даже для магического завели, что пассивка режет еще и защиту от магии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

порезали

апнули "командного"

но черный игрался в соло доту, цепляя рандом героев на сайд линиях и убивая из за полторы секунды

старый шард давал больше (для самого сфа) + бустил аганим

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

хз всегда абисал вроде брали для стана в бкб и все. это никуда не убрали. в чем нерф?

Juice WRLD

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Juice WRLD

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Podpivasik сказал(а):

хз всегда абисал вроде брали для стана в бкб и все. это никуда не убрали. в чем нерф?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А том, что абиссал брали для микро блинка. 

А щас же ты в упор должен подходить не важно какая у тебя ренджа атаки на милишнике 

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

А чего ждать от разрабов...

takeownz

Пользователь

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

takeownz

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

Juice WRLD сказал(а):

А том, что абиссал брали для микро блинка. 

А щас же ты в упор должен подходить не важно какая у тебя ренджа атаки на милишнике 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и че, он всё равно полезен хоть и стоит много голды, но остается хорошим айтемом для гули/сларка/урсы/троля/фантомки/пла

с чего бы ему становится юзлесс артом очень интересно

>в упор 

>на милишнике 

)))))))

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Juice WRLD сказал(а):

А том, что абиссал брали для микро блинка. 

А щас же ты в упор должен подходить не важно какая у тебя ренджа атаки на милишнике 

Нажмите, чтобы раскрыть...

слишком дорогой блинк чота

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2333

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2333

Рейтинг: 914

Лол, миллион патчей играли без блинка на абиссале, но нашим казуалам слишком понравился блинковый абиссал) Как и раньше, сбиваешь или тычкой или нажатием абиссала в бкб энигме, если не можешь = пососал. Привыкнут к приятным фишечкам, а потом плачут когда их убирают. PepeBruh.png

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Теперь это более честный предмет, который будут собирать не всем подряд(даже на ренж-героев), а только тем, кому он хорошо заходит и кому нужен контроль(АМ, например). Блинк был имбой, особенно учитывая, что в доте итак существует блинк. 

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2333

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2333

Рейтинг: 914

Podpivasik сказал(а):

слишком дорогой блинк чота

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти дети патчноута увидели, что абиссал дает блинк и всё блин! Блинк не нужен, будем брать на леориках тока супербашер! А то что дорого что пипец, ренж маленький да и юзается онли по таргетам их не волнует

Hestonworld сказал(а):

Теперь это более честный предмет, который будут собирать не всем подряд(даже на ренж-героев), а только тем, кому он хорошо заходит и кому нужен контроль(АМ, например). Блинк был имбой, особенно учитывая, что в доте итак существует блинк. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как было так и стало, че здесь говорить то

DEHALEB

Пользователь

Регистрация: 24.02.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: 7

DEHALEB

Регистрация: 24.02.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: 7

Juice WRLD сказал(а):

Это ведь теперь юзлес Арт за 6к, который ничего не даёт. 

Самый рофл в том, что на миллишниках с ренджом атаки больше больше стандартной ты не можешь нажать абиссал на героя(привет МК) или персонаж с Пентосвордом. 

Так что модет мне теперь гейб объяснит как я должен контрить энигму ? 

А самое главное - не было никакого смысла нерфить этот Арт - стоит он миллион, почти ничего не даёт, в недавних патчах баш уходит в Кд если ты жмёшь абиссал. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего что абисал(как и башер) делали невозможным игру на рендж Керри или прокастерах хлипких,он давал много из за своего блинка и стана,плюс ещё и пассивный баш,очень рад что так сделали,теперь хоть на дровке можно играть или на на цмке ультить и не бояться что какой нибудь пл в руте станил тебя в километре ,он заменял блинк на многих Керри ,его брали даже рендж герои ,про сфа вообще молчу 

bkb10sec

Пользователь

Регистрация: 05.02.2020

Сообщения: 389

Рейтинг: 379

bkb10sec

Регистрация: 05.02.2020

Сообщения: 389

Рейтинг: 379

Твоему керри очень нужен абиссал,

Чтобы твой керри вражину обоссал.

desaund11

Пользователь

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 143

Рейтинг: 298

desaund11

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 143

Рейтинг: 298

Juice WRLD сказал(а):

Это ведь теперь юзлес Арт за 6к, который ничего не даёт. 

