SalemFrom

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1278

Рейтинг: 1209

SalemFrom

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1278

Рейтинг: 1209

img
Frankly Fingers сказал(а):

Собсна, открываю дискасс на данную тему) расскажите зачем вы стараетесь апнуться и почему? каждая 2 тема на форуме звучит так: "смогу ли апнуться на hero_name" или "на какой позиции легче апнуться" "как поднять ммр на 1-5 позиции". Совершенно недавно для себя понял что это незачем, ты тратишь уйму сил и времени, потея каждую игру за заветные 30 птс, но ЗАЧЕМ? я могу понять про игроков, стримеров, или просто молодых таллантов которые мечтают ворваться в киберспорт, ибо в этом случае они пытаются повлиять на свой заработок через доту (бустеры, стримеры, про игроки, и тд и тп) но если вы играете просто ради процесса и ради отдыха, то зачем вы так сильно рвете жопу, когда игра заведомо проиграна? горите, тильтуете? расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса, даже если вражеский ликан на бустере сносит вас за 20, от этого же не зависит ваша жизнь и ваш кошелек) А то получается так, что вы учитесь в школе/универе/работаете на работе, приходите домой и опять как будто на работу, нафига оно вам...

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем выше птс тем веселее игры,имхо 

 

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8229

Рейтинг: 13650

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8229

Рейтинг: 13650

Frankly Fingers сказал(а):

Согласен, но смысл задрачивать циферки, меся глину на онли метовых героях? это ведь из интересной игры превращается в унылый кал с тильтом и агрессией

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну знаешь это как с деньгами, редко когда люди ходят зарабатывать их достаточно чтобы хватало на жизнь, все хотят зарабатывать много и быть богатым, тут примерно тоже самое

Mirajana

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

Mirajana

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

img
Twice9 сказал(а):

Ну знаешь это как с деньгами, редко когда люди ходят зарабатывать их достаточно чтобы хватало на жизнь, все хотят зарабатывать много и быть богатым, тут примерно тоже самое

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чем связь?

Amir4ek

Пользователь

Регистрация: 03.10.2021

Сообщения: 596

Рейтинг: 410

Amir4ek

Регистрация: 03.10.2021

Сообщения: 596

Рейтинг: 410

img
Frankly Fingers сказал(а):

Собсна, открываю дискасс на данную тему) расскажите зачем вы стараетесь апнуться и почему? каждая 2 тема на форуме звучит так: "смогу ли апнуться на hero_name" или "на какой позиции легче апнуться" "как поднять ммр на 1-5 позиции". Совершенно недавно для себя понял что это незачем, ты тратишь уйму сил и времени, потея каждую игру за заветные 30 птс, но ЗАЧЕМ? я могу понять про игроков, стримеров, или просто молодых таллантов которые мечтают ворваться в киберспорт, ибо в этом случае они пытаются повлиять на свой заработок через доту (бустеры, стримеры, про игроки, и тд и тп) но если вы играете просто ради процесса и ради отдыха, то зачем вы так сильно рвете жопу, когда игра заведомо проиграна? горите, тильтуете? расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса, даже если вражеский ликан на бустере сносит вас за 20, от этого же не зависит ваша жизнь и ваш кошелек) А то получается так, что вы учитесь в школе/универе/работаете на работе, приходите домой и опять как будто на работу, нафига оно вам...

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто для галочки

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8229

Рейтинг: 13650

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8229

Рейтинг: 13650

Mirajana сказал(а):

в чем связь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в том что всегда хочется большегоroflanBuldiga.png?1616515169

Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Это настолько глупая тема, что я хз даже, что ответитьPeepoWut.png?1576808589

Karambus сказал(а):

5 коров в команде у тебя на хай птс может быть, ибо там ролевого нет чел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто же уступает роль, в 5 керри играютFeelsWowMan.png?1592046354

Sun of Juche

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 155

Рейтинг: 141

Sun of Juche

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 155

Рейтинг: 141

mayatnik1 сказал(а):

Люди хотят играть на более высоком уровне, быть более скиловыми в своём хобби. Так же как и в любых других увлечениях. Кто то увлекается гитарой и хочет лучше играть, кто то хочет стометровку быстрее пробежать, кто то хочет эло в шахматах апать, кто то птсы в доте и т.д

Я вообще всегда кекал с челов которые пишут "ну вы жи не зарабатываете!!! зачем тогда лучше играть!" Посмотри вокруг, ты ни на чём не зарабатываешь кроме своей работы(за редким исключением офк), так что во всём теперь фул бездарем быть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если игра в ранкед в среднем приносит тебе больше удовольствия, чем горения, и ты чувствуешь, что апаешься, и тебе это по кайфу - тогда ноль вопросов. Но в реальности что мы имеем? Большинство людей (по моим собственным наблюдениям), потеющих ради птс, делают это либо ради каких-то маняфантазий по типу того, что @Karambus расписал в первом сообщении (в итоге, даже если апнутся, их ждёт разочарование), либо просто непонятно ради чего, как будто на автомате играют ранкед. Всё это сопровождается периодическим горением и тильтом. И зачем это всё нужно? Хобби должно быть приятным, а не приносить больше негатива, чем позитива, как это происходит в ранкеде доты.

