Бред Пит

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 132

Рейтинг: -158

Бред Пит

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 132

Рейтинг: -158

юзаю читы только что ьы видеть мины на карте, и закрывать брудопикеров с мипарями, 

 

и еще когда накурусь как звэрь на падже с автохуком побегать каэф чистый

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

iJustS сказал(а):

Как же от этого всего противно. КС уже подох из-за читеров, и кроме киберспортсменов в нее почти никто не играет

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

просыпаемся, кс самая популярная игра в стиме. как я говорил читеров отделят от норм игроков по трастфактору

https://steamcharts.com/app/730

Maroom

Пользователь

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1562

Рейтинг: 1130

Maroom

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1562

Рейтинг: 1130

По последнему пункту: девы не будут за спасибо что-то делать, я уверен что там замешаны хорошие денежки, а как говорится деньги не пахнут

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Holycow312 сказал(а):

Я полагаю сам автор темы является несостоявшейся личностью в реале если он так потеет в ничего незначимых онлайн играх. Большинство людей заходят в игры чтобы просто расслабиться после тяжелой работы или же убить время. Я захожу в дотку чтобы постоять в кустах на паджике, а в кске легко могу гонять с воллхаком. В жизни присутствует слишком много других вещей чтобы как ты зацикливаться на такой мелочи и строчить абзацы на форумах. По твоей писанине ты очень скучный тип, совсем не удивлюсь если тебе не дают девушки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так иди играй хвх, кто ты такой что бы удовольствие от игры портить другим 9ти игрокам

полагаю несостоявшийся омежка тут только ты, если не понимаешь как надо жить в обществе

Jet-Jek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 555

Рейтинг: 665

Jet-Jek

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 555

Рейтинг: 665

img

Kranvagn сказал(а):

>компутерная игра

>развитие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Развитие можно найти во всем, смотря какой у тебя подход. Брать бристбека и попку врагам показывать или за инвокера тайминги идеальные делать. Вопрос лишь в том, в радость ли тебе мозг напрягать)

Kranvagn

Пользователь

Регистрация: 10.03.2018

Сообщения: 246

Рейтинг: 33

Kranvagn

Регистрация: 10.03.2018

Сообщения: 246

Рейтинг: 33

Jet-Jek сказал(а):

Развитие можно найти во всем, смотря какой у тебя подход. Брать бристбека и попку врагам показывать или за инвокера тайминги идеальные делать. Вопрос лишь в том, в радость ли тебе мозг напрягать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты озвучил пример механического задротства, но никак не развития

мимо брал на переапанных инвокере и дестре 6000 несколько лет назад

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26604

Рейтинг: 8934

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26604

Рейтинг: 8934

Chaiok сказал(а):

Овервульф использует данные с дотабафа, который в свою очередь использует открытый api от самих валв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ручками нереально проверить профили за то время

которое выдает овервульф

тоже самок скрипты

Jet-Jek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 555

Рейтинг: 665

Jet-Jek

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 555

Рейтинг: 665

img

Kranvagn сказал(а):

Ты озвучил пример механического задротства, но никак не развития

мимо брал на переапанных инвокере и дестре 6000 несколько лет назад

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так механическое задротство - это и есть деятельность мозга, ты же все равно тренируешь определенные участки мозга. Я сейчас не говорю про "нажатие кнопки", т.к. по факту это тоже механическое действие, речь идет об скорее тренировки запоминания, тот же микроконтроль очень сложен в исполнении, т.к. требует особой концентрации и хорошей мозговой активности, поэтому игроков на чене очень мало, т.к. герой буквально требователен к хорошей мозговой деятельности, сам по суди: правильная последовательность скиллов + управление + сам процесс игры, чем больше факторов, тем больше мозг обрабатывает, это конечно поверхностно, но думаю суть ты уловишь.

Oberon1

Пользователь

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 467

Рейтинг: 182

Oberon1

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 467

Рейтинг: 182

скачал себе , ща опробуем, даже не знал про него

Гадский

Пользователь

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3436

Рейтинг: -6480

Нарушения: 5

Гадский

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3436

Рейтинг: -6480

Нарушения: 5

iJustS сказал(а):

 

 

А еще интересно, что читы ведь не что-то тривиальное и их делают прошаренные девелоперы. Я не понимаю в чем их проблема тоже... неужели больше нечем заняться в жизни...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как говорится деньги не пахнут

Капустин

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1316

Рейтинг: 1006

Капустин

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1316

Рейтинг: 1006

Мне интересно почему валв не делают нормальный античит? Когда я играл в кс 1.6 на сервере стоял античит маяк, и неплохо так работал, автобан, делал скрины монитора, ещё кикать мог, и все это больше 10ти лет назад, но может валвам выгодно, условно банят читера, то он пойдёт создавать новый акк и естественно купит себе кс. 