Самый рофл в том, что на миллишниках с ренджом атаки больше больше стандартной ты не можешь нажать абиссал на героя(привет МК) или персонаж с Пентосвордом. 

Так что модет мне теперь гейб объяснит как я должен контрить энигму ? 

А самое главное - не было никакого смысла нерфить этот Арт - стоит он миллион, почти ничего не даёт, в недавних патчах баш уходит в Кд если ты жмёшь абиссал. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть пол года назад, когда абиссал не был имбой, всех устраивает айтем, а когда забалансили так сразу стал мусором? 

white (2)

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

white (2)

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

img
Juice WRLD сказал(а):

Это ведь теперь юзлес Арт за 6к, который ничего не даёт. 

Самый рофл в том, что на миллишниках с ренджом атаки больше больше стандартной ты не можешь нажать абиссал на героя(привет МК) или персонаж с Пентосвордом. 

Так что модет мне теперь гейб объяснит как я должен контрить энигму ? 

А самое главное - не было никакого смысла нерфить этот Арт - стоит он миллион, почти ничего не даёт, в недавних патчах баш уходит в Кд если ты жмёшь абиссал. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых за 3500(вг+рецепт), т.к. сам айтем башер на многих героях мастхэв, ну типо как контроль сквозь бкб в лейте, но да, если бы переработали и собирался бы не с вг и давал урон как раньше, был бы баланснее и брался бы охотнее

Афанасий Вилкин

Пользователь

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 104

Рейтинг: 19

Афанасий Вилкин

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 104

Рейтинг: 19

Как хорошо, что это гумно нерфанули. Теперь мою дровочку ничто не остановитtraxex.pngtraxex.pngtraxex.pngtraxex.pngtraxex.pngtraxex.pngtraxex.png

Батя и 4 рака

Пользователь

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

Батя и 4 рака

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

img
Juice WRLD сказал(а):

Это ведь теперь юзлес Арт за 6к, который ничего не даёт. 

Самый рофл в том, что на миллишниках с ренджом атаки больше больше стандартной ты не можешь нажать абиссал на героя(привет МК) или персонаж с Пентосвордом. 

Так что модет мне теперь гейб объяснит как я должен контрить энигму ? 

А самое главное - не было никакого смысла нерфить этот Арт - стоит он миллион, почти ничего не даёт, в недавних патчах баш уходит в Кд если ты жмёшь абиссал. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз норм итем, вы такие клоуны быстро забываете что раньше у него не было возможности блинкатся и давать баш, играли же

Афанасий Вилкин сказал(а):

Как хорошо, что это гумно нерфанули. Теперь мою дровочку ничто не остановитtraxex.pngtraxex.pngtraxex.pngtraxex.pngtraxex.pngtraxex.pngtraxex.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

d2pakiss.gifAbyssalBlade.png так же   отлетает с крит баш))

DryMind

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

DryMind

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

desaund11 сказал(а):

то есть пол года назад, когда абиссал не был имбой, всех устраивает айтем, а когда забалансили так сразу стал мусором? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты забываешь что раньше у героев либо был при этом ещё контроль с 500~ ренжи, чтобы добежать (тот же найкс) + герои милишные были быстрее ренжевых или других по разным причинам.

 

А теперь у нас чо? Есть немощ на найксе, которая вообще никак без блинка теперь не доберётся до условной дровки или снайпера, а без абиссала ещё и бить не сможет.

 

Я щас не говорю про исключения в виде фантомки/ама/урсы, которые с блинком или на пофиг до сих пор добегут до врага.

 

Т.е. по факту если до патча абиссал как-то апал некоторых героев, вроде найкса, то теперь он даёт только сомнительный контроль на 2с, который за такую цену многим героям просто напросто не нужен.