Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

на этом форуме в основном рачьё 2-4к какие ответы ты хочешь услышать

я уже пытался такие темы создавать, но тупость ответов зашкаливала

 

по теме: висп мертвый герой щас как и луна\гиро, 2 мертвых героя в команде = практически автолуз

mybibasohuGe

Пользователь

Регистрация: 12.07.2019

Сообщения: 173

Рейтинг: -25

mybibasohuGe

Регистрация: 12.07.2019

Сообщения: 173

Рейтинг: -25

Чел ты 2к мусор, на твоём рейтинге не умеют виспом играть

Michiya

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

Michiya

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

Fade Away сказал(а):

Типа если бы я замаксил глейвы, то все было бы в 10 раз лучше? Алло чел, без хотя бы второго бима мы бы не сделали даже тех киллов, которые сделали. И да, у меня этот ник стоит впервые и ровно 2 часа - так что твой премут ни о чем не говорит, ты меня с кем-то спутал (и к ситуации это к слову никак не относится, как и не меняет простых фактов - был бы на линии не Висп, а условный Даззл или даже Венга – этот Шейкер ушел бы в лес на 2 минуте, даже учитывая ничтожность Луны как героя). Скорее всего ты просто сыграл сто тыщ игр на любимом герое, а теперь видишь его мусорность, но просто не можешь этого признать. Но в этом офк ничего страшного, у меня такое же с нагой было - упадет вр еще на 5-10% (ну или устанешь лузать и видеть керри в рейджах бесконечных), мб перестанешь брать это до хотя бы небольших апов. Да даже минер на линии делает больше, чем Висп. МИНЕРА можно увереннее назвать САППОРТОМ, чем героя который просрал даже единственную свою особенность - очень сильный хил в начале игры.

 

зы. я сыграл не лучшим образом эту игру из-за мало игр на Луне, но как бы это не меняет того, что саппорта у меня не было. Лесник, роумер, забиратель фарма виспами - это кто угодно, но не ПОМОЩЬ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

замаксил глейвы? ты глупый чтоли? 46% винрейт на луне как бы намекает, что ты играешь в минус на этом герое. ты максишь лунар блессинг, а от глейвов нет смысла в ранней прокачке больше, чем в 2. ты замаксил бимы и фармил с ними лес, когда на линии тебя с нулевой не давали дышать. ты осознанно это качал, умирал и дальше качал считая, что висп тебе лайнинг руинит. но ты сам себе палки в колеса пихал, потому что ты не умеешь стоять линию и не можешь определиться как тебе дальше играть. и обезьяна может долбить крипов на 2к птс, от этого она не будет иметь права винить других в отсутствии фарма на таком лайне.

 

еще раз повторюсь, я смотрел реплей игры и я видел что там происходило на самом деле, как бы сладко тс не расписывал. висп кривой попался, но тс заруинил больше, чем этот самый висп.

 

может и спутал тебя с кем-то, но премут у меня на тебя стоит и это факт. похожий ник заставил лишь проверить наличие мута. и как оказалось он есть.

 

была бы венга, ты бы так же терпел на линии, у венги нет ренджи атаки, а у апарата она больше 600, апарат так же ломал тебе лицо, что с виспом, что с венгой, если ты не умеешь стоять лайн против таких героев. еще типичная винга бы тебе заруинила баланс крипов на лайне, от чего бы ты тоже сгорел. а с дазлом ты бы лайн может и отстоял, но потом по игре дерьма пожрал все равно, почему? потому что ты не понимаешь какие скилы тебе требуются и для чего ты вообще их берешь. ты максишь что попало не зависимо от ситуации в игре. от этого у тебя 46% винрейт на луне, отрицательный. и понимание виспа у тебя на уровне 44% винрейта. как ты можешь играть с героем, если не понимаешь как за него играть? notlikemia.png?1547085708

 

увидя такую луну, я бы ее бросил уже на 2 минуте игры и пошел бы помогать другим толковым ребятам на карте. ибо видно с первых минут, что луна - дурачек. а твой висп просто ушел в лес соло кемпы бить 2 уровнем виспят, когда квопа, марс и раста развлекали противников и нуждались в поддержке.

