NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

они ломают экономику, так как появляются из неоткуда и если бы были обычными айтемами то стоили бы вплоть до 7к голды, в зависимости от тира. 

то есть в игре ты можешь бесплатно на любой позиции забрать шмотку которая учитывая ее плюшки в обычных условиях бы стоила тысячи голды.

это жутко ломает экономику и баланс.

кроме этого они жутко надоедливые, чисто мусор который дропается в самый неподходящий момент и к которому нужно подходить и делать кучу действий чтобы убрать его в лавку, когда в это время уже можно было пойти фармить некст спот 

 

так зачем этот мусор нужен в игре?

не было бы лучше, если бы они были магазинными айтемами и существенно внесли в билды разнообразие? 

 

 

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14948

Рейтинг: 3319

Нарушения: 20

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14948

Рейтинг: 3319

Нарушения: 20

Ну, какой же кайф подряд получитьNetherShawl.png?1592282568,CloakofFlames.png?1610331879Vambrace.png?1592282625arcanistsarmor.png?1630912488 против зевса

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме! <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 10996

Рейтинг: 10223

Нарушения: 80

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 10996

Рейтинг: 10223

Нарушения: 80

img

Как саппорт данный топик частично поддерживаю, иногда и 9 слотов не хватает, чтобы поднять нейтралку. ehh.png?1592046966 Пусть она в сундук летит сразу, если слотов нет. PepeKeyboardRage.gif?1615173790 Да и часть коров, которые дальше крипов ничего не видят, могут эту шмотку спокойно в лесу оставить, и у врага может оказаться 2 TitanSliver.png?1592283041

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

ВаултБой сказал(а):

Ну, какой же кайф подряд получитьNetherShawl.png?1592282568,CloakofFlames.png?1610331879Vambrace.png?1592282625arcanistsarmor.png?1630912488 против зевса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кайфом была бы возможность просто их собрать

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9414

Рейтинг: 6392

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9414

Рейтинг: 6392

Что бы был рендом, очевидно же HAhaa.png?1616514247

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

ChakaUnas сказал(а):

Что бы был рендом, очевидно же HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из доты бы стоило вырезать весь рандом, кстати.

Но это тема для отдельного поста.

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8337

Рейтинг: 13730

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8337

Рейтинг: 13730

ты опоздал с темой года так на 2 минимум

KeltZer

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

KeltZer

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

Так им не просто же так таймер поставили на доступностьpeepothink.png?1627073265

Больше жопа горит когда врагам годные нейтралки дропает,а вашей тиме мусорPepeKeyboardRage.gif?1615173790

дотеры животные

Пользователь

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 1235

Рейтинг: 777

Нарушения: 110

дотеры животные

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 1235

Рейтинг: 777

Нарушения: 110

более бессмысленных и глупых тредов, чем на этом сайте я никогда и нигде не видел. следующая тема будет с вопросом "для чего и как какать?" oups.gif

вот еще парочку для затравки "зачем играть в доту?", "зачем жить?" Thu.gif?1616513830

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

Twice9 сказал(а):

ты опоздал с темой года так на 2 минимум

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты почти попал, я игру удалил когда нейтралки увидел. 

Я конечно знал, что в валв сидят дегенераты, но чтобы настолько... 

дотеры животные сказал(а):

более бессмысленных и глупых тредов, чем на этом сайте я никогда и нигде не видел. следующая тема будет с вопросом "для чего и как какать?" oups.gif

вот еще парочку для затравки "зачем играть в доту?", "зачем жить?" Thu.gif?1616513830

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз дотеры это собаки которым иногда нужно подгонять пищу для ума 

дотеры животные

Пользователь

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 1235

Рейтинг: 777

Нарушения: 110

дотеры животные

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 1235

Рейтинг: 777

Нарушения: 110

NomadGL сказал(а):

Ты почти попал, я игру удалил когда нейтралки увидел. 

Я конечно знал, что в валв сидят дегенераты, но чтобы настолько... 

 

ну хз дотеры это собаки которым иногда нужно подгонять пищу для ума 

Нажмите, чтобы раскрыть...

справедливо и в то же время иронично.

