nitochobb1

Пользователь

Регистрация: 20.11.2023

Сообщения: 27

Рейтинг: -7

nitochobb1

Регистрация: 20.11.2023

Сообщения: 27

Рейтинг: -7

Играется ли kunkka.png на пос3 и как его собирать?

Кого под него взять ,как стоять лайн, и главный вопрос что собирать щас на него ,раньше видел всякие возвратку,тараску,аганим а сейчас это собираю да ты вроде живешь ,но урона нет.Может к этим артам что то прибавить нужно , может я как то не так себя в файтах веду я хз .

Но подскажите как играете вы.

Спасибо.Aware.gif?1660474142

scald

Пользователь

Регистрация: 01.01.2023

Сообщения: 174

Рейтинг: 171

scald

Регистрация: 01.01.2023

Сообщения: 174

Рейтинг: 171

nitochobb1 сказал(а):

Играется ли kunkka.png на пос3 и как его собирать?

Кого под него взять ,как стоять лайн, и главный вопрос что собирать щас на него ,раньше видел всякие возвратку,тараску,аганим а сейчас это собираю да ты вроде живешь ,но урона нет.Может к этим артам что то прибавить нужно , может я как то не так себя в файтах веду я хз .

Но подскажите как играете вы.

Спасибо.Aware.gif?1660474142

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играется. Собирать так же, как и мидового – Bracer.pngBracer.pngPhaseBoots.pngBladeMail.pngAghanimScepter.pngAghanimShard.png?1615906774KayaandSange.png?1553998111Bloodstone.pngи по ситуации. Лучшие герои под него – те, кто может дать раскаст под крест (например, ancienapparation.png или skywrathmage.png) и сильный лейт (у Кунки урон ограничен, в лейте он в первую очередь контролирующий герой). Лайн стоится просто: постоянно пробиваешь керри через крипов, малейшая диспозиция – крест+торрент, на 6 лвле нужно сразу пытаться убить через корабль, как только получил доминацию – заходить за вышку и спушивать её, дальше идти гангать лайны. Если лайн плохой – получить 3-4 лвл и идти в лес стакать и фармить то, что настакал – Кунка это может.

Типсон

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2579

Рейтинг: 1154

Типсон

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2579

Рейтинг: 1154

Герой говна, его пик = автолуз

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4589

Рейтинг: 1649

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4589

Рейтинг: 1649

img

до 4-5к как хочешь собирай. 

Тут на форуме был потнарь-титан на кунке, зафорсил помню билд через орчид в итоге я затестил и с кайфом плеил так (мб года 2 назад) 

nitochobb1

Пользователь

Регистрация: 20.11.2023

Сообщения: 27

Рейтинг: -7

nitochobb1

Регистрация: 20.11.2023

Сообщения: 27

Рейтинг: -7

ТРАВОНЮХ сказал(а):

до 4-5к как хочешь собирай. 

Тут на форуме был потнарь-титан на кунке, зафорсил помню билд через орчид в итоге я затестил и с кайфом плеил так (мб года 2 назад) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что за билд?)))

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4589

Рейтинг: 1649

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4589

Рейтинг: 1649

img
nitochobb1 сказал(а):

а что за билд?)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

не помню точно, но вроде тогда бм, орчид а дальше хз

zidz

Пользователь

Регистрация: 15.10.2021

Сообщения: 483

Рейтинг: 348

zidz

Регистрация: 15.10.2021

Сообщения: 483

Рейтинг: 348

кунка играется на 3, сейчас его в проматчах даже берут. Смотри реплеи

CHECHENEMOSCHOOL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2024

Сообщения: 142

Рейтинг: 28

CHECHENEMOSCHOOL

Регистрация: 09.02.2024

Сообщения: 142

Рейтинг: 28

img

https://www.opendota.com/players/356573685 ну я на кунке хорошо играю, хотя у меня всего 4к( проехался быстро с 2к до 4к) 

стал собирать бладстон до того, как хоть кто то стал его покупать на протрекере, первым это сделал денди  (имею ввиду новый бладстон, на радиус скиллов), посмари, я оч люблю этого героя и экспериментировать. 

промежуточный айтем выбираю между бмом орчидом радиком весселом еулом дискордом, смотря против че играю

 

и реплеи атакера лучше не смотри, он вроде через физу играет. Кстати, про фичи. 

 Из эншей стакается кемп торрентом только за даир. 

