Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img

Хватит брать этот юзлес кусок говна и просить пикнуть к нему Гиро/Луну. Серьезно, это и раньше работало не во всех играх, но сегодня меня поразил один случай. Чел имеет Виспа 25 лвл Дота Плюс, просит пикнуть к нему героя - думаю ладно, дам еще один шанс, пикаю Луну и иду с ним на линию. Что по итогу? Да дефолт - Виспа передамаживает на линии АА, который выносит нас двоих уже к своему 3 левелу, его хил кончается на 3 минуте и после этого он уходит в лесок, т.к. этому якобы "герою" нужен какой-никакой базовый фарм, ведь говногерой с итемами - это хотя бы не дефолтный говногерой без итемов. А я вынужден носить себе фласочки, добивать ренжей бимами и нюхать экспу, пока мой "саппорт" (только хз кому он помогает, врагам?) долбит лес в надежде нафарамить урну.

А еще эти шикарные размены на линии, как я их обожаю.. Стою, нашел 3 секунды добить хотя бы одного крипа не бимом - чувак коллит типа "давай-давай, беги на них, я тебя выхилю - убьем", а через секунду я подыхаю, а Висп забирает себе фраг и соло экспу, довольный бежит на базу обгоняя свою 1 позицию на 2 левела и 500 нетворса. А зачем вообще нужен в этой игре такой саппорт, который в этом патче не может обеспечить линию хотя бы которую МОЖНО СТОЯТЬ и добивать половину крипов, при этом в случае чего оставит тебя на линии на произвол судьбы чтобы дофармить какую-нибудь шмотку, а еще по кд будет забирать своими виспами где-то 20% твоего лесного фарма. В итоге все пришло к тому, что вражеский оффлейн Шейкер выфармил АГАНИМ (!) на 13-14 минуте и был невероятно полезен, а я вечно дох от любого героя и фармил мом 15 минут. А, ну и да - Луна и Гиро тоже тот еще мусор, тир 100 керри (Луна еще может в теории существовать для создания сильной триплы, но Гиро прям слишком ситуационный, от нормальных метовых керри он отлетает хоть с 20 слотами). Так что теперь я даже не знаю, что может быть хуже - Рубик 5 поз на изи линии, или нахождение в моей команды Виспа + Гиро/Луны, полезность которых заключается разве что в том, что можно сделать пару фрагов первые 3 минуты лейнинга, пока у юзлес шара не кончатся фласки.

Ну и мое любимое - догадайтесь что купил Висп на первые деньги. Может быть он потратил 3200 на пайпу против Шейкера, радианса и АА? Может быть купил лотус против Лиона? Забил на АА и сделал гривсы? Нет, ОН решил забрать все киллы и фармить лес 30 минут ради того, чтобы купить себе АГАНИМ, тем самым создавая все больше виспов, чтобы мешать мне ластхитить крипасов в лесу. Ну, зато благодаря аганиму он надамажил больше чем я - оправданная покупка roflanzdarova.png

К середине игры так вообще уже настолько тильт меня одолел, что была мысль начать копить на амулет, а не на бкб. Но вера в виспа 25 левела, который камбекнит игру с аганимом не угасала, жаль что нас снесли через 5 минут Ye.gif?1542825806

Виспопикеры - просто смиритесь что Gabe.png уничтожил вашего имбанутого героя, извратил каждый скилл и превратил его в летающий кусок мусора, который даже виспенышами замедлять уже не может. Последний патч был ласт гвоздем в крышку гроба этого недогероя, что ему еще нужно сделать, чтобы вы начали искать новую сигнатуру и играть на сильных героях? Дать ему возможность юзать тизер только в крипов? Увеличить время каста релокейта до 20 секунд? Убрать урон с виспов? ЧТО?