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6614

Рейтинг: 7322

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6614

Рейтинг: 7322

Мне 22. На мейн-акке пока что ancient.png. Собираюсь попасть в киберспорт и залутать аегис (Торонтотокио попал в TS.png в 24, а стал чемпионом в 25)

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

Frankly Fingers сказал(а):

Не ну стоит отличать адекватное желание к апу скилла и тупое задрачивание меты, если ты хочешь лучше играть, ты сидишь и анализируешь свои действия, а не выбираешь другую роль/другого героя лишь бы апнутья, я говорю именно про челов которые хотят не апнуть скилл, а апнуть циферки любым способом (какой же лютый разброс скилла, бывает челы на 2к играют намного лучше челов с 6к, при этом еще и адекватнее них, ибо смирились с рейтингом и не чсв) и по поводу заработка тут тоже про циферки, ибо они важны онли если ты стример/проигрок (на тебя ж люди смотреть будут епт, надо побольше)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это дефолтное желание большинства людей пройти по более лёгкому и быстрому пути, это относится к любой деятельности, не только доте.

Firefly322

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Firefly322

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Хейтить челов, пытающихся апнуться в киберспортивной игре?!)) Звучит как бред. Но имхо, если несколько лет в ряд человек играет в доту и не зарабатывает на ней или не получает удовольствие, то игру надо удалять. А то, про кого пишет ТС, это зачастую нытики, которые на самом деле не хотят апать птс или уровень игры, они просто хотят стабильно выигрывать, для них габен сделал режим "ИГРА ПРОТИВ БОТОВ", но почему-то в него они не играют

positive vibes-

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 348

Рейтинг: 188

positive vibes-

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 348

Рейтинг: 188

Папа Джо сказал(а):

Эту функцию же убрали... я просто давно в эту шнягу 2 не играл и не в курсе был... KEKW.png?1616515034 Спасибо, что сообщил! А то эти униженные свинки вечно провоцировали пытаясь в стаке меня подавить, чтобы комплексы свои неполноценности заглушить, дурочки своим примитивным "мозгом" не понимают, что они навсегда униженными останутся... Я как-то начал говорить одному такому стаку, что их в школе унижали и они пытаются стать теми кто их мучил, сразу пасти свои закрыли и стали тише воды, ниже травы. peka.png?1619500969

 

Это поведение примитивных животных. Свиньи так делают! Если в стае свиней одна сильная свинья всех гнобит долгие годы, а потом если её пересадить быстро в другую клетку, то какое-то время бывает затишье, но это не долго продолжается, спустя короткое время свиньи которые подвергались буллингу сами начинают буллить свинью по слабее себя. Из моих экспериментов я сделал выводы, что в доту играет очень много примитивных существ с повадками свиней. Чем ниже ММР тем выше шанс с ними встретится. И в жизни и в "интернетах" таких свиней с человеческой оболочкой очень много! Я раньше даже не подозревал, что их настолько много... Как начал изучать психологию я теперь их везде вижу! Куда не гляну эти твари ВЕЗДЕ!!! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так вот откуда эти соло аметисты))) ЭТУ ФУНКЦИЮ УБРАЛИ)))))

QMs8vMZ.png

это что ? волшебство...

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

Karambus сказал(а):

Суть в том что именно цифры рейтинга переоценены, ибо челы на них молятся, а по факту как много чел скилла апнет, пикая метовую грязь по гайдам и просто лутая цифры рейтинга? Апрув в понимании макро и микро игры как думаешь какой будет? Будет ли его цифры ему принадлежать, не сольёт ли он рейтинг лузстриком таким-же после очередного патча, который изменит мету, а тот чел продолжит пикать уже не метового, занерфленного героя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Апнет конечно, ты играешь, стараешься, реплеи смотришь, какая разница на мете или нет? Просто это более эффективный способ. И ты так говоришь как будто только ты пикаешь мету, а остальные на говне играют, но по факту уже даже обосанцы начиная с властиков/дивайнов в кажой игре пикают мету, вы в равных условиях, у тебя нет преимущества. Ну пару тройку сотен птс вполне может слить если героя прям в говно убьют. Но это легко фиксится, ты просто пикаешь новую мету, так же посмотришь пару реплеев и пойдёшь играть на другом герое

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14225

Рейтинг: 8925

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14225

Рейтинг: 8925

Frankly Fingers сказал(а):