За редиант стакается большой кемп на тройке твоей

 

Ренджа не фаршмачь вторым тайдбрингером, заранее дай торрент под него.  Шард имба, ломает позицию. На хг идешь==> даешь торрент для вижена и шард, сбрасываешь саппорта который идет ставить вард.

 

Мана на рефреш хватит только с октарином или бладстоном(октарин скипай)

Мугитян

Плохо слушал

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 13698

Рейтинг: 13936

Нарушения: 80

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 13698

Рейтинг: 13936

Нарушения: 80

Кунка решает жёстко аганимом, помню рошу забираем, и враги решили подтянуться со стороны гейта заходят в этом пятачке попадают просто под эти торренты и корабль 

COCK

Прости если ещё не трахнул

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 28395

Рейтинг: 36631

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 28395

Рейтинг: 36631

Нарушения: 90

nitochobb1 сказал(а):

Играется ли kunkka.png на пос3 и как его собирать?

Кого под него взять ,как стоять лайн, и главный вопрос что собирать щас на него ,раньше видел всякие возвратку,тараску,аганим а сейчас это собираю да ты вроде живешь ,но урона нет.Может к этим артам что то прибавить нужно , может я как то не так себя в файтах веду я хз .

Но подскажите как играете вы.

Спасибо.Aware.gif?1660474142

Нажмите, чтобы раскрыть...

Задроты куньки на месте? 

CHECHENEMOSCHOOL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2024

Сообщения: 142

Рейтинг: 28

CHECHENEMOSCHOOL

Регистрация: 09.02.2024

Сообщения: 142

Рейтинг: 28

img

По поводу с кем классно играть. Главное не с говном милишным.  Очень люблю играть с течисом,  веником. Либо берст урон, либо то, что продлит мой контроль. Овнить на линии можно любого, если там не мк или гуля.

nitochobb1

Пользователь

Регистрация: 20.11.2023

Сообщения: 27

Рейтинг: -7

nitochobb1

Регистрация: 20.11.2023

Сообщения: 27

Рейтинг: -7

CHECHENEMOSCHOOL сказал(а):

https://www.opendota.com/players/356573685 ну я на кунке хорошо играю, хотя у меня всего 4к( проехался быстро с 2к до 4к) 

стал собирать бладстон до того, как хоть кто то стал его покупать на протрекере, первым это сделал денди  (имею ввиду новый бладстон, на радиус скиллов), посмари, я оч люблю этого героя и экспериментировать. 

промежуточный айтем выбираю между бмом орчидом радиком весселом еулом дискордом, смотря против че играю

 

и реплеи атакера лучше не смотри, он вроде через физу играет. Кстати, про фичи. 

 Из эншей стакается кемп торрентом только за даир. 

За редиант стакается большой кемп на тройке твоей

 

Ренджа не фаршмачь вторым тайдбрингером, заранее дай торрент под него.  Шард имба, ломает позицию. На хг идешь==> даешь торрент для вижена и шард, сбрасываешь саппорта который идет ставить вард.

Мана на рефреш хватит только с октарином или бладстоном(октарин скипай)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты бладстоун до аганима собираешь?

 

CHECHENEMOSCHOOL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2024

Сообщения: 142

Рейтинг: 28

CHECHENEMOSCHOOL

Регистрация: 09.02.2024

Сообщения: 142

Рейтинг: 28

img
Мугитян сказал(а):

Кунка решает жёстко аганимом, помню рошу забираем, и враги решили подтянуться со стороны гейта заходят в этом пятачке попадают просто под эти торренты и корабль 

Нажмите, чтобы раскрыть...

с дарксиром мидовым играл сегодня, такая бомба была ваще. Он стягивает под стеночку, я  шторм корабль торрент и все это во врагов которые не выфармили бкб потому что затемповали мы

nitochobb1 сказал(а):

а ты бладстоун до аганима собираешь?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет конечно. мб баг инвентаря, или там показывает где какой слот лежит) аганим обычно на b слоте, а бладстон на кнопку с

nitochobb1 сказал(а):

а ты бладстоун до аганима собираешь?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тайминги аганима с промежуточными шмотками (фейзы бруски или брусок стики и бм (опциональный) на 17  минуте-20. Дальше что душе угодно собирай, хоть адронный коллайдер. Со мной инвокер в команде был, я попросил его аганим сделать побыстрее и ради него скипнул бладстоун в пользу шивы, ради её активки и второстепенно пассивки.

