WttCZ

Пользователь

Регистрация: 23.02.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

WttCZ

Регистрация: 23.02.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Я как чел который играет на Тинкереtinker.png 24/7 до сих пор не смог найти должного применения для нового шардаAghanimShard.png?1615906774. По идее это типа сейв, откидывать от себя клоков, баратрумов и прочих противных челов. Но всё это разбивается об 2 вещи. Первое это касттайм на спеле, из-за которого ты например не сможешь откинуть от себя клока, потому что скил тупа не применяется под его шрапнелью, а не пустить клока к себе бывает сложно из-за его ульты, в этой ситуации лучше и надёжнее просто купить БКБ, а к условному баратруму нужно повернутся что бы нажать скил. И второе, это бкб у вражеских коров, на Тинкера ни один адекватный чел без него не прыгнет, а поскольку шард не действует сквозь бкб, ты не засейвишь себя от условного врыва фантомки, гули,  антимага, урсы и тд. Следовательно, я прихожу к выводу что аганим шард на Тинкера, неюзабельный кал. Он настолько бесполезный что любой более дорогой айтем будет в тысячу раз полезнее. И так, зачем нужен Aghanim's Shard на Тинкера?

pap smear

Пользователь

Регистрация: 27.11.2021

Сообщения: 476

Рейтинг: 430

pap smear

Регистрация: 27.11.2021

Сообщения: 476

Рейтинг: 430

WttCZ сказал(а):

Я как чел который играет на Тинкереtinker.png 24/7 до сих пор не смог найти должного применения для нового шардаAghanimShard.png?1615906774. По идее это типа сейв, откидывать от себя клоков, баратрумов и прочих противных челов. Но всё это разбивается об 2 вещи. Первое это касттайм на спеле, из-за которого ты например не сможешь откинуть от себя клока, потому что скил тупа не применяется под его шрапнелью, а не пустить клока к себе бывает сложно из-за его ульты, в этой ситуации лучше и надёжнее просто купить БКБ, а к условному баратруму нужно повернутся что бы нажать скил. И второе, это бкб у вражеских коров, на Тинкера ни один адекватный чел без него не прыгнет, а поскольку шард не действует сквозь бкб, ты не засейвишь себя от условного врыва фантомки, гули,  антимага, урсы и тд. Следовательно, я прихожу к выводу что аганим шард на Тинкера, неюзабельный кал. Он настолько бесполезный что любой более дорогой айтем будет в тысячу раз полезнее. И так, зачем нужен Aghanim's Shard на Тинкера?

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, я никогда не мог ловить тинкера из-за этого мерзотного шарда, просто убили одного из самых жестких контрпиков тинкеру из-за одного итема за 1400, причем он не занимает слот тинкеру, у которого их мало. Приходилось как-нибудь апать 25й или аганим

WttCZ

Пользователь

Регистрация: 23.02.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

WttCZ

Регистрация: 23.02.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

pap smear сказал(а):

хз, я никогда не мог ловить тинкера из-за этого мерзотного шарда, просто убили одного из самых жестких контрпиков тинкеру из-за одного итема за 1400, причем он не занимает слот тинкеру, у которого их мало. Приходилось как-нибудь апать 25й или аганим

Нажмите, чтобы раскрыть...

орчид решает эту проблему

pap smear

Пользователь

Регистрация: 27.11.2021

Сообщения: 476

Рейтинг: 430

pap smear

Регистрация: 27.11.2021

Сообщения: 476

Рейтинг: 430

WttCZ сказал(а):

орчид решает эту проблему

Нажмите, чтобы раскрыть...

