newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

Arkan0409 сказал(а):

Можно хоть сто лет потратить, занимаясь одним и тем же и так и не стать в нем мастером. Важно не время, а процесс осмысления. Если ты не проводишь анализ своих действий, ты не учишься и не развиваешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в моей теме именно этот смысл и заложен, но кажется, никто ничего не понял, потому что я подал это в агрессивном виде( считаю, что эти люди именно этого и заслуживают )

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

Так на то он и лоу рейтинг, не, чтобы на нем боты юзали 2 извилины, 2 кнопки и страты 13 года?

Stebe

Пользователь

Регистрация: 16.11.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 39

Stebe

Регистрация: 16.11.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 39

newnick777 сказал(а):

если ты хотел меян удивить своим примером- не удалось, а так я про людей, которые забивают болт на саморазвитие и играют всё свободное время на 2-4к, на то я и назвал тему "задроты"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не пробовал включить мозг и подумать, что часы можно набить сидя в меню, а количество сыгранных матчей растягивается на несколько лет? В этом и суть - эти люди не задроты, а просто заходят отдохнуть после работы на протяжении очень долгого срока, это лишь хобби для отдыха, а не дрочево одной игры 24/7 в мечте на карьеру в киберспорте, как уже сказали выше

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

Stebe сказал(а):

Не пробовал включить мозг и подумать, что часы можно набить сидя в меню, а количество сыгранных матчей растягивается на несколько лет? В этом и суть - эти люди не задроты, а просто заходят отдохнуть после работы на протяжении очень долгого срока, это лишь хобби для отдыха, а не дрочево одной игры 24/7 в мечте на карьеру в киберспорте, как уже сказали выше

Нажмите, чтобы раскрыть...

поэтому уже не раз пишу, я как раз таки о тех, кто каждый день именно задротит, то есть приходит с учебы и до ночи в катках сидит на чиле на 2-4 к птс и так на протяжении многих лет, а такие есть и их много

LennyPane

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 116

Рейтинг: 96

LennyPane

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 116

Рейтинг: 96

img
boevoy_yad_starichok сказал(а):

1. Эти 2-4к челы  играют с друг другом онли если ты не в курсе в таких играх у 8 из 10 человек акки 2011-2014 годов не там никаких новичков и никогда их не кинет к ним.

2. Кто неудачник чел 800 ммр зуботехник с зп 150к(мой сослуживец катаем в  конфеты с ним) который пьяный в очко покупает себе меч на свена за 30к при том что у него на нем винрейт 30 проц, или 20 летний сотрудник ООО "мамина шея" с 7к акком мечтающий о карьере киберкотлетыKEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что делать, если я 20-ти летний сотрудник ООО "Мамина Шея Incorporated" на должности "Фрилансер" с зарплатой как у половины зуботехника и 5к птс. Я неудачник?

Stebe

Пользователь

Регистрация: 16.11.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 39

Stebe

Регистрация: 16.11.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 39

newnick777 сказал(а):

поэтому уже не раз пишу, я как раз таки о тех, кто каждый день именно задротит, то есть приходит с учебы и до ночи в катках сидит на чиле на 2-4 к птс и так на протяжении многих лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

И много ты таких знаешь? Более чем уверен, что твои выводы сделаны на основе пару игр с людьми которых ты видел первый и последний раз

 

К тем кто играет много лет, уже выше объяснил, да и выше тебе отвечали. Есть факторы которые влияют на скилл и важно не столько само время проведённое в игре, а как ты это время провёл. Плюс давай не будем забывать о ситуациях когда человек купил/получил от брата аккаунт и т.д.. У меня такие знакомые есть, думаю ситуация более чем реальная

Upd: >сидит на чиле

>задротит

 

 

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

Stebe сказал(а):

И много ты таких знаешь? Более чем уверен, что твои выводы сделаны на основе пару игр с людьми которых ты видел первый и последний раз

 

К тем кто играет много лет, уже выше объяснил, да и выше тебе отвечали. Есть факторы которые влияют на скилл и важно не столько само время проведённое в игре, а как ты это время провёл. Плюс давай не будем забывать о ситуациях когда человек купил/получил от брата аккаунт и т.д.. У меня такие знакомые есть, думаю ситуация более чем реальная

Upd: >сидит на чиле

>задротит

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я когда на мейн 2014 года заходил, видел в др челов по 30 к часов с рангами легенды, они до сих пор по 10 часов в день проводят

 

делай выводы сам, почему я сделал тему и почему у меня такие мысли.