Собсна, открываю дискасс на данную тему) расскажите зачем вы стараетесь апнуться и почему? каждая 2 тема на форуме звучит так: "смогу ли апнуться на hero_name" или "на какой позиции легче апнуться" "как поднять ммр на 1-5 позиции". Совершенно недавно для себя понял что это незачем, ты тратишь уйму сил и времени, потея каждую игру за заветные 30 птс, но ЗАЧЕМ? я могу понять про игроков, стримеров, или просто молодых таллантов которые мечтают ворваться в киберспорт, ибо в этом случае они пытаются повлиять на свой заработок через доту (бустеры, стримеры, про игроки, и тд и тп) но если вы играете просто ради процесса и ради отдыха, то зачем вы так сильно рвете жопу, когда игра заведомо проиграна? горите, тильтуете? расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса, даже если вражеский ликан на бустере сносит вас за 20, от этого же не зависит ваша жизнь и ваш кошелек) А то получается так, что вы учитесь в школе/универе/работаете на работе, приходите домой и опять как будто на работу, нафига оно вам...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще не стараюсь, даже тему запилил вчера. Закончился бп и ммр полез вверх | Автор: Luxtos (dota2.ru)

Само получается мать его.

Mirajana

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

Mirajana

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

img
Twice9 сказал(а):

в том что всегда хочется большегоroflanBuldiga.png?1616515169

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак это вшитые свойства каждого человека, ¯\_(ツ)_/¯

positive vibes- сказал(а):

так вот откуда эти соло аметисты))) ЭТУ ФУНКЦИЮ УБРАЛИ)))))

QMs8vMZ.png

это что ? волшебство...

Нажмите, чтобы раскрыть...

это конфиг для high end mmr 

не пали стратку ))

OhneHerz

Пользователь

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 781

Рейтинг: 319

OhneHerz

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 781

Рейтинг: 319

Я просто катаю в пати из пяти человек в свое удовольствие. Нужно кайфовать от игры, а не седеть.

rvc

Пользователь

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: 56

rvc

Регистрация: 28.12.2019

Сообщения: 171

Рейтинг: 56

Не люблю проигрывать, только победа приносит удовольствие от игры, а если побеждаешь - апаешься соответственно.

etozhekqx

Пользователь

Регистрация: 09.10.2016

Сообщения: 335

Рейтинг: 98

etozhekqx

Регистрация: 09.10.2016

Сообщения: 335

Рейтинг: 98

img

Я хочу титанчика взять просто ради собственного признания и ощущения что неплох в игре, как в любой другой сфере жизни, остальное меня мало волнует, мнения?

ВЕЛИЧАЙШИЙ123

Пользователь

Регистрация: 15.04.2022

Сообщения: 93

Рейтинг: 28

ВЕЛИЧАЙШИЙ123

Регистрация: 15.04.2022

Сообщения: 93

Рейтинг: 28

img
etozhekqx сказал(а):

Я хочу титанчика взять просто ради собственного признания и ощущения что неплох в игре, как в любой другой сфере жизни, остальное меня мало волнует, мнения?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Майк, ты чё в доте забыл?

mugiwara2

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2777

Рейтинг: 1355

mugiwara2

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2777

Рейтинг: 1355

img

чтобы быть лучше остальных

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

Frankly Fingers сказал(а):

Собсна, открываю дискасс на данную тему) расскажите зачем вы стараетесь апнуться и почему? каждая 2 тема на форуме звучит так: "смогу ли апнуться на hero_name" или "на какой позиции легче апнуться" "как поднять ммр на 1-5 позиции". Совершенно недавно для себя понял что это незачем, ты тратишь уйму сил и времени, потея каждую игру за заветные 30 птс, но ЗАЧЕМ? я могу понять про игроков, стримеров, или просто молодых таллантов которые мечтают ворваться в киберспорт, ибо в этом случае они пытаются повлиять на свой заработок через доту (бустеры, стримеры, про игроки, и тд и тп) но если вы играете просто ради процесса и ради отдыха, то зачем вы так сильно рвете жопу, когда игра заведомо проиграна? горите, тильтуете? расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса, даже если вражеский ликан на бустере сносит вас за 20, от этого же не зависит ваша жизнь и ваш кошелек) А то получается так, что вы учитесь в школе/универе/работаете на работе, приходите домой и опять как будто на работу, нафига оно вам...

Нажмите, чтобы раскрыть...

