excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

whispR сказал(а):↑

скажи мне, чего такого предоставляет тебе эта страна , что ты считаешь что за неё можно умереть?

посмотри на ветеранов, ветеранов ВОВ, 90% из которых даже квартиры не получили и живут в халупах. и посмотри на верхушку власти которая жирует. Наша армия потрясающая для тех кто хочет научиться строить дачи генералам, чистить картошку, пол года получать п*з*ы , а потом возвращать, нормальных частей в которые можно попасть у нас процентов 30-40% не больше, где ты действительно чему то научишься, и где из тебя мужика сделают.

Нажмите, чтобы раскрыть...
При чем тут ветераны? посмотри на их ветеранов Вьетнама... там ничуть не лучше. И когда я увольнялся(2004-2007) наряды по столой уже уходили, а сейчас и вовсе отсутствуют... всю эту работу делает гражданский персонал

UnknownPerson

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

UnknownPerson

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

excontrbeer сказал(а):↑

Нажмите, чтобы раскрыть...
у меня есть хорошаяя ссылка, но её нельзя тут постить, там фото русских солдат во время изнасилования

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

UnknownPerson сказал(а):↑

хохлы вообще отдельный разговор, отбитая армейка как и в рашке, нету чурок, зато своих ущербов хватает, салоеды что сказать

Нажмите, чтобы раскрыть...
Чтоб ты знал Украина находится на 3 месте в мире по кол-ву нелегальных иммигрантов.

UnknownPerson сказал(а):↑

у меня есть хорошаяя ссылка, но её нельзя тут постить, там фото русских солдат во время изнасилования

Нажмите, чтобы раскрыть...
И? В амер армии типа такого нет? у них там уже и геи служат и живут они в кубрике на 2 человека.

whispR

Пользователь

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

whispR

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

excontrbeer сказал(а):↑

При чем тут ветераны? посмотри на их ветеранов Вьетнама... там ничуть не лучше. И когда я увольнялся(2004-2007) наряды по столой уже уходили, а сейчас и вовсе отсутствуют... всю эту работу делает гражданский персонал

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ответь на вопрос, за что ты отдаешь долг этой стране?

ты может получил жильё ? я не понаслышке знаю, сколько необходимо служить в армии, кантоваться по всей россии , по съемным квартирам , чтоб военнослужащий получил жильё. Даже если у него уже семья/дети.

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

BARBER.BARBERR сказал(а):↑

То что там обстановка в самих частях ,зарплаты ,льготы это 100 % намного лучше чем  у нас.

Нажмите, чтобы раскрыть...
НУ зарплаты у наших сейчас тоже не плохие, а про льготы да... у нас только и можно, что поступит ьв универ на халяву после контракта.

UnknownPerson

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

UnknownPerson

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

excontrbeer сказал(а):↑

Чтоб ты знал Украина находится на 3 месте в мире по кол-ву нелегальных иммигрантов.

И? В амер армии типа такого нет? у них там уже и геи служат и живут они в кубрике на 2 человека.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Геи, и жертвы изнасилований это разное совсем, вот будет у тебя сын, пойдет в армейку, а его там даги или чечены по кругу пустят, и будешь сравнивать США и Рашку

Yep

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 826

Рейтинг: 248

Yep

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 826

Рейтинг: 248

Шалахмабах

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 106

Рейтинг: 23

Шалахмабах

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 106

Рейтинг: 23

я конечно патриот типо, все дела, но лучше бы отслужил в сша.

1) в армейку ты идешь добровольно, по контракту. в исключительных случаях тебя запихнут в части, где будут перемешаны такие как ты, и люди, которые служат лишь для гражданства.ввиду этого-армия в америке это работа, причем высокооплачиваемая.

2) исходя из первого пункта, случаи суицида/проституции/вымогательства/избиения-сведены к минимуму. да, они есть, но их меньше. не надо говорить мне, мол там они все в закрытых источниках держат и т.д и т.п-им это не нужно.

