Зачем жить?

i tired of this place
  • не знаю я в свои 21 годик так и не знаю зачем жить поэтому и не напрягаюсь 

делаю добрые дела на локал уровне (там рэндом бабушке помочь с сумкой)
    немного потребляю там книжечки и шедевры кинематографа 

чет месяц просидел с мыслью жить ради семьи но моя семья это мрак 

сделать свою не возможно 

Спойлер: "причины "

кто-то скажет иди работать там бабки заработай 

но сразу вопрос а куда эти бабки тратить то 

что окупит потраченные нервы и время на работу 

тут кстати и есть обьективная проблема работы тупо нет а если и есть какой-то рабский труд на хлебзаводе то за 5к гривень (на них даже от мамки не сьехать )

мотивации просто нет ни на что 

чего хотеть от этой жизни к чему стремиться 

зачем суету сует познавать

зачем я это все высрал...

Надежда еще не умерла может кто подскажет что-то 

или просто поделиться ради чего он живет 
    знаю часть форумчан сами имеют такую проблему кто-то просто будет тролить но все же НАДЕЖДА......

• апни 2 скил играя за сларкаtlen.png

• Автор темы
    Xccelerator сказал(а):

апни 2 скил играя за сларкаtlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не могу....

• чтобы развлекать работяг из таверны подобными темками

• По итогу все твои проблемы из стиля "как же хочеца тяночку...". Забей чел, это возрастное, пройдет

• Автор темы
    soHaRDy_ сказал(а):

По итогу все твои проблемы из стиля "как же хочеца тяночку...". Забей чел, это возрастное, пройдет

чет 7 лет не проходит 

• Ты живешь чтобы дышать, дышишь чтобы жить. По сути, ты микроб в этом мире - ты никто и ничто

• i tired of this place сказал(а):

чет 7 лет не проходит 

потому что ты на этом зациклен, хз зачем, хз почему. Из-за твоих же собственных загонов ты, судя по всему, не можешь найти себе собеседника женского пола, хотя в нынешних реалиях, девушки начинают больше смотреть на мозг и это не может не радовать

• Автор темы
    soHaRDy_ сказал(а):

девушки начинают больше смотреть на мозг и это не может не радовать

мы живем в разных мирах походу

в другой теме мне челы говорили что тян вообще не сложно на прогулку выманить хотя в моей реальности это не так 

мы живем в разных мирах походу

в другой теме мне челы говорили что тян вообще не сложно на прогулку выманить хотя в моей реальности это не так 

По факту не сложно, ты просто либо ставишь перед собой чиксу 100/10, с которой не каждый двачер даже говнопастой заговорит, либо крайне мало контактируешь со сверстниками в принципе pekaReally.png 

• Разберись с тем, что тебе нравится. Исходя из списка вещей, что тебе нравятся, который ты обязательно напишешь, сможешь построить и проработать план жизни, в которой эти вещи будут присутствовать. Вещи, что тебе нравятся должны вдохновлять тебя, мотивировать: чем больше мотивации и вдохновения - тем больше желание жить. Так и живёшь

• Автор темы
    soHaRDy_ сказал(а):

По факту не сложно, ты просто либо ставишь перед собой чиксу 100/10, с которой не каждый двачер даже говнопастой заговорит, либо крайне мало контактируешь со сверстниками в принципе pekaReally.png 

рейчу от 0 до 1 где 1 это не жирная и без видимых дефектов PepeCry.png

Quarkum сказал(а):

Разберись с тем, что тебе нравится.