Больше никогда не буду брать на изи линию героев для игры с Виспом, т.к. у меня сложилось точное понимание - если у меня на линии висп, значит у меня нет саппорта, а это в свою очередь означает то, что я могу взять любого героя для +- соло лейнинга (Тимбер, Квопа, ДК) и хотя бы добить половину крипов, а не ждать пока мое чудо на саппорте выфармит аганим, чтобы наносить по 300 урона за файт. И вам советую CoolNut.png

дб игры: https://ru.dotabuff.com/matches/4906565950

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Fade Away сказал(а):

Хватит брать этот юзлес кусок говна и просить пикнуть к нему Гиро/Луну. Серьезно, это и раньше работало не во всех играх, но сегодня меня поразил один случай. Чел имеет Виспа 25 лвл Дота Плюс, просит пикнуть к нему героя - думаю ладно, дам еще один шанс, пикаю Луну и иду с ним на линию. Что по итогу? Да дефолт - Виспа передамаживает на линии АА, который выносит нас двоих уже к своему 3 левелу, его хил кончается на 3 минуте и после этого он уходит в лесок, т.к. этому якобы "герою" нужен какой-никакой базовый фарм, ведь говногерой с итемами - это хотя бы не дефолтный говногерой без итемов. А я вынужден носить себе фласочки, добивать ренжей бимами и нюхать экспу, пока мой "саппорт" (только хз кому он помогает, врагам?) долбит лес в надежде нафарамить урну.

А еще эти шикарные размены на линии, как я их обожаю.. Стою, нашел 3 секунды добить хотя бы одного крипа не бимом - чувак коллит типа "давай-давай, беги на них, я тебя выхилю - убьем", а через секунду я подыхаю, а Висп забирает себе фраг и соло экспу, довольный бежит на базу обгоняя свою 1 позицию на 2 левела и 500 нетворса. А зачем вообще нужен в этой игре такой саппорт, который в этом патче не может обеспечить линию хотя бы которую МОЖНО СТОЯТЬ и добивать половину крипов, при этом в случае чего оставит тебя на линии на произвол судьбы чтобы дофармить какую-нибудь шмотку, а еще по кд будет забирать своими виспами где-то 20% твоего лесного фарма. В итоге все пришло к тому, что вражеский оффлейн Шейкер выфармил АГАНИМ (!) на 13-14 минуте и был невероятно полезен, а я вечно дох от любого героя и фармил мом 15 минут. А, ну и да - Луна и Гиро тоже тот еще мусор, тир 100 керри (Луна еще может в теории существовать для создания сильной триплы, но Гиро прям слишком ситуационный, от нормальных метовых керри он отлетает хоть с 20 слотами). Так что теперь я даже не знаю, что может быть хуже - Рубик 5 поз на изи линии, или нахождение в моей команды Виспа + Гиро/Луны, полезность которых заключается разве что в том, что можно сделать пару фрагов первые 3 минуты лейнинга, пока у юзлес шара не кончатся фласки.

Ну и мое любимое - догадайтесь что купил Висп на первые деньги. Может быть он потратил 3200 на пайпу против Шейкера, радианса и АА? Может быть купил лотус против Лиона? Забил на АА и сделал гривсы? Нет, ОН решил забрать все киллы и фармить лес 30 минут ради того, чтобы купить себе АГАНИМ, тем самым создавая все больше виспов, чтобы мешать мне ластхитить крипасов в лесу. Ну, зато благодаря аганиму он надамажил больше чем я - оправданная покупка roflanzdarova.png

К середине игры так вообще уже настолько тильт меня одолел, что была мысль начать копить на амулет, а не на бкб. Но вера в виспа 25 левела, который камбекнит игру с аганимом не угасала, жаль что нас снесли через 5 минут Ye.gif?1542825806

Виспопикеры - просто смиритесь что Gabe.png уничтожил вашего имбанутого героя, извратил каждый скилл и превратил его в летающий кусок мусора, который даже виспенышами замедлять уже не может. Что нужно еще ему сделать, чтобы показать вам бесполезность шара? Последний патч был ласт гвоздем в крышку гроба этого недогероя, что ему еще нужно сделать, чтобы вы начали искать новую сигнатуру и играть на сильных героях? Дать ему возможность юзать тизер только в крипов? Увеличить время каста релокейта до 20 секунд? Убрать урон с виспов? ЧТО?

