Задротам Войд Спирита

avatar znuker

458

10

znuker

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 354

Рейтинг: 431

znuker

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 354

Рейтинг: 431

Наконец-то решил освоить героя. Кто шарит за него скажите про итем скилл билды,а то видел что расскачиваются и через макс 1 и 3 или 3 потом 2 в макс. Так же билды через орчид-еул или еул-аганим. Когда что стоит собирать и расскачиваться. Жду экспертов форума.

Padje_kek

Пользователь

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 514

Рейтинг: 87

Padje_kek

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 514

Рейтинг: 87

img
znuker сказал(а):

Наконец-то решил освоить героя. Кто шарит за него скажите про итем скилл билды,а то видел что расскачиваются и через макс 1 и 3 или 3 потом 2 в макс. Так же билды через орчид-еул или еул-аганим. Когда что стоит собирать и расскачиваться. Жду экспертов форума.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я на Лоу рейте макшу первый и третий с упором в третий, покупаю быстрый дезолятор после фейзов, стиков и бутылки. 

потом в принципе можно взять аганим, каю и яшу, бкб 

вообще войд быстро заканчивает игры, поэтому игра кончается на 25 после аганима.

 

еул беру очень редко, так как в нем просто нет необходимости на 2-3к

 

стиль игры прост, пинаешь крипов на миде, пинаешь мидера через стан, разминаешь и на 6 убиваешь 80 процентов матчапов через ульт. 

после покупки дезолятора на 14 минуте саппорты падают с одного заряда ульта, удара и 2 Скилла. 

 

Герой хорош против дизраптора, астрал доджит глимпс. 

OFFlainer

Пользователь

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 816

Рейтинг: 317

OFFlainer

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 816

Рейтинг: 317

Посмотри стримы спуди прост

Zoork

Пользователь

Регистрация: 01.12.2017

Сообщения: 860

Рейтинг: 16

Zoork

Регистрация: 01.12.2017

Сообщения: 860

Рейтинг: 16

Играешь через аганим. Имба патча. 

Банишь лк.

znuker

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 354

Рейтинг: 431

znuker

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 354

Рейтинг: 431

OFFlainer сказал(а):

Посмотри стримы спуди прост

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он на харде играет

s0kratbang

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

s0kratbang

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

img

Раскачка 1/3, можно взять 2 в единицу, для подсейва себя или добить героя. Из шмоток, то лучше пару нулей, пт, дезолятор/орчид (по ситуации), аганим/блуторн (аганим бери только если не варил орчид до этого, а брал дезолятор). Остальное по факту героев, бкб желательно. Герой активный, часто дерётся и попадает под контроль/магию. Вроде всё. По талантам опять же, ситуативно. Но я беру урон с руки (80% игр и если с маной нет проблем, проси взять ЦМ), урон от пульса, а дальше смотрю что и как. 

znuker

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 354

Рейтинг: 431

znuker

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 354

Рейтинг: 431

Padje_kek сказал(а):

Ну я на Лоу рейте макшу первый и третий с упором в третий, покупаю быстрый дезолятор после фейзов, стиков и бутылки. 

потом в принципе можно взять аганим, каю и яшу, бкб 

вообще войд быстро заканчивает игры, поэтому игра кончается на 25 после аганима.

 

еул беру очень редко, так как в нем просто нет необходимости на 2-3к

 

стиль игры прост, пинаешь крипов на миде, пинаешь мидера через стан, разминаешь и на 6 убиваешь 80 процентов матчапов через ульт. 

после покупки дезолятора на 14 минуте саппорты падают с одного заряда ульта, удара и 2 Скилла. 

 

Герой хорош против дизраптора, астрал доджит глимпс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да кто бы объяснил для чего 3 максить или упираться в 1.Видел что против мк 1 максят и т.д. Также по итембилду

s0kratbang сказал(а):

Раскачка 1/3, можно взять 2 в единицу, для подсейва себя или добить героя. Из шмоток, то лучше пару нулей, пт, дезолятор/орчид (по ситуации), аганим/блуторн (аганим бери только если не варил орчид до этого, а брал дезолятор). Остальное по факту героев, бкб желательно. Герой активный, часто дерётся и попадает под контроль/магию. Вроде всё. По талантам опять же, ситуативно. Но я беру урон с руки (80% игр и если с маной нет проблем, проси взять ЦМ), урон от пульса, а дальше смотрю что и как. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По талантам там всегда одно и тоже(только вот думал против течки брать true sight на 15) И разве диффуза не лучше на герое?

s0kratbang

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

s0kratbang

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

img
znuker сказал(а):

Да кто бы объяснил для чего 3 максить или упираться в 1.Видел что против мк 1 максят и т.д. Также по итембилду

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 максят для урона по области и порогу блокируемого физического урона. Максить его нужно по ситуации, например против физ. урона. А первый же берется для контроля (плюс небольшой урон), всё просто. Тут уже дело вкуса.

