Frankly Fingers

Пользователь

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1395

Frankly Fingers

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1395

img

Собсна, открываю дискасс на данную тему) расскажите зачем вы стараетесь апнуться и почему? каждая 2 тема на форуме звучит так: "смогу ли апнуться на hero_name" или "на какой позиции легче апнуться" "как поднять ммр на 1-5 позиции". Совершенно недавно для себя понял что это незачем, ты тратишь уйму сил и времени, потея каждую игру за заветные 30 птс, но ЗАЧЕМ? я могу понять про игроков, стримеров, или просто молодых таллантов которые мечтают ворваться в киберспорт, ибо в этом случае они пытаются повлиять на свой заработок через доту (бустеры, стримеры, про игроки, и тд и тп) но если вы играете просто ради процесса и ради отдыха, то зачем вы так сильно рвете жопу, когда игра заведомо проиграна? горите, тильтуете? расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса, даже если вражеский ликан на бустере сносит вас за 20, от этого же не зависит ваша жизнь и ваш кошелек) А то получается так, что вы учитесь в школе/универе/работаете на работе, приходите домой и опять как будто на работу, нафига оно вам...

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8017

Рейтинг: 2779

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8017

Рейтинг: 2779

Уже открывали кучу подобных тем

Что изменится в этой?

Frankly Fingers

Пользователь

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1395

Frankly Fingers

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1395

img
yamahoniy сказал(а):

Уже открывали кучу подобных тем

Что изменится в это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, посидеть хочется почитать мнение людей, собрать некую статистику в своей голове, просто я подобных тем не видел)

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8017

Рейтинг: 2779

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8017

Рейтинг: 2779

Frankly Fingers сказал(а):

Хз, посидеть хочется почитать мнение людей, собрать некую статистику в своей голове, просто я подобных тем не видел)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рейтинг типо прикольно

Вот бы желание у людей играть было

А то порой заходишь

Куча идеалистов

То не туда пошел, то не того героя взял

То еще чего не сделал

И человек такой

Идите в баню

Я играть не буду

Про поведение людей можно говорить вечно

Но рамку, в которую вознесли рейтинг преувеличивают 

FylMingdomY

Пользователь

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 1141

Рейтинг: 106

FylMingdomY

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 1141

Рейтинг: 106

только чтобы тиммейты были адекватные

Frankly Fingers

Пользователь

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1395

Frankly Fingers

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1395

img
yamahoniy сказал(а):

Рейтинг типо прикольно

Вот бы желание у людей играть было

А то порой заходишь

Куча идеалистов

То не туда пошел, то не того героя взял

То еще чего не сделал

И человек такой

Идите в баню

Я играть не буду

Про поведение людей можно говорить вечно

Но рамку, в которую вознесли рейтинг преувеличивают 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот тоже такого мнения, сейчас минимум 2 игрока из 5 с 0 минуты начинают блеймить казалось бы без причины, можешь просто пикнуть НЕ ТОГО ГЕРОЯ (офк я не говорю о супер отморозках типо траксы 5 или керри дазла) но типо, пикнул дизраптора в 5, а челу на 1 надо было шамана скажем под урсу, и все ты лс и мать твоя прекрасная женщина. Вот помню начинал играть году 12 еще когда давали 30 инвайтов) вот было весело, все бегали не понимали че делать, искали сильного героя, делали фан сборка...сейчас же она реально стала не игрой, а КИБЕРСПОРТИВНОЙ ДИСЦИПЛИНОЙ

FylMingdomY сказал(а):

только чтобы тиммейты были адекватные

Нажмите, чтобы раскрыть...

