chokins

Пользователь

Регистрация: 28.03.2021

Сообщения: 1096

Рейтинг: 1872

chokins

Регистрация: 28.03.2021

Сообщения: 1096

Рейтинг: 1872

Кому не пофиг на то, что сказал денди?

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Надо купить кстати, поддержать днондо, чтобы покушал вкусно. 

 

Я ушёл из доты когда нейтральные предметы добавили. Слишком много рандома стало. Ушёл в лигу кста

На донатные приколы пофиг, но командные бандлы это не что-то плохое.

А ещё тс не знает что такое лицемерие. Денди не говорил нигде, что бандлы это плохо и выгоды ему никакой утверждать, что это хорошо и что из-за этого люди не будут уходить из доты. 

Вот если бы он когда-то говорил что-то вразрез с этой позицией, тогда это могло бы быть лицемерием. А так просто данечка сначала говорит, а потом думает (не думает)

Иван Петров (3) сказал(а):

ты не понимаешь. речь не о том, что он высказал, я не против того, чтобы денди имел точку зрения. я про то, что точка зрения должна быть честной. он должен был честно сказать - спасибо. что финансово поддерживаете мою оргу, а не лицемерить про спасение доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, это уже имеет смысл. Тут согласен. Хотя Даня реально может считать так как сказал.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img

Чел, ну играть с рофло-фразами про команд явно интереснее. Фраза денди про весну - годнота 

Шляпа Боярского

Пользователь

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 691

Рейтинг: -397

Шляпа Боярского

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 691

Рейтинг: -397

who-who сказал(а):

Чел, ну играть с рофло-фразами про команд явно интереснее. Фраза денди про весну - годнота 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, они явно не стоят таких больших денег. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Иван Петров (3) сказал(а):

увидел, как денди прокоментировал добавление командых бандлов

". Давно надо было их добавить, чтоб из ''Доты'' люди не уходили»"

я извиняюсь, легенда там, все такое, но что за говно этот чел вещает? 

из доту уйдут люди, если бандлы не добавят? к чему это лицемерие продаунов? 

как сказал один чел - да вообще большинство по большему счету срать на инт, что он есть, что нет.  мы сами играем в доту, в геймплей.

и в первую очередь уходим, если не нравится новый патч или его отсутствие. но явно не фразочки клоуна из b8

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть , я начинал играть в доту даже не слышал о каких то нави , альянсах итд . Мне было плевать тогда , мне плевать сейчас . Так вижу рофлы иногда , услышал что игра интересная и стал играть . Игра понравилась , так что вот лично я никаких бандлов покупать не стану . Графити в игре вообще никто не пользуется , меня лично немного раздражает все это парашевтирательство . Вместо улучшения геймплея , меня по кд отвлекают выкрики всякого гавна во время игры , типы , паузы . Хотят денег и просто качественного контента за который ты отдашь деньги и он не будет раздражать , захламляют игру всяким гавном 

 

Вообще так во всем у этих свиней из валв . Добавлять какие то бандлы по КОМАНДАМ , спустя 8 лет существования игры .... Опять же к слову о том что они "работают" а не лутают фри бабки и сидят на жопе 

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2472

Рейтинг: 1001

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2472

Рейтинг: 1001

img
Иван Петров (3) сказал(а):

увидел, как денди прокоментировал добавление командых бандлов

". Давно надо было их добавить, чтоб из ''Доты'' люди не уходили»"

я извиняюсь, легенда там, все такое, но что за говно этот чел вещает? 

из доту уйдут люди, если бандлы не добавят? к чему это лицемерие продаунов? 

как сказал один чел - да вообще большинство по большему счету срать на инт, что он есть, что нет.  мы сами играем в доту, в геймплей.

и в первую очередь уходим, если не нравится новый патч или его отсутствие. но явно не фразочки клоуна из b8

Нажмите, чтобы раскрыть...

На будущее,умные или сложные слова можно гуглить,да.

Возможно этот клоун(Дендимон) добился в жизни больше тебя(но тут не буду настаивать,могу быть не прав),смысл создавать бесполезную тему,где ты сам не понимаешь,что пишешь?

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

От куда вы узнаете что говорит денди? Вы че реально следите за ним? В 2021 году?

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5941

Рейтинг: 3916

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5941

Рейтинг: 3916

Нарушения: 10

img
Иван Петров (3) сказал(а):

увидел, как денди прокоментировал добавление командых бандлов

". Давно надо было их добавить, чтоб из ''Доты'' люди не уходили»"

я извиняюсь, легенда там, все такое, но что за говно этот чел вещает? 

из доту уйдут люди, если бандлы не добавят? к чему это лицемерие продаунов? 

как сказал один чел - да вообще большинство по большему счету срать на инт, что он есть, что нет.  мы сами играем в доту, в геймплей.

и в первую очередь уходим, если не нравится новый патч или его отсутствие. но явно не фразочки клоуна из b8

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю, он имел в виду уход про дотеров, и в частности недавний уход бивера. Тир-2 игроки не получают должной поддержки от валв, а бандлы должны это исправить. По крайней мере, как я понял, так считает Денди.