Еще на нем радик очень хорошо сидит, под кораблем вообще топ. К алебарде, радику присмотрись, их апнули.  контроля мало-докупай хекс, но я больше люблю на себя играть аля бладстон рефреш, да и тем более герой позволяет выдавать много контроля. хекс это ваще для берста, опционально оч

Противник делает в бкб тп на базу? Дай крест под конец тпшки, какое нибудь 6-секундное бкб точно вернет.  Рубик забрал у тебя крест и дал на товарища? Нажми на тиммейта крест и сразу отмени (можешь не сразу, можешь не отменять, но чтоб он сбежал сделай так) и крест рубика просто перестанет работать, хоть и будет визуал его

Тайдбрингер в 4 и макшенный торрент убивает пачку.  Торрент и вейв с шарда убивает пачку,

Опасно фармить линию? Крест, торрент, тайдбрингер. Опасайся еулов, прочекивай противников на его наличие (или астрала од, демона etc)

И придрочись сразу давать корабль под крест, чтобы инста застанило. Чтобы антимаг не ублинкался, или по тебе не дали контроль в самый ответственный момент

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 6396

Рейтинг: 4067

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 6396

Рейтинг: 4067

img
nitochobb1 сказал(а):

Играется ли kunkka.png на пос3 и как его собирать?

Кого под него взять ,как стоять лайн, и главный вопрос что собирать щас на него ,раньше видел всякие возвратку,тараску,аганим а сейчас это собираю да ты вроде живешь ,но урона нет.Может к этим артам что то прибавить нужно , может я как то не так себя в файтах веду я хз .

Но подскажите как играете вы.

Спасибо.Aware.gif?1660474142

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тегни The Strongest, наверное самый сильный кункка форума. Сам не могу, с телефона

nitochobb1

Пользователь

Регистрация: 20.11.2023

Сообщения: 27

Рейтинг: -7

nitochobb1

Регистрация: 20.11.2023

Сообщения: 27

Рейтинг: -7

 

Wuqing сказал(а):

Тегни The Strongest, наверное самый сильный кункка форума. Сам не могу, с телефона

Нажмите, чтобы раскрыть...

не выдает ничего подобного чет((((

 

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 14995

Рейтинг: 7985

Нарушения: 20

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 14995

Рейтинг: 7985

Нарушения: 20

NexIngredior

Пользователь

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 1301

Рейтинг: 977

NexIngredior

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 1301

Рейтинг: 977

Аганим мастхев. После этого по ситуации - либо в урон с руки, либо всякие дизейблы (дизарм например) и предметы на команду (лотус, пайп) Бладстоуны и всякие каи - руин. 

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3417

Рейтинг: 3449

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3417

Рейтинг: 3449

Соси вульву, это топ мув на куньке

E - BALL

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15799

Рейтинг: 3666

Нарушения: 20

E - BALL

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15799

Рейтинг: 3666

Нарушения: 20

nitochobb1 сказал(а):

Играется ли kunkka.png на пос3 и как его собирать?

Кого под него взять ,как стоять лайн, и главный вопрос что собирать щас на него ,раньше видел всякие возвратку,тараску,аганим а сейчас это собираю да ты вроде живешь ,но урона нет.Может к этим артам что то прибавить нужно , может я как то не так себя в файтах веду я хз .

Но подскажите как играете вы.

Спасибо.Aware.gif?1660474142

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сперва убедись, что АМ в общем пике забанен. 

А потом бери. АМ может против всех 3к играть, кроме против акса и ЛК

Andrey.V.

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 2024

Рейтинг: 1669

Andrey.V.

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 2024

Рейтинг: 1669

Только так и собирать. Физ кунок сто лет не видел, помню только вроде в 2016 он мог шотать с тайдбрингера, сейчас только кораблики с торрентами кидать PepeCry.png

NOOBEATER

Пользователь

Регистрация: 09.08.2022

Сообщения: 1948

Рейтинг: 829

NOOBEATER

Регистрация: 09.08.2022

Сообщения: 1948

Рейтинг: 829

4 поз через вессел

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2320

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2320

Рейтинг: 3020

два Bracer.png имхо лишние, откладывать PhaseBoots.png на лишние 500 рублей не стоит.

первой шмоткой должен быть выбор между BladeMail.png/VeilofDiscord.png/OrchidMalevolence.png (но это скорее для мид билда, против puck.pngember.pngqueenofpain.png и тп, и если ты себя чувствуешь очень уверенно на герое)/ArmletofMordiggian.png (айтем который даст больше всего прироста к твоему урону, если ты способен будешь бить с руки в драках). VeilofDiscord.png имхо для офлейна самый простой и надежный варик, который дает проще выйти в ShivaGuard.png, которая сильно бафает урон с торрент шторма.