Больше никогда не буду брать на изи линию героев для игры с Виспом, т.к. у меня сложилось точное понимание - если у меня на линии висп, значит у меня нет саппорта, а это в свою очередь означает то, что я могу взять любого героя для +- соло лейнинга (Тимбер, Квопа, ДК) и хотя бы добить половину крипов, а не ждать пока мое чудо на саппорте выфармить аганим, чтобы наносить по 300 урона за файт. И вам советую CoolNut.png

дб игры: https://ru.dotabuff.com/matches/4906565950

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, Виспа нужно брать в компании с другим человеком. Брать его в одиночном - это слив.

Если ты из-за даунов, которые играют на нем, решил, что Висп плохой герой, то ты ничем от выше названных не отличаешься. Это как орать, что Рубик юзлесс, потому что условный Папич так сказал.

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img
Давид Се сказал(а):

Лол, Виспа нужно брать в компании с другим человеком. Брать его в одиночном - это слив.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это абсолютно не важно. Когда Виспа передали и убрали из ЦМа, он действительно был силен и можно было даже без войса выносить линию и игру, дело только в руках. Сейчас же это кусок мусора, не дающий НИЧЕГО первой позиции, хоть может в теории при невероятно крутом старте быть полезным в мидгейме (офк если меку купит, а не аганим лол). Но виспопикеры до сих пор верят в Луну/Гиро-висп и просят этого в ранкеде, а я должен терпеть, лузать линию и идти в лесок на 5 минуте из-за этого, хотя мог бы иметь в сто тысяч раз больше на адекватном герое.

Давид Се сказал(а):

Если ты из-за даунов, которые играют на нем, решил, что Висп плохой герой, то ты ничем от выше названных не отличаешься. Это как орать, что Рубик юзлесс, потому что условный Папич так сказал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У чела 60% вр на Виспе и 25 лвл дота плюс на нем же. Как он может быть дауном? Просто герой слабейший.

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4096

Рейтинг: 3491

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4096

Рейтинг: 3491

img

Ну так не герой виноват, а исполнитель tohruShrug.png

JuzzFromHell

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

JuzzFromHell

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

Висп+луна уничтожат линию шейкер с аппаратом, с виспов просто играть уметь надо, мб у тебя опыта мало.

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img
JuzzFromHell сказал(а):

Висп+луна уничтожат линию шейкер с аппаратом, с виспов просто играть уметь надо, мб у тебя опыта мало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз чел, мы на 4-5 минуте физически не могли подойти к крипам - это прямо-таки в войс говорил чел на Виспе, а не я тебе придумываю (так что вряд ли дело в опыте). Да и какой опыт нужен на линии с Висп-Луна? Игроку на керри нужно по кд торговать лицом и принимать на себя весь урон, максимально быстро купить сапог+стик, вкачать пассивку на 2 и вы типа уже выиграли линию. Но по факту сейчас из-за нерфа тизера (а он еще и оверчардж не качал до 8 левела вроде), мне в лицо прилетала фисура + колдфит, я стоял в стане 500 лет под безумным уроном и ВИСП не мог меня выхилить боттлом. 

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Fade Away сказал(а):

Нет, это абсолютно не важно. Когда Виспа передали и убрали из ЦМа, он действительно был силен и можно было даже без войса выносить линию и игру, дело только в руках. Сейчас же это кусок мусора, не дающий НИЧЕГО первой позиции, хоть может в теории при невероятно крутом старте быть полезным в мидгейме (офк если меку купит, а не аганим лол). Но виспопикеры до сих пор верят в Луну/Гиро-висп и просят этого в ранкеде, а я должен терпеть, лузать линию и идти в лесок на 5 минуте из-за этого, хотя мог бы иметь в сто тысяч раз больше на адекватном герое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я еще еще говорю, Висп - не соло герой. Если берешь его в соло - то ты сливаешь, т.к. нет коммуникации. И да, Гиро + Висп очень сильная связка, т.к. толстая и имеет довольно много хп- и манарегена. Также нереально мобильная( впрочем, Висп любого героя таковым делает). Если ты думаешь, что Висп - плохой герой их-за даунов, сливающих на нем, то ты сам от них же не отличаешься. И если ты с ним играть не умеешь, то это твои траблы.

