Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Зачем заводить детей в СНГ?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Forecasted, 16 Apr 2019 в 04:15.

• Пошел значит я вчера прогуляться в местный парк культуры и отдыха. Купил билет на колесо обозрения. А там такая длинная очередь. Большинство были родители со своими детьми. Увидел я их и задумался. Их так много. А когда они вырастут, они будут выживать в СНГ на хлебе с дошираком, работая 12 часов в день 6 дней в неделю за жалкие 25к, которых хватит только на зачуханную комнатушку в обрыганной древней многоэтажке. Офк очень малая часть из них будет иметь нормальную жизнь, но у большинства не будет на это возможности, даже при должном старании. Так зачем обрекать человека на жизнь в СНГ и нищету? 

• чтобы можно было лет через 30 сказать что новое поколение еще хуже нас 

• LiL PEEP сказал(а):

чтобы можно было лет через 30 сказать что новое поколение еще хуже нас 

Нажмите, чтобы раскрыть...

держу в курсе, поколение 95 год+ лучшее в россии

чет ржу с дизов, 95+ поколение рождено не в совке, то есть они вырастут(уже выросли) не рабами. вот некст поколение еще лучше будет, ибо будет воспитано не рабами.

• Причем тут благосостояние людей и СНГ? Если ты родился в нищей семье, это не значит, что все в СНГ нищие. И по себе судить других людей плохо. 

И да, благосостояние не зависит от того, родили ли тебя в СНГ, Китае, США, Европе и прочем. 

• Forecasted сказал(а):

Пошел значит я вчера прогуляться в местный парк культуры и отдыха. Купил билет на колесо обозрения. А там такая длинная очередь. Большинство были родители со своими детьми. Увидел я их и задумался. Их так много. А когда они вырастут, они будут выживать в СНГ на хлебе с дошираком, работая 12 часов в день 6 дней в неделю за жалкие 25к, которых хватит только на зачуханную комнатушку в обрыганной древней многоэтажке. Офк очень малая часть из них будет иметь нормальную жизнь, но у большинства не будет на это возможности, даже при должном старании. Так зачем обрекать человека на жизнь в СНГ и нищету? 

Ты ж не можешь знать че будет через 15-30 лет... мб человечество жестко импрувнется и у каждого жителя планеты будет свой домашний робот, который будет делать всю работу за человека. Все люди на планете будут жить в роскоши и в достатке

• Puth сказал(а):

держу в курсе, поколение 95 год+ лучшее в россии

93-99. остальные мусор, проверенно 

• Forecasted сказал(а):

работая 12 часов в день 6 дней в неделю за жалкие 25к

На такие условия ещё нужно постараться устроиться. Любой чел с мозгами может что-то придумать, чтобы не быть нищим. К тому же непонятно, что будет в СНГ, когда эти детишки вырастут. Мб разовьёмся до уровня сверхдержав, а мб станем це Европа. А даун он и в Африке даун.

• Forecasted сказал(а):

Пошел значит я вчера прогуляться в местный парк культуры и отдыха. Купил билет на колесо обозрения. А там такая длинная очередь. Большинство были родители со своими детьми. Увидел я их и задумался. Их так много. А когда они вырастут, они будут выживать в СНГ на хлебе с дошираком, работая 12 часов в день 6 дней в неделю за жалкие 25к, которых хватит только на зачуханную комнатушку в обрыганной древней многоэтажке. Офк очень малая часть из них будет иметь нормальную жизнь, но у большинства не будет на это возможности, даже при должном старании. Так зачем обрекать человека на жизнь в СНГ и нищету? 

Чтобы лет через 10-15 кто то вроде тебя создал такую же тему на аниме2ру.

• Vkusnii4ai сказал(а):

На такие условия ещё нужно постараться устроиться. Любой чел с мозгами может что-то придумать, чтобы не быть нищим. К тому же непонятно, что будет в СНГ, когда эти детишки вырастут. Мб разовьёмся до уровня сверхдержав, а мб станем це Европа. А даун он и в Африке даун.

я ваших зумеров читаю  каждый день в интернетах, у тебя слишком оптимистичный прогноз 

• Сатир Мечник сказал(а):

93-99. остальные мусор, проверенно 

На чем же?
    Ах да, очередной бумер выдумал себе какую то фигню в голове 

• Сатир Мечник сказал(а):

я ваших зумеров читаю  каждый день в интернетах, у тебя слишком оптимистичный прогноз 

Я не знаю, что такое зумер, рили не в теме. Прогнозов у меня никаких нет, лишь предположение. Как там что будет, я хз. Насчёт детей считаю, что есть смысл их заводить только когда у самих всё ок, и челы  действительно хотят подарить жизнь, а не когда попросту нет денег на предохранители. Если чел не дурак, он не пропадёт в СНГ, а если вдруг совсем всё плохо, уедет куда подальше.

• Мат капитал, руинит жизнь деткам.

• Зачухан из снг с зарплатой 25к рублей будет жить лучше, чем пиндос с зарплатой 2к баксов. Уровень жизни в РФ выше чем в сша намного.

• Forecasted сказал(а):

Конечно, если сидеть и ждать, ничего не делая, отличную работу с хорошей зп, так и до старости проживешь. Я вот приезжаю в родной город и многие мои знакомые с детства тупо существуют! Работают за 15к в месяц, хотя есть возможность залезть выше и получать больше, но они боятся ответственности и вообще что-либо делать! Мы вот с женой открыли счет для дочки и туда откладываем деньги уже сейчас, конечно к 18 годам ее сильно обесценятся деньги, поэтому скорее всего в недвижимость вложим.

• Да в каком месте не будет иметь нормальную жизнь, когда есть и интернет, и куча всяких разных курсов? Никто 6 дней по 12 часов не работает за 25к, так работают 2 через 2. 

Сам подумай, у кого нормальная жизнь? У тех, кто не ноет "я пришёл на работу, значит мне там 500к должны отвалить", а делает то, за что люди готовы дать ему бабки.

Вон в Америке даже стиральные машины себе не могут позволить поставить, бегают с тазиками в забегаловку с машинками посреди крупного города. 

• зачем вообще детей заводить, мыслитель ыт наш?

• jo-peach сказал(а):

Ты ж не можешь знать че будет через 15-30 лет... мб человечество жестко импрувнется и у каждого жителя планеты будет свой домашний робот, который будет делать всю работу за человека. Все люди на планете будут жить в роскоши и в достатке

не думаю , что такое возможно 

по крайней мере в России , хороший товарищ  в этой сфере учится/работает и говорит , что это мертво у нас roflanPominki.png

• тебя то зачем завелиWaitWhat.png

• mha0 сказал(а):

не думаю , что такое возможно 

по крайней мере в России , хороший товарищ  в этой сфере учится/работает и говорит , что это мертво у нас roflanPominki.png

Дак не, даже если штаты или японцы сделают такой технологический скачок, то деньги будут не нужны, а роботы будут строить новых роботов, все будет механизировано и скорость производства будет расти в геометрической прогрессии. Таким образом все технологии станут доступны всем бесплатно, необходимость в тряске яйцами отпадет, а в войнах не будет нужды.
    Все люди станут одинаково обеспечены, исчезнут расизм, феминизм и прочие виды разграничения общества, потому что все люди будут удовлетворены, все будут в равных условиях. Идеальный утопичный мир короче.
    шанс на такое невелик, но все же

• Они просто не предохранялись.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)