не надо говорить мол - не служил - не мужик. 1 может попасть куда нибудь на флот и достойно отслужить без проблем, ввиду того, что дел там реально много, а другой может попасть в мотострелковую роту с 20 чурками в роте и огребать каждый день-вот такие реалии русской армии.

в нашей армии полным полно быдла, именно быдла, которое ничерта, кроме как выпендриваться, не умеет. люди идут туда только за военником, потому что так надо, а без этого в рашке никак.

как разговаривать с людьми, которые не могут 100 патронов поровну на 5 человек разделить?

да, я знаю, что есть наипрекраснейшие 'частные' части, так сказать, которые отдельно финансируются отдельной группой лиц. вот там ты и на танке поездишь, и с чего только не постреляешь-такие части должны быть везде. если государство не в состоянии этого сделать, то принудительная армия это маразм.

отдельно про русскую армию:

отдай ему приказ и он его сделает, т.д и т.п-поверь, амеры тоже сделают. просто тут такая фишка, что у нас бьют лица и гнобят тех, кто не может этого сделать. в сша же, им платят за это деньги, и поверь, они пойдут. патриотизм там не меньше, есть и более отверженные люди, причем они будут лучше профинансированы и подготовлены. Русский Ваня уже не авторитет для других стран, прошло время.

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

whispR сказал(а):↑

так ответь на вопрос, за что ты отдаешь долг этой стране?

ты может получил жильё ? я не понаслышке знаю, сколько необходимо служить в армии, кантоваться по всей россии , по съемным квартирам , чтоб военнослужащий получил жильё. Даже если у него уже семья/дети.

Нажмите, чтобы раскрыть...
А ты думаешь отслужил и тебе обязанны дать жилье? лол... через 10 лет послу службы дают квартиру, а до этого времени живут в предоставленном. Ну а про поездки туда-сюда... профессия такая это... сегодня тут, а завтра могут полк перекинуть в другое место(это редко кстати) или отправить воевать, но это опять же профессия такая.

sabek

Пользователь

Регистрация: 26.08.2012

Сообщения: 171

Рейтинг: 49

sabek

Регистрация: 26.08.2012

Сообщения: 171

Рейтинг: 49

В России сейчас не армия, а что-то вроде колонии общего режима на год.

И система продуманная. В США платят деньги тем, кто идёт служить, а в России берут деньги с тех кто не хочет идти служить. Следовательно зачем платить солдатам деньги, если можно грести всех и ещё бабала получать с тех, кто идти не хочет

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

UnknownPerson сказал(а):↑

Геи, и жертвы изнасилований это разное совсем, вот будет у тебя сын, пойдет в армейку, а его там даги или чечены по кругу пустят, и будешь сравнивать США и Рашку

Нажмите, чтобы раскрыть...
Когда я служил ко мне даги нормально относились и яы их уважаю за то, что они друг за друга держутся и если одного обидят они толпой приходят.

ordo

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 9035

Рейтинг: 3605

ordo

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 9035

Рейтинг: 3605

Результаты опроса радуют. Чмошники боятся идти в армию РФ, ведь там могут дать по лицу, унизить и прочее, но горят желанием пойти в армию США, где их могут пристрелить в поганых песках Афганистана. Весьма показательно, прошу заметить.

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

UnknownPerson сказал(а):↑

в армии США не насилуют солдат в отличии от рашки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понял, вы получили травму заднего отверстия, ну или ротового?

Ведь не спроста же вы пишите о изнасиловании.

whispR

Пользователь

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

whispR

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

excontrbeer сказал(а):↑

А ты думаешь отслужил и тебе обязанны дать жилье? лол... через 10 лет послу службы дают квартиру, а до этого времени живут в предоставленном. Ну а про поездки туда-сюда... профессия такая это... сегодня тут, а завтра могут полк перекинуть в другое место(это редко кстати) или отправить воевать, но это опять же профессия такая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я в курсе что как раз лет 10 и надо кантоваться, и да предоставляют жильё, только какое, да всем пох, на отвяжись.

но ты так и не можешь сказать, что же за долг то такой у каждого россиянина мужского пола , перед нашей страной? что такого она нам даёт?

