DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Fox the Undead сказал(а):

Я не живу с родителями. И всё же?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На выходных съезди и спроси.

Но вообще, если ты с первой месаги не понял - ты потерянные челик\у тебя маргиналы на слоте предков.

Макаревич

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 802

Рейтинг: 738

Макаревич

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 802

Рейтинг: 738

img
DoubleDMGe сказал(а):

 Девственник на ТСе думает что от бабы нужен только секс . 

 Ясна , понятна! PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на самом деле это бабе от мужчин нужен только секс PepeCringe.png?1598477741

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

EmCall сказал(а):

С девушкой легче эмоциональную связь установить и жить потом вместе. Всегда есть человек, который поможет как душевно, так и материально не из-за каких-то намерений, а по любви. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты это серьезно? Какая еще эмоциональная связь с девушкой, когда мы такие разные. Им нужны эмоции от ухаживаний, ссор и т.д. А парням только к варенику прикоснуться. И помогать душевно будешь постоянно только ТЫ, что и будет тебя изнурять, тебе эта душевность как мужику нафиг не нужна.

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Макаревич сказал(а):

С возрастом 25+.

Может, я тебя удивлю, но у любой женщины (изначально ею родившейся) есть вареник Okayg.png?1610616119

Нажмите, чтобы раскрыть...

про 25+ говорится о парне, кому нужна баба 25 + ? Pepega.png?1599561436

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

img
Lover Left You Bleeding сказал(а):

Я так думаю, что скорее это ТЫ будешь для нее эмоциональной поддержкой ибо они гораздо более эмоциональные существа, в следствие чего ты будешь полностью иссушен тянкой. Она тебя вряд ли как-то сможет эмоционально поддержать, наоборот будет требовать от тебя внимания и сканадлить, когда этого будет недостаточно от тебя. Регулярный кекс, конечно, хорошо, но сам понимаешь - приедается, от чего рождает новые проблемы, скандалы, выносы мозга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Глупый ты. В здоровых (взрослых) отношениях оба партнера являются друг для друга поддержкой. У меня так в данный момент, вместе 3 года. Понятно, что далеко не все женщины такие. Но я бы другую и не выбрал для совместной жизни. Зачем кому-либо нон-стоп за девушкой ухаживать, если не получать ничего в эмоциональном плане в ответ? 

Макаревич

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 802

Рейтинг: 738

Макаревич

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 802

Рейтинг: 738

img
Lover Left You Bleeding сказал(а):

Им нужны эмоции от ухаживаний, ссор и т.д.  И помогать душевно будешь постоянно только ТЫ, что и будет тебя изнурять, тебе эта душевность как мужику нафиг не нужна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Советую пообщаться с нормальными девушками, а не с истеричками, которые скандалы начинают и кидают обидки только для того, чтобы эмоции какие-то там получить catJam.gif?1602668498

Хз, у меня за почти 5.5 лет отношений не было ни единой ссоры. Только один раз, когда он меня во сне больно за жопу ущипнул, было обидно немножко PepeCry.png

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Вот зачем? Понимаю там по молодости гормоны играют и прочее, но а дальше зачем, какой от тянки толк? Что она может дать кроме вареника, который и так получить в наше время не проблема. Ну ладно там обнимашки, поняшиться под одеялком, но через год-два это надоест до чертиков и захочется тупо побыть одному и поиграть в дотку, но нельзя - тянка требует внимания, да и за это все время все равно будет вынос мозга, этого не избежать. Кто что думает по этому поводу? Тут, конечно, до сих пор поддавливает общество, типа должна быть семья, дети и т.д., но уже не так сильно и многие начинают осознавать, что жизнь одна, а нервные клетки не восстанавливаются, и лучше держаться подальше от социума вообще, и уж тем более от тянок, которые самые сильные энергетические вампиры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Звучит хорошо, но что потом делать перед смертью? Последние лет 5-10 твоей жизни, кто тебе поможет? Лежать бомжом и гнить в ожидании смерти? Если ты такой прагматичный, то расскажи этот момент

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Red Hood сказал(а):

Хз, мы просто по кд рофлим друг над другом, и чаёк друг другу делаем. А зачем ещё нужны тяночки ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вы молодые еще видать, я в институтские годы тоже с тяночками рофлил и думал над каждой, что это моя единственная и навсегда FeelsWowMan.png?1592046354 Я же не зря написал 25+, к этому возрасту уже более-менее парень нагуляться должен и задаться вопросом -  а что такого мне дает тянка кроме вареника, и стоит ли оно все этого социального скотства.

