Причём тут кто хуже или лучше. Взрослый мужчина уже многое повидал, с разными девушками разделил ложе и был в отношениях. Побывал в тяжёлых ситуациях, понял по чем ложка дёгтя. Следовательно зачем ему ребёнок 18 лет? У неё никакого опыта нет от слова совсем, мыслит она узко, сама не понимает чего хочет от жизни. Я глубоко сомневаюсь что она реально как-то может помочь в тяжёлой жизненной ситуации или поддержать как женщина. Что касается секса с девственницей, то это крайне сомнительное удовольствие, только если это не какой-то фетиш.
У тебя же две крайности, либо девственница, либо проститутка с миллионами партнёров. Вот понравилась тебе дама, то ты будешь на дектере лжи проверять сколько членов в ней побывало? Если так шизить, то возможно ты уже зашкварился просто попив воду вместе с другом с одной бутылки. Ведь вдруг он лимонил какой-то барыне, в которой побывали триллионы членов? Все это детское мышление, я это переболел в районе 20 лет.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну как зачем 18 летняя девственная женщина, сейчас перечислю:
1) молодое упругое красивое тело для секса (а секс большой% смысла отношений)
2) здоровое тело для деторождения (отношения прежде всего предполагают создание семьи)
3) отсутствие зашлакованности ооганизма предыдущими партнерами (болячки всякие, хрони), а также токсическим воздействием веществ разных.
4) отсутствие негативного опыта (а в отношениях часть его всегда будет негативная)
5) молодые более открыты миру, влюбчивы, менее эгоистичны.
6) отсутствие наработанных привычек дурных и паттернов поведения.
7) ей будет легче подстроиться под мужчину, чем закостенелой милфе лет 30
8) еще открыта для корректировки поведения, можно что-то не нравящееся сгладить
9) дольше останется для тебя красивой (тянки рано вянут, а у нее расцвет)
Мало?