ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4727

Рейтинг: 2478

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4727

Рейтинг: 2478

PanicAttack сказал(а):

так если у тебя высокий скилл и хочется качественной доты - зачем вообще играть паблик? не проще ли собрать таких же 4 скилловых ребят, искать подходящих по уровню соперников и играть в доту где нет "лоу птс собак коотрые ничего не делают и заходят просто покидать парочку хуков"? FeelsWowMan.png

 

я же написал в начале шо это не причина sammyyPepekek.png

 

а вот кстати насущий вопрос. для того чтобы быть стабильно в топ 100 - нужно ли обязательно быть нолайфером который большую часть своего времени отдает доте? ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ничего нигде не написал. 

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

img
PanicAttack сказал(а):

я и так изначально спросил чтобы ты выбрал. хочешь играть миксом играешь миксом какие проблемы roflanLico.png

если для тебя это "текущий груповой 5х5 рейтинг, без каких-либо изменений" то тогда думаю нет смысла продолжать диалог HeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, явно инновационных идей я в твоем сообщении не обнаружил. Если ты по поводу командного рейтинга - говорю же, года 3 назад он точно был, за ситуацию сейчас говорить не буду, может быть его убрали. В других аспектах твое описание полностью описывает текущий групповой поиск, без каких либо отличий.

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

Пушистые_Лапки сказал(а):

Ну а ты наверное не учел, что скоординировать 5 человек для стабильной игры каждый день мягко говоря сложнее, чем найти 9 рандомных человек (с +- такими же рангами) в любое время суток. 

И про ‘с теми, с кем тебе комфортно’, если что не у всех про команд получается найти 5 игроков, которые подойдут друг другу и будут играть в синергии, не представляю как это сделать рандомному игроку с рангом иммортал даже не топ 1000

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

понятно что сложнее.

но это как бы правило жизни - никогда ничего по настоящему "хорошего" просто так не происходит. и чтобы получить "хорошее" нужно приложить зачастую очень много усилий Bratishka.png?1546339143

у про команд и игроков есть свои минусы. но в первую очередь как и ты и сказал они - профессионалы. а про игрок это не тот кто просто круто играет а тот кто получает зарплату за свою игру. получается они по сути являются работниками организации. и соответственно - да, далеко не всегда ты будешь работать с теми людьми с которыми тебе хочется. будут и всякие поваренки в командах, и прочие очень "приятные" личности.

но это опять же работа. а я говорю о скилловой доте которая при этом не является работой но в которой ты получаешь удовольствие

это идеальные условия очевидно. но такие команды есть и были даже на просцене. альянс 2013, ликвиды, отчасти ог. даже нави в ранние времена. в общем я надеюсь ты понял о чем я peka.png?1553740575

ёртщейкер сказал(а):

Ты ничего нигде не написал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в последнем спойлере последняя/предпоследняя строчка roflanzdarova.png

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

img
Мягкий Енотик сказал(а):

таблички с топ скокатотам пати рейтинга нет на сайте д2ком, именно поэтому его никто не ценит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Особенно это актуально для 99% игроков 0-5к рейтинга, верно? У них то большая вероятность попасть в топ "скокатотам". Очень глупый аргумент, надеюсь ты это понимаешь.

Мягкий Енотик сказал(а):

зачем ценить какие-то достижения, если ими нельзя похвастаться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, возможно я поднимаю эти циферки для игры с соизмеримыми соперниками, а не для хвастовства перед одноклассниками, это, конечно, ты как ответ на свой вопрос не рассматриваешь.

Мягкий Енотик сказал(а):

вся суть дотеров и вся суть дрочильни циферок. и не надо рассказывать, что пати рейтинг не ценится из-за того что его легко заабузить, не обманывайте себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не обобщай, нехорошая и вредная это привычка. Не все дотеры такие, как ты описываешь. Пати рейтинг не ценится только потому, что он ничего не показывает. Всё.

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

Пушистые_Лапки сказал(а):

Ну а ты наверное не учел, что скоординировать 5 человек для стабильной игры каждый день мягко говоря сложнее, чем найти 9 рандомных человек (с +- такими же рангами) в любое время суток. 