Пепсикола

Пользователь

Регистрация: 23.02.2012

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1336

Пепсикола

Регистрация: 23.02.2012

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1336

соглы, я в доту прежде всего играю. Геймплей, Карл, а не эта компететив параша, на которую половине игроков глубоко насрать.

Из компетитив доты максимум Инт могу посмотреть (и то, гранд финал).

Если игра дерьмо, то никакие "фанатские бандлы" не вернут игроков.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Иван Петров (3) сказал(а):

ты не понимаешь. речь не о том, что он высказал, я не против того, чтобы денди имел точку зрения. я про то, что точка зрения должна быть честной. он должен был честно сказать - спасибо. что финансово поддерживаете мою оргу, а не лицемерить про спасение доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

он ничего не должен.

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5483

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5483

Рейтинг: 2777

img

И снова кто-то лицемерит

Какой ты больной Durka.png?1619501013

Фарм дизов полным ходом

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

Не понял в чем лицемерие, да Дондо по факту сказал, если бы не шумиха с интами, то в доту играли бы 3 калеки(ну мб не 3, мб и не изменился бы онлайн), но стимул в апе рейтинга не был бы таким, какой он сейчас есть

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6185

Рейтинг: 4645

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6185

Рейтинг: 4645

Нарушения: 30

У тса в логикой и юмором проблемы, дай угадаю, обитатель 3к дна? 

Шляпа Боярского

Пользователь

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 691

Рейтинг: -397

Шляпа Боярского

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 691

Рейтинг: -397

NOKIA3610 сказал(а):

У тса в логикой и юмором проблемы, дай угадаю, обитатель 3к дна? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты дурачок, не более того.  у меня кстати 17 лайков на теме, от адекватных людей. а задизали меня клоуны(фанаты денди). 

 

СобакаСутулая сказал(а):

На будущее,умные или сложные слова можно гуглить,да.

Возможно этот клоун(Дендимон) добился в жизни больше тебя(но тут не буду настаивать,могу быть не прав),смысл создавать бесполезную тему,где ты сам не понимаешь,что пишешь?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы твинк 10  давности пояснял мне за успех в жизни. 

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6185

Рейтинг: 4645

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6185

Рейтинг: 4645

Нарушения: 30

Иван Петров (3) сказал(а):

ты дурачок, не более того.  у меня кстати 17 лайков на теме, от адекватных людей. а задизали меня клоуны(фанаты денди). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя 3к, не более того. И лайки тебе поставили такие же днари. Это идеальный рофл, почему на форуме никто не додумался до этой шутки я хз) 

Шляпа Боярского

Пользователь

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 691

Рейтинг: -397

Шляпа Боярского

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 691

Рейтинг: -397

NOKIA3610 сказал(а):

У тебя 3к, не более того. И лайки тебе поставили такие же днари. Это идеальный рофл, почему на форуме никто не додумался до этой шутки я хз) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

рофл в том, что я так думаю не один. а ты опять же - думаешь что самый умный  у мамы, наивный.причем тут вообще ммр? у тебя 4к и появилось чсв или че?  не опроверг ни 1 моего слова - зато высрал какую-то чушь и ушел с довольным лицом. так каждый очередняра может сделать

 

Juda сказал(а):

Так и есть , я начинал играть в доту даже не слышал о каких то нави , альянсах итд . Мне было плевать тогда , мне плевать сейчас . Так вижу рофлы иногда , услышал что игра интересная и стал играть . Игра понравилась , так что вот лично я никаких бандлов покупать не стану . Графити в игре вообще никто не пользуется , меня лично немного раздражает все это парашевтирательство . Вместо улучшения геймплея , меня по кд отвлекают выкрики всякого гавна во время игры , типы , паузы . Хотят денег и просто качественного контента за который ты отдашь деньги и он не будет раздражать , захламляют игру всяким гавном 

 

Вообще так во всем у этих свиней из валв . Добавлять какие то бандлы по КОМАНДАМ , спустя 8 лет существования игры .... Опять же к слову о том что они "работают" а не лутают фри бабки и сидят на жопе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошо, что есть адекваты на форуме. а то стадо дебиков как всегда наставило мне дизов, думают, что я один так считаю. чисто непластичные клоуны, которые дальше своего носа не видят и думают, что есть лишь 1 мнение

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

И снова кто-то лицемерит

Какой ты больной Durka.png?1619501013

Фарм дизов полным ходом

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебя хлебом не корми, дай диз поставить. я все понял о вас

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

Иван Петров (3) сказал(а):

увидел, как денди прокоментировал добавление командых бандлов

". Давно надо было их добавить, чтоб из ''Доты'' люди не уходили»"

я извиняюсь, легенда там, все такое, но что за говно этот чел вещает? 

из доту уйдут люди, если бандлы не добавят? к чему это лицемерие продаунов? 

как сказал один чел - да вообще большинство по большему счету срать на инт, что он есть, что нет.  мы сами играем в доту, в геймплей.

и в первую очередь уходим, если не нравится новый патч или его отсутствие. но явно не фразочки клоуна из b8

Нажмите, чтобы раскрыть...

он говорил про киберспортивные организации, если что за прошлый год ушли дохрена организаций из доты потому что дисциплина никак не поддерживалась валвами