Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

майнкрафт топ?

• да

14 голосов
    48%
  • нет

3 голосов
    10%
  • нейтрально

6 голосов
    20%
  • [САРКАЗМ]

6 голосов
    20%

зачему хейтят майнкрафт?

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Dream_Doter_New_Era, 03 Aug 2018 в 15:24.

• саbДж

Зачем хейтят майнкрафт!?!?!? ну реально зачем, в основном упоминают "тупое школьное комьюнити", но это СИНГЛ игра в которую можно играть одному, или в крайний случай кооп с проверенными людьми.

Есть разнообразие, выживач и прочие пуджи, и это именно сам смысл, который невозможно передать в других играх!

• кто ее хейтит-то? неадекватные микрочелики, коих вроде меньшинство? майнкрафт - лучшая игра за все время существования игроиндустрии

• потому что гладиолус

макакис

• Потому что в неё играют и смотрят ролики по ней отсталые дети вроде меня. HAhaa.png

• ADS
  • Как игравший в майн с 1.7 беты, могу заявить что хейтят майн просто потому что так принято.

А принято, потому что МУЛЬТИПЛЕЕРНЫЙ геймплей майнкрафта деградировал НА СТОЛЬКО сильно, что ужас.

Тут как с дотой... В доте наихудшее комьюнити, в майнкрафте же наихудший сетевой геймплей.

Чтобы поиграть спокойно в майн с друзьями, надо либо заморачиваться и искать один нормальный сервер из сотен дебильных, либо же самому делать закрытый на кооп, что тоже не легко.

Забавно...

• Minecraft - отличная игра.
    • Minecraft в online - полный хлам.
  • зачем хейтят ЛоЛ? зачем хейтят аниме? зачем хейтят доту? зачем люди вапше хейтят?

• майнкрафт для элиты

• Мне уже 19 лет а я до сих пор играю в minecraft.    Главные плюсы игры это практически бесконечный мир, возможность Крафта, и возможность устанавливать моды, например установив мод minechem мож реально выучить множества формул и обозначений из химии.           Минусы к ним можно отнести серверный мультиплеер, графику, и не оптимизированный джава скрипт, а хейтят её те кто не любит разбираться в Крафте (тупые) и тем кому не нравится графика ( графодрочеры) на этом пожалуй всё.

• Alex_1203 сказал(а):

Как игравший в майн с 1.7 беты, могу заявить что хейтят майн просто потому что так принято.

А принято, потому что МУЛЬТИПЛЕЕРНЫЙ геймплей майнкрафта деградировал НА СТОЛЬКО сильно, что ужас.

Тут как с дотой... В доте наихудшее комьюнити, в майнкрафте же наихудший сетевой геймплей.

Чтобы поиграть спокойно в майн с друзьями, надо либо заморачиваться и искать один нормальный сервер из сотен дебильных, либо же самому делать закрытый на кооп, что тоже не легко.

Забавно...

• Minecraft - отличная игра.
    • Minecraft в online - полный хлам.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Игровой сервер найти не сложно и как ты там будешь развиваться зависит уже от тебя, Alex_1203

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?