Привет всем недавно зашел на ютубчик и наткнулся на то , что многие ушлепки выпускают видосы аля "КАК ПОДНЯТЬ ММР в 7.06 АБУЗ ММР" и тд. Эти выбросы советуют брать определенных героев и тд . Ибо этот мусор считает что выигрывают герои , а не игрок. Ну так вот , там советуют героев тип Клинкс и подобных. И все бы ничего , но сцука . На рейте по кд играют отбросы с 5к которые хотят свои заветные 6-7к. Берут вокеров , сикиров в мид .И все бы ничего опять , но в таких видосах говорится что поднять рмм на сапортах нельзя, и что мы получаем ? 4 бездарные мрази , аля сикир мид , шторм соло лес , хардлейн инвокер, и кери антимаг . Я очень агрессивный человек , и подняться даже с 2к мне было очень трудно , ибо после очередных 100 птс я отправлялся в лп. И у меня встал вопрос недавно , а зачем потеть с бастардами? С мразями которые не берут станов? Игры где я сам себе покупаю курицу? Я стал фидить по кд , если мне что то не нрав. Не купили куру? - покупаю куру и иду по миду фидить. Кери с одним сапогом на 10 минуте ? - Продаю вещи и иду фидить. Команда не жмет кнопки? - Иду фидить. Просто для каких целей стоит потеть на ссаных 5.5к?Для чего потеете вы? Я уверен что 90% форума не довольны своим рейтом, и если открыть их историю в браузере, весь гугл будет засран словами "как поднять ммр/буст ммр/ِAltaOda/"
karekakage сказал(а):↑Привет всем недавно
Нажмите, чтобы раскрыть...зачем вообще ммр? есть анранкед, возьми себе нью акки делай по кд, выходи в вхс с 2 матча и играй там. если не нравятся му**** в команде, не играй.
у меня недавно взяли мирану +дса, я просто встал афк. нас спокойно снесли за 20, я книжку читал, не рейджил, не бомбил.
поймал лп - новый аккаунт. поймал мут - новый аккаунт. очень удобно. конечно, если ты хочешь трахнуть миракла на миду, то тебе это не подойдет.
РАКАН1999 сказал(а):↑зачем вообще ммр? есть анранкед, возьми себе нью акки делай по кд, выходи в вхс с 2 матча и играй там. если не нравятся му**** в команде, не играй.
у меня недавно взяли мирану +дса, я просто встал афк. нас спокойно снесли за 20, я книжку читал, не рейджил, не бомбил.
поймал лп - новый аккаунт. поймал мут - новый аккаунт. очень удобно. конечно, если ты хочешь трахнуть миракла на миду, то тебе это не подойдет.
Нажмите, чтобы раскрыть...
чем тебе мирана с дсом не угодили?
karekakage сказал(а):↑Эти выбросы советуют брать определенных героев и тд .
Нажмите, чтобы раскрыть...вполне логично советовать т1 героев.
karekakage сказал(а):↑Ибо этот мусор считает что выигрывают герои , а не игрок.
Нажмите, чтобы раскрыть...хорошая игра на т1 герое принесет больше пользы, чем хорошая игра на т3-т4 герое.
karekakage сказал(а):↑а зачем потеть с бастардами?
Нажмите, чтобы раскрыть...незачем
karekakage сказал(а):↑но в таких видосах говорится что поднять рмм на сапортах нельзя
Нажмите, чтобы раскрыть...можно, но дольше + без команды саппорт ничего не сделает. Выгнал офлейнера в лес? Ганканул 2 раза мид и сделали килы? Ты молодец, но твои коры не умееют в эту игру и ты проигрываешь имея 0 шансов. На том же бонике у тебя будет больше шансов выиграть с такими людьми.
kkefir1994 сказал(а):↑
чем тебе мирана с дсом не угодили?Нажмите, чтобы раскрыть...два юзлесс хлама. я не особо переношу мирану саму по себе, но если она одна такой бесполезный герой - ладно, пусть будет. толку с нее 0, только даун не купит просвет против мираны. хуже того, мирана почти всегда роум, и от ее стрелы не увернется только контуженный. в итоге она либо бегает как юзлесс хлам, либо помогает мне убить такое животное, которое я и так убил бы.
а тут еще и дс. зачем мне его убогая стяжка и стенка в 2к17, если у нас нет какого-нибудь джакиро или шейкера? он был один такой массовик, этот дс, сечешь? просто нужен как собаке 120 ног.
итого два бесполезных убожества. в одной тиме. геге изи катка.