 

мусорный герой и балансный - разные вещи. вот нага - мусорная, убитая в хлам, метой и патчами. висп даже когда был слишком сильным, чтобы в соло ломать кабины имел винрейт в 40%, виспа фиксили и жестко фиксили, все ныли что висп мусорный герой, дошло до того, что начал появляться мидовый висп, который в соло разваливает без команды с доминаторным крипом, все ноют что висп имба, хотя до этого кричали что висп мусорный и не герой. и снова ноют что висп мусорный.

 

твой игрок мусорный на виспе, а не герой, и луна мусорная, долбящая лес с макшеными бимами, которая не умеет стоять линию и тем более не умеет драться и байбекается на 22 минуте, потому что ему в голову что-то стукнуло пойти и фидануть найксу на ровном месте. почему? да потому что мусорная луна даже не смотрит куда бежит, а камера показывает уже место прибытия. или на шейкара со своими крипами пытается убить ультой на лоу хп, от чего получает ульт шейкера и отправляется за секунду в таверну. еще скажи луна мусорный герой, а не твоя криворукость.

я всю игру сидел и смотрел реплей с фейспалмом, вспоминая то что ты написал на форуме, мол какой ты хороший, а висп негодяй.

Keenqx сказал(а):

чел я щас даже не поленился посмотреть ваш лайнинг и если честно что он что ты как боты стоите линию, тут нечего говорить.. = ))) проблема не в героях а в вас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ему наверное еще 10 человек должны тыкнуть пальцем, что он не умеет лайн стоять, прежде чем он сам на это обратит внимание FeelsCryMan.png

 

Lunewen сказал(а):

Короче,висп это не 5 поз герой,если он стоит с луной луна должна делить с ним голд,нет никакого смысла если у луны будет 22к нетворса а у виспа 3,вы проиграете,все должно быть ~ 50\50

Нажмите, чтобы раскрыть...

висп был 4, раста вардил и изначально пикался 5 позицией.

R_o_f_l_e_r

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

R_o_f_l_e_r

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

Вы раз за разом вбрасываете сообщения про то, какой герой сильный или слабый, когда вы уже загуглите, что такое:"ситуация"?

Michiya

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

Michiya

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

loshadka2076 сказал(а):

ну луна мне кажется послабее гиро в разы, и на линии и по игре, гиро берет аганим и с виспом тупо пылесосят карту, + релокейты под файты в принципе и всё

Нажмите, чтобы раскрыть...

с луной лучше, чем с гиро. держу вкурсе, луна хороший пушер и связка жирнее

 

Keenqx сказал(а):

Мне было лень писать такую стенку текста :D но в целом тут плеер на луне выглядит проблемой а не шарик(хотя плеер на шаре не лучше) 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Devilitself сказал(а):

но больше тут руинила луна, нежели висп. tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я выше написал тоже самое. причем руин виспа я не отрицаю, игрок очень плохо отиграл, но тем не менее.

 

тса заколили пикнуть героя на котором он не умеет. тс подумал, ну раз просят то нужно брать, а там свою криворукость и понимание героя компенсирует связкой. 60% на виспе и 40% на луне дают же 50% винрейт? CoolStoryBob.png он пикнул, играть он не может, висп видит что луна играть не может и пытается что-то делать, но попытки неуверенные и слабые. и получается что игрок на виспе, который что-то вроде знает, но тупит и недоигрывает и бездарная луна, которая впринципе не понимает что делать, руинят игру. офк все спихивается на виспа, потому что на дб винрейт виспа маленький, а значит висп заруинил weSmart.png

lukaseee

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

lukaseee

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

img

Офк на 5 тысяч ранге это не работает,там же и висп криворукий и луна не умеет играть

Я обычно если бываю на такой авараге вс виспа на баратруме имею 100% вр

Норм у тебя раскачка 5 тысяч дурачка еще

Максить бим и ульту на 6

Земля пухом

Единственная раскачка на луну 2-1-3 на 6 ,дальше макситься 3 и глейвы,ульта на 11-12

ZIKlovekris сказал(а):

roflanPomoika.png на титане , будет что-то говорить про связку висп - луна и висп-гирокоптер

Посмотри Winrate данной связки на прошедшем Majore )

Или  у челов в про доте , герои по другому работают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если че,на просцене на виспе вообще играть не умеют держу в курсе,а на 6700 average да

Michiya

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

Michiya

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

lukaseee сказал(а):

Офк на 5 тысяч ранге это не работает,там же и висп криворукий и луна не умеет играть

Я обычно если бываю на такой авараге вс виспа на баратруме имею 100% вр

 

