[Предложение] зачем нужны жалобы на модеров?

avatar паша карандаш

230

76

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

@About @Tizik 

зачем на портале сущиствует такой глупый атавизм как жалобы на модеров? 

 

все равно в 100% случаев все выглядит так: модер как хочет трактует правило -> вы на него жалуетесь -> спустя сутки он отвечает вообще не имеющим смысла сообщением типа "не нарушай и не будут наказывать" -> приходит куратор/крем/тизик и молча отклоняют. 

 

уберите ето не нужный всем функционал который только тут ради видимости и от которого вообще никакого еффекта нет. 

ниразу не помню чтобы модера наказали за его решение KEKWait.png?1616515041 или отменили. 

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

паша карандаш сказал(а):

ниразу не помню чтобы модера наказали за его решение KEKWait.png?1616515041 или отменили. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

жизаYe.gif?1619500426

saltoman

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 1609

Рейтинг: 635

Нарушения: 10

saltoman

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 1609

Рейтинг: 635

Нарушения: 10

Хоть ты и лох но сказал по факту просто крохоборы на модерах не хочет признавать свои ошибки крахоборы давайте комне под стол тут много крошечек покудахтаете там 

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

saltoman сказал(а):

Хоть ты и лох но сказал по факту просто крохоборы на модерах не хочет признавать свои ошибки крахоборы давайте комне под стол тут много крошечек покудахтаете там 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сам лох я по делу все выскозал, функционал для людей не рабочий в 100% случаев 

Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10124

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10124

если бы жалобы не работали , я был бы модером... тему клоз

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

Кебаб сказал(а):

если бы жалобы не работали , я был бы модером... тему клоз

Нажмите, чтобы раскрыть...

они и не работают. а ты не модер потому что сложно быть хуже чем вальден но у тебя получилось 

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6692

Рейтинг: 5498

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6692

Рейтинг: 5498

img

Почему-то при обсуждении жалоб на модераторов всегда есть непоколебимая презумпция, что модератор заранее неправ, а юзер прав, и если юзеру жалобу отклоняют, то он даже тогда неправым не становится, а это списывают на кумовство, некомпетентность и вообще literally 1984 (но пруфов не будет)

Особенно вот это часто встречается:

паша карандаш сказал(а):

модер как хочет трактует правило

Нажмите, чтобы раскрыть...

А юзер как трактует правило? Не как хочет что ли; в противоположность себе? Ну тогда он должен быть согласен с модератором. И если правильность действий модератора подтверждает куратор, а куратора потом за это не осуждает администратор, а администратора за это не осуждает Аддский, то у нас получается все от обычных модераторов до самого основателя форума "трактуют правила как хотят"?

Какое интересное воззрение выходит - написавшие правила и тесно взаимодействующие с ними их не понимают, и только их нарушители все делают как надо.

Почему21

Пользователь

Регистрация: 13.01.2021

Сообщения: 1798

Рейтинг: 1901

Почему21

Регистрация: 13.01.2021

Сообщения: 1798

Рейтинг: 1901

Их ирл наказывают за большое количество жалоб. 

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Почему-то при обсуждении жалоб на модераторов всегда есть непоколебимая презумпция, что модератор заранее неправ, а юзер прав, и если юзеру жалобу отклоняют, то он даже тогда неправым не становится, а это списывают на кумовство, некомпетентность и вообще literally 1984.

Особенно вот это часто встречается:

А юзер как трактует правило? Не как хочет что ли; в противоположность себе? И если правильность действий модератора подтверждает куратор, а куратора потом за это не осуждает администратор, а администратора за это не осуждает Аддский, то у нас получается все от самых обычных модераторов до самого основателя форума "трактуют правила как хотят"?

Какое интересное воззрение выходит - написавшие правила их не понимают, и только их нарушающие все делают как надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе приведу личный пример: мне сносят пост изза намереных ошибок, я прошу модера пояснить что у меня ошибки намереные, мне модер отвечает "ну вот в жалобе ошибок меньше, молодец, продолжай в том же духе", потом пришел куратор и закрыл жалобу.

