FiSH-KeY

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 2729

Рейтинг: 1764

Нарушения: 167

FiSH-KeY

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 2729

Рейтинг: 1764

Нарушения: 167

Juice WRLD сказал(а):

Уже вижу как ты на троле покупаешь хекс, который даёт тебе Мана Реген и интеллект 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так все правильно. Покупает. Получает интеллект. Все понимает. Продает. Берет абиссал

desaund11

Пользователь

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 142

Рейтинг: 299

desaund11

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 142

Рейтинг: 299

DryMind сказал(а):

 

Ты забываешь что раньше у героев либо был при этом ещё контроль с 500~ ренжи, чтобы добежать (тот же найкс) + герои милишные были быстрее ренжевых или других по разным причинам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не хватало, чтобы у гули еще и контроль встроенный с ренжи был)

DryMind сказал(а):

 

Ты забываешь что раньше у героев либо был при этом ещё контроль с 500~ ренжи, чтобы добежать (тот же найкс) + герои милишные были быстрее ренжевых или других по разным причинам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты уже хочешь, чтобы гуля всех контрил и всех убивал.  На то, наверное, и думают люди над драфтами, а то можно просто в каждой игре пикать гулю н фп, которая будет на всех залетать с абисала и убивать с ренжи. 

Как по мне, тот же гуля сейчас достаточно сильный. а чтобы добираться до снайпера с дровкой должна команда помочь. (не забываем знаменитую инфест бомбу). 

Kordov

Пользователь

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Kordov

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Раньше был выбор, между дешёвым даггером, который ни во что не апается, но предоставляет удобную телепортацию, и аббисалом, дорогим слотом, который позволяет сокращать дистанцию, но лишь в непосредственном бою. С появлением улучшенных даггеров попросту потерялся смысл иметь "лейтовый блинк" в виде аббисала. Возможно разработчики руководствовались такой логикой.

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Tartem6667 сказал(а):

Всю историю доты брали и дальше будут брать. Теперь не на всех героев и не в каждой игре. А то повадились уже

Нажмите, чтобы раскрыть...

он 66 демеджа давал когда его брали всю историю))

SedativnayaSabaka

Пользователь

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: -63

SedativnayaSabaka

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: -63

Coala77 сказал(а):

он 66 демеджа давал когда его брали всю историю))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помню, сотню дамага давал. Тогда на вивера был топ итемом)))

Lil Kishka

Пользователь

Регистрация: 09.04.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 5

Lil Kishka

Регистрация: 09.04.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 5

Tartem6667 сказал(а):

Ну значит в Некст патче апнут немного. Энивей была не самая здоровая ситуация. Башер брали на каждого Кери без исключения (да да войд тракса это понятно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я недавно даже на вивера брал ахаха, и все же жаль что понерфили

МужикДругалёкЧервяк

Пользователь

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

МужикДругалёкЧервяк

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

Уже побежали играть на alchemist.pngam.pngjugg.pngnaix.pngphantomassassin.pngslark.pngtrollwarlord.pngursa.png без абисала в 10/10 матчей.

David_Sratch

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 197

David_Sratch

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 197

Juice WRLD сказал(а):

Это ведь теперь юзлес Арт за 6к, который ничего не даёт. 

Самый рофл в том, что на миллишниках с ренджом атаки больше больше стандартной ты не можешь нажать абиссал на героя(привет МК) или персонаж с Пентосвордом. 

Так что модет мне теперь гейб объяснит как я должен контрить энигму ? 

А самое главное - не было никакого смысла нерфить этот Арт - стоит он миллион, почти ничего не даёт, в недавних патчах баш уходит в Кд если ты жмёшь абиссал. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю, это сделали из-за дедушки внутри. А пострадали как раз невиновные.

Maximuzon

Пользователь

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 386

Рейтинг: 225

Maximuzon

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 386

Рейтинг: 225

Juice WRLD сказал(а):

Ну как я читал, там было написано, что каст как из мили формы - значит должно читаться по дальности атаки милишника на котором ты играешь. 

Как минимум это должно было так работать в моей голове. Ну видимо механика как ты написал. 

Вот только, что на МК ты должен райтликать не на героя, а просто подойти к нему ближе - что в файте сделать не так легко. Ибо я хочу поставить круг, дать палку дать пару тычек и продлить абиссалом. А так я должен дать палку секунду идти к персонажу в упор и давать абиссал. 