Норм у тебя раскачка 5 тысяч дурачка еще

Максить бим и ульту на 6

Земля пухом

Единственная раскачка на луну 2-1-3 на 6 ,дальше макситься 3 и глейвы,ульта на 11-12

 

Если че,на просцене на виспе вообще играть не умеют держу в курсе,а на 6700 average да

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты бы уточнил что первый скил на 2, второй на 1 и третий на 3 на 6 уровне. а то можно подумать что ты предлагаешь на 1 уровне взять глейвы, на втором бим, а на третьем лунар roflanLico.png

kotofei52

Пользователь

Регистрация: 14.05.2019

Сообщения: 128

Рейтинг: 18

kotofei52

Регистрация: 14.05.2019

Сообщения: 128

Рейтинг: 18

на самом деле супер горит с этого чела который популяризирует виспа(старый бог) он тоже играет теперь якобы на 5-ке виспе но рашит аганим, и нафига он мне такой красивый нужен когда он забирает тонну фарма своим конченым итемом за 4200? типо почему челы на про сцене покупают норм итемы на хил а это чудище на полном серьёзе считает что его луне классно играть когда  у него виспы без кд и он забирает фарм? я даже спецом посмотрел одну игру он примерно 50% лесных крипов добивает или с виспов или с тычки и меня удивляет тот факт что челы не ливают из-за такого дауна

Sundered you

Пользователь

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

Sundered you

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

img

Вопрос скорее к тебе, ведь ты же сам понимаешь, что твой герой ничего не может, у вас на двоих 0 контроля, висп+гиро - явно лучше. Но дело не в этом, под виспа можно пикнуть оч.много активных героев, таких как: bloodseeker.pngchaosknight.pngjuggarc.pngursa.pngwraithking.png на будущее, советую посылать айо к хардлайнеру, а лучше сразу на***, ибо рили слабый герой, что на его фоне рубик - ничё такой саппорт

Michiya

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

Michiya

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

kotofei52 сказал(а):

на самом деле супер горит с этого чела который популяризирует виспа(старый бог) он тоже играет теперь якобы на 5-ке виспе но рашит аганим, и нафига он мне такой красивый нужен когда он забирает тонну фарма своим конченым итемом за 4200? типо почему челы на про сцене покупают норм итемы на хил а это чудище на полном серьёзе считает что его луне классно играть когда  у него виспы без кд и он забирает фарм? я даже спецом посмотрел одну игру он примерно 50% лесных крипов добивает или с виспов или с тычки и меня удивляет тот факт что челы не ливают из-за такого дауна

Нажмите, чтобы раскрыть...

он не играет на 5 виспе roflanLico.png висп по умолчанию не может быть 5 позицией, он всего лишь иногда стоит на изи лайне и просит пикнуть 5 на другой лайн или пикают сами.

и старый бог не популязирует виспа, он стримит всего ничего, это уже твоя проблема, что ты знаешь только про него. еще есть криворукий шисп, который копирует игру старого бога еще до того, как тот начал стримить. еще с его прозьб через самадога найти аккаунты с бустом на виспе. HAhaa.png

есть еще микуширу и гии/хоп/гвардиан висп, которые сейчас больше руинят, чем играют, извращаясь во всех смыслах.

 

во первых он не забирает фарм, а фармит в другой части карты - это разные вещи, это основа фарма и не замечать такое - иметь 3к птс.

челы на просцене играют в динамичную игру и держу вкурсе, что почти никто на про сцене не умеет играть виспом HAhaa.png иногда сидишь со своими 4 тысячами играми на виспе и рофлишь с глупости виспо плееров на про сцене, особенно рофельный джаракс roflanzdarova.png

у тебя слишком низкий рейтинг и как следствие понимание игры, чтобы оценивать героя и артефакты.

 

проблема в том, что ты видишь луну как основного, центрового героя, а висп вспомогательного плебея, который "эй ты водички мне принеси", а я вижу луну как хороший щит для виспа, дающий прирост статов и скорость передвижения, пушера, который и сам бьет и прикрывает виспа. если луна сможет и самостоятельно что-то делать - хорошо, но логика сборки аганима на виспа и манера поведения с луной именно такая, роль щита, пока висп разваливаетPepeOK.png?1548076517

Постирония

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10415

Постирония

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10415

Челы смотрят стримы старого бога (бустит на виспе) и пытаются солить как он на своем диско шаре через бутылек, урну, стики ,аганим. Вот и причина пик рейта pepeshapka.png.

