Как вы относитесь к РСП
  • Порицаю
    15 голосов
    75%
  • Одобряю (я у мамы лешрак)
    5 голосов
    25%

Зачем встречаться с РСП?

engineer27rus
  • Откуда столько лешраков живущих с РСП? Это же такой кринж я просто в шоке. Какая бы красивая РСП не была, но это уже отбракованных материал не заслуживающий внимания. Я как у знаю, что у тян есть прицеп то мой мкб сразу опускается на 6 часов. Почему в обществе их не клеймят с надписью "шалава", так как 90% рсп сами покинули свою семью в поисках нового дк хука.

Как вы относитесь к рсп?

• От куда статистика в 90%, клоун?) В России в 90% случаях из семьи как раз уходит отец. 

• Автор темы
    Wonkuver сказал(а):

От куда статистика в 90%, клоун?) В России в 90% случаях из семьи как раз уходит отец. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. В 90% случаев на развод подаёт тян. Тян изменяет в 5 раз чаще.

• Wonkuver сказал(а):

От куда статистика в 90%, клоун?) В России в 90% случаях из семьи как раз уходит отец. 

Статистика от 30+ летних лешраков с завода, которые уже и молодых самочек не имеют, так как им нужны обеспеченные и молодые, а вот РСП самый раз 100% варик, главное чтоб тянул лямку и приносил в дом зп

• engineer27rus сказал(а):

Так ты статистику приведи или это лунные факты? Из жизни могу сказать одно: у всех знакомых из школы/универа/просто по жизни, кто жил с матерью, батя либо просто уходил за сигами в один момент, спивался до такой степени, что с ним разводились, либо просто умирали. Никого не знаю, чтоб говорили: ну я с отчимом живу, потому что мамке надоел батя.

90% рсп сами покинули свою семью в поисках нового дк хука

Откуда такая инфа? Статистика говорит обратное.

engineer27rus сказал(а):

Понятно, это вбросPepeGun.png?1552999628

А ваще ситуации разные, люди разные, каждый решает сам за себя и ты, хук с горы, не должен совать свой порицающий нос в чужие жизни.PepeOK.png?1592047625

• Wonkuver сказал(а):

Так ты статистику приведи или это лунные факты? Из жизни могу сказать одно: у всех знакомых из школы/универа/просто по жизни, кто жил с матерью, батя либо просто уходил за сигами в один момент, спивался до такой степени, что с ним разводились, либо просто умирали. Никого не знаю, чтоб говорили: ну я с отчимом живу, потому что мамке надоел батя.

Плюсую, у меня мать батю выгнала

• Автор темы
    YuMf сказал(а):

Откуда такая инфа? Статистика говорит обратное.

Понятно, это вбросPepeGun.png?1552999628

А ваще ситуации разные, люди разные, каждый решает сам за себя и ты, хук с горы, не должен совать свой порицающий нос в чужие жизни.PepeOK.png?1592047625

Какая статистика? Где вы её берёте? Любой юрист скажет, что в 90% случае на развод подаёт женщина.

Алименты решают. В России 80% браков заканчиваются разводом. В 90% случаев ребёнка отдают тянке. За алименты платит лешрак. Тянкам выгодно разводится и становится РСП.

Какая статистика? Где вы её берёте? Любой юрист скажет, что в 90% случае на развод подаёт женщина.

Ладно, с тобой вообще нет смысла общаться, мыслишь как ребенок. Просто так же на развод подают, потому что надоел или другого более богатого полюбила, а не потому что бьют, бухают и т.д.

• Автор темы
    Wonkuver сказал(а):

Ладно, с тобой вообще нет смысла общаться, мыслишь как ребенок. Просто так же на развод подают, потому что надоел или другого более богатого полюбила, а не потому что бьют, бухают и т.д. justsmile.png?1553740538

В 90% случаев надоел что ли? Ты понимаешь, что она просто нашла более богатого хахаля? За такие действия в царской России их на кол садили таких неусидчивых.

Откуда столько лешраков живущих с РСП? Это же такой кринж я просто в шоке. Какая бы красивая РСП не была, но это уже отбракованных материал не заслуживающий внимания. Я как у знаю, что у тян есть прицеп то мой мкб сразу опускается на 6 часов. Почему в обществе их не клеймят с надписью "шалава", так как 90% рсп сами покинули свою семью в поисках нового дк хука.

Как вы относитесь к рсп?

Мальчик, у которого главный критерий это красота, пытается рассуждать о взаимоотношениях. Так и живём.

• Ну рсп это неликвид, исключение лишь те случаи где рсп знаменитость либо при бабле, во всех остальных чел который встречается или живёт с рсп умственно отсталый 

• Есть челики, которым надо пристроить своего ужика, а вариантов у них немного, вот и выбирают что есть. А вообще если девочку 18-19 лет бросил чел, а ребёнку и 1-2 лет ещё нет, то почему бы не иметь отношения с ней, если это по любви и видно, что она хорошая, но так сложились обстоятельства? 

Ну, не в 90%, но процентов 65-70 наберется.

Wonkuver сказал(а):

Ни разу не видел РСП которые винят во всем себя.

• Nilin сказал(а):

Ни разу не видел РСП которые винят во всем себя.

А они существуют? Я думал бабы не то что винить , даже извинятся не умеют. 

• Автор темы
    Xaff сказал(а):

Есть челики, которым надо пристроить своего ужика, а вариантов у них немного, вот и выбирают что есть. А вообще если девочку 18-19 лет бросил чел, а ребёнку и 1-2 лет ещё нет, то почему бы не иметь отношения с ней, если это по любви и видно, что она хорошая, но так сложились обстоятельства? 

Потом этот ребёнок подростёт и будет посылать тебя на три буквы. А своего ты не смог заделать, так как твоя рсп уже выполнила "женский долг". И в итоге ты свой род не продолжил. Найс перспектива.

Любой юрист скажет, что в 90% случае на развод подаёт женщина.

А еще любой юрист скажет, что в 90% случаев заявление в ментовку подает пострадавший, но видимо они сами виноваты, понял-принял

• У меня мать рсп,поэтому порицаю(

• если серьезно, то всегда хотел попробовать кекс с рсп, но как то не пришлось. 

• alt_0169 сказал(а):

если серьезно, то всегда хотел попробовать кекс с рсп, но как то не пришлось. 

Каждый раз как последнийBlobTea.png?1575640130

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)