И про ‘с теми, с кем тебе комфортно’, если что не у всех про команд получается найти 5 игроков, которые подойдут друг другу и будут играть в синергии, не представляю как это сделать рандомному игроку с рангом иммортал даже не топ 1000

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и кстати если бы сделали такую систему на официальном уровне и командный рейтинг начали бы ценить - то скорее всего многие начали бы играть в него и не было бы проблем найти игру в любое время суток, так же как и в соло сейчас. потому что по своему примеру скажу, что даже когда не было поиска в доте - спокойно находились квшки и праки во всяких мирках и на форумах вроде этого (а онлайн тогда был очень маленький и в дота клиенте он будет в сотни раз больше как минимум)

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img

потому что играть на лоу аверагах ноль интереса?

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

AstorreDzeno сказал(а):

потому что играть на лоу аверагах ноль интереса?

Нажмите, чтобы раскрыть...

csrduZbub9.gif

salah

Пользователь

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 1055

Рейтинг: -90

Нарушения: 170

salah

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 1055

Рейтинг: -90

Нарушения: 170

LiL PEEP сказал(а):

лучше мега скучно, чем игры с 0-4к поносом, которые даже не люди

заходишь в игру, у челиков 4к рейтинг, играют по 5 лет, а потом смотришь

челик на гуле с пт в 2019, второй пикает в мид пака (в игре с 04.06.2012), и сразу у тебя тильт и ты понимаешь что проиграл, а твой сапорт дохнет за 2 стана на 1лвле, начинает пинговать на гулю "а чо ты мне не помог" и подрубает "все, я вам сапортить не буду"

 

вообще хз как это можно играть, лучше купить акк 5к+ где хоть не каждый первый с синдромом дауна заходит в доту попердеть на мидовом ск, потмоу что на стриме видел ыыы

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы считать пт помойкой на керри, щас бы пака за героя не считать(тем более все это на 4к), ору с тя

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

FreeM@n сказал(а):

Особенно это актуально для 99% игроков 0-5к рейтинга, верно? У них то большая вероятность попасть в топ "скокатотам". Очень глупый аргумент, надеюсь ты это понимаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

99% игроков не хотят играть в пати, "потомушта я же все равно не апну больше властелина 7"

 

какой смысл играть в пати, если медалечка не апается и нельзя похвастать 

 

 

FreeM@n сказал(а):

Пати рейтинг не ценится только потому, что он ничего не показывает. Всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладна FeelsWowMan.png

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

img
Мягкий Енотик сказал(а):

99% игроков не хотят играть в пати, "потомушта я же все равно не апну больше властелина 7"

 

какой смысл играть в пати, если медалечка не апается и нельзя похвастать 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще раз тебе очень тонко намекну : какие шансы у стака стабильных 2-3к плееров апнуть что-то больше, чем властелин 7?

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

PanicAttack сказал(а):

просто получается (если трезво взглянуть со стороны на "мир доты")

многие бегут за цифрами даже в ущерб себе, при этом большинство из них никогда своей цели не достигнут (потому что не являются богами доты или не могут уделять доте по 10 часов в день)

и даже если достигнут цели то в последствии могут разочароваться и скорее всего это будет мимолетная радость спустя годы страданий и нервных потных каточек.

тленно бытие в общем tlen.pngroflanLico.png

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая же жиза жизненная прозвучала из твоих уст. Рассказываю историю CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png на примере другой игры, но все той же погони за цифрами.

Выходит овервотч идут первые сезоны, все что выше 3500 - боги и хай птсы. Я решаю хоть где то в своей жизни апнуть много много птсов и думаю, а почему бы не сейчас и я почти 2 месяца играл чуть ли не по 12 часов в овердроч Pepega.png?1543957140 апая эти 3500 в соло на саппортах, я наконец в один вечер апнул эти 3500+ PepeDisco.gif?1552138340 и думаю ну вот хоть чего то добился какой я молодец. Первая неделя была приятной на этом рейтинге почти каждая 2-я игра с людьми с про лиги и все такая эйфория тупа вау это же хайпер или куллер и они со мной общаются pepecool.png Ну поиграл я с недельку на 3500+, а потом понимаю, что кол-во руинеров и афкшеров, ливеров +- такое же как и на 2к, а ещё т.к я стал сильнее то и моя макро и микра игра +- на том же уровне, что и противников/тиммейтов  и вот тут то мой мини мирок как бомбанул HAhaa.png Я просто понял, что условно стабильно играя на 2к я получаю такое же кол-во удовольствия, что и от игры на 3500+HAhaa.png Но при этом для апа этих заветных 3500 я потратил кучу времени, нервов и сил HAhaa.png А все ради чего ? Красивого ранга и того, что бы поиграть с про играми хоть иногда roflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png

Так что энивей в большинстве своем цифры юзлес, просто по той причине, что ты апаешь свой потолок на N промежутке времени и получаешь удовольствие от игры и побед, а потом апаешь выше ммров и получаешь такое же кол-во удовольствия. 