Stebe

Пользователь

Регистрация: 16.11.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 39

Stebe

Регистрация: 16.11.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 39

newnick777 сказал(а):

я когда на мейн 2014 года заходил, видел в др челов по 30 к часов с рангами легенды, они до сих пор по 10 часов в день проводят

 

делай выводы сам, почему я сделал тему и почему у меня такие мысли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повторю последний раз, выводы можно сделать только по количеству матчей и то приблизительные, челы могут крутить часы сидя в меню хоть до бесконечности, это ничего не означает

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

допустим автору лет 20-25, переводим в сутки, получается 7300-9125. что в жизни он добился? пытается на форуме анонимно принизить 2-4к микрочелов, имея 5-6к мейн, являясь таким же мусором для хотя бы 7-8к игроков, которые являются мусором для 9-11к игроков. само собой путь в киберспорт для тебя закрыт, какие варианты остаются? вижу два: 

1) сидишь в коммуналке у мамки на шее, иногда посещая шарагу;

2) сидишь в той же коммуналке, только каждый день ходишь мыть полы в пяторочке, готовить шавуху, мыть машины или что-то в этом ключе.

если я в чем-то неправ, дай ответ с пруфами, либо получается я прав по всем пунктам

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

VVh173Pr1d3 сказал(а):

допустим автору лет 20-25, переводим в сутки, получается 7300-9125. что в жизни он добился? пытается на форуме анонимно принизить 2-4к микрочелов, имея 5-6к мейн, являясь таким же мусором для хотя бы 7-8к игроков, которые являются мусором для 9-11к игроков. само собой путь в киберспорт для тебя закрыт, какие варианты остаются? вижу два: 

1) сидишь в коммуналке у мамки на шее, иногда посещая шарагу;

2) сидишь в той же коммуналке, только каждый день ходишь мыть полы в пяторочке, готовить шавуху, мыть машины или что-то в этом ключе.

если я в чем-то неправ, дай ответ с пруфами, либо получается я прав по всем пунктам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моя идея не принизить, а заставить задуматься, тыкнув лицом в грязь. Но я уже устал это обсуждать, так что я ливаю из темы

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

задуматься о прохождении лечения и отсутствии смысла в их существовании из-за низкого рейтинга в доте?

EsperCloud

Пользователь

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 18

EsperCloud

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 18

Ты что, не понимаешь значение слова "среднестатистический"? Даже если не брать в расчёт тот факт, что большинству пофиг на ммр, если даже все игроки с 2-4к мгновенно апнут скилл, то они всё равно будут на 2-4к, ведь они будут примерно равны, как и раньше. Чтобы понять, что дотеры с такого ммр могут развиваться, сравни их скилл в 2013 и в 2020. Существуют отдельные люди, которым не пофиг, они стремятся к саморазвитию в доте и апаются а ещё, существуют и те, кому просто везёт и они апаются на следующий уровень. Они могут получить луз стрик после апа, потом выравниваются, так как адаптируются к темпу игры на более высоком скилле и уже из-за подскочившей морали и мотивации, начинают быстрее саморазвиваться и поднимать ммр.

SoLucky

Пользователь

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 503

Рейтинг: 780

SoLucky

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 503

Рейтинг: 780

newnick777 сказал(а):

Как можно играть по 10-15 тыщ часов и больше в одну игру и при том сидеть на 2-4 тыщи птс?

 

Переводим 10000 часов в дни и получаем 416 суток, 416 суток мать его. То есть в буквальном смысле вы просидели больше года безвылазно в одной игре. И сидите среди новичков( коих мало ) и худшего мусора, который вообще не умеет думать мозгами, среди полнейших овощей.