Там у шара твоего почти 2 к игр на нем с 58%, если не в пати абузил, то чел шото должен знать.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Fade Away сказал(а):

Хватит брать этот юзлес кусок говна и просить пикнуть к нему Гиро/Луну. Серьезно, это и раньше работало не во всех играх, но сегодня меня поразил один случай. Чел имеет Виспа 25 лвл Дота Плюс, просит пикнуть к нему героя - думаю ладно, дам еще один шанс, пикаю Луну и иду с ним на линию. Что по итогу? Да дефолт - Виспа передамаживает на линии АА, который выносит нас двоих уже к своему 3 левелу, его хил кончается на 3 минуте и после этого он уходит в лесок, т.к. этому якобы "герою" нужен какой-никакой базовый фарм, ведь говногерой с итемами - это хотя бы не дефолтный говногерой без итемов. А я вынужден носить себе фласочки, добивать ренжей бимами и нюхать экспу, пока мой "саппорт" (только хз кому он помогает, врагам?) долбит лес в надежде нафарамить урну.

А еще эти шикарные размены на линии, как я их обожаю.. Стою, нашел 3 секунды добить хотя бы одного крипа не бимом - чувак коллит типа "давай-давай, беги на них, я тебя выхилю - убьем", а через секунду я подыхаю, а Висп забирает себе фраг и соло экспу, довольный бежит на базу обгоняя свою 1 позицию на 2 левела и 500 нетворса. А зачем вообще нужен в этой игре такой саппорт, который в этом патче не может обеспечить линию хотя бы которую МОЖНО СТОЯТЬ и добивать половину крипов, при этом в случае чего оставит тебя на линии на произвол судьбы чтобы дофармить какую-нибудь шмотку, а еще по кд будет забирать своими виспами где-то 20% твоего лесного фарма. В итоге все пришло к тому, что вражеский оффлейн Шейкер выфармил АГАНИМ (!) на 13-14 минуте и был невероятно полезен, а я вечно дох от любого героя и фармил мом 15 минут. А, ну и да - Луна и Гиро тоже тот еще мусор, тир 100 керри (Луна еще может в теории существовать для создания сильной триплы, но Гиро прям слишком ситуационный, от нормальных метовых керри он отлетает хоть с 20 слотами). Так что теперь я даже не знаю, что может быть хуже - Рубик 5 поз на изи линии, или нахождение в моей команды Виспа + Гиро/Луны, полезность которых заключается разве что в том, что можно сделать пару фрагов первые 3 минуты лейнинга, пока у юзлес шара не кончатся фласки.

Ну и мое любимое - догадайтесь что купил Висп на первые деньги. Может быть он потратил 3200 на пайпу против Шейкера, радианса и АА? Может быть купил лотус против Лиона? Забил на АА и сделал гривсы? Нет, ОН решил забрать все киллы и фармить лес 30 минут ради того, чтобы купить себе АГАНИМ, тем самым создавая все больше виспов, чтобы мешать мне ластхитить крипасов в лесу. Ну, зато благодаря аганиму он надамажил больше чем я - оправданная покупка roflanzdarova.png

К середине игры так вообще уже настолько тильт меня одолел, что была мысль начать копить на амулет, а не на бкб. Но вера в виспа 25 левела, который камбекнит игру с аганимом не угасала, жаль что нас снесли через 5 минут Ye.gif?1542825806

Виспопикеры - просто смиритесь что Gabe.png уничтожил вашего имбанутого героя, извратил каждый скилл и превратил его в летающий кусок мусора, который даже виспенышами замедлять уже не может. Последний патч был ласт гвоздем в крышку гроба этого недогероя, что ему еще нужно сделать, чтобы вы начали искать новую сигнатуру и играть на сильных героях? Дать ему возможность юзать тизер только в крипов? Увеличить время каста релокейта до 20 секунд? Убрать урон с виспов? ЧТО?

Больше никогда не буду брать на изи линию героев для игры с Виспом, т.к. у меня сложилось точное понимание - если у меня на линии висп, значит у меня нет саппорта, а это в свою очередь означает то, что я могу взять любого героя для +- соло лейнинга (Тимбер, Квопа, ДК) и хотя бы добить половину крипов, а не ждать пока мое чудо на саппорте выфармит аганим, чтобы наносить по 300 урона за файт. И вам советую CoolNut.png

дб игры: https://ru.dotabuff.com/matches/4906565950

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз тебя передамажил сапп висп, может быть проблема в тебе?