при 10 к поряды и на 2к норм тиммейты) особенно на азии

Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

чтобы заметили и предложили вступить в киберспортивную команду.

kekyc

Пользователь

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 861

Рейтинг: 1463

kekyc

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 861

Рейтинг: 1463

Frankly Fingers сказал(а):

Собсна, открываю дискасс на данную тему) расскажите зачем вы стараетесь апнуться и почему? каждая 2 тема на форуме звучит так: "смогу ли апнуться на hero_name" или "на какой позиции легче апнуться" "как поднять ммр на 1-5 позиции". Совершенно недавно для себя понял что это незачем, ты тратишь уйму сил и времени, потея каждую игру за заветные 30 птс, но ЗАЧЕМ? я могу понять про игроков, стримеров, или просто молодых таллантов которые мечтают ворваться в киберспорт, ибо в этом случае они пытаются повлиять на свой заработок через доту (бустеры, стримеры, про игроки, и тд и тп) но если вы играете просто ради процесса и ради отдыха, то зачем вы так сильно рвете жопу, когда игра заведомо проиграна? горите, тильтуете? расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса, даже если вражеский ликан на бустере сносит вас за 20, от этого же не зависит ваша жизнь и ваш кошелек) А то получается так, что вы учитесь в школе/универе/работаете на работе, приходите домой и опять как будто на работу, нафига оно вам...

Нажмите, чтобы раскрыть...

не хочу апаться пришел к такому выводу ты всегда будешь считать своих тимейтов даунами апнешься - тебя будут считать дауном до тех пор пока ты их не начнешь  считать даунами и так пока апаешься

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Ну как же ну как же блинб

Если у меня будет много рейтинга в компьютерной игре дота 2 меня зауважают, я буду супер крутым и скилловым, возможно даже попаду в киберспорт и буду зарабатывать миллионы играя в мою любимую игру, а играть я в неё буду бесконечно, ведь она мне никогда не надоест

А ещё я очень фанатаю от "Имя_Киберспортсмена" и хочу с ним в каточку попасться и затащить ему чтобы он меня заметил чтобы он меня зауважал чтобы моему любимому кумиру сделать приятное

А ещё на хай рейтинге игры потрясающие, всегда интересно, нет руинеров, все играют на 100% и делают всё для победы, а в конце игры все друг с другом прощаются, благодарят за игру и желают удачи в будущих играх

Ну и что что там после 7-8к нет ролевого рейтинга, там ведь всё равно никогда не будет лесника, а люди роллят и идут занимать полезные для команды роли, эх вот я бы хотел чтобы какой-нибудь куман или гпк мне посаппортили на лайне, а я бы им показал какой я крутой тащер

Ведь рейтинг - это вся моя жизнь, ради него я живу, играю в доту

А вот те у кого мало рейтинга - все слабые, а я сильный

А те кто не играет в рейтинг - лол кек ахах зачем вы вообще в игру заходите, в рофлорежимах там своих поиграть турбо шмурбо анранкед ахах ну вы глупые ахах

Спойлер
 

Я ещё напомню что с месяц назад эти люди бы за пик Лины Керри на своих 0-13к птс кидали бы репорт моментально, прогоняли бы с лайна, отправляли в мид или вставали в даблфарм, в лес и ныли бы всю игру.

А сейчас это мета, которую они абузят, потому что киберспортсмен или стримлер показал KEKW.png

Киберспортсменам можно нестандартные пики делать и собирать нестандартные шмотки и тащить, а вот другим нельзя, инста репорт

Ведь если пикать всё время стандартно метово - то будет винрейт 100%

 
x2
 

Комьюнити вот этих ваших соревновательных командных построенных на мете игр - это тот ещё самородок говна ThisIsFine.gif

А ведь есть ещё бустеры по 20+ лет, которые работают на дядю, отдавая ему 90% прибыли и получая за 1-3 недели 500 рублей vgolos.png

Если посмотреть с точки зрения воспитания или химии-биологии - то сама суть человека (большинства) - это "я всегда должен побеждать", "я не могу проигрывать" и это для них не обычное поражение в компьютерной игре, а "капец мы обосрались на нас враги нассали просто катком проехались боже какой позор это конец всей моей жизни как мне дальше жить я проиграл в видеоигре"

Обычно это ограниченные люди, у которых icq не выше 100 и стереотипы головного мозга

Ну и конечно же большинство из них частенько так намеренно руинит игры идя в лесочек в неролевом, рейджбайбекаясь, ломая шмотки, фидя по миду специально - вот они, наши НАСТОЯЩИЕ ВОИНЫ, БОЙЦЫ, МУЖЧИНЫ рейтинга, повторяют за своими кумирами аля ГПК, Рамзес, ИЛТВ, Эпилептик