 

Я просто поражаюсь, когда прохожу эти птс и вижу, что каждый 2ой игрок- задрот ещё с доты 1 и играет при том как худший мусор, у меня просто глаза готовы выпасть из глазниц.

 

Задумайтесь вообще, с вами всё хорошо? Может вам стоит пройти лечение в  клинике, может вы больны? 

Вы сыграли так много часов в одну игру и даже не задумались о том, что вы потеряли это время впустую и даже конкретно в этой игре ничего не добились, не говоря уж о том, что в жизни вы - пустое место ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

с 0 до 3к в основном адекватные и нормальные люди, у которых всё прекрасно в жизни

Которые после работы тупо заходят почилить в дотку, и плевать хотели на птсики

Недавно смотрел стрим айсберга, где он играл на 3к, и охренел до жести. Люди нормально общаются и веселятся в войс чате, не оскорбляя друг-друга. Тупа держат хорошую ауру общения и ничего. Разве что малолетки школьные разводят срач, которые в основном пикают инвокера и всю игру играют через колд снеп и санстрайк, но винят своих тиммейтов. У меня там друг вообще (2к) познакомился с одной тянкой в пабе, у которой 1к ммр. Они стояли 1х1 на миде, и общались. Как те такое, а? Илон @newnick777 Маск...

А, сейчас уже встречаются в реальной жизни и держат love story.

В то время как на 6к (ну и выше и чутка ниже) прям передача "Жди меня" и "Кохана ми вбиваємо дітей"․

pudgeAbuz

Пользователь

Регистрация: 22.09.2020

Сообщения: 43

Рейтинг: 14

pudgeAbuz

Регистрация: 22.09.2020

Сообщения: 43

Рейтинг: 14

newnick777 сказал(а):

Вижу я, как они получают удовольствие. Каждая 2ая тема на форуме- про скрытый пул от таких челов. Они годами сидят там, они реально стремятся быть выше, но считают, что дело в чём угодно, только не в них. Только стоит со стороны на их игру от скиллового чела посмотреть, как он их разнесет просто в щепки на реплее. К тому же они очень чсвешные в игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большая часть таких людей даже не знают про этот помойный д2 форум))

Челы отдыхают в игре и им не важен ммр, он для озабоченных анимедаунов

Учитель_Миракла

Пользователь

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

Учитель_Миракла

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

newnick777 сказал(а):

Как можно играть по 10-15 тыщ часов и больше в одну игру и при том сидеть на 2-4 тыщи птс?

 

Переводим 10000 часов в дни и получаем 416 суток, 416 суток мать его. То есть в буквальном смысле вы просидели больше года безвылазно в одной игре. И сидите среди новичков( коих мало ) и худшего мусора, который вообще не умеет думать мозгами, среди полнейших овощей.

 

Я просто поражаюсь, когда прохожу эти птс и вижу, что каждый 2ой игрок- задрот ещё с доты 1 и играет при том как худший мусор, у меня просто глаза готовы выпасть из глазниц.

 

Задумайтесь вообще, с вами всё хорошо? Может вам стоит пройти лечение в  клинике, может вы больны? 

Вы сыграли так много часов в одну игру и даже не задумались о том, что вы потеряли это время впустую и даже конкретно в этой игре ничего не добились, не говоря уж о том, что в жизни вы - пустое место ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понимаю, что ты минимум киберспортсмен, а, вполне возможно, что и сам Пупей. Если кому и надо лечиться, то тебе). У нас все в порядке, мы играем в игру, а не мечтаем стать кибератлетами. Иди во двор к мужикам, спроси их почему они еще не в Барсе играют, возможно, они объяснят тебе максимально доходчиво. Про в жизни пустое место, мамкин ты успешный сынишка, вынь голову из жопы и подумай, если все-таки получится, еще раз над этим утверждением. Возможно, как-то получится разделить реальную жизнь от ПТС в фритуплэй игре

everyday_sleep

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

everyday_sleep

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

newnick777 сказал(а):

в моей теме именно этот смысл и заложен, но кажется, никто ничего не понял, потому что я подал это в агрессивном виде( считаю, что эти люди именно этого и заслуживают )

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так а непонятно только одно, с чего бы это вдруг, ты можешь позволить себе что-то там  "считать" о совершенно незнакомых тебе людях.