мне даже как-то тебя жаль стало nytik.gif?1616513699

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

дотеры животные сказал(а):

справедливо и в то же время иронично.

мне даже как-то тебя жаль стало nytik.gif?1616513699

Нажмите, чтобы раскрыть...

че жалеешь брат я раз в неделю захожу поруинить 

дотеры животные

Пользователь

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 1235

Рейтинг: 777

Нарушения: 110

дотеры животные

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 1235

Рейтинг: 777

Нарушения: 110

NomadGL сказал(а):

че жалеешь брат я раз в неделю захожу поруинить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

о, а это уважаемо, у меня каждая игра с четырьмя такими разумистами beer.gif, которые вместо нормальной игры видимо задаются похожими вопросами "а зачем в доте вообще нейтралки?" hmm.gif

DedIncide

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

DedIncide

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

img
NomadGL сказал(а):

они ломают экономику, так как появляются из неоткуда и если бы были обычными айтемами то стоили бы вплоть до 7к голды, в зависимости от тира. 

то есть в игре ты можешь бесплатно на любой позиции забрать шмотку которая учитывая ее плюшки в обычных условиях бы стоила тысячи голды.

это жутко ломает экономику и баланс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они увеличивают нетворс каждого из 10 игроков на незначительно различающуюся цифру и появляются не из неоткуда. У них прописанный алгоритм получения: ждёшь определенного времени, бьешь лесных крипов. Странно что ты этого не понял за столько времени из существования. Экономику(в ее определении как способность людей думать что покупать) бы ломали покупные шмотки до 7к голды,при ограниченных слотах. 

При этом алгоритм получения шмоток хоть и является бесплатным(относительно денег) требует от тебя других важных ресурсов (времени и идеи(задумки и исполнения) в основном) и та команда которая хочет победить будет ЗАРАБАТЫВАТЬ лесно дроп, а не ПОЛУЧАТЬ его, (мне проще привести пример конкретно для 7 минуты) Сапорты до 7 минуты стакают лес, дав корам лишний лвл скилов которыми будет совершен фарм стаков, с наступлением 7 минуты кор и мидер смещается в лес фармя стаки и уже к 7:40 имеют минимум 3 выбитые шмотки тут же используемые, а сапы получают фул лайн эксп мид и изи линии. Это называется зарабатывание лесных шмоток, и естественно игра будет поощрять эти осознанные действия тут же дав хорошим игрокам много шмота. Типо ты можешь не стакать и не фармить сразу на 7 минуте и потом проклинать: где же шмотки. Но ты из не зарабатывал, игра не будет давать вам из просто так.

Шмотки берутся из неоткуда только если ты не сильно хочешь из получить)

 

NomadGL сказал(а):

кроме этого они жутко надоедливые, чисто мусор который дропается в самый неподходящий момент и к которому нужно подходить и делать кучу действий чтобы убрать его в лавку, когда в это время уже можно было пойти фармить некст спот 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надоедливые или нет это так задумано игрой, ты не можешь предложить как сделать лучше? Смирись и прими правила игры. Ты играешь в доту чтобы нажимать кнопки, разве нет? Почему тебе впадлу нажать лишние 5 кнопок? Если ты играешь в доту чтобы пить пиво, пей пиво, не надо нажимать кнопки вообще, не качай скилы, не покупай предметы... Если что за ними уже даже НЕ НАДО подходить они сами на тебя летят. Прокликай под собой животное(извини). Если ты действительно хочешь сэкономить время - води за собой куру при фарме шмоток, чтобы на лифте уйти к следующему кемпу, а кура сразу понесет шмотку НУЖНОМУ тимейту, без потери времени, которым ты так кичишься, на лавку.

 

NomadGL сказал(а):

так зачем этот мусор нужен в игре?

не было бы лучше, если бы они были магазинными айтемами и существенно внесли в билды разнообразие?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот мусор нужен для разнообразия чел))) Того самого разнообразия которое ты упоминаешь в последнем своем предложении))))) Нет НИОТКУДА взявшиеся 40+ предметов, которые не имеют составных частей и ни во что ни апаются не лучше лесных шмоток, маленькое ты мое чудовище<3 И твоему мозгу, работу которого я пытаюсь понять ну никак бы не понравилось "разнообразие" покупных предметов, если тебе впадлу 3 раза мышкой по экрану ВО ВРЕМЯ ИГРЫ кликнуть, ты точно не будешь готов к тому чтобы вне игры познавать новые билды из добавленных 40+ шмоток

 

 

так зачем ты, мусор, нужен в жизни?

