Soidberg

Пользователь

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Soidberg

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Я просто в шоке, что случилось? Почему на 3к люди более адекватны и у них есть понимание игры? Объясню всю ситуацию.

В своих супер старых сообщениях я говорил, что играл на 4к до командировки, после командировки откалибровался до 3к. Сейчас понимание игры более менее восстановилось и я стал подниматься. Первые игры были легчайшие, какие то даже в соло выигрывал. Потом как дошел до 3.5к мне стало кидать 4к отбросов. И я проиграл нормально так количество игр (40%, адепты 50% не суйтесь сюда), но все равно подымаюсь.

Объясняю.

 

Против меня попадались раза 3 читеры, это точно.

Первый скриптер морф, его перекачка точно не была реакцией, это видно было было по мувам описывать которые я не собираюсь.

Второй скриптер был на Wrait king. По его действиям было видно что у него мапхак, а так же он постоянно рубил деревья со скриптов, не руками (Это кстати сыграло на пользу, когда он фокусил моего керри я просто за спиной ставил деревья и он тратил драгоценные мили секунды на срубку дерева, потом он отключил скрипт и позже опять включил XD).

Третий скриптер на арке. Тут без комментариев.

 

Почему против меня кидает пати абузеров, где явно видно что это смурфик бустит одноклеточных? Я явно даже на 4к в старые времена не видел таких мувов.

Почему за меня кидает пати слабоумных людей, где два чела пишут себе ники:

*** Денди. - мой мидер, который делает Next lvl мувы, по типу блинк в спарки, или идет за руной, когда уже ~7 минута и они двое получают 6 лвл'а. Естественно арк ломает руну, мидер не засовывает ее в ботл и на лоу хп пытается сделать тп, но он не смотрел по вардам что там бара побежал на него. 

*** Топсона. - мой хард, гуля который собирает орбу за 800 голды и идет с ней в лес до 25 минуты, оставив спектру на фри фарме. 

Был еще омнинайт, который никак не хотел поменяться линиями и был вынужден сосать от бары и баунтихантера. На мою просьбу поменяться линиями, чтобы он помог на боте гуле против шамана и спектры, где бы они вдвоем победили бы - меня просто послали куда подальше.

Джагер, который просто ломает шмотки от бессилия и жмет мув на мид. Боже, я такого не видел уже пол года.

 

Скажите, как доджить такую лупу? Адепты 50%, пожалуйста не суйтесь сюда. Ваше верование я считаю максимально аутистичным взглядом, пытающимся оправдать собственную немощность и слабоумность против более сильных опонентов.

 

И вопрос к самым слабоумным людям: Зачем вы качаете читы, зачем вы ломаете шмотки, почему вы ругаетесь матом в общий чат если сами творите next lvl shit? Дота это замечательная игра и конкретно без вас она была бы лучше, пожалуйста идите в лол или Bravel Stars, там играют люди с вашим ISQ.

------------

Тема закрыта, я уже привык и мне вообще все равно, просто чуть дольше буду апать рейтинг. За возможность доджа спасибо двум людям и их комментариям.

KapitanLis

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1753

Рейтинг: 339

KapitanLis

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1753

Рейтинг: 339

У людей нет понимания игры,одни токсичные нелюди.Игра по факту мертвая.

СКРЫТАЯ УГРОЗА

Пользователь

Регистрация: 16.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 193

СКРЫТАЯ УГРОЗА

Регистрация: 16.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 193

img

Soidberg сказал(а):

Я просто в шоке, что случилось? Почему на 3к люди более адекватны и у них есть понимание игры? Объясню всю ситуацию.

В своих супер старых сообщениях я говорил, что играл на 4к до командировки, после командировки откалибровался до 3к. Сейчас понимание игры более менее восстановилось и я стал подниматься. Первые игры были легчайшие, какие то даже в соло выигрывал. Потом как дошел до 3.5к мне стало кидать 4к отбросов. И я проиграл нормально так количество игр (40%, адепты 50% не суйтесь сюда), но все равно подымаюсь.

Объясняю.

 

Против меня попадались раза 3 читеры, это точно.

Первый скриптер морф, его перекачка точно не была реакцией, это видно было было по мувам описывать которые я не собираюсь.

Второй скриптер был на Wrait king. По его действиям было видно что у него мапхак, а так же он постоянно рубил деревья со скриптов, не руками (Это кстати сыграло на пользу, когда он фокусил моего керри я просто за спиной ставил деревья и он тратил драгоценные мили секунды на срубку дерева, потом он отключил скрипт и позже опять включил XD).

Третий скриптер на арке. Тут без комментариев.

 

Почему против меня кидает пати абузеров, где явно видно что это смурфик бустит одноклеточных? Я явно даже на 4к в старые времена не видел таких мувов.

Почему за меня кидает пати слабоумных людей, где два чела пишут себе ники:

*** Денди. - мой мидер, который делает Next lvl мувы, по типу блинк в спарки, или идет за руной, когда уже ~7 минута и они двое получают 6 лвл'а. Естественно арк ломает руну, мидер не засовывает ее в ботл и на лоу хп пытается сделать тп, но он не смотрел по вардам что там бара побежал на него. 

