Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Зачем вы ноулайферите?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем SouthShit, 08 Nov 2018 в 21:31.

• Почему очень много форумчан здесь имеют 20+ лет, при этом сидят у мамки на шее и хранят ливственность? Разве вы не понимаете что такая жизнь негативно влияет на вашее психическое здоровье? Человек социальное животное и требует определенных требований для нормального психического состояния. Я не говорю о пирамиде Маслоу и т.д., а только о базовых потребностях гомо сапиенс, и примитивных человеческих потребностей кроме жрать/срать. В 28-30 лет не поздно для начала кинуть японские мультики и найти для себя тян хоть 4/10. Зачем самоуничтожать себя, если ты не пробывал жить как обычные люди? И не надо задвигать что тян не нужны, а человечиская масса просто быдло а я нет, у тебя в мозгу выделяются те же гормоны и компоненты что у всех, и не нужно подменять свою несостоятельность уникальностью. Выйди из своей зоны комфорта и начни с малого, ты можешь всегда вернуться к былому образу жизни, но ты этого ведь не сделаешь, ведь попробуешь другой вкус жизни. Никто тебя не просит взять в ипотеку хрущевку и завести 2х спиногрызов работая на заводе, а только попробывать провести ночь с женщиной которая тебя хочет и сьездить на шашлык с работягами, на рыбалку, сходить в клуб. Может тогда у тебя заиграет жизнь другими красками и ты попробуешь жить по другому.

• я бы понимал ,если бы у них было по 6600-8000ммр,но нет это 1к-3к челы)

• Моя жизнь смотреть в экран 80% времени раз в 200 интереснее чем у даунов которые на заводе 5 дней в неделю а на выходных на шашлычки и снова пахать

Спойлер

Тс тян 4/10 которую даже последний прыщавый омеган держит на расстоянии пушечного выстрелаPepeWay.png

• SouthShit сказал(а):

сходить в клуб

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Римский/Бильдербергский.HAhaa.png

• пробовал, не понравилось, ацтань

lukaseee сказал(а):

я бы понимал ,если бы у них было по 6600-8000ммр,но нет это 1к-3к челы)

ты какие то цифры пропустил, но это не точно

• Какую же ты веселуху описал, бильярд, да еще и после рыбалки, аж жить захотелось (нет)

• Потому что над ними издевались в детстве, школе, универе и они теперь категорически боятся 3д людей. 

• SouthShit сказал(а):

Почему очень много форумчан здесь имеют 20+ лет, при этом сидят у мамки на шее и хранят ливственность? Разве вы не понимаете что такая жизнь негативно влияет на вашее психическое здоровье? Человек социальное животное и требует определенных требований для нормального психического состояния. Я не говорю о пирамиде Маслоу и т.д., а только о базовых потребностях гомо сапиенс, и примитивных человеческих потребностей кроме жрать/срать. В 28-30 лет не поздно для начала кинуть японские мультики и найти для себя тян хоть 4/10. Зачем самоуничтожать себя, если ты не пробывал жить как обычные люди? И не надо задвигать что тян не нужны, а человечиская масса просто быдло а я нет, у тебя в мозгу выделяются те же гормоны и компоненты что у всех, и не нужно подменять свою несостоятельность уникальностью. Выйди из своей зоны комфорта и начни с малого, ты можешь всегда вернуться к былому образу жизни, но ты этого ведь не сделаешь, ведь попробуешь другой вкус жизни. Никто тебя не просит взять в ипотеку хрущевку и завести 2х спиногрызов работая на заводе, а только попробывать провести ночь с женщиной которая тебя хочет и сьездить на шашлык с работягами, на рыбалку, сходить в клуб. Может тогда у тебя заиграет жизнь другими красками и ты попробуешь жить по другому.

Вот у меня есть девушка, 8/10, фото не будет.

Я с ней больше полугода. Иногда друзья куда-то зовут и тд.

И так бесит иногда что я не могу просто сесть и целый день играть в доту, или еще в какие-то игры.

• Перешёл из социоблджадства в хикканство, шах и мат, неудачник с 4/10 tyan CoolCat.png

• почему некоторых форумчан волнует жизнь других? м? через 50-70 лет все будем в гробу, так что покс как жить

• ADS
  • И зачем искать тян, что с ней делать-то? Как собачку выгуливать? Ну уж нет, спасибо

• согласен с тсом, идите в армию, хоть пороху понюхаете а то сидите дома как эти 

• а тебе какое дело?

• SouthShit сказал(а):

провести ночь с женщиной которая тебя хочет

не всем это надо, да и че-то такие женщины на хикки особо не кидаются? а если и кидаются - не с целью же ночь проводить?

SouthShit сказал(а):
    и сьездить на шашлык с работягами, на рыбалку

они же там могут KappaPride.png

SouthShit сказал(а):

сходить в клуб.

в клубе могут KappaPride.png

SouthShit сказал(а):

Может тогда у тебя заиграет жизнь другими красками

после KappaPride.png

SouthShit сказал(а):

и ты попробуешь жить по другому.

да, KappaPride.png принесёт в жизнь новые ощущения

• SouthShit сказал(а):

Почему очень много форумчан здесь имеют 20+ лет, при этом сидят у мамки на шее и хранят ливственность? Разве вы не понимаете что такая жизнь негативно влияет на вашее психическое здоровье? Человек социальное животное и требует определенных требований для нормального психического состояния. Я не говорю о пирамиде Маслоу и т.д., а только о базовых потребностях гомо сапиенс, и примитивных человеческих потребностей кроме жрать/срать. В 28-30 лет не поздно для начала кинуть японские мультики и найти для себя тян хоть 4/10. Зачем самоуничтожать себя, если ты не пробывал жить как обычные люди? И не надо задвигать что тян не нужны, а человечиская масса просто быдло а я нет, у тебя в мозгу выделяются те же гормоны и компоненты что у всех, и не нужно подменять свою несостоятельность уникальностью. Выйди из своей зоны комфорта и начни с малого, ты можешь всегда вернуться к былому образу жизни, но ты этого ведь не сделаешь, ведь попробуешь другой вкус жизни. Никто тебя не просит взять в ипотеку хрущевку и завести 2х спиногрызов работая на заводе, а только попробывать провести ночь с женщиной которая тебя хочет и сьездить на шашлык с работягами, на рыбалку, сходить в клуб. Может тогда у тебя заиграет жизнь другими красками и ты попробуешь жить по другому.

зачем жить по стереотипам?

• SouthShit сказал(а):

для начала кинуть японские мультики

у тебя проблемы, ты неумный.

• ТС балда, он глупенький, чего он привел в пример, рыбалка с работягами, клуб, шашлык, сам то не далеко ушел от развлечений gachiGASM.png

• SouthShit сказал(а):

В том и беда что люди очень слабо дистанцированы от собственных импульсов и зачастую руководствуются отнюдь не разумом, поэтому идут на поводу всяких тян и...

И с чего ты взял что их не устраивает их жизнь?

• Я частичный ноулайфер. На работе я живу, дома я сижу как сыч за пекой.

• Автор темы
    Molander сказал(а):

зачем жить по стереотипам?

Потому что этот образ жизни запрограммирован в мозгу человека, и я не прошу так жить, а только попробовать это в жизни.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?