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img
Давид Се сказал(а):

Я еще еще говорю, Висп - не соло герой. Если берешь его в соло - то ты сливаешь, т.к. нет коммуникации. И да, Гиро + Висп очень сильная связка, т.к. толстая и имеет довольно много хп- и манарегена. Также нереально мобильная( впрочем, Висп любого героя таковым делает). Если ты думаешь, что Висп - плохой герой их-за даунов, сливающих на нем, то ты сам от них же не отличаешься. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я тебе еще раз говорю - у чела 60% вр на Виспе и игр на нем явно больше, чем у тебя. Почему он даун? Дауны не могут иметь 60% вр на героях. И да, у тебя Габен в доте забрал функцию войс чата или чо? Коммуникация как бы есть.

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

Вижу что чел пикает виспа, говорю ему идти играть с офлейнером, и пикаю героя который ему не подходит. Ибо нех меня использовать в качестве телеги.

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Fade Away сказал(а):

А я тебе еще раз говорю - у чела 60% вр на Виспе и игр на нем явно больше, чем у тебя. Почему он даун? Дауны не могут иметь 60% вр на героях. И да, у тебя Габен в доте забрал функцию войс чата или чо? Коммуникация как бы есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть смотрел его игры? Почему-то у него 60% вра, а у тебя с ним выиграть не вышло. Да и отыгрывал он норм в других. Может, дело в тебе?

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Fade Away сказал(а):

Хватит брать этот юзлес кусок говна и просить пикнуть к нему Гиро/Луну. Серьезно, это и раньше работало не во всех играх, но сегодня меня поразил один случай. Чел имеет Виспа 25 лвл Дота Плюс, просит пикнуть к нему героя - думаю ладно, дам еще один шанс, пикаю Луну и иду с ним на линию. Что по итогу? Да дефолт - Виспа передамаживает на линии АА, который выносит нас двоих уже к своему 3 левелу, его хил кончается на 3 минуте и после этого он уходит в лесок, т.к. этому якобы "герою" нужен какой-никакой базовый фарм, ведь говногерой с итемами - это хотя бы не дефолтный говногерой без итемов. А я вынужден носить себе фласочки, добивать ренжей бимами и нюхать экспу, пока мой "саппорт" (только хз кому он помогает, врагам?) долбит лес в надежде нафарамить урну.

А еще эти шикарные размены на линии, как я их обожаю.. Стою, нашел 3 секунды добить хотя бы одного крипа не бимом - чувак коллит типа "давай-давай, беги на них, я тебя выхилю - убьем", а через секунду я подыхаю, а Висп забирает себе фраг и соло экспу, довольный бежит на базу обгоняя свою 1 позицию на 2 левела и 500 нетворса. А зачем вообще нужен в этой игре такой саппорт, который в этом патче не может обеспечить линию хотя бы которую МОЖНО СТОЯТЬ и добивать половину крипов, при этом в случае чего оставит тебя на линии на произвол судьбы чтобы дофармить какую-нибудь шмотку, а еще по кд будет забирать своими виспами где-то 20% твоего лесного фарма. В итоге все пришло к тому, что вражеский оффлейн Шейкер выфармил АГАНИМ (!) на 13-14 минуте и был невероятно полезен, а я вечно дох от любого героя и фармил мом 15 минут. А, ну и да - Луна и Гиро тоже тот еще мусор, тир 100 керри (Луна еще может в теории существовать для создания сильной триплы, но Гиро прям слишком ситуационный, от нормальных метовых керри он отлетает хоть с 20 слотами). Так что теперь я даже не знаю, что может быть хуже - Рубик 5 поз на изи линии, или нахождение в моей команды Виспа + Гиро/Луны, полезность которых заключается разве что в том, что можно сделать пару фрагов первые 3 минуты лейнинга, пока у юзлес шара не кончатся фласки.