*** Топсона. - мой хард, гуля который собирает орбу за 800 голды и идет с ней в лес до 25 минуты, оставив спектру на фри фарме. 

Был еще омнинайт, который никак не хотел поменяться линиями и был вынужден сосать от бары и баунтихантера. На мою просьбу поменяться линиями, чтобы он помог на боте гуле против шамана и спектры, где бы они вдвоем победили бы - меня просто послали куда подальше.

Джагер, который просто ломает шмотки от бессилия и жмет мув на мид. Боже, я такого не видел уже пол года.

 

Скажите, как доджить такую лупу? Адепты 50%, пожалуйста не суйтесь сюда. Ваше верование я считаю максимально аутистичным взглядом, пытающимся оправдать собственную немощность и слабоумность против более сильных опонентов.

 

И вопрос к самым слабоумным людям: Зачем вы качаете читы, зачем вы ломаете шмотки, почему вы ругаетесь матом в общий чат если сами творите next lvl shit? Дота это замечательная игра и конкретно без вас она была бы лучше, пожалуйста идите в лол или Bravel Stars, там играют люди с вашим ISQ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. 

fulmar

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 535

Рейтинг: 463

fulmar

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 535

Рейтинг: 463

img

Мы обязательно учтем ваше мнение, оно очень важно для комьюнити! 

Спасибо за отзыв

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2013

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2013

Рейтинг: 842

img

расслабься, это просто твой рейтинг

Lachrimae

Пользователь

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 460

Рейтинг: 281

Lachrimae

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 460

Рейтинг: 281

скрипт на вырубку деревьев, это брат тимбера играл на вк?

Soidberg

Пользователь

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Soidberg

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

тупа рэп сказал(а):

расслабься, это просто твой рейтинг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, у меня уже легенда 4, лузы бывают не очень часто, но некоторые игры были настолько легкими бы, если бы у меня не было в команде некоторых людей что ноют с поводом и без него.

На момент написания первого сообщения было 3.150 ММР

depressed15yo

Пользователь

Регистрация: 13.10.2019

Сообщения: 838

Рейтинг: -180

depressed15yo

Регистрация: 13.10.2019

Сообщения: 838

Рейтинг: -180

играю в доту что б попадаться vs таких как ты и выигрыать за 20

Goofaka94

Пользователь

Регистрация: 25.12.2018

Сообщения: 436

Рейтинг: 72

Goofaka94

Регистрация: 25.12.2018

Сообщения: 436

Рейтинг: 72

Ты прав. Похожая ситуация. Самый ад на 4к птс. Там сидят и очень сильные ребята и выпущенные из загона животные, которых 1к плеерами тяжело назвать FeelsCryMan.png?1592047284 Заметил фишку, что такие залетают после того как я репорчу кого-то. Дня 3-4 можно не играть. Ибо когда ты в салат выигрываешь, а твои тиммейты фармят и ни в какую не хотят драться и пушить. Аппоненты же бегают в 4-5м и отвоёвывают преимущество, а ты как кусок techies.png просто афкашишь ибо делать нечего на карте. Попробуй забыть кнопку репорта. 

П.С. вчера я чуть не помер. Играл дуо ancient.png?1572155448+ancient.png?1572155448 в харде, мне подобрало в тиммейты ВНИМАНИЕ! мидclinkz.pngarchon.png?1572155468 керриphantomassassin.pngarchon.png?1572155468 терпилуlion.pnglegend.png?1572155565. Вопрос как??? Баланс был, но мои мальчики archon.png?1572155468archon.png?1572155468 вообще были не равны с вражиной. 

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Не играю в доту. Как же поздно я осознал что это дерьмо не стоит потраченного времени

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

Насчет пати смурферов - в настройках убери галочку "игры без групп по ролям"

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

я даже не вижу смысла что-то писать, если ты сидишь на 3к, то ты полнейший отброс, с него выбраться можно, даже не прилагая особо усилий, это простейший рейтинг

Soidberg

Пользователь

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Soidberg

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

newnick777 сказал(а):

я даже не вижу смысла что-то писать, если ты сидишь на 3к, то ты полнейший отброс, с него выбраться можно, даже не прилагая особо усилий, это простейший рейтинг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полнейшие отбросы это люди вроде тебя, которые считают что могут кого то судить по комментарию, который описывает людей с отсутствием логики.

dead_inside_2008

Пользователь

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 52

Рейтинг: -32

Нарушения: 10

dead_inside_2008

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 52

Рейтинг: -32

Нарушения: 10

это все токсик комьюнити

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

Играю СД когда делать нечего или нужно время поубивать. Захожу в рейт когда охота побегать на сапорте.

mikrochel

Пользователь

Регистрация: 02.01.2021

Сообщения: 61

Рейтинг: 19

mikrochel

Регистрация: 02.01.2021

Сообщения: 61

Рейтинг: 19

img

тут нет четких рамок где отбросы. Они везде, на каждом рейтинге,просто ведут себя по-разному