Александр40318

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 826

Рейтинг: 321

Александр40318

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 826

Рейтинг: 321

Хз, как можно проиграть игру с виспом с ником висперино винерино

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Devilitself сказал(а):

он не играет на 5 виспе roflanLico.png висп по умолчанию не может быть 5 позицией, он всего лишь иногда стоит на изи лайне и просит пикнуть 5 на другой лайн или пикают сами.

и старый бог не популязирует виспа, он стримит всего ничего, это уже твоя проблема, что ты знаешь только про него. еще есть криворукий шисп, который копирует игру старого бога еще до того, как тот начал стримить. еще с его прозьб через самадога найти аккаунты с бустом на виспе. HAhaa.png

есть еще микуширу и гии/хоп/гвардиан висп, которые сейчас больше руинят, чем играют, извращаясь во всех смыслах.

 

во первых он не забирает фарм, а фармит в другой части карты - это разные вещи, это основа фарма и не замечать такое - иметь 3к птс.

челы на просцене играют в динамичную игру и держу вкурсе, что почти никто на про сцене не умеет играть виспом HAhaa.png иногда сидишь со своими 4 тысячами играми на виспе и рофлишь с глупости виспо плееров на про сцене, особенно рофельный джаракс roflanzdarova.png

у тебя слишком низкий рейтинг и как следствие понимание игры, чтобы оценивать героя и артефакты.

 

проблема в том, что ты видишь луну как основного, центрового героя, а висп вспомогательного плебея, который "эй ты водички мне принеси", а я вижу луну как хороший щит для виспа, дающий прирост статов и скорость передвижения, пушера, который и сам бьет и прикрывает виспа. если луна сможет и самостоятельно что-то делать - хорошо, но логика сборки аганима на виспа и манера поведения с луной именно такая, роль щита, пока висп разваливаетPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гуардиан кста вообще подзабил на виспарика, всегда орал с его армлет+сатаник ))) 

Michiya

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

Michiya

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

Александр40318 сказал(а):

Хз, как можно проиграть игру с виспом с ником висперино винерино

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто тс не смотрел стримы микуширу и не вкурсе, что такой висп должен побеждать PepeRofl.png

Где Детонатор

Пользователь

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 582

Рейтинг: 465

Где Детонатор

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 582

Рейтинг: 465

Давид Се сказал(а):

Лол, Виспа нужно брать в компании с другим человеком. Брать его в одиночном - это слив.

Если ты из-за даунов, которые играют на нем, решил, что Висп плохой герой, то ты ничем от выше названных не отличаешься. Это как орать, что Рубик юзлесс, потому что условный Папич так сказал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Папич не ошибается, рубик=руин.

Ma Long

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 143

Рейтинг: 34

Ma Long

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 143

Рейтинг: 34

Лесная луна (4поз) не контрится, забери слова обратно про луну, бо накажу 02cry.png?1551109844

lukaseee

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

lukaseee

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

img
Devilitself сказал(а):

ты бы уточнил что первый скил на 2, второй на 1 и третий на 3 на 6 уровне. а то можно подумать что ты предлагаешь на 1 уровне взять глейвы, на втором бим, а на третьем лунар roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз какой человек будет брать не пассивку на 1

 

Michiya

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

Michiya

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

Где Детонатор сказал(а):

Папич не ошибается, рубик=руин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и клокверк с шейкером roflanLico.png

 

но офк все понимают, что он говорил не про героев, а игроков FeelsClownMan.png?1552738440

Где Детонатор

Пользователь

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 582

Рейтинг: 465

Где Детонатор

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 582

Рейтинг: 465

Devilitself сказал(а):

и клокверк с шейкером roflanLico.png

 

но офк все понимают, что он говорил не про героев, а игроков FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уточню у папы в донате его мнение на твои слова, потом выскажу своеweSmart.png

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

Там Вова Вист на кунке, шансы изначально на нуле были.

kavalines

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 2521

Рейтинг: 1015

kavalines

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 2521

Рейтинг: 1015

img
Fade Away сказал(а):

Хватит брать этот юзлес кусок говна и просить пикнуть к нему Гиро/Луну. Серьезно, это и раньше работало не во всех играх, но сегодня меня поразил один случай. Чел имеет Виспа 25 лвл Дота Плюс, просит пикнуть к нему героя - думаю ладно, дам еще один шанс, пикаю Луну и иду с ним на линию. Что по итогу? Да дефолт - Виспа передамаживает на линии АА, который выносит нас двоих уже к своему 3 левелу, его хил кончается на 3 минуте и после этого он уходит в лесок, т.к. этому якобы "герою" нужен какой-никакой базовый фарм, ведь говногерой с итемами - это хотя бы не дефолтный говногерой без итемов. А я вынужден носить себе фласочки, добивать ренжей бимами и нюхать экспу, пока мой "саппорт" (только хз кому он помогает, врагам?) долбит лес в надежде нафарамить урну.

