IFeelYourTouch

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 917

Рейтинг: 598

IFeelYourTouch

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 917

Рейтинг: 598

excontrbeer сказал(а):↑

Когда я служил ко мне даги нормально относились и яы их уважаю за то, что они друг за друга держутся и если одного обидят они толпой приходят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

обижают , ага, отгребет по пьяни по щам, ныть начнет и побежит к своим плакаться , чмошники обосанные, лишь единицы тех , кто сначала со своим разберутся и узнают кто не прав, а потом уже можно и кулаки протереть, только 1х1, а не 1х10 как они любят

xylen

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 8

xylen

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 8

UnknownPerson сказал(а):↑

Геи, и жертвы изнасилований это разное совсем, вот будет у тебя сын, пойдет в армейку, а его там даги или чечены по кругу пустят, и будешь сравнивать США и Рашку

Нажмите, чтобы раскрыть...
если тебя воспитали как телку, это не значит что все будут воспитывать так своих детей. у меня были и даги и чичены и тувинцы, но как-то выжил же? во кругу не пускали тоже.

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

xylen сказал(а):↑

тему не читал, но выскажусь, сам отслужил, все это видел и говорю тебе что в нашей армии достаточно не плохо (служил в ЕАО). тебе ТС прежде чем создавать такие темы советовал бы тоже отслужить, это охуенный жизненый опыт, ты больше не будешь таким ссыкуном и лалкой и, возможно, полюбишь Россию. красивые фотки которые ты выложил, это круто конечно, но там можно сделать со всем. для примера тотже Нью Ерк, все видят его по красивым фото, но поверь там также как в РАшке.

П.С. ты не сдаешь сессию?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Бесполезно... я тоже самое уже третью страницу пишу)

whispR

Пользователь

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

whispR

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

excontrbeer сказал(а):↑

Я не патриот, и страна мне ничего не дала, но армия у нас хорошая и мне там было очень хорошо и весело(хоть и запарился ствол еще и с минометом до кучи таскать). Просто меня умиляет то, что тут школьники нифига не знающие трындят какая у амеров хорошая армия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Страна и армия неразрывно связаны, армия это как бы аппарат для защиты этой самой страны и поддержания порядка.

Получается, ты служишь типо за просто так, на добром слове. Только вот в одном месте может быть хорошо и весело, дружная часть, нормальные деды. А в другом тебя будут гнобить 24/7 и вся разница Америки и России в том, что у них это как то будет регулироваться и приниматься меры, то у нас это будет загон, где старшие по званию будут тупо наблюдать за этим и оставлять все на самотёк.

ordo

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 9034

Рейтинг: 3605

ordo

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 9034

Рейтинг: 3605

И ещё, откуда все знают про армию США? Про то, как им там живётся и прочее?

whispR

Пользователь

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

whispR

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

xylen сказал(а):↑

тему не читал, но выскажусь, сам отслужил, все это видел и говорю тебе что в нашей армии достаточно не плохо (служил в ЕАО). тебе ТС прежде чем создавать такие темы советовал бы тоже отслужить, это охуенный жизненый опыт, ты больше не будешь таким ссыкуном и лалкой и, возможно, полюбишь Россию. красивые фотки которые ты выложил, это круто конечно, но там можно сделать со всем. для примера тотже Нью Ерк, все видят его по красивым фото, но поверь там также как в РАшке.

П.С. ты не сдаешь сессию?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ерк , ага ясно

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

whispR сказал(а):↑

Страна и армия неразрывно связаны, армия это как бы аппарат для защиты этой самой страны и поддержания порядка.

Получается, ты служишь типо за просто так, на добром слове. Только вот в одном месте может быть хорошо и весело, дружная часть, нормальные деды. А в другом тебя будут гнобить 24/7 и вся разница Америки и России в том, что у них это как то будет регулироваться и приниматься меры, то у нас это будет загон, где старшие по званию будут тупо наблюдать за этим и оставлять все на самотёк.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Когда я служил дедовщина у меня была ппц и спасибо им за это. Армия мне много чего дала... я бы например сейчас не работал там где работаю т.к. тут обязательно нужен нормальный военник.

xylen

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 8

xylen

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 8

IFeelYourTouch сказал(а):↑

обижают , ага, отгребет по пьяни по щам, ныть начнет и побежит к своим плакаться , чмошники обосанные, лишь единицы тех , кто сначала со своим разберутся и узнают кто не прав, а потом уже можно и кулаки протереть, только 1х1, а не 1х10 как они любят

Нажмите, чтобы раскрыть...
хаха. дибил. давай ты будешь говорить о том, о чем знаешь, ок да? Они никогда не пойдут 10х1 и никогда не будут бить просто так, это Русские набухавшись идут на броне. любой, уважающий себя Кавказец сначало разберется, прежде чем махать кулаками

whispR сказал(а):↑

Ерк , ага ясно

Нажмите, чтобы раскрыть...
Мысль понятна? Понятна. ПНХ :)

ordo

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 9034

Рейтинг: 3605

ordo

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 9034

Рейтинг: 3605

xylen сказал(а):↑

хаха. дибил. давай ты будешь говорить о том, о чем знаешь, ок да? Они никогда не пойдут 10х1 и никогда не будут бить просто так, это Русские набухавшись идут на броне. любой, уважающий себя Кавказец сначало разберется, прежде чем махать кулаками