второй айтем AghanimScepter.png - AghanimShard.png. Если вы играете активно, соперникам нечем доджить крест-торрент-волну к себе, то шард можно взять вперед аганима.

третий айтем в зависимости от того, что нужно по игре (в идеале шмотка на манапул, чтобы потом выйти в рефрешер) - если не дают нажимать кнопки/прерывают прокаст, то BlackKingBar.png/LotusOrb.png, ап ShivaGuard.png если стартанул через вейл, ScytheofVyse.png если контроля все еще не хватает, OctarineCore.png если драки идут долго (или часто) и ты можешь выдавать по 2-3 комбинации кнопок за файт, Bloodstone.png если ты вроде кнопки жмешь, но никто под них не попадает, и ты вообще не вдупляешь что еще купить

четвертый айтем - RefresherOrb.png, потому что к этому моменту у врагов уже гарантированно есть либо BlackKingBar.png 6-7 секундное, либо EulScepterofDivinity.png на каждом сапе/офлейнере, и весь твой первый прокаст с большой вероятностью уйдет в них. под рефрешер нужен айтем/нейтралка на манапул

в оставшиеся два слота добираешь то, что еще не успел купить из "третьих" айтемов

 

по прокачке, 1411 на 7ом, если ты единственный в команде, кто может и должен цеплять врагов, то потом надо вкинуть 2-3 скиллпоинта в крест, чтобы хватало кастренжа. если за тебя условный primalbeast.pngstormspirit.pngspiritbreaker.png, короче кто-то кто за тебя сам начнет файт, или вы драться тупо не собираетесь в ближайшие 5-8 минут, можно максить торрент. торрентом можно некоторые (какие именно - проверяй сам) кемпы стакать на 57.5 секунде, и на 51ой (если ты будешь в ренже агра нейтралов, а не убежишь за два экрана)

на 10ом скип таланта до 16го, на 15ом правый, на 20м лучше брать левый талант вне зависимости от билда, с ним ты в любом билде шотаешь всю пачку кроме милишного крипа, по которому стукаешь. а 4сек торрента это имхо фигня бестолковая

 

ну и наличие опыта так сказатб

 

Andrey.V. сказал(а):

Только так и собирать. Физ кунок сто лет не видел, помню только вроде в 2016 он мог шотать с тайдбрингера, сейчас только кораблики с торрентами кидать PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

на физ кунке стабильно играть может только аттакер.

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2320

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2320

Рейтинг: 3020

del

caesar_ns

Пользователь

Регистрация: 28.02.2023

Сообщения: 155

Рейтинг: 520

caesar_ns

Регистрация: 28.02.2023

Сообщения: 155

Рейтинг: 520

Только Кунка-воин достоин внимания. 2 Рапиры, 2 Даедалуса, 2 секунды стана - пробуешь некст

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 9187

Рейтинг: 3088

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 9187

Рейтинг: 3088

img
nitochobb1 сказал(а):

Играется ли kunkka.png на пос3 и как его собирать?

Кого под него взять ,как стоять лайн, и главный вопрос что собирать щас на него ,раньше видел всякие возвратку,тараску,аганим а сейчас это собираю да ты вроде живешь ,но урона нет.Может к этим артам что то прибавить нужно , может я как то не так себя в файтах веду я хз .

Но подскажите как играете вы.

Спасибо.Aware.gif?1660474142

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тараска слишком дорогая, кункка и без этого жирный, если есть шмотки и лвл. А так у меня можешь билды посмотреть https://ru.dotabuff.com/players/1225644548

 

Ну и гайд есть у меня по 3 поз кункке https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3140128350

m3rcur1al сказал(а):

 

 

на физ кунке стабильно играть может только аттакер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Никто не сможет, только если лютый сноубол. 

CHEN_ сказал(а):

Сперва убедись, что АМ в общем пике забанен. 

А потом бери. АМ может против всех 3к играть, кроме против акса и ЛК

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему это? Ты героя фиксируешь на 6 секунд, для крипа это страшно. Ты на лайне плевать хотел на манаберн - у тебя тайдбрингер лицо крипу ломает. Ты даже немного физбилд шмотки можешь купить против крипа, чтобы бодро лицо ему ломать. В общем, нечего бояться этого героя на кункке, играть можно.