А еще эти шикарные размены на линии, как я их обожаю.. Стою, нашел 3 секунды добить хотя бы одного крипа не бимом - чувак коллит типа "давай-давай, беги на них, я тебя выхилю - убьем", а через секунду я подыхаю, а Висп забирает себе фраг и соло экспу, довольный бежит на базу обгоняя свою 1 позицию на 2 левела и 500 нетворса. А зачем вообще нужен в этой игре такой саппорт, который в этом патче не может обеспечить линию хотя бы которую МОЖНО СТОЯТЬ и добивать половину крипов, при этом в случае чего оставит тебя на линии на произвол судьбы чтобы дофармить какую-нибудь шмотку, а еще по кд будет забирать своими виспами где-то 20% твоего лесного фарма. В итоге все пришло к тому, что вражеский оффлейн Шейкер выфармил АГАНИМ (!) на 13-14 минуте и был невероятно полезен, а я вечно дох от любого героя и фармил мом 15 минут. А, ну и да - Луна и Гиро тоже тот еще мусор, тир 100 керри (Луна еще может в теории существовать для создания сильной триплы, но Гиро прям слишком ситуационный, от нормальных метовых керри он отлетает хоть с 20 слотами). Так что теперь я даже не знаю, что может быть хуже - Рубик 5 поз на изи линии, или нахождение в моей команды Виспа + Гиро/Луны, полезность которых заключается разве что в том, что можно сделать пару фрагов первые 3 минуты лейнинга, пока у юзлес шара не кончатся фласки.

Ну и мое любимое - догадайтесь что купил Висп на первые деньги. Может быть он потратил 3200 на пайпу против Шейкера, радианса и АА? Может быть купил лотус против Лиона? Забил на АА и сделал гривсы? Нет, ОН решил забрать все киллы и фармить лес 30 минут ради того, чтобы купить себе АГАНИМ, тем самым создавая все больше виспов, чтобы мешать мне ластхитить крипасов в лесу. Ну, зато благодаря аганиму он надамажил больше чем я - оправданная покупка roflanzdarova.png

К середине игры так вообще уже настолько тильт меня одолел, что была мысль начать копить на амулет, а не на бкб. Но вера в виспа 25 левела, который камбекнит игру с аганимом не угасала, жаль что нас снесли через 5 минут Ye.gif?1542825806

Виспопикеры - просто смиритесь что Gabe.png уничтожил вашего имбанутого героя, извратил каждый скилл и превратил его в летающий кусок мусора, который даже виспенышами замедлять уже не может. Последний патч был ласт гвоздем в крышку гроба этого недогероя, что ему еще нужно сделать, чтобы вы начали искать новую сигнатуру и играть на сильных героях? Дать ему возможность юзать тизер только в крипов? Увеличить время каста релокейта до 20 секунд? Убрать урон с виспов? ЧТО?

Больше никогда не буду брать на изи линию героев для игры с Виспом, т.к. у меня сложилось точное понимание - если у меня на линии висп, значит у меня нет саппорта, а это в свою очередь означает то, что я могу взять любого героя для +- соло лейнинга (Тимбер, Квопа, ДК) и хотя бы добить половину крипов, а не ждать пока мое чудо на саппорте выфармит аганим, чтобы наносить по 300 урона за файт. И вам советую CoolNut.png

дб игры: https://ru.dotabuff.com/matches/4906565950

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно же тебе в голову не пришла мысль, что все игроки на твоем рейтинге - бездари, не умеющие правильно играть в доту и без намека на это. И ты в их числе.

Bitterman

Пользователь

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Bitterman

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Повторяют за одним стримером чушилой.