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут не перегибай. Ударил одному раз в сушилке, тот стал орать. Дабы остальные сбежались. И пытались сержанта одного пресануть. Вчетвером. Не вышло, тот был разрядник по боксу.

whispR

Пользователь

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

whispR

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

xylen сказал(а):↑

хаха. дибил. давай ты будешь говорить о том, о чем знаешь, ок да? Они никогда не пойдут 10х1 и никогда не будут бить просто так, это Русские набухавшись идут на броне. любой, уважающий себя Кавказец сначало разберется, прежде чем махать кулаками

Мысль понятна? Понятна. ПНХ :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай тогда ты не будешь писать на том языке, которого ты не знаешь. оК?

как я понял из твоего сообщения, нормальных кавказцев сейчас осталось настолько мало, что можно их уже в красную книгу заносить

aw3

Пользователь

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 56

aw3

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 56

UnknownPerson сказал(а):↑

в армии США не насилуют солдат в отличии от рашки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе показать фильмы про износилование женщин в американских армиях? избиение солдат? Таких дохера, просто кто-то ярый фанат никчемных америкосов. Чтобы понять силу российской армии, достаточно прочесть доклад майора, воевавшего в Африке, где ему на помощь пришли русские танкисты, так он потом с нами в войну последним делом ввязываться хотел, уважать начал.

xylen

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 8

xylen

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 8

watto сказал(а):↑

Ну тут не перегибай. Ударил одному раз в сушилке, тот стал орать. Дабы остальные сбежались.

Нажмите, чтобы раскрыть...
кхм, а ты не будешь звать своих дурузей? но смысл был не в этом, смысл в том, что они без дела и тем более 10х1 не будут бить лица. бтв, про нормальных кавказцев говорим. дибилы есть визде, согласись?

JohnnyCash

Пользователь

Регистрация: 27.01.2013

Сообщения: 15

Рейтинг: 3

JohnnyCash

Регистрация: 27.01.2013

Сообщения: 15

Рейтинг: 3

Цитата:
Ну тут не перегибай. Ударил одному раз в сушилке, тот стал орать. Дабы остальные сбежались.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю что большинство на этом игро-форуме и не знает вовсе, что такое сушилка)

ordo

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 9034

Рейтинг: 3605

ordo

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 9034

Рейтинг: 3605

xylen сказал(а):↑

кхм, а ты не будешь звать своих дурузей? но смысл был не в этом, смысл в том, что они без дела и тем более 10х1 не будут бить лица. бтв, про нормальных кавказцев говорим. дибилы есть визде, согласись?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он позвал меня один на один, я дал ему по роже, через 10 секунд их было пятеро. Ну да, честно. И да, не совсем так. Нормальных мало.

Шалахмабах

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 106

Рейтинг: 23

Шалахмабах

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 106

Рейтинг: 23

нормальный военник-вот это плюс шарящим людям, которые получили за 5 лет универа 3 вышки. как вы не понимаете то, кому то это нужно, а кому то нет. разный склад ума у людей. пихать всех под одну гребенку крайне тупо.

whispR

Пользователь

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

whispR

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

excontrbeer сказал(а):↑

Когда я служил дедовщина у меня была ппц и спасибо им за это. Армия мне много чего дала... я бы например сейчас не работал там где работаю т.к. тут обязательно нужен нормальный военник.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще отлично, получается я еще должен им спасибо потом сказать , за то что меня пол года п*зд*ли. А по твоей логике, я еще должен сам потом молодых поучать? Им же на пользу. Так вот, логика типичного быдло, именно таким людям ничего кроме бухла,  оху Обалденных братков, гаража, заниженных тазов, музычки про суровую российскую реальность и девок (типа розетка) ничего не надо

xylen

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 8

xylen

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 8

watto сказал(а):↑

Он позвал меня один на один, я дал ему по роже, через 10 секунд их было пятеро. Ну да, честно. И да, не совсем так. Нормальных мало.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Значит я общаюсь с более менее приличными дагами :)

IFeelYourTouch

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 917

Рейтинг: 598

IFeelYourTouch

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 917

Рейтинг: 598

xylen сказал(а):↑

хаха. дибил. давай ты будешь говорить о том, о чем знаешь, ок да? Они никогда не пойдут 10х1 и никогда не будут бить просто так, это Русские набухавшись идут на броне. любой, уважающий себя Кавказец сначало разберется, прежде чем махать кулаками

Мысль понятна? Понятна. ПНХ :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Я тебя не оскорблял

2)Давай это ты не будешь говорить то , чего не знаешь , ибо не русская молодежь иногда ничем не отличается от  русского быдла

3)У меня 4 друга: дагестанец, 2 арменина и 1 азер. Они отличные шикарные люди , меня вывели из драки на футболе, ибо одна особа не русской национальности выкабенивалась на всех помимо меня, после очередного инцидента ( в плане толчка корпусом он получил в челюсть , на что его дружки налетели на меня как саранча, повезло , что цел остался .

