AD

Зачем вам ПК?!!

Тема в разделе "Железо и обсуждения", создана пользователем mysub1, 20 Nov 2019 в 00:45.

• Ну вот у нас тут многие собирают/уже собрали пк.

Что вы делаете с ПК?? Как вы используете??

Возможно кто то брал топ/оверпрайс пк, что вы делаете? 

Лично я сижу в нете 95% и 5% гамаюHAhaa.png

и вообще как вы считаете, нужен ли пк вообще? Как бы шас за углом уже 2020г и мне кажется есть много альтернатива пк.ZeroTwoThinking.png

• mysub1 сказал(а):

Ну вот у нас тут многие собирают/уже собрали пк.

Что вы делаете с ПК?? Как вы используете?? Возможно кто то брал топ/овер прайс пк, что вы делаете? 

и вообще как вы считаете, нужен ли пк вообще? Как бы шас за углом уже 2020г и мне кажется есть много альтернатива пк.ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собрал себе 3700x, водянку nzxt x62, 5700xt, 5тб жд (почти заполнен уже), ssd 250, в общем вышло 1600 евро где-то

Гамаю в доту, сижу в инете смотрю стримчанские/фильмы/сериалы + рендерю свои видосы иногдаPepeDisco.gif?1552138340

Не считаю что зря приобрел такое, делал упор на будущее, разве что видеокарту нужно было всё таки от синих (зеленых) брать, а то проблемы одни с радеонами этими, но зато сэкономил нехило, да и пофиксят надеюсь их в будущем (но почему-то ргб подсветка не работает вообще, только там где разъемы подключения горит)

Позже в планах как доедет жижа мб снова начну стримить, а то боксовый кулер не справляется когда проц под нагрузкой, когда попробовал стрим включить у меня температуры под 90 подскочили на нём, да и с рендером не лучше, а корпус у меня lian li dynamyc, так что башню не получится впихнуть (максимум 155мм)

• Albedo666 сказал(а):

Собрал себе 3700x, водянку nzxt x62, 5700xt, 5тб жд (почти заполнен уже), ssd 250, в общем вышло 1600 евро где-то

Гамаю в доту, сижу в инете смотрю стримчанские/фильмы/сериалы + рендерю свои видосы иногдаPepeDisco.gif?1552138340

Позже в планах как доедет жижа мб снова начну стримить, а то боксовый кулер не справляется когда проц под нагрузкой, когда попробовал стрим включить у меня температуры под 90 подскочили на нём, да и с рендером не лучше, а корпус у меня lian li dynamyc, так что башню не получится впихнуть (максимум 155мм)

амуде - крута

• вот и я думаю, а зачем? можно тачку на эти деньги купить

• Печатная машинка 

• xfaradayx сказал(а):

вот и я думаю, а зачем? можно тачку на эти деньги купить

ну купи тачку за 100-200 тысяч рублей))
    и сразу съезжай со съемной/маминой/своей квартиры ближе к СТОхе 
    и живи там спокойно с этим ведром))

Спойлер: "открой"
  • xfaradayx сказал(а):

и пускай под домом стоит без бенза, ну а шо, купить то можешь за стоимость пк 

кроме жигулей ничего не возьмешь 

• у меня нет пк

• Ноут есть, ПК в будущем брать не собираюсь. Если новая Халфа будет на консолях, то буду в их сторону смотреть в перспективе. 

Времена ПК были когда появились 2х ядерные процы интел Пентиум и амд Атлон. А сейчас на среднем ноуте всё запустится, правда на низких. 

• mysub1 сказал(а):

оооо я думал тебя уже забанили, давно не видел

пк офк и что поиграть и в инете посидеть + чинить его легче, если сломалась видюха - заменил, сгорел бп - выкинул, попробуй также с планшетом или ноутом. Что всё? В трусики накакаЛ?

• xfaradayx сказал(а):

На тачке в игры не поиграешь. Это сродни "Зачем роликовые коньки, когда есть самокат, но зачем самокат, если есть велик, но и он то зачем, если есть мотоциклы, на кой хрен мотоциклы, когда есть консервные банки - Машины" - У каждого предмета есть свое назначение. И помимо этого - В сравнении выступает поддержанные авто, а комп собирается "новеньким"? Ну так и это не корректно (Ровно как и сравнивать вообще это. Да, купить можно, но пример тем не менее некорректный)

• Жду дропа бладикаFeelsWowMan.png

• mysub1 сказал(а):

Чтобы трахать тянку из твоей авы. Ответ дан

• Автор темы
    xfaradayx сказал(а):

И какую же тачку купишь за эти сабжи?

edgeofsevenwonders сказал(а):

Чтобы трахать тянку из твоей авы. Ответ дан

Не трогай ее. Она мояCoolNut.png

• Я деградирую FeelsOkayMan.png?1553740655

• Автор темы
    Garrus619 сказал(а):

Я деградирую FeelsOkayMan.png?1553740655

Тратить сабжи чтоб деградироватьweSmart.png

• для работы 0_0

• mysub1 сказал(а):

в основном играть

• Действительно, зачем пука тем, у кого нету даже своего места где они бы поставили этот пука.

• Давно не обновлял пк, но в целом юзаю для игр, steamlink на телевизор, проганьем занимаюсь(работаю именно), использую как сервер для того же тв. 

Скажем так, 60% игры, 20% служебные вещи типа серваков для узких нужд, 20% работа.

В инете почти не лазаю с него(вроде серфинга) 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)