Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Здарова Пролетарий, Вообщем последнее время наблюдаю челиков которые играют онли за одного персонажа , P.S. Я не говорю сейчас о тинкерах мипо бруде тут всё понятно их задача проста игра за 20 минут, НО есть те кто просто берут в мид рики, джакиро, венгу, и тд. Они орут в войс что играют онли на них И ВСЁ на других не умеют, Я объясняю что во вражеском пики плевать хотели на твоего рики так как у них куча контры и тебе не дадут ничего сделать, НО нет они всё равно берут персонажа в мид заведомо зная что там все либо ноги об него вытрут либо просто задавят толпой и не дадут ничего сделать, Зачем такие люди вообще заходят в доту и играют в рейтинг и сливают намеренно 4 игры подряд с такими уникумами и всё просрали прямо со старта одна даже закончилась за 10 минут ибо просто вражины каждый лайн в пятером пушили и ничего ты им не сделаешь, НО наш мидер уверен что это наша вина что нас давят и что у шейкера нету блинка на 7ой минуте потому что его тупо с харды выгнали , последняя с таким уникумом закончилась через 40 минут он отфармил ходил убивал но толку нет всю нашу команду загнали на базу и там держат а он всё равно ходит и ищет соло фраги и орёт что мы ничего не можем хотя сам ждёт пока нас убьют и только потом стилит но первый не идёт никогда , зачем такие играют? что вы за люди? Вам в прикол сливать? Почему нельзя взять адекватный пик зачем руинить?

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Redhead_Lusty сказал(а):

Вам в прикол сливать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему сливать? Задроты одного героя наоборот хорошо играют на своем герои и при этом на разных позициях 

better than ever

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

better than ever

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

Redhead_Lusty сказал(а):

Здарова Пролетарий, Вообщем последнее время наблюдаю челиков которые играют онли за одного персонажа , P.S. Я не говорю сейчас о тинкерах мипо бруде тут всё понятно их задача проста игра за 20 минут, НО есть те кто просто берут в мид рики, джакиро, венгу, и тд. Они орут в войс что играют онли на них И ВСЁ на других не умеют, Я объясняю что во вражеском пики плевать хотели на твоего рики так как у них куча контры и тебе не дадут ничего сделать, НО нет они всё равно берут персонажа в мид заведомо зная что там все либо ноги об него вытрут либо просто задавят толпой и не дадут ничего сделать, Зачем такие люди вообще заходят в доту и играют в рейтинг и сливают намеренно 4 игры подряд с такими уникумами и всё просрали прямо со старта одна даже закончилась за 10 минут ибо просто вражины каждый лайн в пятером пушили и ничего ты им не сделаешь, НО наш мидер уверен что это наша вина что нас давят и что у шейкера нету блинка на 7ой минуте потому что его тупо с харды выгнали , последняя с таким уникумом закончилась через 40 минут он отфармил ходил убивал но толку нет всю нашу команду загнали на базу и там держат а он всё равно ходит и ищет соло фраги и орёт что мы ничего не можем хотя сам ждёт пока нас убьют и только потом стилит но первый не идёт никогда , зачем такие играют? что вы за люди? Вам в прикол сливать? Почему нельзя взять адекватный пик зачем руинить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рики в мид нормальная тема кстати, часто его беру на 2 позицию.

Gissh

Пользователь

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5517

Рейтинг: 9000

Gissh

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5517

Рейтинг: 9000

img

Тут на форуме чел из топ 100 на мидовом рике катает, ты не шаришь просто FeelsClownMan.png?1552738440

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Phantom marauder сказал(а):

Почему сливать? Задроты одного героя наоборот хорошо играют на своем герои и при этом на разных позициях 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы поняла еслиб это был тинкер мипо бруда которые за 20 в соло вытащить могут, НО не вижу смысла брать в ответ на селёдку рики и прочих персонажей которых ты не убьёшь ибо заведомо твой персонаж слабее вражеского

Phantom marauder сказал(а):

Почему сливать? Задроты одного героя наоборот хорошо играют на своем герои и при этом на разных позициях 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и что ? какой в этом смысл если ты проигрываешь и вражеский пик об тебя ноги вытрет 

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

У тебя мозга не хватает понять, что люди играют в игру и делают в ней то, что хотят? Если мне сейчас хочется играть на каком нибудь сларке, то мне пофиг на тиммейтов или на вражеский пик. Я зашел поиграть на сларке и буду играть на сларке пока  не надоест!