4) Если ты читать не научился , я писал не тебе.

xylen

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 8

xylen

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 8

whispR сказал(а):↑

вообще отлично, получается я еще должен им спасибо потом сказать , за то что меня пол года п*зд*ли. А по твоей логике, я еще должен сам потом молодых поучать? Им же на пользу. Так вот, логика типичного быдло, именно таким людям ничего кроме бухла,  оху Обалденных братков, гаража, заниженных тазов, музычки про суровую российскую реальность и девок (типа розетка) ничего не надо

Нажмите, чтобы раскрыть...
красавчег, подвел черту. все быдло - я король.

IFeelYourTouch

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 917

Рейтинг: 598

IFeelYourTouch

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 917

Рейтинг: 598

xylen сказал(а):↑

кхм, а ты не будешь звать своих дурузей? но смысл был не в этом, смысл в том, что они без дела и тем более 10х1 не будут бить лица. бтв, про нормальных кавказцев говорим. дибилы есть визде, согласись?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так тебе писали про дегенератов, судя по твоей писанине , ты не далеко ушел , а именно такое же быдло. Скажешь почему? Потому, что у тебя этики общения нет и русского языка ты не знаешь.

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

whispR сказал(а):↑

вообще отлично, получается я еще должен им спасибо потом сказать , за то что меня пол года п*зд*ли. А по твоей логике, я еще должен сам потом молодых поучать? Им же на пользу. Так вот, логика типичного быдло, именно таким людям ничего кроме бухла,  оху Обалденных братков, гаража, заниженных тазов, музычки про суровую российскую реальность и девок (типа розетка) ничего не надо

Нажмите, чтобы раскрыть...
Прям слова маменькиного сынка... "мам, я не хочу в армию! Вдруг меня  там бить будут!"

Шалахмабах сказал(а):↑

нормальный военник-вот это плюс шарящим людям, которые получили за 5 лет универа 3 вышки. как вы не понимаете то, кому то это нужно, а кому то нет. разный склад ума у людей. пихать всех под одну гребенку крайне тупо.

Нажмите, чтобы раскрыть...
У меня есть вышка и я остслужил 3 года :)

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45355

Рейтинг: 27538

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45355

Рейтинг: 27538

img
Что бы ни говорили про армию США, правду или неправду, но она лучше вооружена, лучше дисциплинирована, в ней лучше условия службы, она работает, а не как у нас, существует для галочки, т.е. там солдаты могут сказать, что они действительно воины, а не как у нас.

xylen

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 8

xylen

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 8

IFeelYourTouch сказал(а):↑

обижают , ага, отгребет по пьяни по щам, ныть начнет и побежит к своим плакаться , чмошники обосанные, лишь единицы тех , кто сначала со своим разберутся и узнают кто не прав, а потом уже можно и кулаки протереть, только 1х1, а не 1х10 как они любят

Нажмите, чтобы раскрыть...

IFeelYourTouch сказал(а):↑

1)Я тебя не оскорблял

2)Давай это ты не будешь говорить то , чего не знаешь , ибо не русская молодежь иногда ничем не отличается от  русского быдла

3)У меня 4 друга: дагестанец, 2 арменина и 1 азер. Они отличные шикарные люди , меня вывели из драки на футболе, ибо одна особа не русской национальности выкабенивалась на всех помимо меня, после очередного инцидента ( в плане толчка корпусом он получил в челюсть , на что его дружки налетели на меня как саранча, повезло , что цел остался .

4) Если ты читать не научился , я писал не тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...
у тебя друзья такиеже? ты в своем сообщение говорил про всех, как я понял. то, что есть дибилы, они есть везде.

П.С. сорри за оскорбление

whispR

Пользователь

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

whispR

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

xylen сказал(а):↑

Значит я общаюсь с более менее приличными дагами :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

знаешь есть такая картинка , нарисована тёлка, как их сейчас называют ТП. и написано, "в каждом классе есть своя ТП".

а ниже комментарий:    - "у нас таких нет"  (именно от такой же "девушки"), а следующий коммент "хочу тебя расстроить" , так вот как я понимаю это именно твой случай.

Я знаю и нормальных азеров, абхазов, таджиков, у нас полно нормальных грузинов, но дагов, я ни разу ни 1 нормального не видел... за каким то ... едут со своих гор и пытаются жить среди несебеподобных

IFeelYourTouch

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 917

Рейтинг: 598

IFeelYourTouch

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 917

Рейтинг: 598

kremennik сказал(а):↑

Что бы ни говорили про армию США, правду или неправду, но она лучше вооружена, лучше дисциплинирована, в ней лучше условия службы, она работает, а не как у нас, существует для галочки, т.е. там солдаты могут сказать, что они действительно воины, а не как у нас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну иногда я смысла не вижу в армии, если на нас никто все равно не полезет, в 21 веке ,где ядерное оружие не новость.