Ну и мое любимое - догадайтесь что купил Висп на первые деньги. Может быть он потратил 3200 на пайпу против Шейкера, радианса и АА? Может быть купил лотус против Лиона? Забил на АА и сделал гривсы? Нет, ОН решил забрать все киллы и фармить лес 30 минут ради того, чтобы купить себе АГАНИМ, тем самым создавая все больше виспов, чтобы мешать мне ластхитить крипасов в лесу. Ну, зато благодаря аганиму он надамажил больше чем я - оправданная покупка roflanzdarova.png

К середине игры так вообще уже настолько тильт меня одолел, что была мысль начать копить на амулет, а не на бкб. Но вера в виспа 25 левела, который камбекнит игру с аганимом не угасала, жаль что нас снесли через 5 минут Ye.gif?1542825806

Виспопикеры - просто смиритесь что Gabe.png уничтожил вашего имбанутого героя, извратил каждый скилл и превратил его в летающий кусок мусора, который даже виспенышами замедлять уже не может. Последний патч был ласт гвоздем в крышку гроба этого недогероя, что ему еще нужно сделать, чтобы вы начали искать новую сигнатуру и играть на сильных героях? Дать ему возможность юзать тизер только в крипов? Увеличить время каста релокейта до 20 секунд? Убрать урон с виспов? ЧТО?

Больше никогда не буду брать на изи линию героев для игры с Виспом, т.к. у меня сложилось точное понимание - если у меня на линии висп, значит у меня нет саппорта, а это в свою очередь означает то, что я могу взять любого героя для +- соло лейнинга (Тимбер, Квопа, ДК) и хотя бы добить половину крипов, а не ждать пока мое чудо на саппорте выфармит аганим, чтобы наносить по 300 урона за файт. И вам советую CoolNut.png

дб игры: https://ru.dotabuff.com/matches/4906565950

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не доиграл

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

никогда не понимал виспов в своей тиме, обычно я беру на фп войда сразу и когда они пикают после этого виспа ниче хорошего это не предвещает roflanFacepalm.png 

у меня 53% вр с виспом в тиме когда я на войде, если че обычный винрейт 57%.

Герой Слава

Пользователь

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

Герой Слава

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

все норм, просто дебики по старой памати думают, что к виспу нужна онли луна/гиро, а ты повелся на этот бред и пикнул луну, хотя мог пикнуть любого другого героя.

Вывод: ты сранимешник-куколд без яиц

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img
Герой Слава сказал(а):

все норм, просто дебики по старой памати думают, что к виспу нужна онли луна/гиро, а ты повелся на этот бред и пикнул луну, хотя мог пикнуть любого другого героя.

Вывод: ты сранимешник-куколд без яиц

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вывод: 10-ти летние челики с ником "Герой Слава" используют слово "куколд" в любых целях, порой даже думая что это комплимент, в очередной раз называя так своего батю FeelsWowMan.png

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43175

Рейтинг: 15208

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43175

Рейтинг: 15208

я луну в автоатаку сразу бы на тини закидывал куда подальше чтобы игру не тянуть. 4х5 играть такое себе. а у него нервы видимо стальные. а потом вы же обижаетесь когда берут течиса или буча в лес когда вы всю команду подставляете гениальной сборкой не работающей ниже 7к

 

а еще у вас 2 героя которым владимир это чуть ли не настолько же кор арт как манта на ама но сориRaphiOhMy.png такое как бы не выигрывается

Fade Away сказал(а):

Нет, это абсолютно не важно. Когда Виспа передали и убрали из ЦМа, он действительно был силен и можно было даже без войса выносить линию и игру, дело только в руках. Сейчас же это кусок мусора, не дающий НИЧЕГО первой позиции, хоть может в теории при невероятно крутом старте быть полезным в мидгейме (офк если меку купит, а не аганим лол). Но виспопикеры до сих пор верят в Луну/Гиро-висп и просят этого в ранкеде, а я должен терпеть, лузать линию и идти в лесок на 5 минуте из-за этого, хотя мог бы иметь в сто тысяч раз больше на адекватном герое.

У чела 60% вр на Виспе и 25 лвл дота плюс на нем же. Как он может быть дауном? Просто герой слабейший.