А челибос, который писал про писателей и композиторов вверху прав!

Я с детства с книгами и пишу поэзию и прозу, а первый комп у меня появился в 20 лет и дота - это единственная игра(за исключением супер марио) в которую я играл больше 10 часов в жизни. Но я уже годами не захожу правда, нет интереса.

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Говорю как игрок у которого 1к часов 

Некоторые даже калибровку не прошли, что там рейтинг HAhaa.png

Кучакала

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 132

Рейтинг: -161

Кучакала

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 132

Рейтинг: -161

img

Для меня ребят каждое поражение это победа, типо тима тащит еще нужно умудриться слить им игру так, чтобы никто не подумал на меня и чтобы мне не играть в лп опять)

NotOld

Пользователь

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 47

Рейтинг: 18

NotOld

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 47

Рейтинг: 18

2-4к это самый "густой" рейтинг. Пройдет 2 года, и он поменяеться в сторону 4-5к. Тогда все будут говорить, что как можна иметь 10к часов и сидеть на 4-5к)))  А условный "nickname" возьмет 15к рмм)) 

LaPayaya

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 772

Рейтинг: 137

Нарушения: 10

LaPayaya

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 772

Рейтинг: 137

Нарушения: 10

newnick777 сказал(а):

Моя идея не принизить, а заставить задуматься, тыкнув лицом в грязь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да щас прочитают твою темку и начнут резко прогрессировать. Начни со своих проблем лучше, уверен их хватает, иначе ты бы не так жидко подливился.

FCKE

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 927

Рейтинг: 380

FCKE

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 927

Рейтинг: 380

img

Не важно на сколько часто ты будешь совершать одни и те же ошибки. 

boevoy_yad_starichok

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1105

Рейтинг: 766

boevoy_yad_starichok

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1105

Рейтинг: 766

LennyPane сказал(а):

Что делать, если я 20-ти летний сотрудник ООО "Мамина Шея Incorporated" на должности "Фрилансер" с зарплатой как у половины зуботехника и 5к птс. Я неудачник?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не думаю что ты мечтаешь о карьеры катлеты, пост не про таких как ты, в твоем случае мама тебя все равно рано или поздо заставит работать в её фирме и тебе уже не до доты будет повзрослеешь

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5483

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5483

Рейтинг: 2777

img

Только что очередной дед инсайдер мне рассказывал, как я должен пойти на завод

Ну я конечно же сказал ему, что карантин кончится и снова портфель собирать придется.

Потом по теме, говорит 7к матчей сыграй ещё, тогда апнешься может.

Загвоздка в том, что мне так насрать на этот рейтинг, я 4400 апал только потому, что меня друзья просили и поверь мне, я когда хочу потеть - потею, но потею на интересных героях или тупо контрпикаю. Я способен уже играть на всем, но не буду играть на том, что мне противно.

Короче говоря, ммр - это усердие в первую очередь, во вторую абуз поломанных геров. 

Можешь фидить всю игру на двойнике вардена, отдавать медведей за лон друида, прыгать тинкером, стоять под фонтаном в перекачке за морфа и тебя подкинет вверх по ммру.

А можешь взять интересного крипа, Пуджа например, лучший даже из примеров.

К тому же это подрывает пердак, когда ты ждешь от тиммейтов и себя что-то - получаются -нервы. Если играешь спокойно, никому не call`я постоянно инфу, не умоляешь тиммейтов сделать или пикнуть что-либо, то играть в сто раз интересней, а главное нервы в поряде.

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Я год не играл, пришел калибранулся 2-8 и теперь у меня 4к лол . Позорище..... но у меня не 10к игр а 2к

Интернет

Пользователь

Регистрация: 15.01.2019

Сообщения: 65

Рейтинг: 74

Интернет

Регистрация: 15.01.2019

Сообщения: 65

Рейтинг: 74

img

Интересно сколько птс у ТСа? 5к?