Bujold

Пользователь

Регистрация: 20.07.2016

Сообщения: 138

Рейтинг: -64

Bujold

Регистрация: 20.07.2016

Сообщения: 138

Рейтинг: -64

Fade Away сказал(а):

Хватит брать этот юзлес кусок говна и просить пикнуть к нему Гиро/Луну. Серьезно, это и раньше работало не во всех играх, но сегодня меня поразил один случай. Чел имеет Виспа 25 лвл Дота Плюс, просит пикнуть к нему героя - думаю ладно, дам еще один шанс, пикаю Луну и иду с ним на линию. Что по итогу? Да дефолт - Виспа передамаживает на линии АА, который выносит нас двоих уже к своему 3 левелу, его хил кончается на 3 минуте и после этого он уходит в лесок, т.к. этому якобы "герою" нужен какой-никакой базовый фарм, ведь говногерой с итемами - это хотя бы не дефолтный говногерой без итемов. А я вынужден носить себе фласочки, добивать ренжей бимами и нюхать экспу, пока мой "саппорт" (только хз кому он помогает, врагам?) долбит лес в надежде нафарамить урну.

А еще эти шикарные размены на линии, как я их обожаю.. Стою, нашел 3 секунды добить хотя бы одного крипа не бимом - чувак коллит типа "давай-давай, беги на них, я тебя выхилю - убьем", а через секунду я подыхаю, а Висп забирает себе фраг и соло экспу, довольный бежит на базу обгоняя свою 1 позицию на 2 левела и 500 нетворса. А зачем вообще нужен в этой игре такой саппорт, который в этом патче не может обеспечить линию хотя бы которую МОЖНО СТОЯТЬ и добивать половину крипов, при этом в случае чего оставит тебя на линии на произвол судьбы чтобы дофармить какую-нибудь шмотку, а еще по кд будет забирать своими виспами где-то 20% твоего лесного фарма. В итоге все пришло к тому, что вражеский оффлейн Шейкер выфармил АГАНИМ (!) на 13-14 минуте и был невероятно полезен, а я вечно дох от любого героя и фармил мом 15 минут. А, ну и да - Луна и Гиро тоже тот еще мусор, тир 100 керри (Луна еще может в теории существовать для создания сильной триплы, но Гиро прям слишком ситуационный, от нормальных метовых керри он отлетает хоть с 20 слотами). Так что теперь я даже не знаю, что может быть хуже - Рубик 5 поз на изи линии, или нахождение в моей команды Виспа + Гиро/Луны, полезность которых заключается разве что в том, что можно сделать пару фрагов первые 3 минуты лейнинга, пока у юзлес шара не кончатся фласки.

Ну и мое любимое - догадайтесь что купил Висп на первые деньги. Может быть он потратил 3200 на пайпу против Шейкера, радианса и АА? Может быть купил лотус против Лиона? Забил на АА и сделал гривсы? Нет, ОН решил забрать все киллы и фармить лес 30 минут ради того, чтобы купить себе АГАНИМ, тем самым создавая все больше виспов, чтобы мешать мне ластхитить крипасов в лесу. Ну, зато благодаря аганиму он надамажил больше чем я - оправданная покупка roflanzdarova.png

К середине игры так вообще уже настолько тильт меня одолел, что была мысль начать копить на амулет, а не на бкб. Но вера в виспа 25 левела, который камбекнит игру с аганимом не угасала, жаль что нас снесли через 5 минут Ye.gif?1542825806

Виспопикеры - просто смиритесь что Gabe.png уничтожил вашего имбанутого героя, извратил каждый скилл и превратил его в летающий кусок мусора, который даже виспенышами замедлять уже не может. Последний патч был ласт гвоздем в крышку гроба этого недогероя, что ему еще нужно сделать, чтобы вы начали искать новую сигнатуру и играть на сильных героях? Дать ему возможность юзать тизер только в крипов? Увеличить время каста релокейта до 20 секунд? Убрать урон с виспов? ЧТО?

Больше никогда не буду брать на изи линию героев для игры с Виспом, т.к. у меня сложилось точное понимание - если у меня на линии висп, значит у меня нет саппорта, а это в свою очередь означает то, что я могу взять любого героя для +- соло лейнинга (Тимбер, Квопа, ДК) и хотя бы добить половину крипов, а не ждать пока мое чудо на саппорте выфармит аганим, чтобы наносить по 300 урона за файт. И вам советую CoolNut.png

дб игры: https://ru.dotabuff.com/matches/4906565950

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты на луне бим на тройку взял вместе с виспом, мб с тобой что то не так?