Wolfik сказал(а):↑вполне логично советовать т1 героев.
хорошая игра на т1 герое принесет больше пользы, чем хорошая игра на т3-т4 герое.
незачем
можно, но дольше + без команды саппорт ничего не сделает. Выгнал офлейнера в лес? Ганканул 2 раза мид и сделали килы? Ты молодец, но твои коры не умееют в эту игру и ты проигрываешь имея 0 шансов. На том же бонике у тебя будет больше шансов выиграть с такими людьми.
Нажмите, чтобы раскрыть...что за ерись ты несешь? Если по карте стоит тотал вижн , и на сапе играет скилловый чел , то даже обезъяна сможет выйграть. грамотно поставленный ульт цм , может нанести урона больше чем кор . кнш если помойка пикает кунку в сапорты. то тут да, ты не выйграешь. Тот же дазл может решать в файте больше чем какой либо кор.
РАКАН1999 сказал(а):↑два юзлесс хлама. я не особо переношу мирану саму по себе, но если она одна такой бесполезный герой - ладно, пусть будет. толку с нее 0, только даун не купит просвет против мираны. хуже того, мирана почти всегда роум, и от ее стрелы не увернется только контуженный. в итоге она либо бегает как юзлесс хлам, либо помогает мне убить такое животное, которое я и так убил бы.
а тут еще и дс. зачем мне его убогая стяжка и стенка в 2к17, если у нас нет какого-нибудь джакиро или шейкера? он был один такой массовик, этот дс, сечешь? просто нужен как собаке 120 ног.
итого два бесполезных убожества. в одной тиме. геге изи катка.
Нажмите, чтобы раскрыть...
фиг с ней с мираной.
эм, как много героев ты знаешь, ктр могут нафармить очень раннюю меку? что позволяет очень рано собраться впятером и драться.
как много героев выпиливают триплу с легкой, если саппорты завофлят на пару минуточек?
мы даже не берем шейкеров, жакир. пофиг на стяжку.
у тебя руна хасты. у тебя рипликейты морфа, можно от всех героев сделать, а не только от одного.
все зависит от пряморукости дса, и умения его союзников плеить с дсом.
в этом вся разница. с какой нить вркой конечно в разы проще играть.
karekakage сказал(а):↑Привет всем недавно зашел на ютубчик и наткнулся на то , что многие ушлепки выпускают видосы аля "КАК ПОДНЯТЬ ММР в 7.06 АБУЗ ММР" и тд. Эти выбросы советуют брать определенных героев и тд . Ибо этот мусор считает что выигрывают герои , а не игрок. Ну так вот , там советуют героев тип Клинкс и подобных. И все бы ничего , но сцука . На рейте по кд играют отбросы с 5к которые хотят свои заветные 6-7к. Берут вокеров , сикиров в мид .И все бы ничего опять , но в таких видосах говорится что поднять рмм на сапортах нельзя, и что мы получаем ? 4 бездарные мрази , аля сикир мид , шторм соло лес , хардлейн инвокер, и кери антимаг . Я очень агрессивный человек , и подняться даже с 2к мне было очень трудно , ибо после очередных 100 птс я отправлялся в лп. И у меня встал вопрос недавно , а зачем потеть с бастардами? С мразями которые не берут станов? Игры где я сам себе покупаю курицу? Я стал фидить по кд , если мне что то не нрав. Не купили куру? - покупаю куру и иду по миду фидить. Кери с одним сапогом на 10 минуте ? - Продаю вещи и иду фидить. Команда не жмет кнопки? - Иду фидить. Просто для каких целей стоит потеть на ссаных 5.5к?Для чего потеете вы? Я уверен что 90% форума не довольны своим рейтом, и если открыть их историю в браузере, весь гугл будет засран словами "как поднять ммр/буст ммр/ِAltaOda/"
Нажмите, чтобы раскрыть...Можно поднимать ммр,чтобы повысить самооценку
Отбросу не понравилось, что ему не дали пофармить крипчиков на изи лайне и он пошёл отдаваться врагам как последняя шм**а с Мадагаскара, заруинив фривин игру и приблизив еще на один шаг свой купленный 4к акк к 2к: https://www.dotabuff.com/matches/3247181572
Мораль: если ты не хочешь потеть и играть до конца, тебе не место в ранкеде, ибо быстренько спустишься на свои законные 2к.
И нужно обладать особым складом ума, чтобы ждать от 3к-4к плееров хорошей игры. Если так рассуждать, тебе придётся руинить каждую игру.
karekakage сказал(а):↑то даже обезъяна сможет выйграть.