не было бы лучше, если бы ты был магазинным айтемом и существенно внес в мой рацион разнообразие, потому что открывать глаза очередному дотеру-казуалу который возможно даже не примет меня всерьёз и уж точно не задумается о чем либо вообще меня конечно поднимает в своих глазах, но явно не делает меня лучше

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

балдею с нейтралок на самом деле. в одной игре у тебя на поз1 выбор из CeremonialRobe.pngblastrig.pngEnchantedQuiver.pngCloakofFlames.png и тотема огра (смайлика нет), а соперники вмазываются MindBreaker.pngPaladinSword.pngElvenTunic.pngPsychicHeadband.pngQuickeningCharm.png. в след игре наоборот pepeshapka.png?1592046135

самый дизбаланс имхо в тир5 в плане возможности выпадения имбы/мусора

RoflanChel

Пользователь

Регистрация: 17.01.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

RoflanChel

Регистрация: 17.01.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

NomadGL сказал(а):

они ломают экономику, так как появляются из неоткуда и если бы были обычными айтемами то стоили бы вплоть до 7к голды, в зависимости от тира. 

то есть в игре ты можешь бесплатно на любой позиции забрать шмотку которая учитывая ее плюшки в обычных условиях бы стоила тысячи голды.

это жутко ломает экономику и баланс.

кроме этого они жутко надоедливые, чисто мусор который дропается в самый неподходящий момент и к которому нужно подходить и делать кучу действий чтобы убрать его в лавку, когда в это время уже можно было пойти фармить некст спот 

 

так зачем этот мусор нужен в игре?

не было бы лучше, если бы они были магазинными айтемами и существенно внесли в билды разнообразие? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это стандартный метод усиления темпа игры и разнообразия. + Нейтралки имеют эффект доп. функций, что всегда ценится в играх, больше возможностей - больше переворотов и т.п. моментов. Другое дело баланс, ломает ли он его? Я лично считаю, что нет, нейтралки нужно рассматривать лишь с точки зрения возможного усиления, проще говоря игра должна строиться с лозунгом: "упало - хорошо, не упало - без разницы".

Stepsus

Пользователь

Регистрация: 16.01.2023

Сообщения: 408

Рейтинг: 190

Stepsus

Регистрация: 16.01.2023

Сообщения: 408

Рейтинг: 190

NomadGL сказал(а):

Из доты бы стоило вырезать весь рандом, кстати.

Но это тема для отдельного поста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дота постепенно избавляется от процентного срабатывания,забавно то что вроде бы фишечка из хотса - но в хотсе небыло рандома ибо кривой движок ртс , где система как реплея так и самой игры работает на прямом вычеслении по действиям игрока ( тот момент когда вылетеле из катки и хотсу надо с первых секунд до того момента как ты вылетел проиграть все что было в матче pepeclowndrive.gif?1626918256)

В случае с нейтралками довольно неплохая механика провоцирующая на какой то контроль леса, но рандом удручает, есть слишком сильные предметы на определенных героях PhilosophersStone.png?1592282545TrustyShovel.png?1592282463- талант на гпм убрали а эти парни вообще экономику ломают , особенно если противник залутал обе а у тебя 0 ( TrustyShovel.png?1592282463гребанная лопата мало того что рандом так еще и вынуждает тебя на 4,5 вечно ей копать и молится на баунти , а еще страдать от недостатка слотов )

DedIncide

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

DedIncide

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

img
NomadGL сказал(а):

Из доты бы стоило вырезать весь рандом, кстати.

Но это тема для отдельного поста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ХаХаХа, протри глаза, открой чакры и включи мозг, чтобы постараться понять что я хочу сказать, другалечек.