 

Amada Kokoro сказал(а):

Чел, без обид конечно, но ты умрешь девственником. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В современном мире невозможно умереть девственникомAnimeHugs.png

Макаревич

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 802

Рейтинг: 738

Макаревич

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 802

Рейтинг: 738

img
Ankh сказал(а):

про 25+ говорится о парне, кому нужна баба 25 + ? Pepega.png?1599561436

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, получается я даун. Спасибо за замечание в таком случае ratJAM.gif?1610790521

Хотя вот у меня брат есть, ему 28, он живет с тянкой которой почти сорокет и есть двое детей. И она с Москвы переехала к нам в деревню (посёлок городского типа на 10к человек) и теперь с ним тут живёт Pepega.png?1599561436

Estelien Zitris

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8625

Рейтинг: 4131

Estelien Zitris

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8625

Рейтинг: 4131

мне кажется спермобаку вообще не стоит открывать рот во времена когда женщины практически добились равноправия и каждая вторая щель ему в лицо твердит НЕ НУЖЕН

ПОИСК ИГРЫ

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 157

ПОИСК ИГРЫ

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 157

img
EmCall сказал(а):

из-за каких-то намерений, а по любви. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeCringe.png?1598477741

Fox the Undead сказал(а):

Я не живу с родителями. И всё же?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну женщина готовить там умеет, стирает, убирает дома... ну хз, это же твоя вторая половиночка, родненькая душа

Fox the Undead

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

Fox the Undead

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

DeLaMoon сказал(а):

На выходных съезди и спроси.

Но вообще, если ты с первой месаги не понял - ты потерянные челик\у тебя маргиналы на слоте предков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На выходных съезжу к твоей маме, спрошу у неё что да как PepeOK.png?1592047625

Yorkeezy

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1065

Yorkeezy

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1065

img
tokyo сказал(а):

мне кажется спермобаку вообще не стоит открывать рот во времена когда женщины практически добились равноправия и каждая вторая щель ему в лицо твердит НЕ НУЖЕН

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как только при первой же сложной ситуации женщины начнут обращаться за помощью к женщинам, а не мужчинам, тогда и говори о каком-то равноправии и то что мужчины не нужны, а так это больше не посмешище похоже.

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Lover Left You Bleeding сказал(а):

ну вы молодые еще видать, я в институтские годы тоже с тяночками рофлил и думал над каждой, что это моя единственная и навсегда FeelsWowMan.png?1592046354 Я же не зря написал 25+, к этому возрасту уже более-менее парень нагуляться должен и задаться вопросом -  а что такого мне дает тянка кроме вареника, и стоит ли оно все этого социального скотства.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз насколько там + должен быть большой тогда. Тип я ничего плохого в этих отношениях не вижу, хотя и ничего мастхевного в них тоже нет.

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Over1oadByMe сказал(а):

Глупый ты. В здоровых (взрослых) отношениях оба партнера являются друг для друга поддержкой. У меня так в данный момент, вместе 3 года. Понятно, что далеко не все женщины такие. Но я бы другую и не выбрал для совместной жизни. Зачем кому-либо нон-стоп за девушкой ухаживать, если не получать ничего в эмоциональном плане в ответ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это все в идеале, поддержка, любовь до гроба, а на самом деле постоянная эмоциональная борьба, перетягивание одеяла. Ну ты за ней 3 года ухаживаешь чисто для себя, для поднятия своего чсв, тебе хочется о ком-то заботится, вот и все, с собакой или кошкой был бы тот же эффект. Не долго вам еще осталось.

 

Макаревич сказал(а):

Хз, у меня за почти 5.5 лет отношений не было ни единой ссоры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто вы копите все внутри и терпите, что она, что ты, такого просто физически не может быть, что 5 лет без ссор, скоро эта бомба рванет и будет очень больно.

 

UnknownFake сказал(а):

Звучит хорошо, но что потом делать перед смертью? Последние лет 5-10 твоей жизни, кто тебе поможет? Лежать бомжом и гнить в ожидании смерти? Если ты такой прагматичный, то расскажи этот момент

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда доживем, тогда и будем думать, может быть на нас к тому времени ядерку скинут, нужно решать проблемы по мере их поступления ибо от постоянного переживания "а что будет" можно сойти с ума. Я так скажу, у нас тут есть соседка, у которой недавно умер муж, а сын ее не навещает давно уже, она не старуха, ей лет 60, работает, постоянно вижу ее одну на улице то с работы, то в магазин, никому не нужна теперь. Так что даже с "тяночкой по гроб жизни" не известно как все будет в итоге, можешь остаться таким же одиноким и никому не нужным в старости, что С тянкой, что БЕЗ.