Нажмите, чтобы раскрыть...нет. Их по кд будут ганкать со смоков и просто ловить на хреновых мувах + часто у них хреновых ласт хит и они не умеют находить голду на карте. У врагов так же есть саппорты, которые так же вардят и девардят
karekakage сказал(а):↑грамотно поставленный ульт цм , может нанести урона больше чем кор
Нажмите, чтобы раскрыть...а может и не нанести
karekakage сказал(а):↑Тот же дазл может решать в файте больше чем какой либо кор.
Нажмите, чтобы раскрыть...и как это противоречит тому, что без команды саппорт ничего не может? Дазл полностью зависит от команды.
Скажем играя за того же роам рики/бх(во время той меты), ты полностью зависил от того насколько тупой твой мидер и керри. Сделают ли они ассист на твоем ганке или будут стоять афк.
У тебя на коре сильно больше опций по игре, больше опций = больше шансов на победу, вот и все.
Я когда год назад апал себе ммр, апал на цмке и рики. Играй я больше на корах, то винрейт был бы повыше, но пикал саппортов тупо чтобы не разводить срачей т.к. у доты всегда была проблема в том, что мало кто хочет саппортить.
Мне ето интересно и нравится, я понимаю что я некчёмный дегродант который умеет только сидеть на жопе и кукарекать на форуме, и буду в будущем бомжом анимешником или гей шлюхой, но 9к птсиков я всё же апну, т.к. гей шлюха с 9к на мейне > гей шлюхи без 9к на мейне ежжи
Как минимум стоит потеть и аппать ммр чтобы не играть с такими как ты по кд. Т.е. для нормальных игр, в которых не будет нытиков, руинеров фидеров и т.д. Вариться в помойке всю жизнь это не круто если ты не являешься сам помоем.
С такой логикой как у тса вообще не стоит играть в доту нигде кроме анранкеда нормал скилла. Типо - потеешь значит хочешь стать киберспорстменом но ты им никогда не станешь поэтому надо играть как дегенерат, фидить ныть руинить, ведь ты всё-равно не станешь киберспортсменом... найс логика
karekakage сказал(а):↑Привет всем недавно зашел на ютубчик и наткнулся на то , что многие ушлепки выпускают видосы аля "КАК ПОДНЯТЬ ММР в 7.06 АБУЗ ММР" и тд. Эти выбросы советуют брать определенных героев и тд . Ибо этот мусор считает что выигрывают герои , а не игрок. Ну так вот , там советуют героев тип Клинкс и подобных. И все бы ничего , но сцука . На рейте по кд играют отбросы с 5к которые хотят свои заветные 6-7к. Берут вокеров , сикиров в мид .И все бы ничего опять , но в таких видосах говорится что поднять рмм на сапортах нельзя, и что мы получаем ? 4 бездарные мрази , аля сикир мид , шторм соло лес , хардлейн инвокер, и кери антимаг . Я очень агрессивный человек , и подняться даже с 2к мне было очень трудно , ибо после очередных 100 птс я отправлялся в лп. И у меня встал вопрос недавно , а зачем потеть с бастардами? С мразями которые не берут станов? Игры где я сам себе покупаю курицу? Я стал фидить по кд , если мне что то не нрав. Не купили куру? - покупаю куру и иду по миду фидить. Кери с одним сапогом на 10 минуте ? - Продаю вещи и иду фидить. Команда не жмет кнопки? - Иду фидить. Просто для каких целей стоит потеть на ссаных 5.5к?Для чего потеете вы? Я уверен что 90% форума не довольны своим рейтом, и если открыть их историю в браузере, весь гугл будет засран словами "как поднять ммр/буст ммр/ِAltaOda/"
Нажмите, чтобы раскрыть...Последняяя игра у меня на Виверне. Доминируем, на 20 минтуе спушили т3 и бараки. Раняя минута не можем спушить т4, респаун врагов слишкомм быстро. Потоптались пару минут, лега и бх ушли, делаю тп маны ноль - остались огр и феникс умерли. 25 минута говорю го сторону 1 пронесем проще будет. Вражеский сларк в это время без фарма.
Идем 3 сапорта, половину вышки снесли - даю ульт, чтобы выиграть время пингую на вышку, эти лезут драться итог минус 3 вноль нас слили. В это время бх фармит в лесу 4-5 дагоны, лега лес и сплитпушит другой лайн соло.
Спрашиваю еще раз идем нет пушить?(25 минута) - идут на рошана забирают, слив аегиса без пользы со смертью.