Убрав рандом из доты игра превратится в ЭНЦИКЛОПЕДИЮ! В которой не будет геймплея, не будет даже режима опробовать чтобы минимум взаимодействия с кодом было, потому что основной рандом создаётся не ПРОПИСАННЫМ кодом игры, а ИГРОКАМИ, которые даже играя в самую примитивную однопользовательскую игру без рандома - допустим пакман каждую игру делают разные мувы и по разному проводят игровую сессию, что говорить о НЕПРИМИТИВНОЙ доте(я серьезно, это игра не для тебя, если уж играешь в нее не думая, не думай о ней и после, НЕ ЗАХОДИ НА ФОРУМ) где играют сразу аж 10 плееров. Понимаешь что такое даже 3(варианта раскачки скила на 1 лвле) в десятой степени? Воспользуйся калькулятором) ты ведь реально не представляешь. Пойми что НЕ ВСЕ ЧТО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ является "рандомным"(в данной ситуации). Без обид но ты просто не понимаешь(хотя должен раз играешь редко) основные принципы доты, не надо просить объяснить тебе хоть что то) Тебе это не нужно, ты казуал, просто получай эмоции от игры и убивай время. НЕ ЗАХОДИ НА ФОРУМ, тебе не пригодится информация об игре пойми это! 

RoflanChel сказал(а):

Это стандартный метод усиления темпа игры и разнообразия. + Нейтралки имеют эффект доп. функций, что всегда ценится в играх, больше возможностей - больше переворотов и т.п. моментов. Другое дело баланс, ломает ли он его? Я лично считаю, что нет, нейтралки нужно рассматривать лишь с точки зрения возможного усиления, проще говоря игра должна строиться с лозунгом: "упало - хорошо, не упало - без разницы".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Респект большо тебе мужик, написано конечно неправильно но посыл верный

Мипо под Рок

Пользователь

Регистрация: 31.10.2022

Сообщения: 167

Рейтинг: -6

Нарушения: 25

Мипо под Рок

Регистрация: 31.10.2022

Сообщения: 167

Рейтинг: -6

Нарушения: 25

Нетралки конечно надо убрать, и  внести эти предметы в покупку,   чтобы они так же открывались по времени. Например PupilsGift.png?1592282494 мог купить за условные 1000 gold, только один из тимы, кто первый успел. 

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

Мипо под Рок сказал(а):

Нетралки конечно надо убрать, и  внести эти предметы в покупку,   чтобы они так же открывались по времени. Например PupilsGift.png?1592282494 мог купить за условные 1000 gold, только один из тимы, кто первый успел. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

PupilsGift.png?1592282494 = UltimateOrb.png или PointBooster.png*2  Какие 1000 голды?) Он как минимум в идеале дает 300 хп и 195 маны

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

DedIncide сказал(а):

Они увеличивают нетворс каждого из 10 игроков на незначительно различающуюся цифру и появляются не из неоткуда. У них прописанный алгоритм получения: ждёшь определенного времени, бьешь лесных крипов. Странно что ты этого не понял за столько времени из существования. Экономику(в ее определении как способность людей думать что покупать) бы ломали покупные шмотки до 7к голды,при ограниченных слотах. 

При этом алгоритм получения шмоток хоть и является бесплатным(относительно денег) требует от тебя других важных ресурсов (времени и идеи(задумки и исполнения) в основном) и та команда которая хочет победить будет ЗАРАБАТЫВАТЬ лесно дроп, а не ПОЛУЧАТЬ его, (мне проще привести пример конкретно для 7 минуты) Сапорты до 7 минуты стакают лес, дав корам лишний лвл скилов которыми будет совершен фарм стаков, с наступлением 7 минуты кор и мидер смещается в лес фармя стаки и уже к 7:40 имеют минимум 3 выбитые шмотки тут же используемые, а сапы получают фул лайн эксп мид и изи линии. Это называется зарабатывание лесных шмоток, и естественно игра будет поощрять эти осознанные действия тут же дав хорошим игрокам много шмота. Типо ты можешь не стакать и не фармить сразу на 7 минуте и потом проклинать: где же шмотки. Но ты из не зарабатывал, игра не будет давать вам из просто так.