Kranvagn

Пользователь

Регистрация: 10.03.2018

Сообщения: 246

Рейтинг: 33

Kranvagn

Регистрация: 10.03.2018

Сообщения: 246

Рейтинг: 33

Jet-Jek сказал(а):

Так механическое задротство - это и есть деятельность мозга, ты же все равно тренируешь определенные участки мозга. Я сейчас не говорю про "нажатие кнопки", т.к. по факту это тоже механическое действие, речь идет об скорее тренировки запоминания, тот же микроконтроль очень сложен в исполнении, т.к. требует особой концентрации и хорошей мозговой активности, поэтому игроков на чене очень мало, т.к. герой буквально требователен к хорошей мозговой деятельности, сам по суди: правильная последовательность скиллов + управление + сам процесс игры, чем больше факторов, тем больше мозг обрабатывает, это конечно поверхностно, но думаю суть ты уловишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не развитие в общем плане, а пример как раз таки пример дрочева мех. навыков.

Zedek

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

Zedek

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

img

не почувствовал доджеров читеров или чо там. 

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

iJustS сказал(а):

фейрплей, честь, уважение к себе, соревновательный дух

Нажмите, чтобы раскрыть...

челик,о каком соревновательном духе идёт речь,если в прошлое воскресенье,из 6 игр,в трёх был один и тот же фидер по миду,он рандомит и ставит на мид иконку,а потом (естественно после первой смерти) шёл фидить. И вот я 40 минут смотрел на этот "соревновательный дух" и ты думаешь у меня было настроение играть в этой катке ? я запускаю некст,а в некст катке снова этот же мусор,как думаешь,был там соревновательный дух ?

и вот,именно из-за уважения к себе,стоит поставить этот доджер,чтоб доджить фидеров,которые не дают заниматься твоим хвалёным "фейрплеем и соревновательным духом".

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Zedek сказал(а):

не почувствовал доджеров читеров или чо там. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже не чувствовал но вчера на 5к раз 3-4 доджили и не мог найти игру около минут 40

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

В детстве с читами в КС играл, есть несколько аккаунтов с ВАКом/баном патруля. Потом просто подрос и понял, что это неинтересно и переигрывать противника собстенными способностями намного круче. Играть с читами - это как зайти в в сингл-игру, выдать себе лучший лут и закрыть все квесты. Интерес и смысл играть тогда сразу пропадают. Очень жаль, что некоторые в большом возрасте этого не понимают. 

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Ну это идиотизм. Смысл соревновательных игр в том, чтобы доказывать свое превосходство. А как только ты подрубаешь читы ты инста признаешь что ты слабее. 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Neko_girl сказал(а):

Все с крыши прыгнут, ты тоже за ними, получается PepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, и что ты мне сделаешь?

Neko_girl

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Neko_girl

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Zacateca сказал(а):

Да, и что ты мне сделаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ничо особенного, на могилке напишу: Здесь умер самый тупой человек на Земле.

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

iJustS сказал(а):

У меня реально в голове не укладывается.

Неужели все так плохо у вас в жизни, что приходится в играх как-то получать нечестное преимущество чтобы хоть где-то вас считали сильнее чем другие?

Неужели все так плохо у вас в жизни, что вы ищите способ добиться результатов хотя-бы в игре, даже если не честным путем?

Неужели все так плохо у вас в жизни, что вам просто приятно когда кому-то НЕ приятно?

 

Только что сыграл в кс го 1 катку. Против меня чел с нулевой бежит и всех с мухи хедшотит с этим спинботом. Спрашиваю зачем он это делает? for fun))). Спрашиваю сколько тебе лет? 27. Это реально же болезнь. В игре было еще 3-4 таких же как он и еще парочку тех кто читерил по лайту))) Я реально в шоке, я не играл давно в кс, зашел в 2021ом в эту игру и до сих пор вот этим занимаются, это же какими отбросами в жизни нужно быть чтобы из года в год заниматься этими вещами и говорить "for fun". Этот же чел наверняка еще с детства играет в кс и читерит)

 

Я считаю юзать читы это что-то на уровне считать нормальным пойти и украсть что-то, а потом сказать "да ладно, господи, не умрет же он от этого" )) Встречал таких животных в своей жизни, которые делают пакости ибо им по кайфу и при этом делают вид что все ок.  