Окончательно подгорело - я ушел фармить лес Блудторн и 2 кристалиса.
Далее нам сносят т3, бараки и одну т4. Все, кроме меня лежат. 1 байбэк кое-как отбились.
И только на 50минуте смогли выиграть, от дэфа убили 4 кое-как (у врага 2 линки и 1 бкб) и пропушили.
SpartaK171 сказал(а):↑Как минимум стоит потеть и аппать ммр чтобы не играть с такими как ты по кд. Т.е. для нормальных игр, в которых не будет нытиков, руинеров фидеров и т.д. Вариться в помойке всю жизнь это не круто если ты не являешься сам помоем.
С такой логикой как у тса вообще не стоит играть в доту нигде кроме анранкеда нормал скилла. Типо - потеешь значит хочешь стать киберспорстменом но ты им никогда не станешь поэтому надо играть как дегенерат, фидить ныть руинить, ведь ты всё-равно не станешь киберспортсменом... найс логика
Нажмите, чтобы раскрыть...скажи честно? где твои родители ? почему ты такой отбитый? Я Живу этой игрой , я очень много играю, я за год наигрываю столько , сколько ты за все время еще не наиграл. Я могу тебе сказать одно , такие ребята как ты которые верят в то , что где то выше ммром будет норм люди, сидят на 3к и мечтают.Я играю соло мид с челиками которые имеют 6-8к рмм. Я помойка по твоей логике? И они еще более чсвшней и агрессивней меня . А ты дальше сиди на своих 3-4.5 к и мечтай что апнешь 6к и у тебя команда норм будет.)
Wolfik сказал(а):↑
нет. Их по кд будут ганкать со смоков и просто ловить на хреновых мувах + часто у них хреновых ласт хит и они не умеют находить голду на карте. У врагов так же есть саппорты, которые так же вардят и девардят
а может и не нанести
и как это противоречит тому, что без команды саппорт ничего не может? Дазл полностью зависит от команды.
Скажем играя за того же роам рики/бх(во время той меты), ты полностью зависил от того насколько тупой твой мидер и керри. Сделают ли они ассист на твоем ганке или будут стоять афк.
У тебя на коре сильно больше опций по игре, больше опций = больше шансов на победу, вот и все.
Я когда год назад апал себе ммр, апал на цмке и рики. Играй я больше на корах, то винрейт был бы повыше, но пикал саппортов тупо чтобы не разводить срачей т.к. у доты всегда была проблема в том, что мало кто хочет саппортить.
Нажмите, чтобы раскрыть...ну раз дазл от команды зависит то гыгы))00 куча армора + захил))0 и грейв с глимерами и форсами, не помогают я думаю выиграть))Я же знаю как в снг сапортят)0 тип вард на руну поставил , бегают 0 10, и все .в файтах ничо не жмут.
Luna_1h сказал(а):↑Потому что без высокого ммр в доте ты - никто. А будешь 6-7к+ будешь уже кто-то
и для себя приятно. Что 90% сидит на 1-4к а ты элитка
И кстати хорошая идеЯ. Создать канал где говорить как Апать ммр сапами. Норм же
Нажмите, чтобы раскрыть...я хз откуда ты взял инфу что все сидят на 1-4к , сейчас средний ммр это 5.5к....
Угомоните себя. Средний мир по форуму может и 4к. По миру - 2,5к! И это на основе открытых профилей. А сколько не открытых? 6к чел всегда с открытым. А вот1к челики могут и скрывать.
Что касается вопроса -лично я апал и пытаюсь апать, чтобы избавиться от лсных чудовищ, которые купили/калибранули и руинят мне игру. Все таки чем дальше тем реже они мне попадаются. Дорасти до уровня когда мне не впадлу будет пикнуть сапорта и играть за него в своё удовольствие. А не смотреть на овоща которое пушит линию и несёт себе сапог с базы.
Тема закрыта
-
ЗаголовокРазделОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Gabenubles 15 Mar 2025 в 23:11Сообщений: 18 15 Mar 2025 в 23:11
Сообщений:18
Просмотров:23
-
Сообщений:3
Просмотров:10
-
Сообщений:8
Просмотров:15
-
666T1meToHermes6 15 Mar 2025 в 22:45Сообщений: 16 15 Mar 2025 в 22:45
Сообщений:16
Просмотров:26
-
Ням 15 Mar 2025 в 22:34Сообщений: 12 15 Mar 2025 в 22:34
Сообщений:12
Просмотров:31