Ну как детьми с детстким максимализмом их по другому не назвать, у которых это может не закончиться в подростковом возрасте и они останутся такими хоть до конца жизни donowall.gif

FylMingdomY сказал(а):

только чтобы тиммейты были адекватные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видимо никогда в своей жизни не смотрел хай-птс игры

Открой твич, ютуб и посмотри, какие там адекватные тиммейты KEKW.png

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8017

Рейтинг: 2779

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8017

Рейтинг: 2779

Frankly Fingers сказал(а):

Ну вот тоже такого мнения,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вчера играл не рейтинг как обычно

Каждый заходит играть на своей роли

Не было кери, написал ну ребят кери возьмите

Тройку никто не хотел

Пришлось переться в мид, хоть не особо люблю там

И антимаг против меня играл который от такого фрифарма радик купил feelstiredman.png?1625024633

В рейтинге бывает и хуже говорят PepeBruh.png

Frankly Fingers

Пользователь

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1395

Frankly Fingers

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1395

img
Karambus сказал(а):

Ну как же ну как же блинб

Если у меня будет много рейтинга в компьютерной игре дота 2 меня зауважают, я буду супер крутым и скилловым, возможно даже попаду в киберспорт и буду зарабатывать миллионы играя в мою любимую игру, а играть я в неё буду бесконечно, ведь она мне никогда не надоест

А ещё я очень фанатаю от "Имя_Киберспортсмена" и хочу с ним в каточку попасться и затащить ему чтобы он меня заметил чтобы он меня зауважал чтобы моему любимому кумиру сделать приятное

А ещё на хай рейтинге игры потрясающие, всегда интересно, нет руинеров, все играют на 100% и делают всё для победы, а в конце игры все друг с другом прощаются, благодарят за игру и желают удачи в будущих играх

Ну и что что там после 7-8к нет ролевого рейтинга, там ведь всё равно никогда не будет лесника, а люди роллят и идут занимать полезные для команды роли, эх вот я бы хотел чтобы какой-нибудь куман или гпк мне посаппортили на лайне, а я бы им показал какой я крутой тащер

Ведь рейтинг - это вся моя жизнь, ради него я живу, играю в доту

А вот те у кого мало рейтинга - все слабые, а я сильный

А те кто не играет в рейтинг - лол кек ахах зачем вы вообще в игру заходите, в рофлорежимах там своих поиграть турбо шмурбо анранкед ахах ну вы глупые ахах

Спойлер

Я ещё напомню что с месяц назад эти люди бы за пик Лины Керри на своих 0-13к птс кидали бы репорт моментально, прогоняли бы с лайна, отправляли в мид или вставали в даблфарм, в лес и ныли бы всю игру.

А сейчас это мета, которую они абузят, потому что киберспортсмен или стримлер показал KEKW.png

Киберспортсменам можно нестандартные пики делать и собирать нестандартные шмотки и тащить, а вот другим нельзя, инста репорт

Ведь если пикать всё время стандартно метово - то будет винрейт 100%

x2

Комьюнити вот этих ваших соревновательных командных построенных на мете игр - это тот ещё самородок говна ThisIsFine.gif

А ведь есть ещё бустеры по 20+ лет, которые работают на дядю, отдавая ему 90% прибыли и получая за 1-3 недели 500 рублей vgolos.png

Если посмотреть с точки зрения воспитания или химии-биологии - то сама суть человека (большинства) - это "я всегда должен побеждать", "я не могу проигрывать" и это для них не обычное поражение в компьютерной игре, а "капец мы обосрались на нас враги нассали просто катком проехались боже какой позор это конец всей моей жизни как мне дальше жить я проиграл в видеоигре"

Обычно это ограниченные люди, у которых icq не выше 100 и стереотипы головного мозга

Ну и конечно же большинство из них частенько так намеренно руинит игры идя в лесочек в неролевом, рейджбайбекаясь, ломая шмотки, фидя по миду специально - вот они, наши НАСТОЯЩИЕ ВОИНЫ, БОЙЦЫ, МУЖЧИНЫ рейтинга, повторяют за своими кумирами аля ГПК, Рамзес, ИЛТВ, Эпилептик