Blackflame

Пользователь

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4393

Рейтинг: 3277

Blackflame

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4393

Рейтинг: 3277

Redhead_Lusty сказал(а):

Здарова Пролетарий, Вообщем последнее время наблюдаю челиков которые играют онли за одного персонажа , P.S. Я не говорю сейчас о тинкерах мипо бруде тут всё понятно их задача проста игра за 20 минут, НО есть те кто просто берут в мид рики, джакиро, венгу, и тд. Они орут в войс что играют онли на них И ВСЁ на других не умеют, Я объясняю что во вражеском пики плевать хотели на твоего рики так как у них куча контры и тебе не дадут ничего сделать, НО нет они всё равно берут персонажа в мид заведомо зная что там все либо ноги об него вытрут либо просто задавят толпой и не дадут ничего сделать, Зачем такие люди вообще заходят в доту и играют в рейтинг и сливают намеренно 4 игры подряд с такими уникумами и всё просрали прямо со старта одна даже закончилась за 10 минут ибо просто вражины каждый лайн в пятером пушили и ничего ты им не сделаешь, НО наш мидер уверен что это наша вина что нас давят и что у шейкера нету блинка на 7ой минуте потому что его тупо с харды выгнали , последняя с таким уникумом закончилась через 40 минут он отфармил ходил убивал но толку нет всю нашу команду загнали на базу и там держат а он всё равно ходит и ищет соло фраги и орёт что мы ничего не можем хотя сам ждёт пока нас убьют и только потом стилит но первый не идёт никогда , зачем такие играют? что вы за люди? Вам в прикол сливать? Почему нельзя взять адекватный пик зачем руинить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не интересно за других играть. И да, если у врагов много контры возьму другого, но это так себе, минус время так сказать 

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Gissh сказал(а):

Тут на форуме чел из топ 100 на мидовом рике катает, ты не шаришь просто FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не шарю? чувак пошёл в мид на рики его выгнала от туда медуза и он не мог её убить хотя по сути должен был и всем клялся что щас дифуза будут и он игру закончит в итоге закончили нас

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

Потому что интересен один герой?Я,например,захожу с настроением поиграть на каком то герое и готов иногда его поспамить,пока не надоест,а в этом случае не надоедает вообще,так как герой очень сильно нравиться 

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Blackflame сказал(а):

Не интересно за других играть. И да, если у врагов много контры возьму другого, но это так себе, минус время так сказать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если ты не умеешь за других катать и знаешь что ты сольёшь игру почему ты берёшь такую роль? возьми сапорта

 

InvokerGod сказал(а):

Потому что интересен один герой?Я,например,захожу с настроением поиграть на каком то герое и готов иногда его поспамить,пока не надоест,а в этом случае не надоедает вообще,так как герой очень сильно нравиться 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты пикаешь героя только потому что он тебе нравится? и плевать что твоего героя там перекрывают двое вражин да? ты намеренно его берёшь и сливаешь игру?

 

Gissh

Пользователь

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5517

Рейтинг: 9000

Gissh

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5517

Рейтинг: 9000

img
Redhead_Lusty сказал(а):

Не шарю? чувак пошёл в мид на рики его выгнала от туда медуза и он не мог её убить хотя по сути должен был и всем клялся что щас дифуза будут и он игру закончит в итоге закончили нас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так это значит что чел лс, а не рики на миду слабый. Какой ранг бтв

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

в игре есть пара героев реально интересные, универсальные, гибкие и сильные.

лично я не вижу смысла играть на других, не интересно

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Hetzer сказал(а):

в игре есть пара героев реально интересные, универсальные, гибкие и сильные.

лично я не вижу смысла играть на других, не интересно

Нажмите, чтобы раскрыть...