То чувство когда одна игра сломала всю мою систему мышления в отношении рейтинга roflanLico.png

 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

FreeM@n сказал(а):

Еще раз тебе очень тонко намекну : какие шансы у стака стабильных 2-3к плееров апнуть что-то больше, чем властелин 7?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня 4к с небольшим пати цифры и властелин 7

 

так что апнуть эту медальку для 2-3к стака это не нечто запредельное

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

Nomikq сказал(а):

Какая же жиза жизненная прозвучала из твоих уст. Рассказываю историю CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png на примере другой игры, но все той же погони за цифрами.

Выходит овервотч идут первые сезоны, все что выше 3500 - боги и хай птсы. Я решаю хоть где то в своей жизни апнуть много много птсов и думаю, а почему бы не сейчас и я почти 2 месяца играл чуть ли не по 12 часов в овердроч Pepega.png?1543957140 апая эти 3500 в соло на саппортах, я наконец в один вечер апнул эти 3500+ PepeDisco.gif?1552138340 и думаю ну вот хоть чего то добился какой я молодец. Первая неделя была приятной на этом рейтинге почти каждая 2-я игра с людьми с про лиги и все такая эйфория тупа вау это же хайпер или куллер и они со мной общаются pepecool.png Ну поиграл я с недельку на 3500+, а потом понимаю, что кол-во руинеров и афкшеров, ливеров +- такое же как и на 2к, а ещё т.к я стал сильнее то и моя макро и микра игра +- на том же уровне, что и противников/тиммейтов  и вот тут то мой мини мирок как бомбанул HAhaa.png Я просто понял, что условно стабильно играя на 2к я получаю такое же кол-во удовольствия, что и от игры на 3500+HAhaa.png Но при этом для апа этих заветных 3500 я потратил кучу времени, нервов и сил HAhaa.png А все ради чего ? Красивого ранга и того, что бы поиграть с про играми хоть иногда roflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png

Так что энивей в большинстве своем цифры юзлес, просто по той причине, что ты апаешь свой потолок на N промежутке времени и получаешь удовольствие от игры и побед, а потом апаешь выше ммров и получаешь такое же кол-во удовольствия. 

То чувство когда одна игра сломала всю мою систему мышления в отношении рейтинга roflanLico.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

интересная история Bratishka.png?1546339143 (без шуток PepeOK.png?1548076517)

свою стори не буду рассказывать - это оч долго + деанон, а мне так не надо weSmart.png

но в целом - я тебя очень хорошо понимаю

i_hug_that_feel.png

LifeDream

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

LifeDream

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

img

Ну я играю в доту только по выходным из-за работы. Но тем не менее я всё еще горю от лузов и жажду побед и апнутый ранг. Мне хочется поднять ранг что бы доказать самому себе, что я в принципе на что-то способен

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

PanicAttack сказал(а):

интересная история Bratishka.png?1546339143 (без шуток PepeOK.png?1548076517)

свою стори не буду рассказывать - это оч долго + деанон, а мне так не надо weSmart.png

но в целом - я тебя очень хорошо понимаю

i_hug_that_feel.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте было похожая ситуация, но это был просто рост скилла с 2к до 3500, без усилий просто играй без напряга.

Но вот овервотч реально сломал меня PepeCry.png Вот в этом месяце вернулся с убер долгого перерыва в игру играю на 2500-2600 рейта и чисто по кайфу не напрягаясьFeelsAmazingMan.png 

А самое интересно, что после того случая в овервотче, я полностью перестал гореть, рекорд 15 лузов подряд где то в лиге легенд, а я даже не начал раздражаться 

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

Nomikq сказал(а):

В доте было похожая ситуация, но это был просто рост скилла с 2к до 3500, без усилий просто играй без напряга.