 

то есть модер сам и изтолковал данное правило как захотел. а куратор его покрыл.

 

как ето называется? кумовство и называется. roflanBuldiga.png?1616515169

 

как ето должно было выглядить? я пожаловался -> пришел вышестоящий модер и разьеснил мне где я не прав, или же вынес модеру выговор и вернул мое сообщение на место. 

по итогу вышестоящих модеров нет, а админу плевать на ети мелкие склоки, пришел куратор который сам является ниже стоящим чем модер и закрывает.

прям сюр какойто хуже системы сложно придумать 

Spookyfish

Пользователь

Регистрация: 03.04.2022

Сообщения: 1852

Рейтинг: 451

Нарушения: 104

Spookyfish

Регистрация: 03.04.2022

Сообщения: 1852

Рейтинг: 451

Нарушения: 104

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Почему-то при обсуждении жалоб на модераторов всегда есть непоколебимая презумпция, что модератор заранее неправ, а юзер прав, и если юзеру жалобу отклоняют, то он даже тогда неправым не становится, а это списывают на кумовство, некомпетентность и вообще literally 1984 (но пруфов не будет)

Особенно вот это часто встречается:

А юзер как трактует правило? Не как хочет что ли; в противоположность себе? Ну тогда он должен быть согласен с модератором. И если правильность действий модератора подтверждает куратор, а куратора потом за это не осуждает администратор, а администратора за это не осуждает Аддский, то у нас получается все от обычных модераторов до самого основателя форума "трактуют правила как хотят"?

Какое интересное воззрение выходит - написавшие правила и тесно взаимодействующие с ними их не понимают, и только их нарушители все делают как надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не надо невинную овечку из себя строить. Когда начнёте обосновывать почему некоторым пользователям можно нарушать, а некоторым нет, тогда и возможно будет о чём то говорить. Или тут я покараю, а завтра за то же нарушение нет. Вы уж определитесь с правилами, хотя бы для себя.

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Почему-то при обсуждении жалоб на модераторов всегда есть непоколебимая презумпция, что модератор заранее неправ, а юзер прав, и если юзеру жалобу отклоняют, то он даже тогда неправым не становится, а это списывают на кумовство, некомпетентность и вообще literally 1984 (но пруфов не будет)

Особенно вот это часто встречается:

А юзер как трактует правило? Не как хочет что ли; в противоположность себе? Ну тогда он должен быть согласен с модератором. И если правильность действий модератора подтверждает куратор, а куратора потом за это не осуждает администратор, а администратора за это не осуждает Аддский, то у нас получается все от обычных модераторов до самого основателя форума "трактуют правила как хотят"?

Какое интересное воззрение выходит - написавшие правила и тесно взаимодействующие с ними их не понимают, и только их нарушители все делают как надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хочу нормального диалога чтобы люди пояснили свои действия и сказали мне где я не прав а не сидели угарали и троллили в месте где по факту должны защищатся права пользователя а не на оборот

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22677

Рейтинг: 27992

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22677

Рейтинг: 27992

а я вот люблю аппилы, обожаю одному пчелу напоминать про его мамку в них

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6692

Рейтинг: 5498

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6692

Рейтинг: 5498

img
Spookyfish сказал(а):

Когда начнёте обосновывать почему некоторым пользователям можно нарушать, а некоторым нет, тогда и возможно будет о чём то говорить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И вот у нас опять презумпции о плохих модераторах. Как нам на это отвечать - "Нет, мы этого не делаем"?

 

паша карандаш сказал(а):

я хочу нормального диалога чтобы люди пояснили свои действия и сказали мне где я не прав а не сидели угарали и троллили в месте где по факту должны защищатся права пользователя а не на оборот

Нажмите, чтобы раскрыть...

Права пользователя делать что? Права делать намеренные ошибки чтобы провоцировать юзеров? Нет, такие права нам здесь не нужны.