В доте тоже по кд читеры, но там просто сложно взять прям спалиться как в кс.

Да даже Овервульф это для меня чит. Вы готовы ради преимущества в игре использовать что угодно. У вас в мозгу даже нет таких понятий как: фейрплей, честь, уважение к себе, соревновательный дух, да я хрен знает даже хотя бы просто интерес борьбы в равных условиях. Вам важны эти помоешные птсы, которые уже много лет ничего не значат, но продолжаете в кучке идиотов за них бороться любыми способами: создаете 100500 акков с привязкой хай птс, абузите через песок, абузите 10005000 другими способами.

 

Я никогда не пойду использовать Овервульф, ради того чтобы мне было проще играть и иметь преимущество над другими не потому что я хорошо играю, а потому что у меня какой-то софт есть. ДА ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО У меня есть какое-то самолюбие и мне противно даже осознавать что я в игре ради каких-то сомнительных достижений буду использовать премущества которые имеет не каждый игрок в игре.

"Овервульф это не чит, ведь ВОЛЬВО так сказали"Kappa.png. Завтра они скажут что автохекс это тоже не чит, вы побежите ставить себе автохексы и говорить "Ты тупой бездарь, если не понимаешь что автохекс это не чит, даже сами Вальв это признают"))0 Вы же понимаете, что если бы Вальв были не отсталой компанией, то они бы просто добавили весь функционал в ваши настройки доты, если бы реально считали что Оверфульф это не читы? Тогда бы это реально было честно использовать такой функционал. 

 

Как же от этого всего противно. КС уже подох из-за читеров, и кроме киберспортсменов в нее почти никто не играет, все нормальные или играют кастомки(на серверах по фану) или всякие фейситы. Тоже самое ждет и Дотку, скоро никто нормальный не зайдет в паблик, часть будет играть турниры, часть будет их только смотреть, а в пабы будут играть 5 на 5 читерочки у которых в жизни все очень печально.

 

А еще интересно, что читы ведь не что-то тривиальное и их делают прошаренные девелоперы. Я не понимаю в чем их проблема тоже... неужели больше нечем заняться в жизни...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А не болезнь относиться к игре серьезно? Обвинять человека за то что он веселится будто он поехавший? Нормально?)) Кажись все наоборот. Он норм, а ты болен. Я так вижу)))

iJustS

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 456

Рейтинг: 100

Нарушения: 100

iJustS

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 456

Рейтинг: 100

Нарушения: 100

NotMiracle сказал(а):

Зачем чекать ДБ или ты совсем ЛС и не можешь понять на чем играет и на какой роли играет челик с определенным пятиугольником? Жесть ты клоун

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не позорься клоун. Я понимаю что ты школьник с отсталым развитием, но зачем ты так позориться

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img

почему все думают что читерят только чтобы показать скилл, обычно это просто so chill челы под пиво стреляющие с вх

больше читеров - вальв раньше заметят, либо игроки ливнут и им придется, тк убытки пойдут, имхо

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

ты еще спроси зачем преступники используют оружие, да и не только они. Дай тебе оружие и ты будешь знать что не будешь за это наказан, ты возьмешь оружие и будешь с ним что угодно делать.

SadFrog

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

SadFrog

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

Помню скачал аим на кс 1.6, по кд только в голову летело. Но потом решить удалить, и видимо забыл удалить dll в папке, в итоге сделал в воздухе убийство в голову с авп

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

Была у меня интересная беседа со знакомым в унике, который стабильно читерил в кс, при чём играл супер палевно и всегда покупал приватные читы, пока не отлетал от патруля. Поскольку я никогда не понималв чем удовольствие такого рода игры решил у него спросить, на что получил ответ: "-прикольно как трайхардеры против тебя сгорают" я подумал ну ок, наверное первые игр 5 было бы смешно, а потом же наскучило бы, разве не? А ведь этот чел тратит по несколько тысяч в месяц на такую игру и играет подобным образом уже года 2...

 

Такое ощущение, что такие прожжённые читеры просто никогда не чувствовали удовольствие от честного превосходства, ведь это гораздо круче. + Как мне кажется, если ты один раз попробовал уже почитерить в сорев. проекте, то просто уже начинаешь к этому относиться. Это как мне друзья предлагали в кс покатать с читами на твинках, типа "- че ты теряешь, она ж бесплатная, просто отлетит 1 рандом акк и всё". А для меня это наоборот тип принцип. Играть только на основе и никаких банов никогда у меня не будет