 

znuker сказал(а):

Да кто бы объяснил для чего 3 максить или упираться в 1.Видел что против мк 1 максят и т.д. Также по итембилду

 

По талантам там всегда одно и тоже(только вот думал против течки брать true sight на 15) И разве диффуза не лучше на герое?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дефуза брал от силы раза 3-4, когда только героя изучал. Сборки есть разные. До того, как Вессель понерфили я бегал с ним, вливал как можно больше урона со способностей и предметов. 

znuker

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 354

Рейтинг: 431

znuker

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 354

Рейтинг: 431

s0kratbang сказал(а):

3 максят для урона по области и порогу блокируемого физического урона. Максить его нужно по ситуации, например против физ. урона. А первый же берется для контроля (плюс небольшой урон), всё просто. Тут уже дело вкуса.

 

Дефуза брал от силы раза 3-4, когда только героя изучал. Сборки есть разные. До того, как Вессель понерфили я бегал с ним, вливал как можно больше урона со способностей и предметов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опечатался имел ввиду фейзы вместо пт

s0kratbang

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

s0kratbang

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

img
znuker сказал(а):

Опечатался имел ввиду фейзы вместо пт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут же говорю, дело вкуса. Я вот беру онли пт, можно абузить всё-таки в драках, при фарме. Если нравятся фейзы, то бери их. Я на кор героях всегда пт беру. 

Padje_kek

Пользователь

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 514

Рейтинг: 87

Padje_kek

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 514

Рейтинг: 87

img
znuker сказал(а):

Да кто бы объяснил для чего 3 максить или упираться в 1.Видел что против мк 1 максят и т.д. Также по итембилду

 

По талантам там всегда одно и тоже(только вот думал против течки брать true sight на 15) И разве диффуза не лучше на герое?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Третий скилл максится для того, чтобы:

1. На первом уровне ты гарантированно забираешь дальника - из-за анимации способности, второй скилл или первый этого не даёт.

2. Третий скилл позволяет тебе пинать мидера без урона от крипов, из-за блокировки урона

3. Третий скилл позволяет юзать хилки,кларити - физический урон, поглощаемый щитом, не сбивает лечение

4. Третий скилл позволяет внести моментальный урон после прыжка с ульты, в отличие от второго

5. Третий скилл позволяет делать стаки без выхода с линии, второй - нет. 

 

Опционально можно играть 2 + 3, без стана. Норм вариант против героев, которые легко эскейпятся. Тогда ты стакаешь третьим, и потом вторым фармишь - 360 урона на 7 уровне это почти мгновенный фарм среднего спота + ещё третий скилл и ульта.

 

Почему я беру дезоль. Войд спирит очень тонкий герой и бьет скорее редко, но больно, чем часто но мало. Дезоль дает войду то, что надо - много урона на ранней стадии, и позволяет за прокаст вырезать всех, вплоть до второй позиции. 

ЕУЛ - даёт ману и сброс сала - норм против квопы, шторма и прочего - плюс легко попадать ремнантом. 

Блейд мейл - дает много и позволяет бить и не быть битым

Кая - в этом патче хз, раньше делал для меньшего манакоста и апал в каю-яшу. 

Аганим - не сказал бы, что маст-хев, но если сайленс реально нужен - тогда да. 

Хекс - я собираю хекс на огромном количестве героев, потому что это просто сильный предмет

 

По талантам - иду чаще всего во все левые, и правый на 25. 

Стан на 25 имеет смысл быть, если у тебя в тиме достаточно урона. 

Вижен на 15 - при игре против минера и инвизеров. 

Мана на 10 - при текущих кларетах не беру особо

 

Диффуза..Ну можешь купить, но по сути они дают ему слишком мало, как я сказал - герой бьёт редко и весь смысл диффузов ты не реализуешь.