Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Зачем Пуджу собирают Худ?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем TheVirQ, 14 Feb 2012 в 20:13.

• Сообственно, вопрос: зачем Пуджу нужен Худ, ведь у нас маг. резист с пассивки.  
    Маг. резист с пассивой: 25 + 16 = 41%
    Маг. резист с пассивой и худом: где-то 55% (точно не помню)
    Как видите больше 60% не перепрыгнешь. Так зачем отдавать лишние деньги за 10% маг. резиста , и 8 хп в секунду.
    Проще ВГ купить. С +250 хп то получше выживешь, чем с дополнительными 10% маг. резиста.
  • TheVirQ сказал(а):

Сообственно, вопрос: зачем Пуджу нужен Худ, ведь у нас маг. резист с пассивки.  
    Как видите больше 60% не перепрыгнешь. Так зачем отдавать лишние деньги за 10% маг. резиста , и 8 хп в секунду.
    Проще ВГ купить. С +250 хп то получше выживешь, чем с дополнительными 10% маг. резиста.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не скажи.10% а решают и хп в секунду что бы как можно чаще убивать!
  • Дота была создана 2005г как ты думаешь за 7 лет никто до этого не догадался и не написал это?
  • Автор темы
    Angel сказал(а):

Не скажи.10% а решают и хп в секунду что бы как можно чаще убивать!

То есть, ты хочешь сказать +10% резиста, и 8 хп/сек > 250 хп, и 6 хп/сек?
  • TheVirQ сказал(а):

А ты всегда одно и то же собираешь героям? Собирай вг, если тебе с ним проще.
  • Автор темы
    Я всегда одно и тоже собираю. Так надежней.
    И как надо покупать этот самый худ чтобы он стакался с пассивой? - капюшон за 550 - худ - пассива? и если потом худ в пайп переделать, ничего не собьется?
  • Обычно худ, вариться раньше полной прокачки 3 пассивки. А если против тебя играет зевс? Ты врываешься, воняешь, кусаешь, сносишь себе пол лица, выбегает зевс, прокаст, ты труп.
  • TheVirQ сказал(а):

Боишся чтоли, что нубом назовут? Наплюй на всех в пабе играй в свое удовольствие, собирай что хочешь, стиль фраги и крипов когда захочешь, воруй-убивай в общем! *BUBA*

TheVirQ сказал(а):

Открою секрет, но вг за счет виталити бустера всегда лучше худа как против дд с руки так и против прокастеров. Худ же собирают тогда когда хотят сварить трубку.
  • знаю я 1 вивера-мага, варит он дагон и максит его, некров и максит их, аганим и батл фури.
    забыл сказать главное, при этом он выигрывает.
    собирай что хочешь.
  • TheVirQ сказал(а):

И как надо покупать этот самый худ чтобы он стакался с пассивой? - капюшон за 550 - худ - пассива? и если потом худ в пайп переделать, ничего не собьется?

в доте 2 резист у пуджа без проблем стыкуется без всяких там фокусов.
  • ADS
  • я по дефолту собираю за пуджа худ, ибо мне удобно играть когда в затаре сразу рор. небольшой хп реген помогает) не играю через банку, предпочитаю сразу арканы собирать с бустера,  потом еще рор и рох. и все это в худ)
  • Варю худ так как с него пайп, а это очень помогает команде.
  • Не увлекаюсь игрой пуджом. Но есть знакомые, которые довольно серьезно играют на пудге, они втаривают пуджу вг, часто вг и худ, туда добавляют травела, либо арканы и выигрывают игру. Вывод, собрав и вг и худ мы получим очень серьезного дпс танка и гангера.
  • Все дело в том, что после худа гниение очень мало наносит урона. ты собираешь к восьмой-десятой минуте худ, максишь крюк и гниль, и ты полноценный пудж, который гниет по кд *BUBA*  про вг такого не скажешь. к тому же за счет пассивки у пуджа и так 100500 хп, да еще и прирост силы у него самый большой в игре. а если против тебя большой физ дамаг, то лучше +армор, чем вг.
  • Собираю худ первым артом, реген лишлим никогда не бывает.
  • Худ лучше, из него пайп можно. + Маг резист для пасивки лучше. Ах да есть такая инфа что худ лучше, но его плюс вы ощутите только после получения 1222 урона
  • А зачем человеку мозг?
  • Lex23 сказал(а):

А зачем человеку мозг?

обм...и что ты пытался этим сказать ? Ты проводишь параллель между человеческим мозгом и худом у пуджа ?
  • IIaIIoPoTHuK сказал(а):

обм...и что ты пытался этим сказать ? Ты проводишь параллель между человеческим мозгом и зудом у пуджа ?

я о том зачем создавать такую тему,если в доте свободный выбор, ибо мы не одеваемся только по стандарту
  • Ну тогда твое сообщение подойдет к половине тем...Особенно "гайды"

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?