WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Waterbird сказал(а):

Ноут есть, ПК в будущем брать не собираюсь. Если новая Халфа будет на консолях, то буду в их сторону смотреть в перспективе. 

Времена ПК были когда появились 2х ядерные процы интел Пентиум и амд Атлон. А сейчас на среднем ноуте всё запустится, правда на низких. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запусти рдр на низких на среднем (50к) ноутеsammyyPepekek.png

 

Хотя раз ты готов низких захвать, то мб и 30 фпс захаваешьsammyyPepekek.png

saygoodbye

Пользователь

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 337

Рейтинг: 103

saygoodbye

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 337

Рейтинг: 103

xfaradayx сказал(а):

ты так узко мыслишь челикслав.

 

Ну комп имеется, в доту поиграть можно. А зачем именно новый, если понимаешь, что играть не будешь ( т.к синглплеер игры уже не привлекают, да и времени нет ).

 

шевроле ланос 2006 года выпуска. 140 тыс. р

Нажмите, чтобы раскрыть...

ало FeelsClownMan.png?1552738440

я тут сижу и чувствую запах фикалий,а точно это ведь ты написал про тачку за 140 тысяч)))

узко мыслишь тут только ты "челислав"

какая тачка очнись,у тебя явно проблемы с головой

щас бы тачку за 100-200к высрать

сиди дальше жди когда тебе там перепадет и ты возьмешь себе ЛАНОС за 140к 

либо дедовский жигули воскресишь и будешь на нем таксовать в 2020 году)))

то что ты вырос в городе таксистов это не повод всем на форуме советовать тачку за 100к 

не удивлюсь если в списке твоих групп на страничке в соц сетях есть "ВЕДРО за копейки"

или же "тачка за мелочь из магазина" или че там еще

чтобы брать тачку в 2019 году за 80-250к надо быть настолько тупым насколько просто невозможно,ты еще и мне что то противоречить пытался,я даже некст твое сообщение читать не буду,ибо диалог с тобой будет из разряда

Ты:ЫЫЫЫ,ну тачка это круто

Я:Чем же?

Ты:ну типа там куриц возить и тд ну и так колеса под жопой

Я:а детали на твое ведро тебе мама купит?

Ты: ну так то у меня АВТО-нейм и запчасти дешевые 

Я:так можно же заработать либо же если уж очень сильно хочешь тачку возьми её в кредит если ты работаешь и есть желание возить свою жопу на более перспективной машине (свежаке)

Ты: ммм ясна,ага кредиты не спс 

))

что то из такого разряда и будет,иди дальше телеги разгружай в пятерочке а на перекуре мечтай о ланосе за 140к 

не забудь потом еще поменять в нем что нибудь(как бы тебе не пришлось фулл движок перебирать там)