хочу апнуть титана, поставить в профиль дб и типать всех по их рангам в профиле под каждым постом

Папа Джо сказал(а):

Эту функцию же убрали... я просто давно в эту шнягу 2 не играл и не в курсе был... KEKW.png?1616515034 Спасибо, что сообщил! А то эти униженные свинки вечно провоцировали пытаясь в стаке меня подавить, чтобы комплексы свои неполноценности заглушить, дурочки своим примитивным "мозгом" не понимают, что они навсегда униженными останутся... Я как-то начал говорить одному такому стаку, что их в школе унижали и они пытаются стать теми кто их мучил, сразу пасти свои закрыли и стали тише воды, ниже травы. peka.png?1619500969

 

Это поведение примитивных животных. Свиньи так делают! Если в стае свиней одна сильная свинья всех гнобит долгие годы, а потом если её пересадить быстро в другую клетку, то какое-то время бывает затишье, но это не долго продолжается, спустя короткое время свиньи которые подвергались буллингу сами начинают буллить свинью по слабее себя. Из моих экспериментов я сделал выводы, что в доту играет очень много примитивных существ с повадками свиней. Чем ниже ММР тем выше шанс с ними встретится. И в жизни и в "интернетах" таких свиней с человеческой оболочкой очень много! Я раньше даже не подозревал, что их настолько много... Как начал изучать психологию я теперь их везде вижу! Куда не гляну эти твари ВЕЗДЕ!!! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем свиню разводишь, брат? это харам! кушай барашка - это халяль!

etozhekqx

Пользователь

Регистрация: 09.10.2016

Сообщения: 335

Рейтинг: 98

etozhekqx

Регистрация: 09.10.2016

Сообщения: 335

Рейтинг: 98

img
ВЕЛИЧАЙШИЙ123 сказал(а):

Майк, ты чё в доте забыл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лало, ты че на форуме по доте делаешь? вынюхиваешь следы чорного паршивца?

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

positive vibes- сказал(а):

так вот откуда эти соло аметисты))) ЭТУ ФУНКЦИЮ УБРАЛИ)))))

QMs8vMZ.png

это что ? волшебство...

Нажмите, чтобы раскрыть...

В анранкед играх эта функция не фурычит, а там стаки униженных мразот часто попадаются.  

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

mayatnik1 сказал(а):

Апнет конечно, ты играешь, стараешься, реплеи смотришь, какая разница на мете или нет? Просто это более эффективный способ. И ты так говоришь как будто только ты пикаешь мету, а остальные на говне играют, но по факту уже даже обосанцы начиная с властиков/дивайнов в кажой игре пикают мету, вы в равных условиях, у тебя нет преимущества. Ну пару тройку сотен птс вполне может слить если героя прям в говно убьют. Но это легко фиксится, ты просто пикаешь новую мету, так же посмотришь пару реплеев и пойдёшь играть на другом герое

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я мету перестал пикать с 2018, как перестал потеть на цифры после того как супер легко апнул 5500 и понял какое же это дерьмо неинтересное (хотя я в основном Вокера спамил)

А сейчас просто играю на любимых героях с любимыми предметами

Ну типа допустим ты вот играешь в дотку да свою любимую, выбрал себе пул своих любимых героев и играешь по кайфу

Фигак, выходит патч, где пару твоих героев допустим изменили или ослабили

Неужели из-за этого сразу нужно начать пикать мету ради цифр и перестать играть на любимых своих героях к которым ты так привык и которые тебе визуально и геймплейно нравятся. Ради чего? Ради цифр?

Я уже год в турбаче играю, там кучи минусов рейтинга нету в виде меты, душниловки и бустеров смурфов

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

Karambus сказал(а):

Ну типа допустим ты вот играешь в дотку да свою любимую, выбрал себе пул своих любимых героев и играешь по кайфу

Фигак, выходит патч, где пару твоих героев допустим изменили или ослабили

Неужели из-за этого сразу нужно начать пикать мету ради цифр и перестать играть на любимых своих героях к которым ты так привык и которые тебе визуально и геймплейно нравятся. Ради чего? Ради цифр?

Я уже год в турбаче играю, там кучи минусов рейтинга нету в виде меты, душниловки и бустеров смурфов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хочешь перестань, не хочешь не переставай. Что бы апать цифры не обязательно только мету абузить, апаться можно на чём угодно, просто на мете это обычно проще. Некоторые на одном герое всю жизнь апаются вне зависимости от патча.

Ну играй на здоровье турбач, я тебе не даю что ли? Его и сделали для фана и чила

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

mayatnik1 сказал(а):

Ну хочешь перестань, не хочешь не переставай. Что бы апать цифры не обязательно только мету абузить, апаться можно на чём угодно, просто на мете это обычно проще. Некоторые на одном герое всю жизнь апаются вне зависимости от патча.

Ну играй на здоровье турбач, я тебе не даю что ли? Его и сделали для фана и чила

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я и ты это понимаем

А есть ещё 99% комьюнити доты которые необъективно смотрят на цифры рейтинга

А ну кстати да, я этого тут не писал, но я это часто пишу - выбор игры чисто по мете - лёгкий путь, выбор слабых, казуалов

Цифры себе наабузят, потом рот открывают, думают скилловые, суть то моих сообщений именно в этом