Ну как детьми с детстким максимализмом их по другому не назвать, у которых это может не закончиться в подростковом возрасте и они останутся такими хоть до конца жизни donowall.gif

 

Ты видимо никогда в своей жизни не смотрел хай-птс игры

Открой твич, ютуб и посмотри, какие там адекватные тиммейты KEKW.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Максимально четкий ответ) можно хоть в гайд закрепить в раздел "как апнуть ммр"

Про бустеров хотел бы дополнить, у меня друг 8к птс игрок и занимается бустом, на мейне уже почти не играет из за заказов, работает на каком то забугорном сайте сам на себя и бустит в основном иностранное комьюнити, поэтому получает все в долларах и имеет неплохо (+- 150к на рубли в месяц) и опять же, он говорит что его уже тошнит от доты, и играет только потому что зарабатывает, не учится не работает, сейчас в перерывах учит айти по видеокурсам, хочет, цитата: "удалить эту парашу и никогда более не заходить" такие дела)

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Чтобы меньше лсных тварей было в игре. Вот недавно какую катку сделал. И мне уже игр 6 такие попадаются. Еще эта ссанина выскакивает в конце игры "Как вы оцениваете этот матч"... прям троллинг 99 лвл... KEKW.png?1616515034 image.png

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Frankly Fingers сказал(а):

Максимально четкий ответ) можно хоть в гайд закрепить в раздел "как апнуть ммр"

Про бустеров хотел бы дополнить, у меня друг 8к птс игрок и занимается бустом, на мейне уже почти не играет из за заказов, работает на каком то забугорном сайте сам на себя и бустит в основном иностранное комьюнити, поэтому получает все в долларах и имеет неплохо (+- 150к на рубли в месяц) и опять же, он говорит что его уже тошнит от доты, и играет только потому что зарабатывает, не учится не работает, сейчас в перерывах учит айти по видеокурсам, хочет, цитата: "удалить эту парашу и никогда более не заходить" такие дела)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое страшное что для большинства дотеров всё что я написал (очевидные вещи) - совершенно неверно или они об этом даже не задумывались ни разу

Но вот подрочить рейтинг, покопировать сборки киберспортсменов, некоторые "эволюционируют" (на самом деле это не эволюция, а даже не знаю как назвать) - умудряются СМОТРЕТЬ ГАЙДЫ, чекать Дотабафф, протрекер - они более шарящие, но при этом более дрочащие мету и более падки на то чтобы из-за любого нестандартного действия заныть и начать руинить

Frankly Fingers

Пользователь

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1395

Frankly Fingers

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1395

img
Папа Джо сказал(а):

Чтобы меньше лсных тварей было в игре. Вот недавно какую катку сделал. image.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут стоит философски подойти к фразе "лсные твари", ну типо, быть терпимее что ли) может челу 30 лет, он приходит с завода сыграть одну катку в день, ибо жена и спиногрызы больше не позволят, из за отсутствия времени на игру имеет низкий скилл, вот и играет плохо) наоборот подбодри по игре, укажи на ошибки, принеси пользу, офк на дистанции такой чел сольет до 0 птс, а ты так и останешься на своих кровных либо скорее всего апнешь, ибо имея хотя бы 51% вр на дистанции ты апнешься, так стоит ли оно потраченных нервов?

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Папа Джо сказал(а):

Чтобы меньше лсных тварей было в игре. Вот недавно какую катку сделал. И мне уже игр 6 такие попадаются. Еще эта ссанина выскакивает в конце игры "Как вы оцениваете этот матч"... прям троллинг 99 лвл... KEKW.png?1616515034 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видимо никогда в своей жизни не смотрел хай-птс игры

Открой твич, ютуб и посмотри, какие там не ЛСные тиммейты KEKW.png

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Frankly Fingers сказал(а):

тут стоит философски подойти к фразе "лсные твари", ну типо, быть терпимее что ли) может челу 30 лет, он приходит с завода сыграть одну катку в день, ибо жена и спиногрызы больше не позволят, из за отсутствия времени на игру имеет низкий скилл, вот и играет плохо) наоборот подбодри по игре, укажи на ошибки, принеси пользу, офк на дистанции такой чел сольет до 0 птс, а ты так и останешься на своих кровных либо скорее всего апнешь, ибо имея хотя бы 51% вр на дистанции ты апнешься, так стоит ли оно потраченных нервов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том, что у противников бывают такие как Морф часто, прям киберспортсмены какие-то... а мне додиков закидывает малолетних в стаках...  KEKW.png?1616515034 