круто наверное купить орчид на клоке саппорте, а на кор роль брать его когда есть герои получше по многим параметрам такое себе

WttCZ

Пользователь

Регистрация: 23.02.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

WttCZ

Регистрация: 23.02.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

pap smear сказал(а):

круто наверное купить орчид на клоке саппорте, а на кор роль брать его когда есть герои получше по многим параметрам такое себе

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если ты хочешь законтрить тинкера то хватит

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3871

Рейтинг: -685

Нарушения: 10

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3871

Рейтинг: -685

Нарушения: 10

Согласен предлагаю решить эту проблему удалив шард тинкеру, а так как в доте нет героев без шарда то и тинкера тоже удалить

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

WttCZ сказал(а):

ну если ты хочешь законтрить тинкера то хватит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прям хочу посмотреть, как ты на 4 клоке дай Бог к минуте 30-35 с орчидом, урной первой и транквилами выходишь, хд

WttCZ

Пользователь

Регистрация: 23.02.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

WttCZ

Регистрация: 23.02.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

ИоханессСиленцио сказал(а):

Прям хочу посмотреть, как ты на 4 клоке дай Бог к минуте 30-35 с орчидом, урной первой и транквилами выходишь, хд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если у вас не получается поймать тинкера, когда у него на шарде есть кастпоинт который постоянно сбивается перделкой, то это не мои проблемы.

blissful14

Пользователь

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2235

Рейтинг: 1027

blissful14

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2235

Рейтинг: 1027

Прикольный шаг, чел игру мне выиграл откину от меня тоника, но смысла покупать его до 6 слотов тоже мало вижу, он ещё багованый какой то. Героя почему то иногда разворачивает хз куда. 

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Клокверк не сбивает постоянно касттайм шардовой абилки, ее касттайм 0,2 сек, а интервал микростанов у клока 0,7 сек (0,35 с талантом). Но в целом действительно не самый полезный скилл, не припомню, чтобы от него ощущался реальный импакт.

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

WttCZ сказал(а):

Ну если у вас не получается поймать тинкера, когда у него на шарде есть кастпоинт который постоянно сбивается перделкой, то это не мои проблемы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти "вы" сейчас с нами, в одной комнате? Или ты не можешь в логику формирования дискурса? 

WttCZ

Пользователь

Регистрация: 23.02.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

WttCZ

Регистрация: 23.02.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

ИоханессСиленцио сказал(а):

Эти "вы" сейчас с нами, в одной комнате? Или ты не можешь в логику формирования дискурса? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за агрессия? Я говорю в общем про челов которые жалуются.

Integrated

Пользователь

Регистрация: 25.05.2022

Сообщения: 1688

Рейтинг: 751

Integrated

Регистрация: 25.05.2022

Сообщения: 1688

Рейтинг: 751

Тинкер играбельный разве?

райдер лоу рейта

Пользователь

Регистрация: 01.01.2022

Сообщения: 471

Рейтинг: 135

райдер лоу рейта

Регистрация: 01.01.2022

Сообщения: 471

Рейтинг: 135

WttCZ сказал(а):

Я как чел который играет на Тинкереtinker.png 24/7 до сих пор не смог найти должного применения для нового шардаAghanimShard.png?1615906774. По идее это типа сейв, откидывать от себя клоков, баратрумов и прочих противных челов. Но всё это разбивается об 2 вещи. Первое это касттайм на спеле, из-за которого ты например не сможешь откинуть от себя клока, потому что скил тупа не применяется под его шрапнелью, а не пустить клока к себе бывает сложно из-за его ульты, в этой ситуации лучше и надёжнее просто купить БКБ, а к условному баратруму нужно повернутся что бы нажать скил. И второе, это бкб у вражеских коров, на Тинкера ни один адекватный чел без него не прыгнет, а поскольку шард не действует сквозь бкб, ты не засейвишь себя от условного врыва фантомки, гули,  антимага, урсы и тд. Следовательно, я прихожу к выводу что аганим шард на Тинкера, неюзабельный кал. Он настолько бесполезный что любой более дорогой айтем будет в тысячу раз полезнее. И так, зачем нужен Aghanim's Shard на Тинкера?

Нажмите, чтобы раскрыть...

он не нужен в доте, даже старый с маршами был в 100 раз лушче, этот полный мусор :(

WttCZ

Пользователь

Регистрация: 23.02.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

WttCZ

Регистрация: 23.02.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Integrated сказал(а):

Тинкер играбельный разве?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Через кровь, пот и слёзы только.