Шмотки берутся из неоткуда только если ты не сильно хочешь из получить)

 

Надоедливые или нет это так задумано игрой, ты не можешь предложить как сделать лучше? Смирись и прими правила игры. Ты играешь в доту чтобы нажимать кнопки, разве нет? Почему тебе впадлу нажать лишние 5 кнопок? Если ты играешь в доту чтобы пить пиво, пей пиво, не надо нажимать кнопки вообще, не качай скилы, не покупай предметы... Если что за ними уже даже НЕ НАДО подходить они сами на тебя летят. Прокликай под собой животное(извини). Если ты действительно хочешь сэкономить время - води за собой куру при фарме шмоток, чтобы на лифте уйти к следующему кемпу, а кура сразу понесет шмотку НУЖНОМУ тимейту, без потери времени, которым ты так кичишься, на лавку.

 

Этот мусор нужен для разнообразия чел))) Того самого разнообразия которое ты упоминаешь в последнем своем предложении))))) Нет НИОТКУДА взявшиеся 40+ предметов, которые не имеют составных частей и ни во что ни апаются не лучше лесных шмоток, маленькое ты мое чудовище<3 И твоему мозгу, работу которого я пытаюсь понять ну никак бы не понравилось "разнообразие" покупных предметов, если тебе впадлу 3 раза мышкой по экрану ВО ВРЕМЯ ИГРЫ кликнуть, ты точно не будешь готов к тому чтобы вне игры познавать новые билды из добавленных 40+ шмоток

 

 

так зачем ты, мусор, нужен в жизни?

не было бы лучше, если бы ты был магазинным айтемом и существенно внес в мой рацион разнообразие, потому что открывать глаза очередному дотеру-казуалу который возможно даже не примет меня всерьёз и уж точно не задумается о чем либо вообще меня конечно поднимает в своих глазах, но явно не делает меня лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

как же тебя помойный дотерок разорвало, я аж через монитор жар почуял 

жаль, что ты ни одного аргумента не принес, только пук в лужу. 

типикал для дотерка.

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

Мипо под Рок сказал(а):

Нетралки конечно надо убрать, и  внести эти предметы в покупку,   чтобы они так же открывались по времени. Например PupilsGift.png?1592282494 мог купить за условные 1000 gold, только один из тимы, кто первый успел. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы тип, который вообще ниче в доте не соображает, купил нейтралку, которая ему вообще не нужна, а ты на керри с 1,5к хп смотрел на это действо. 

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

DedIncide сказал(а):

ХаХаХа, протри глаза, открой чакры и включи мозг, чтобы постараться понять что я хочу сказать, другалечек.

Убрав рандом из доты игра превратится в ЭНЦИКЛОПЕДИЮ! В которой не будет геймплея, не будет даже режима опробовать чтобы минимум взаимодействия с кодом было, потому что основной рандом создаётся не ПРОПИСАННЫМ кодом игры, а ИГРОКАМИ, которые даже играя в самую примитивную однопользовательскую игру без рандома - допустим пакман каждую игру делают разные мувы и по разному проводят игровую сессию, что говорить о НЕПРИМИТИВНОЙ доте(я серьезно, это игра не для тебя, если уж играешь в нее не думая, не думай о ней и после, НЕ ЗАХОДИ НА ФОРУМ) где играют сразу аж 10 плееров. Понимаешь что такое даже 3(варианта раскачки скила на 1 лвле) в десятой степени? Воспользуйся калькулятором) ты ведь реально не представляешь. Пойми что НЕ ВСЕ ЧТО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ является "рандомным"(в данной ситуации). Без обид но ты просто не понимаешь(хотя должен раз играешь редко) основные принципы доты, не надо просить объяснить тебе хоть что то) Тебе это не нужно, ты казуал, просто получай эмоции от игры и убивай время. НЕ ЗАХОДИ НА ФОРУМ, тебе не пригодится информация об игре пойми это! 

 

Респект большо тебе мужик, написано конечно неправильно но посыл верный

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя 3к, да?

геймплей доты без рандома это просто отсутствие процентов критов/баша, разброса урона и еще по мелочи.

какой же ты мусорный, это просто шок 

DedIncide

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

DedIncide

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

img
NomadGL сказал(а):

как же тебя помойный дотерок разорвало, я аж через монитор жар почуял 

жаль, что ты ни одного аргумента не принес, только пук в лужу. 

типикал для дотерка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень жаль, что ты так и не понял, удачи тебе друг