Frankly Fingers

Пользователь

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1395

Frankly Fingers

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1395

img
Папа Джо сказал(а):

Дело в том, что у противников бывают такие как Морф часто, прям киберспортсмены какме-то... а мне додиков закидывает малолетних в стаках...  KEKW.png?1616515034 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отключи в настройках чтобы стаки закидывало когда в соло играешь) хорошая тема

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

Люди хотят играть на более высоком уровне, быть более скиловыми в своём хобби. Так же как и в любых других увлечениях. Кто то увлекается гитарой и хочет лучше играть, кто то хочет стометровку быстрее пробежать, кто то хочет эло в шахматах апать, кто то птсы в доте и т.д

Я вообще всегда кекал с челов которые пишут "ну вы жи не зарабатываете!!! зачем тогда лучше играть!" Посмотри вокруг, ты ни на чём не зарабатываешь кроме своей работы(за редким исключением офк), так что во всём теперь фул бездарем быть? 

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Frankly Fingers сказал(а):

Отключи в настройках чтобы стаки закидывало когда в соло играешь) хорошая тема

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эту функцию же убрали... я просто давно в эту шнягу 2 не играл и не в курсе был... KEKW.png?1616515034 Спасибо, что сообщил! А то эти униженные свинки вечно провоцировали пытаясь в стаке меня подавить, чтобы комплексы свои неполноценности заглушить, дурочки своим примитивным "мозгом" не понимают, что они навсегда униженными останутся... Я как-то начал говорить одному такому стаку, что их в школе унижали и они пытаются стать теми кто их мучил, сразу пасти свои закрыли и стали тише воды, ниже травы. peka.png?1619500969

 

Это поведение примитивных животных. Свиньи так делают! Если в стае свиней одна сильная свинья всех гнобит долгие годы, а потом если её пересадить быстро в другую клетку, то какое-то время бывает затишье, но это не долго продолжается, спустя короткое время свиньи которые подвергались буллингу сами начинают буллить свинью по слабее себя. Из моих экспериментов я сделал выводы, что в доту играет очень много примитивных существ с повадками свиней. Чем ниже ММР тем выше шанс с ними встретится. И в жизни и в "интернетах" таких свиней с человеческой оболочкой очень много! Я раньше даже не подозревал, что их настолько много... Как начал изучать психологию я теперь их везде вижу! Куда не гляну эти твари ВЕЗДЕ!!! 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Папа Джо сказал(а):

Дело в том, что у противников бывают такие как Морф часто, прям киберспортсмены какме-то... а мне додиков закидывает малолетних в стаках...  KEKW.png?1616515034 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты удивишься наверное, узнав что морф  довольно лёгкий и очень сильный герой

Что случилось? Он нажал перекачку, волну, вы впятером командной не смогли его задолбить? С твоей стороны это может казаться капец как скиллово чел сыграл, а по факту он нажал перекачку, волну и мув на базу, а потом пошёл в туалет пописить

Таких героев куча

Даже тот же Инвокер на Лайне с форжом, алакрити и колдснепом и экзортами тебя в грязь втоптает и не нужно никакого скилла и знания прокастов, таймингов и комбинаций

Это я тебе как чел у которого на Вокере 2500 игр с 60% винрейтом говорю

Просто нет баланса в игре, мета тебя нагибает, а не 100% твой скилл или скилл врага

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Karambus сказал(а):

Ты удивишься наверное, узнав что морф  довольно лёгкий и очень сильный герой

Что случилось? Он нажал перекачку, волну, вы впятером командной не смогли его задолбить? С твоей стороны это может казаться капец как скиллово чел сыграл, а по факту он нажал перекачку, волну и мув на базу, а потом пошёл в туалет пописить

Таких героев куча

Даже тот же Инвокер на Лайне с форжом, алакрити и колдснепом и экзортами тебя в грязь втоптает и не нужно никакого скилла и знания прокастов, таймингов и комбинаций