Но вот овервотч реально сломал меня PepeCry.png Вот в этом месяце вернулся с убер долгого перерыва в игру играю на 2500-2600 рейта и чисто по кайфу не напрягаясьFeelsAmazingMan.png 

А самое интересно, что после того случая в овервотче, я полностью перестал гореть, рекорд 15 лузов подряд где то в лиге легенд, а я даже не начал раздражаться 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну во всем можно найти свои плюсы) подобные игры очень сильно развивают стрессо и тильтоустойчивость в какой то степени (особенно игра в доту на русском сервере с ру языком roflancontent.pngroflanLico.png)

true king

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1837

Рейтинг: 686

true king

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1837

Рейтинг: 686

img

Че за тупой вопрос вообще ? Если в игре можно доказать что ты лучший в этом или можешь и готов стать лучшим то офк это и хочешь доказать в первую очередь сам себе , зачем футболисты постоянно играю в футбол делая одно и тоже ? Почему вратарь не бегает в нападении ? Тоже самое у меня , у меня есть 7-10героев 1 позиции (ам , морф , сларк , спектр , юра , луна , морта , найкс , кто там еще из коров то есть забыл уже ) отсекаю не метовых героев , оставляю пул 3-4 героя , 2 которых я могу взять в любой игре либо то либо это - сларк/юра , если хочу играть в жесткий лейт то ам / морф / спектр , и играю ими до патча , выйдет новый патч , возьму других героев примерно из этого пула возможно добавятся какие то другие но по факту работать все будет точно так же 

Пушистые_Лапки

Пользователь

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 110

Рейтинг: 19

Пушистые_Лапки

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 110

Рейтинг: 19

img
PanicAttack сказал(а):

и кстати если бы сделали такую систему на официальном уровне и командный рейтинг начали бы ценить - то скорее всего многие начали бы играть в него и не было бы проблем найти игру в любое время суток, так же как и в соло сейчас. потому что по своему примеру скажу, что даже когда не было поиска в доте - спокойно находились квшки и праки во всяких мирках и на форумах вроде этого (а онлайн тогда был очень маленький и в дота клиенте он будет в сотни раз больше как минимум)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я более-менее понял, что ты хочешь сказать, типа создать какое-то микро комьюнити внутри игры, где ты можешь найти игроков для того, чтобы играть против такого же стака, с примерно таким же скиллом. Я был бы рад если бы ввели такую возможность, сейчас например есть батл кап, который проводиться раз в неделю в сб вечером. И это тот момент, когда все собираются в пати, идут в цм, стараются, потеют и тд.. Но он раз в неделю, и если у тебя нет возможности играть в это время, то ты пролетаешь... Хотелось бы чтобы валв ввели такие ‘мини-турики’, которые бы проводились постоянно, а не раз в неделю...

 

Кстати, если вдруг читал, то есть похожая темка на реддите, там предлагается ввести некую систему ‘гильдий’ в самой доте, где можно найти пати проверенных (не тильтующих) игроков и катать с ними в пати.

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

Пушистые_Лапки сказал(а):

Ну я более-менее понял, что ты хочешь сказать, типа создать какое-то микро комьюнити внутри игры, где ты можешь найти игроков для того, чтобы играть против такого же стака, с примерно таким же скиллом. Я был бы рад если бы ввели такую возможность, сейчас например есть батл кап, который проводиться раз в неделю в сб вечером. И это тот момент, когда все собираются в пати, идут в цм, стараются, потеют и тд.. Но он раз в неделю, и если у тебя нет возможности играть в это время, то ты пролетаешь... Хотелось бы чтобы валв ввели такие ‘мини-турики’, которые бы проводились постоянно, а не раз в неделю...

 

Кстати, если вдруг читал, то есть похожая темка на реддите, там предлагается ввести некую систему ‘гильдий’ в самой доте, где можно найти пати проверенных (не тильтующих) игроков и катать с ними в пати.

Нажмите, чтобы раскрыть...

