Задротам Аркам адресовано

avatar rgkpreg0rg

479

7

rgkpreg0rg

Пользователь

Регистрация: 18.08.2020

Сообщения: 14

Рейтинг: -2

rgkpreg0rg

Регистрация: 18.08.2020

Сообщения: 14

Рейтинг: -2

Всем привет. Билд на Арка. Начал думать над билдом больше чем раньше, и созрел вопрос. В какой ситуации нужно брать глейнир. Пока вижу ситуацию когда вражеский кор только купил шмотку, и до бкб ему далеко. И с покупкой атоса, я смогу держать пол команды в контроле. И есть ли смысл в этом? (делать тп на файты чаще, и тем самым захватывать карту). И по поводу закупа без атоса. Что покупать после мьёльнира и в каких ситуациях? Есть выбор с мкб, скади, бабочка (бкб если очень нужно). Или может есть другие варианты? И немного о скиллах. Что нужно максить, и есть ли смысл максить второй, если с покупкой мидаса ты пошёл на аншентов. Сенкс

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8639

Рейтинг: 2977

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8639

Рейтинг: 2977

img

Глифер вроде мастхев для арка? Типо предмет контроль даёт(на 2 арков),статы и дпс

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

В каждой игре глейпнир бери. 450 игр на Арке 62% винрейт

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Biogenesis сказал(а):

В каждой игре глейпнир бери. 450 игр на Арке 62% винрейт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой рейт и долго ли на нем учился?

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

PeepoWut.png?1576808589 от ситуации 

Мьелнир фарм и ДПС, апнутый Атос ночной кошмар кустовых воинов (tinker.png) и мобильных тварей (weaver.png) с иллюзионистами (chaosknight.png)

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

SUZUKA сказал(а):

Какой рейт и долго ли на нем учился?

Нажмите, чтобы раскрыть...

4200 ммр у меня, учился не очень долго, он сначала очень понравился мне. Именно на Арке я вылез с 2к помойки (будучи на то время тоже 2к помойкой) , на 2к очень легко на Арке выигрывать.

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Хотите играть арком и выигрывать?) Тогда бери метеор Хаммер. При быстрой сборке - спушивается МИД. Если тебя убивают, ставишь поле под себя, копией кастуешь на себя метеор , собой -тп.

Крестить поля надо потрениться.

 

Но Мьолнир и Мидас это первое.

И да, арку онли тревела. Дальше идёт коса/кираса/бкб иногда инвиз/Дагер.

 

Арком сразу надо брать темп. Выкачивать 1 ий скил на 7. Чтоб зонить. Дальше по КД копией -метеор Хаммер, очень быстрый Мидас/ тревела. 

Рано или поздно метеор продадим. Но так лучше брать темпом игру. Иначе если просто фармить то хуже. 

Арк -это лучше бона для апа уже) кираса , дезоль, мьолнир на тревелах под полем спушивпет все что угодно. Главное все время сплитить копией. Даже если вас зажимают на базе. 

Драться не надо толком даже так. Можно драки самому навязывать. И просто делать. Поле основой на тавер +глиф= очень хороший деф. 

Пока вы распушиваете копией, рано или поздно они разделяться и ваша Тима сильнее).

 

VladLic

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

VladLic

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

img

Глейпнир сам по себе дорогой шмот, но на арке их два. Все просто, если ты поз1 Арк, то берешь почти всегда мьёлнир, он дает больше дпса (райтклик), за исключением наличия Виверов\амов\тинкерботов и подобных героев у врага. На мидере всегде стоит брать глейпнир, если ты вообще только между этими итемами выбираешь, так как райтикликер твой керри, с глейпниром больше суеты наводишь. Я вообще пришел пока что к другому билду, чтобы не проседать в мидгейме. Выше сказано было -  метеор хаммер. 

Берем QuellingBlade.pngSlippersofAgility.pngTangoShared.png?1593501331TangoShared.png?1593501331IronBranch.pngFaerieFire.pngCirclet.pngCirclet.png

Грейдим WraithBand.pngUrnofShadows.png (Урна дает тебе манареген и бесконечный хил\нюк) MeteorHammer.png (этот предмет описывать можно бесконечно, он имеет нереально много плюсов) BootsofSpeed.png

Вернемся к MeteorHammer.png - а)пуш вышек,файты - закрывает нашу слабость в ерли-мид гейме б) комбина под два флюкса, два хаммера, два-четыре спарка в)Бешенные регены, про фонтан забываем г) Отлично с ним фармит леса\линии, не хуже чем с мидасом. Главное не забывать нажимать его по кд!!! д) ты можешь снести мид вышку до 10ой минуты и идти контролить карту. дефать ее будет сложно из-за спама спарками.

Раскачка 4-1-1-1, поле почти никогда не надо максить в первую очередь. Также если всякие инвокеры противные,то лучше 1-1-4-1. В последнее время я люблю сначала спарки максить, проще крипов фармить\толкать. А вот дальше уже фармим HandofMidas.png - Это нам даст страховку на лейт гейм и быстро апнет таланты\уровень. Считаю суперранний мидас в данной мете не очень, так как игра темповая, особенно до 6к.  Я вообще дальше в мага иду, но это на любителя, я только начал так делать)))  всего лишь 3к  даун (макс. ммр 4500)

https://ru.dotabuff.com/players/151574217 

 Вот дб