FastCast

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 124

Рейтинг: 17

FastCast

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 124

Рейтинг: 17

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Самое время заняться собой и забить на тянок PepeCoolWhat.gif?1592102751

 

Для чего еще? Ну да, типа для бури эмоций, но влюбленность улетучивается за пару лет, и на смену приходит раздражение. И зачем оно надо? Я не говорю, что с тянками лучше вообще никогда не встречаться, конечно же нужно познать, что это такое, но познав ты все равно осознаешь, что чето как-то не комфортно стало, и устаешь от отношений, от рутины. Думаю у каждого, кто встречается или встречался с тян было чувство облегчения, когда с тянкой по какой-то причине, не нужно было встречаться. Или кто жил с тянкой, была радость, что уходишь на работу и очень не хотелось идти домой только потому что там она, или наоборот очень хотелось бежать домой ибо там ее сегодня нетFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правда о которой, к сожалению, большинство предпочитает умалчиватьFeelsWeirdMan.png?1592046319

Estelien Zitris

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8625

Рейтинг: 4131

Estelien Zitris

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8625

Рейтинг: 4131

Yorkeezy сказал(а):

Как только при первой же сложной ситуации женщины начнут обращаться за помощью к женщинам, а не мужчинам, тогда и говори о каком-то равноправии и то что мужчины не нужны, а так это больше не посмешище похоже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

к такому как ты  женщина точно за помощью не обратится не переживай 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

От человека зависит, некоторые не понимают как это так без семьи, другим это реально не всралось. 

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

img
Lover Left You Bleeding сказал(а):

Это все в идеале, поддержка, любовь до гроба, а на самом деле постоянная эмоциональная борьба, перетягивание одеяла. Ну ты за ней 3 года ухаживаешь чисто для себя, для поднятия своего чсв, тебе хочется о ком-то заботится, вот и все, с собакой или кошкой был бы тот же эффект. Не долго вам еще осталось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не прав. 

Yorkeezy

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1065

Yorkeezy

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1065

img
tokyo сказал(а):

к такому как ты  женщина точно за помощью не обратится не переживай 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки наоборот, но откуда тебе это знать, ну ничего вырастишь поймёшь.

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1405

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1405

Рейтинг: 1859

попробуй общаться с бабами постарше, а не с пустоголовыми малолетними швабрами. бтв найс категориями какими-то рассуждаешь, тебе 15?

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Over1oadByMe сказал(а):

Ты не прав. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем?

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Вот зачем? Понимаю там по молодости гормоны играют и прочее, но а дальше зачем, какой от тянки толк? Что она может дать кроме вареника, который и так получить в наше время не проблема. Ну ладно там обнимашки, поняшиться под одеялком, но через год-два это надоест до чертиков и захочется тупо побыть одному и поиграть в дотку, но нельзя - тянка требует внимания, да и за это все время все равно будет вынос мозга, этого не избежать. Кто что думает по этому поводу? Тут, конечно, до сих пор поддавливает общество, типа должна быть семья, дети и т.д., но уже не так сильно и многие начинают осознавать, что жизнь одна, а нервные клетки не восстанавливаются, и лучше держаться подальше от социума вообще, и уж тем более от тянок, которые самые сильные энергетические вампиры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никому никто не нужен. Если тебе что то нужно - ты говно!! Особенно если от других людей))) Я в своей жизни не встречал ни одного человека которые бы был достоен меня. Более того пока я страдал по этому поводу упал в качестве на 3 порядка. Изначально люди мне завидовали просто за то что я существую)) Чушь 100%. Но так и было - клянусь. Сейчас не так. Я очень сильно упал в этом смысле. Но раньше люди прям меня ненавидели - ни за что))) Например люди не терпят правду о себе. Я считал что сказать правду человеку = спасти его. Но говно такое не любит. Говно любит называться = царями, а быть говном)))

ПОИСК ИГРЫ

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 157

ПОИСК ИГРЫ

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 157

img
Lover Left You Bleeding сказал(а):

наоборот будет требовать от тебя внимания и сканадлить, когда этого будет недостаточно от тебя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

несформировавшаяся юная особа, без личных увлечений (хобби)

UnknownFake сказал(а):

Звучит хорошо, но что потом делать перед смертью? Последние лет 5-10 твоей жизни, кто тебе поможет? Лежать бомжом и гнить в ожидании смерти? Если ты такой прагматичный, то расскажи этот момент

Нажмите, чтобы раскрыть...

никто не гарантирует тебе помощь и случае если появиться у тебя женушка

Макаревич сказал(а):

тянкой которой почти сорокет и есть двое детей

Нажмите, чтобы раскрыть...

шикарная наверное женщина FeelsWowMan.png?1592046354

tokyo сказал(а):

мне кажется спермобаку вообще не стоит открывать рот во времена когда женщины практически добились равноправия и каждая вторая щель ему в лицо твердит НЕ НУЖЕН

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeWh.gif?1610052035

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

topovaya taliya сказал(а):

От человека зависит, некоторые не понимают как это так без семьи, другим это реально не всралось. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это старое поколение, совковое еще, я и сам полусовок на самом деле, но эволюционировавший PepeCoolWhat.gif?1592102751 В современных реалиях, просто мизерный процент, кто реально хочет семью и детей, и не смог еще эволюционировать, остальные же вляпываются во всю эту рутину только по залету, либо по корыстному плану со стороны тянки, и реже со стороны куна.