слышал о гильдиях - если там действительно будут приятные в общении люди и +- скилловые то это конечно идеал. на практике же... не знаю даже. представляю это в большом масштабе (особенно в снг) и становится плохо roflancontent.pngEleGiggle.pngхорошие игроки и люди безусловно есть но вероятность их встретить

поэтому обычно локально ищешь хороших подходящих тебе игроков и это мягко говоря не просто и достаточно долго (по крайней мере в моем случае, у других людей с этим наверняка проще roflanLico.png)

TheCreepyCreep

Пользователь

Регистрация: 09.12.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 178

TheCreepyCreep

Регистрация: 09.12.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 178

img

Мне интересно играть на своем ммр 5500-6000, потому что я вижу, что все игроки +- одного со мной скилла. Когда падаю до 5300 уже ощущаю, что остальные немного слабее, ниже это ещё более заметно и пропадает интерес играть.

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

true king сказал(а):

Че за тупой вопрос вообще ? Если в игре можно доказать что ты лучший в этом или можешь и готов стать лучшим то офк это и хочешь доказать в первую очередь сам себе , зачем футболисты постоянно играю в футбол делая одно и тоже ? Почему вратарь не бегает в нападении ? Тоже самое у меня , у меня есть 7-10героев 1 позиции (ам , морф , сларк , спектр , юра , луна , морта , найкс , кто там еще из коров то есть забыл уже ) отсекаю не метовых героев , оставляю пул 3-4 героя , 2 которых я могу взять в любой игре либо то либо это - сларк/юра , если хочу играть в жесткий лейт то ам / морф / спектр , и играю ими до патча , выйдет новый патч , возьму других героев примерно из этого пула возможно добавятся какие то другие но по факту работать все будет точно так же 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты сравниваешь интересную игру ирл (футбол) и сидение на стуле в трусах перед монитором и клацанье по кнопкам?

окей по твоей же аналогии - кому ты докажешь что ты "лучший" гоняя мяч во дворе или где либо еще на НЕ профессиональном уровне (т.е. в паблике)

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Secret^^ сказал(а):

Мне не нравица то, что апая условные топ 1000 тебя вынуждают 7/10 игр играть на супорте, ибо на коре какой-то выродок с про сцэны, фе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это каким надо быть попущенным, чтобы отдать кора какому нибудь типасильномуплайеру, если сам хочешь на нем поиграть, либо ролл либо ухади

Salem Saberhagen

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

Salem Saberhagen

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

img

набиваю стату на вк,ммр апаю как дополнение pepecool.png

Пушистые_Лапки

Пользователь

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 110

Рейтинг: 19

Пушистые_Лапки

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 110

Рейтинг: 19

img
PanicAttack сказал(а):

слышал о гильдиях - если там действительно будут приятные в общении люди и +- скилловые то это конечно идеал. на практике же... не знаю даже. представляю это в большом масштабе (особенно в снг) и становится плохо roflancontent.pngEleGiggle.pngхорошие игроки и люди безусловно есть но вероятность их встретить

поэтому обычно локально ищешь хороших подходящих тебе игроков и это мягко говоря не просто и достаточно долго (по крайней мере в моем случае, у других людей с этим наверняка проще roflanLico.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вся суть в том, что это будут закрытые гильдии, типа будет админы, которые будут тестировать игрока и принимать, если он адекватный, играет на свой рейт и тд...

Что-то по типу кланов в clash of clans (если в курсе конечно)

Еще было бы круто, если бы ты мог вступать в несколько гильдий, скажем, для разных нужд (пати мм по фану или клоз матч 5х5 потных челов из этой гильдии)

PanicAttack сказал(а):

ты сравниваешь интересную игру ирл (футбол) и сидение на стуле в трусах перед монитором и клацанье по кнопкам?

окей по твоей же аналогии - кому ты докажешь что ты "лучший" гоняя мяч во дворе или где либо еще на НЕ профессиональном уровне (т.е. в паблике)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не представляешь, что есть люди с прямо противоположным мнением) Я вообще не воспринимаю футбол как что-то интересное, 90 минут, пару голов, вау... 

Никогда не понимал в чем интерес ходить пинать мяч при этом не имея реального представления о своем уровне игры и о своей позиции в игровом рейтинге. 

Конечно же это ИМХО и я уважаю любое другое мнение и не претендую на то, чтобы изменить его, но для меня дота в 1000000 интереснее и насыщеннее по эмоциям, чем что-либо еще.

NolanBrait

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

NolanBrait

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

Играю под пивас на Паджерсе и спокойно держусь в топ 1-2к Европыpepecool.png

Как же люблю темки от лоу птс челов, про хай птс, ведь они явно знают о чём пишутFeelsClownMan.png?1552738440