Нажмите, чтобы раскрыть...

действительно как он может быть дауном когда герой некоторое время назад имел примерно такой же средний по доте винрейт

 

Master PedikYura

Пользователь

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Master PedikYura

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

На самом деле, все верно. ИО это герой онли ЦМ мода. Как только патч вышел, где ИО даже в миду разваливал, то было интересно. Но после этого его порезали 3 или 4 раза

WataFX

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

WataFX

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

img
Fade Away сказал(а):

Вывод: 10-ти летние челики с ником "Герой Слава" используют слово "куколд" в любых целях, порой даже думая что это комплимент, в очередной раз называя так своего батю FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну один раз проиграл, мб в другой раз вы бы сыграли лучше, не зацикливайся так на этом.PepeLove.png

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Fade Away сказал(а):

Игроку на керри нужно по кд торговать лицом и принимать на себя весь урон

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это было актуально до последней порезки тезера. Теперь на первых уровнях висп через тезер хилит тебя не с бонусом, а со штрафом, потому агрессия линии висп+1 теряет всякий смысл. Вы попросту неправильно стояли линию.

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

Пикнул мертвую луну и отлетел. Какая суть? В том, чтт даже имба висп не вытягивает мертворожденную. Пикай норм керри под виспа

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
Dragon_s Fury сказал(а):

я луну в автоатаку сразу бы на тини закидывал куда подальше чтобы игру не тянуть. 4х5 играть такое себе. а у него нервы видимо стальные. а потом вы же обижаетесь когда берут течиса или буча в лес когда вы всю команду подставляете гениальной сборкой не работающей ниже 7к

 

а еще у вас 2 героя которым владимир это чуть ли не настолько же кор арт как манта на ама но сориRaphiOhMy.png такое как бы не выигрывается

действительно как он может быть дауном когда герой некоторое время назад имел примерно такой же средний по доте винрейт

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол

Висп всегда 40% винрейта имел, выше 47-49% никогда не поднимался вообще.

 

Кстати автор бездарь просто) луна в полном унижении заканчивает игру при лузе с 650 гпм, при полной доминации 900+

при этом я даже виспа не учитываю, который разгоняет ее жестко.

Да и аганима у тебя нет, а это вери сильный артефакт на луну.

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

Я на виспе 80 игр отыграл прежде чем начал нормально отыгрывать, а если в пабе пикают виспа 90% на нем будет амеба безрукая с прокуренным голосом.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43175

Рейтинг: 15208

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43175

Рейтинг: 15208

Wi|d Wo|f сказал(а):

Лол

Висп всегда 40% винрейта имел, выше 47-49% никогда не поднимался вообще.

 

Кстати автор бездарь просто) луна в полном унижении заканчивает игру при лузе с 650 гпм, при полной доминации 900+

при этом я даже виспа не учитываю, который разгоняет ее жестко.

Да и аганима у тебя нет, а это вери сильный артефакт на луну.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахах очердедные аналитики с геральта подьехали

Луну с линии даже педж прогонит

RomanDenis

Пользователь

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 896

Рейтинг: 387

RomanDenis

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 896

Рейтинг: 387

img

почему вы не пошли в хард?

Герой Слава

Пользователь

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

Герой Слава

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

Fade Away сказал(а):

Вывод: 10-ти летние челики с ником "Герой Слава" используют слово "куколд" в любых целях, порой даже думая что это комплимент, в очередной раз называя так своего батю FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не в любых, а во вполне конкретных. Ты прогнулся под челика на виспе, пошел на поводу, подставил жопу, ты глэк, репер, куколд

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
Dragon_s Fury сказал(а):

Ахах очердедные аналитики с геральта подьехали

Луну с линии даже педж прогонит

Нажмите, чтобы раскрыть...

С геральта)

xD

Чел у меня на 3 тысячи выше рейтинг чем у тебя.

Dragon_s Fury сказал(а):

Ахах очердедные аналитики с геральта подьехали

Луну с линии даже педж прогонит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница кто ее там прогонит, если ее задача пылесосить линию?