Тем более правило это очень мягкое, чтобы не превращать модераторов в учителей русского языка. Чтобы влететь за это нужно делать так намеренно и систематически.

 

 

паша карандаш сказал(а):

пришел куратор который сам является ниже стоящим чем модер и закрывает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выше куратора на форуме только админы, это явно не "нижестоящая" должность на форуме относительно большинства других юзеров из стаффа.

mydu

Пользователь

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

mydu

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

img

Модеры часто в спорных ситуациях допускают ошыбки,по этому и существует репорт модера

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Права пользователя делать что? Права делать намеренные ошибки чтобы провоцировать юзеров? Нет, такие права нам здесь не нужны.

Тем более правило это очень мягкое, чтобы не превращать модераторов в учителей русского языка. Чтобы влететь за это нужно делать так намеренное и систематически.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так если сами ето правило и придумали, сами и доказывайте что ошибки намереные. 

 

ты щас просто отмазал по сути человека который совершил без предел. я понял, у вас в целом так принято - покрывать друг друга.

 

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

И вот у нас опять презумпции о плохих модераторах. Как нам на это отвечать - "Нет, мы этого не делаем"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так и есть, тут 9 из 10 модеров можно выпнуть и ничего не поменяеться, даже лучше станет

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11530

Рейтинг: 8958

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11530

Рейтинг: 8958

паша карандаш сказал(а):

@About @Tizik 

зачем на портале сущиствует такой глупый атавизм как жалобы на модеров? 

 

все равно в 100% случаев все выглядит так: модер как хочет трактует правило -> вы на него жалуетесь -> спустя сутки он отвечает вообще не имеющим смысла сообщением типа "не нарушай и не будут наказывать" -> приходит куратор/крем/тизик и молча отклоняют. 

 

уберите ето не нужный всем функционал который только тут ради видимости и от которого вообще никакого еффекта нет. 

ниразу не помню чтобы модера наказали за его решение KEKWait.png?1616515041 или отменили. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а я помню, все захейтили Квопу и её скинули с модерки 

GGTroll

Пользователь

Регистрация: 22.02.2023

Сообщения: 66

Рейтинг: 30

GGTroll

Регистрация: 22.02.2023

Сообщения: 66

Рейтинг: 30

Ты как не крути, а модер задушит тебя PepeBan.png?1598477751coffinPLZ.gif?1660474284 и форум снова будет оплакивать BudStar.png?1616514804

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6692

Рейтинг: 5498

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6692

Рейтинг: 5498

img
паша карандаш сказал(а):

так если сами ето правило и придумали, сами и доказывайте что ошибки намереные. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты их совершаешь, как я и упоминал раньше, систематически, никак не пытаясь исправиться?

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

Dream_Doter_New_Era сказал(а):
Потому что ты их совершаешь, как я и упоминал раньше, систематически, никак не пытаясь исправиться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в смысле исправится? я всю жизнь жил в другой стране где почти нет руского как выучил так и выучил. 

намереные ошибки ето когда ты специально коверкнул кучу слов типа как в 2010 был язык падонкаф, а я пишу как могу вот и все. 

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11530

Рейтинг: 8958

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11530

Рейтинг: 8958

кстати если я правильно понял суть треда, чел который пишет как умственно отсталый жалуется на модеров за то, что они удаляют месседжи которые он пишет как умственно отсталый и ещё и прикалываются над ним в комментах. 

Ну тут на лицо дискриминация аутистов на форуме sammyyPepekek.png?1598626065

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

кстати если я правильно понял суть треда, чел который пишет как умственно отсталый жалуется на модеров за то, что они удаляют месседжи которые он пишет как умственно отсталый и ещё и прикалываются над ним в комментах. 

Ну тут на лицо дискриминация аутистов на форуме sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

поясни как связана граматика и умственная отсталость или иди срать и балоболить в другое место

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6692

Рейтинг: 5498

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6692

Рейтинг: 5498

img
паша карандаш сказал(а):

в смысле исправится? я всю жизнь жил в другой стране где почти нет руского как выучил так и выучил. 