ничего PepeCry.png

рейчу от 0 до 1 где 1 это не жирная и без видимых дефектов PepeCry.png

Тогда хз что с тобой не так, по факту девушек без мужского внимания в принципе: 1. Легко найти. 2. Легко этим вниманием одарить, так, что она к тебе привяжется. Ты вообще пытаешься в их поиск, или дважды обломался и опустил руки? Если с родного села нет тяночки, ищи по области, куда сможешь добраться pekaReally.png 

• Автор темы
    soHaRDy_ сказал(а):

либо крайне мало контактируешь со сверстниками в принципе pekaReally.png 

каждый день лайкаю анкеты в дайвинчике до бана на лайки 

soHaRDy_ сказал(а):

Тогда хз что с тобой не так, 

я вот тоже хз FeelsRainMan.gif?1592102866

ничего PepeCry.png

Плохо ищешь, недостаточно. Перерой интернет, поройся в памяти, пересмотри кучу видео того как люди живут: что делают, что едят, что смотрят, с кем общаются. Непременно что-то да зацепит и тебя

каждый день лайкаю анкеты в дайвинчике до бана на лайки 

Если такого уровня проблема, то, можешь сначала искать людей через анкеты, то есть, заходишь в паблик "ищу друга/подругу/пуджа/мом и т.д", ищешь себе тяночку по интересам, из твоего села или нет - срать конкретно, просто пытайся установить с ней контакт и наладить связь по общим интересам, только, не банальными "привет, как дела, что делаешь", а более завуалированными, в стиле "Чем маетесь, что поведаете дополнительно о себе  и т.д.", выкатывай уровень вежливости вперед

• Автор темы
    Quarkum сказал(а):

Плохо ищешь, недостаточно. Перерой интернет, поройся в памяти, пересмотри кучу видео того как люди живут: что делают, что едят, что смотрят, с кем общаются. Непременно что-то да зацепит и тебя

ну тогда футбол но этот поезд уже ушел в 21 я уже слишком стар и бездарен что бы вновь им заниматься 

Закралось подозрение, что ты тут жирнишь, анкетку  в лс покажешь? Можешь имя и фото скрыть, мне важен сам текст

• Автор темы
    soHaRDy_ сказал(а):

Закралось подозрение, что ты тут жирнишь, анкетку  в лс покажешь? Можешь имя и фото скрыть, мне важен сам текст

"ищу не пьющую и не курящую" 

Не слушай что тебе магниты для девушек рассказывают. В твоём случае это не сработает всё равно

"ищу не пьющую и не курящую" 

так, ладно, отставить смех. Это вся твоя анкета? Если так, то дополни ее инфой о себе и своих увлечениях, необязательно точных, скорее наводящих к ним

• Автор темы
    soHaRDy_ сказал(а):

ну типа я разные пробовал и норм про себя расписывал 
    и цитаты из треков про любовь 
    и просто предложения пойти погулять или покексица
    результат сильно не меняется 

Quarkum сказал(а):

Не слушай что тебе магниты для девушек рассказывают. В твоём случае это не сработает всё равно

та я знаю...

ну типа я разные пробовал и норм про себя расписывал 
    и цитаты из треков про любовь 
    и просто предложения пойти погулять или покексица
    результат сильно не меняется 

Смени город, возможно мала выборка, поставь крупный мегаполис своей родины, откуда ты там, Киев, Минск(Мск и питер не рекомендую, там проще просто миллионники выбирать, слишком много инстабл*дей буквально)

• Автор темы
    soHaRDy_ сказал(а):

Смени город, возможно мала выборка, поставь крупный мегаполис своей родины, откуда ты там, Киев, Минск(Мск и питер не рекомендую, там проще просто миллионники выбирать, слишком много инстабл*дей буквально)

ставил киев та вообще почти не лайкают FeelsRainMan.gif?1592102866
    одна ток лайкнула когда я ей написал сразу сообщение что помогу с математикой

• Цитата:

1. я не привлекательный для женщин

2. а с кем то делать порядочных девок тупо нет
    3. хочеца еще какую-то духовную близость понимаете.

С таким бэкграундом, топ тян закадрить нереально, НО можно вырастить пару самому себе (я всегда так делал, ибо я не богач и не ЧЭД 10/10)

Объясняю: находишь нераскрытую серенькую тню (скромную, 5\10, но с хорошими природными данными), даешь ей уроки красноречия, культуры, мейкапа и отправляешь в спортзал, и через какое-то время у тебя уже 7/10 красотка, которая повысит твою мотивацию развиваться, чтобы соответствовать ей.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)