Вчера сидел и думал, о мире, о Ютубе и развлечениях.
И пришёл к выводу, что есть огромный выбор контента(разных тем), а ещё что только Я делаю ценность каким-то видео, задумываюсь над ними и т.д
Почему? По факту счётчик просмотров увеличивается на 1, или на 1 увеличивается количество скачиваний торрента.
А так ничего нету, это просто видео, поток байтов и всё.
И я стал задумываться, а почему я так серьёзно отношусь к некоторым видео и понял что это как будто "игры" для взрослых, ассемблер и языки программирования(и остальная Айтишка) крайне сложны и это такая игра-понять как что-то работает.
Но это ещё не всё, я не могу просто быть как соевый зумер, не понравилось? Смотришь другое.
Это не по мне.
А ещё я понял что нету никакого "договора", ты просто смотришь видео и увеличиваешь счётчик и всё.
Всё остальное должен делать смотрящий и всё! А значит и смысл я выбираю сам, это такая взрослая игра, понять что такое асм, что такое коды и т.д