намереные ошибки ето когда ты специально коверкнул кучу слов типа как в 2010 был язык падонкаф, а я пишу как могу вот и все. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень правдоподобная история, учитывая что ты всегда "как можешь вот и все" ошибаешься в одних и тех же местах, а все твои ошибки невозможно отследить через кальки с какого либо языка.

Эта тема должна окончательно добить любое предположение о добросовестности и незнании правил с твоей стороны.

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11530

Рейтинг: 8958

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11530

Рейтинг: 8958

паша карандаш сказал(а):

поясни как связана граматика и умственная отсталость или иди срать и балоболить в другое место

Нажмите, чтобы раскрыть...

хм... действительно как же связана грамматика и умственная отсталость... 

пойди цветы для Элджерона почитай

я шучу конечно, ты же всё равно читать не будешь

приведу тебе статью из Вики, ты ж не против да? roflanLico.png?1616515069

 

 У умственно отсталых детей в большой степени страдает произвольное внимание. Невозможным оказывается для них сколько-нибудь длительно концентрировать внимание, одновременно выполнять разные виды деятельности.

Для олигофренов характерна задержка становления речи, которая обнаруживается в более позднем (чем в норме) понимании обращённой к ним речи и в дефектах самостоятельного пользования ею. Их память характеризуется малым объёмом, малой точностью и прочностью запоминаемого словесного и наглядного материала. 

 

---> не внимательны, малый объем памяти

---> плохо учатся

---> не могут научиться правильно писать

 

надеюсь логическая цепочка достаточная для твоего 68 ICQ мозга roflanLico.png?1616515069

 

PROFIT!

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

хм... действительно как же связана грамматика и умственная отсталость... 

пойди цветы для Элджерона почитай

я шучу конечно, ты же всё равно читать не будешь

приведу тебе статью из Вики, ты ж не против да? roflanLico.png?1616515069

 

 У умственно отсталых детей в большой степени страдает произвольное внимание. Невозможным оказывается для них сколько-нибудь длительно концентрировать внимание, одновременно выполнять разные виды деятельности.

Для олигофренов характерна задержка становления речи, которая обнаруживается в более позднем (чем в норме) понимании обращённой к ним речи и в дефектах самостоятельного пользования ею. Их память характеризуется малым объёмом, малой точностью и прочностью запоминаемого словесного и наглядного материала. 

 

---> не внимательны, малый объем памяти

---> плохо учатся

---> не могут научиться правильно писать

 

надеюсь логическая цепочка достаточная для твоего 68 ICQ мозга roflanLico.png?1616515069

 

PROFIT!

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты на вопрос ответь, где логическая связь между умствено отсталыми детьми и граматикой а именно знанием языка? 

 

если привезти ученого из другой страны, который будет допускать ошибки по не знанию, он тоже умствено отсталый?

 

уйди с темы попуск и не позорься больше. твоего мнение не кто не спрашивал 

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Очень правдоподобная история, учитывая что ты всегда "как можешь вот и все" ошибаешься в одних и тех же местах, а все твои ошибки невозможно отследить через кальки с какого либо языка.

Эта тема должна окончательно добить любое предположение о добросовестности и незнании правил с твоей стороны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошо вот только почему мне ето в жалобе не стали раззьеснять а отдувается за модератора какойто комьюнити менеджер? 

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11530

Рейтинг: 8958

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11530

Рейтинг: 8958

паша карандаш сказал(а):

ты на вопрос ответь, где логическая связь между умствено отсталыми детьми и граматикой а именно знанием языка? 

 

если привезти ученого из другой страны, который будет допускать ошибки по не знанию, он тоже умствено отсталый?

 

уйди с темы попуск и не позорься больше. твоего мнение не кто не спрашивал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

больше часа ответ придумывал, видимо литературу специализированную муштровал, как истинный ученый

я правда больше склоняюсь к мысли что у тебя на уроке телефон отобрали и только сейчас вернули 

не расстраивайся, олигофрены тоже люди, их даже дворниками берут работать

Тема закрыта