налоги плати, за жильё плати, дет сады плати, школы плати, больницы (хочешь чтоб тебя лечили , а не мурыжили по палатам) плати. За всё плати.

Чтож мать вашу я такого должен стране чтоб еще терять год жизни. Не надо говорить , про отечество и любовь к родине. Этого давно нет.. В этой стране нет юридической защищеноости, равноправия и остальных признаков правового гос-ва.

Всё здесь решают деньги.

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

Вапще довольно смешно читать школьников ничерта не знающих про нашу армию, но поносящих ее))) До того как отслужил тож не горел желанием туда идти... не косил, а просто не особо то и хотелось. Пошел в армию, отслужил полтора года, подписал контракт. Да там гребанный лагерь и это были отличные годы моей жизни!!!

З.Ы. - двоюродный брат отслужил, приехал домой, погулял 3 месяца и поехал обратно служить, и живет себе сейчас вполне офигенно!!!

Bombanooloxd

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 45

Рейтинг: 1

Bombanooloxd

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 45

Рейтинг: 1

Шалахмабах сказал(а):↑

я конечно патриот типо, все дела, но лучше бы отслужил в сша.

1) в армейку ты идешь добровольно, по контракту. в исключительных случаях тебя запихнут в части, где будут перемешаны такие как ты, и люди, которые служат лишь для гражданства.ввиду этого-армия в америке это работа, причем высокооплачиваемая.

2) исходя из первого пункта, случаи суицида/проституции/вымогательства/избиения-сведены к минимуму. да, они есть, но их меньше. не надо говорить мне, мол там они все в закрытых источниках держат и т.д и т.п-им это не нужно.

не надо говорить мол - не служил - не мужик. 1 может попасть куда нибудь на флот и достойно отслужить без проблем, ввиду того, что дел там реально много, а другой может попасть в мотострелковую роту с 20 чурками в роте и огребать каждый день-вот такие реалии русской армии.

в нашей армии полным полно быдла, именно быдла, которое ничерта, кроме как выпендриваться, не умеет. люди идут туда только за военником, потому что так надо, а без этого в рашке никак.

как разговаривать с людьми, которые не могут 100 патронов поровну на 5 человек разделить?

да, я знаю, что есть наипрекраснейшие 'частные' части, так сказать, которые отдельно финансируются отдельной группой лиц. вот там ты и на танке поездишь, и с чего только не постреляешь-такие части должны быть везде. если государство не в состоянии этого сделать, то принудительная армия это маразм.

отдельно про русскую армию:

отдай ему приказ и он его сделает, т.д и т.п-поверь, амеры тоже сделают. просто тут такая фишка, что у нас бьют лица и гнобят тех, кто не может этого сделать. в сша же, им платят за это деньги, и поверь, они пойдут. патриотизм там не меньше, есть и более отверженные люди, причем они будут лучше профинансированы и подготовлены. Русский Ваня уже не авторитет для других стран, прошло время.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Стрелку вверх!

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

whispR сказал(а):↑

я в курсе что как раз лет 10 и надо кантоваться, и да предоставляют жильё, только какое, да всем пох, на отвяжись.

но ты так и не можешь сказать, что же за долг то такой у каждого россиянина мужского пола , перед нашей страной? что такого она нам даёт?

налоги плати, за жильё плати, дет сады плати, школы плати, больницы (хочешь чтоб тебя лечили , а не мурыжили по палатам) плати. За всё плати.

Чтож мать вашу я такого должен стране чтоб еще терять год жизни. Не надо говорить , про отечество и любовь к родине. Этого давно нет.. В этой стране нет юридической защищеноости, равноправия и остальных признаков правового гос-ва.

Всё здесь решают деньги.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я не патриот, и страна мне ничего не дала, но армия у нас хорошая и мне там было очень хорошо и весело(хоть и запарился ствол еще и с минометом до кучи таскать). Просто меня умиляет то, что тут школьники нифига не знающие трындят какая у амеров хорошая армия.