Это я тебе как чел у которого на Вокере 2500 игр с 60% винрейтом говорю

Просто нет баланса в игре, мета тебя нагибает, а не 100% твой скилл или скилл врага

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он всю мою тиму убивал, пока я ему звиздюлей не давал и его подсосам. KEKW.png?1616515034

Frankly Fingers

Пользователь

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1395

Frankly Fingers

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1395

img
mayatnik1 сказал(а):

Люди хотят играть на более высоком уровне, быть более скиловыми в своём хобби. Так же как и в любых других увлечениях. Кто то увлекается гитарой и хочет лучше играть, кто то хочет стометровку быстрее пробежать, кто то хочет эло в шахматах апать, кто то птсы в доте и т.д

Я вообще всегда кекал с челов которые пишут "ну вы жи не зарабатываете!!! зачем тогда лучше играть!" Посмотри вокруг, ты ни на чём не зарабатываешь кроме своей работы(за редким исключением офк), так что во всём теперь фул бездарем быть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ну стоит отличать адекватное желание к апу скилла и тупое задрачивание меты, если ты хочешь лучше играть, ты сидишь и анализируешь свои действия, а не выбираешь другую роль/другого героя лишь бы апнутья, я говорю именно про челов которые хотят не апнуть скилл, а апнуть циферки любым способом (какой же лютый разброс скилла, бывает челы на 2к играют намного лучше челов с 6к, при этом еще и адекватнее них, ибо смирились с рейтингом и не чсв) и по поводу заработка тут тоже про циферки, ибо они важны онли если ты стример/проигрок (на тебя ж люди смотреть будут, надо побольше)

 

 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

mayatnik1 сказал(а):

Люди хотят играть на более высоком уровне, быть более скиловыми в своём хобби. Так же как и в любых других увлечениях. Кто то увлекается гитарой и хочет лучше играть, кто то хочет стометровку быстрее пробежать, кто то хочет эло в шахматах апать, кто то птсы в доте и т.д

Я вообще всегда кекал с челов которые пишут "ну вы жи не зарабатываете!!! зачем тогда лучше играть!" Посмотри вокруг, ты ни на чём не зарабатываешь кроме своей работы(за редким исключением офк), так что во всём теперь фул бездарем быть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Суть в том что именно цифры рейтинга переоценены, ибо челы на них молятся, а по факту как много чел скилла апнет, пикая метовую грязь по гайдам и просто лутая цифры рейтинга? Апрув в понимании макро и микро игры как думаешь какой будет? Будет ли его цифры ему принадлежать, не сольёт ли он рейтинг лузстриком таким-же после очередного патча, который изменит мету, а тот чел продолжит пикать уже не метового, занерфленного героя?

Напомнить что было когда бруду понерфили и некрономикон из доты удалили сразу после меты суммонеров? Где сейчас челы пикающие в каждой игре бистмастера? Где Бристлбек керри?

Челы ни механики не изучают, ни на вики не сидят не читают что-нибудь, ни в лобби тренируют прокасты или прожатия кнопок, собственную голову не используют, лишь гайды

papamozhet

Пользователь

Регистрация: 18.08.2020

Сообщения: 1404

Рейтинг: 2072

papamozhet

Регистрация: 18.08.2020

Сообщения: 1404

Рейтинг: 2072

ммр = показатель скилла. кто бы что не писал, как бы не ныл, не упоминал буст смурф и привязки - чем больше у тебя ммр, тем лучше ты играешь (в 95% случаев)

Frankly Fingers

Пользователь

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1395

Frankly Fingers

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1395

img
papamozhet сказал(а):

ммр = показатель скилла. кто бы что не писал, как бы не ныл, не упоминал буст смурф и привязки - чем больше у тебя ммр, тем лучше ты играешь (в 95% случаев)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Недавно смотрел какого то стримера, по моему это никс был, про игру какую то комментировал, так вот как он сказал так я и согласен) "не знаю каким образом пьюр и ватсон топ 1 сейчас, есть объектино лучше играющие игроки, просто эти ребята научились абузить, рейтинг не решает"