Вообщем юзлес Арт на МК уж точно

 

Ну хз, с БКБ просто прыгает на героя и убивает за ульт даже с формой. 

Либо заеулить медведя и прыгнуть в героя с БКБ и взорвать его даже без абиссала. 

 

То есть ты хард ДД Кери сравниваешь с фулл маг СФом ? 

Ты либо шизик  либо я хз, как на на полном серьезе мог это написать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и похкс. 

Отыграл 15 игр в новом патче на сфе, теперь не такой юзлесс кусок в лейте, за счет плюсиков и ребилда прокачки талантов.

Фикс абисалла - это условный гг вп. Теперь, чтобы взорвать как раньше, нужно сделать все максимально четко. Либо юзать хекс , потом бежать на ноге и только потом взрывать. Звучит и выглядит смешно, в играх где есть, чем сбить реквием.

Пару раз после еул + тревела + блинк+ абиссал, забивал на овощей в тиме и брал в рюкзак дезоль + мом. 

С тем же 27 лвлом ( когда открывается талант на - армор по зданиям) можно как в старые, добрые моментально сносить постройки. 

Жалко только, что это убер лейт. 

В целом ставлю лукас обновлению, ибо блинк+ абиссал + ульт было имбалансно.

 

 

Juice WRLD

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Juice WRLD

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Artikon90 сказал(а):

Лол, миллион патчей играли без блинка на абиссале, но нашим казуалам слишком понравился блинковый абиссал) Как и раньше, сбиваешь или тычкой или нажатием абиссала в бкб энигме, если не можешь = пососал. Привыкнут к приятным фишечкам, а потом плачут когда их убирают. PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че давайте теперь уберём Слот для ТП, а то чет привыкли носить с собой ТП. 

Асисал шмотка за 6к, которая не имеет никакого смысла, ибо его каст рендж 0 единиц. 

Стрей говорил, что даже в первой Доте рендж был больше. 

100% в Некст патче будут спать абиссал, ибо шмотка мертва на уровне с апнутыми еулами 

Батя и 4 рака сказал(а):

хз норм итем, вы такие клоуны быстро забываете что раньше у него не было возможности блинкатся и давать баш, играли же

 

d2pakiss.gifAbyssalBlade.png так же   отлетает с крит баш))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Завтра у вас отберут ролевой поиск, додж лист, Слот для ТП, личного курьера и ты так же будешь писать? 

Батя и 4 рака

Пользователь

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

Батя и 4 рака

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

img
Juice WRLD сказал(а):

Че давайте теперь уберём Слот для ТП, а то чет привыкли носить с собой ТП. 

Асисал шмотка за 6к, которая не имеет никакого смысла, ибо его каст рендж 0 единиц. 

Стрей говорил, что даже в первой Доте рендж был больше. 

100% в Некст патче будут спать абиссал, ибо шмотка мертва на уровне с апнутыми еулами 

 

Завтра у вас отберут ролевой поиск, додж лист, Слот для ТП, личного курьера и ты так же будешь писать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этого не будет точно, так как это глобальное чем изменение мелкой механики отдельного предмета

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Hetzer сказал(а):

дерьмо а не слот, единственное применение - стан сквозь бкб, а так тот же хекс на любом герое сидит намного лучше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в этом и смысл? А то стан через бкб с ренджи был как-бы имбалансен. Хекс стал вообще юзлессным, т.к. зачем брать контроль, который не работает через бкб, если можно взять который работает...

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7370

Рейтинг: 7029

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7370

Рейтинг: 7029

Next-leveland сказал(а):

-Купи интелект

-Зачем?

-узнаешь

покупаю интелект

-теперь ты знаешь что потратил деньги зря

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну интеллект я качать не собираюсь... roflanLico.png?1616515069

интересно как на анти-маге теперь абиссал сидит, ведь блинк есть энивей, просто сложнее чутка стало из-за того, что привык к дабл блинку абиссала (супер-удобно), особенно когда чел мансил в лесах и ты нажал на него абиссал и поймал, ибо каст тайм почти отсутствовал. считаю что артефакт сделали гораздо хуже, печально. итак на поз1 играть это мазохизм, а тут ещё и это