AhmadTea

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 251

Рейтинг: 41

AhmadTea

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 251

Рейтинг: 41

офк про армию лучше всего рассуждать на форуме задротов компьютерных игр ,  тут тебе точно дадут дельный совет .

парень ,тут у большинства (да и у тебя самого судя по твоим сообщениям) нет даже элементарно чувства патриотизма , нет друзей в родной стране ,зачем ты такой несчастный нужен? тебя с таким подходом и в сша насиловать будут .

moRz__2

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 2644

Рейтинг: 1144

moRz__2

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 2644

Рейтинг: 1144

Где дизлайки!?

whispR

Пользователь

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

whispR

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

excontrbeer сказал(а):↑

Вапще довольно смешно читать школьников ничерта не знающих про нашу армию, но поносящих ее))) До того как отслужил тож не горел желанием туда идти... не косил, а просто не особо то и хотелось. Пошел в армию, отслужил полтора года, подписал контракт. Да там гребанный лагерь и это были отличные годы моей жизни!!!

З.Ы. - двоюродный брат отслужил, приехал домой, погулял 3 месяца и поехал обратно служить, и живет себе сейчас вполне офигенно!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

для кого офигенно?

если интересы человека выходят за рамки, пойти купить бухла после работы нажраться, и так же провести выходные, то боюсь денжат не хватит

Шалахмабах

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 106

Рейтинг: 23

Шалахмабах

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 106

Рейтинг: 23

watto сказал(а):↑

Результаты опроса радуют. Чмошники боятся идти в армию РФ, ведь там могут дать по лицу, унизить и прочее, но горят желанием пойти в армию США, где их могут пристрелить в поганых песках Афганистана. Весьма показательно, прошу заметить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нравятся мне такие типы как ты. для тебя есть 2 типа людей-чмошники и нет.

чмошник это кто?кто не может за себя физически постоять?

я видел таких рам, которые по своей сущности крайне добрые люди, в них никакого зла, но их, мягко говоря, др*чили всякие , типо бравые пацаны. ну не может он ему словстно ответить, и пол лицу тоже дать не может, потому что вот такой он человек. а потом такие люди срываются и убивают пол части с ак.

Zik_Zaq

Пользователь

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 27

Рейтинг: 18

Zik_Zaq

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 27

Рейтинг: 18

Б****, одни нытики живут в России, ой как все плохо денег нет, нихера нет, одни алкашы, армия го**о... дык валили бы отсюда - кому не нравится и кто не просиживает жопу уже уехали.

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

whispR сказал(а):↑

для кого офигенно?

если интересы человека выходят за рамки, пойти купить бухла после работы нажраться, и так же провести выходные, то боюсь денжат не хватит

Нажмите, чтобы раскрыть...
А ты думаешь в армии как в тюрьме? Пришел к 8 утра, до 17 отслужил и пошел домой. Чем не работа?

whispR

Пользователь

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

whispR

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

AhmadTea сказал(а):↑

офк про армию лучше всего рассуждать на форуме задротов компьютерных игр ,  тут тебе точно дадут дельный совет .

парень ,тут у большинства (да и у тебя самого судя по твоим сообщениям) нет даже элементарно чувства патриотизма , нет друзей в родной стране ,зачем ты такой несчастный нужен? тебя с таким подходом и в сша насиловать будут .

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда тебе вопрос? что дала тебе твоя страна, что ты обязан ей это возвращать?! НИЧЕГО

у меня много друзей, но с какого им будет легче или тяжелее, служу я или нет. кстати детки наших уважаемых депутатов не служат в армии

xylen

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 8

xylen

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 8

тему не читал, но выскажусь, сам отслужил, все это видел и говорю тебе что в нашей армии достаточно не плохо (служил в ЕАО). тебе ТС прежде чем создавать такие темы советовал бы тоже отслужить, это охуенный жизненый опыт, ты больше не будешь таким ссыкуном и лалкой и, возможно, полюбишь Россию. красивые фотки которые ты выложил, это круто конечно, но там можно сделать со всем. для примера тотже Нью Ерк, все видят его по красивым фото, но поверь там также как в РАшке.

П.С. ты не сдаешь сессию?