НУ зачем это в рейтинге делать? там играют на рейтинг а не на том что нравится! мне вот нравится играть на троле но Я не беру его в ответ на пла или огромный маг раскаст

bulmeni

Пользователь

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 39

bulmeni

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 39

Ну я на паджерсе играл по 25 каток подряд и никто мне ничего не говорил, потому что я хорошо кидал хуки.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Redhead_Lusty сказал(а):

какой в этом смысл если ты проигрываешь и вражеский пик об тебя ноги вытрет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с чего ты взял что проиграешь 

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img

 

Redhead_Lusty сказал(а):

Ну если ты не умеешь за других катать и знаешь что ты сольёшь игру почему ты берёшь такую роль? возьми сапорта

 

То есть ты пикаешь героя только потому что он тебе нравится? и плевать что твоего героя там перекрывают двое вражин да? ты намеренно его берёшь и сливаешь игру?

 

Вот за такое в реале ты бы лежал и зубы собирал с земли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол. Ты бы ему их выбил? Чет в голос ору justsmile.png?1553740538

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

bulmeni сказал(а):

Ну я на паджерсе играл по 25 каток подряд и никто мне ничего не говорил, потому что я хорошо кидал хуки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пикнул пуджа- автоматом идешь в ад

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

DeathKnignt-_-) сказал(а):

До то

Лол. Ты бы ему их выбил? Чет в голос ору justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему нет? заслужил.

Phantom marauder сказал(а):

А с чего ты взял что проиграешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что так и есть , 4 игры подряд с такими мидовыми рики джакиросами и оракулами и ничем хорошим это не закончилось

bulmeni

Пользователь

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 39

bulmeni

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 39

nandenas сказал(а):

пикнул пуджа- автоматом идешь в ад

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeBruh.png Это почему?

GalaDone

Почетный пользователь

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

GalaDone

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

img

Потому что люблюOwoLove.png. При этом я не проигрываю, а зачастую даже выигрываюCoolNut.png, так что не надо мне тут ляля

Паренёк на рики захотел научиться играть против контрпика - молодец. А вот ты полюбому с 0 на него батхертил, чем только ухудшил ситуациюBlobTea.png?1575640130

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

bulmeni сказал(а):

PepeBruh.png Это почему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

за меня сегодня были в 2 играх 5 поз пуджи дауны. которые стояли афк в кустах

и за врагов 2 пуджа. это называется "очень полезный" герой

это юзлесс герой с 0 полезных скиллов . еще мили параша с 0 армора без хп регена

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

GalaDone сказал(а):

Потому что люблюOwoLove.png. При этом я не проигрываю, а зачастую даже выигрываюCoolNut.png, так что не надо мне тут ляля

Паренёк на рики захотел научиться играть против контрпика - молодец. А вот ты полюбому с 0 на него батхертил, чем только ухудшил ситуациюBlobTea.png?1575640130

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть против контрпика персонажем который заведомо слабее это автоматом репорт! тем более в рейтинге, какой смысл вообще играть персонажем который слабее так или иначе будет вражеского? абсолютно никакого смысла в этом нет! 

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Redhead_Lusty сказал(а):

а почему нет? заслужил.

 

потому что так и есть , 4 игры подряд с такими мидовыми рики джакиросами и оракулами и ничем хорошим это не закончилось

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок ок. Не буду спорить, а то и мне выбить захочешь.

Запомни этот случай и вспомни его через 10 лет(в 25).

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Redhead_Lusty сказал(а):

4 игры подряд с такими мидовыми рики джакиросами и оракулами и ничем хорошим это не закончилось

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с чего ты взял что они задроты?

bulmeni

Пользователь

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 39

bulmeni

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 39

nandenas сказал(а):

за меня сегодня были в 2 играх 5 поз пуджи дауны. которые стояли афк в кустах

и за врагов 2 пуджа. это называется "очень полезный" герой

это юзлесс герой с 0 полезных скиллов . еще мили параша с 0 армора без хп регена

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я последний раз в доту играл полтора года назад. Тогда и играть за пуджа было не зашкваром, и в доту было весело играть, а сейчас одно нытье по поводу доты вижу.