Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Заезженная тема девайсов

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Horizon, 10 Feb 2012 в 23:13.

• Подскажите пожалуйста какую мышь лучше всего купить в приделах 1500 рублей.

Знаю что тема достаточно Заезженная но все же
  • Roccat Kova
  • Автор темы
    GLF сказал(а):
    Roccat Kova
    Нажмите, чтобы раскрыть...

неплоха но вряд ли в нашем городе найду, а заказывать желания абсолютно нет
  • 100-200 руб доставка раз собрался покупать нормальный девайс то это не деньги максимум в течении недели товар будет у тебя , тем более партнер сайта и можно получить 5% скидку :) карочь они мне теперь должны за рекламу )
  • А лично мне хватает простой мышки "двекнопкииколесико"
  • у мя чуть больше и всё
  • Мм, хорошая тема хороший вопрос, всегда актуальный. Начну немного о том что я  знаю о мышках. За последние  лет 7 я потратил очень много денег на девайсы, в поисках чего-то удобного, ну и  +  я  любитель "нападать" на игры,если к примеру CS то и девайсы должны быть для шутера, если это WOW - соответственно многофункциональная "мышь, для  QL например отметил любую симметричную мышку.
    Была SS-xai   - царствие ей небесное ( ссорился с подругой,поломал ), хорошая,плавная, а главное удобная по руке, огромный плюс загрузка профилей,широкая возможность настройки.Опробована была на - SS QcK+(10 баллов), какой-то Х7-нонейм ковер ( удобно,но не так баллов так 7),Razer Goliathus Alpha Speed ( хорошо но хэви я отдаю первое место). Вывод - мыша стоит своих денег.
    SS Kinzu - дешевейший аналог xai,но оптика и без возможностей,просто мышь и все. на этих же коврах опробована. Вывод - брать можно.
    Razer Abyssus - а вот тут я был очень удивлен. Не очень хотелось покупать себе  рейзер, после xai ,но выбора не было, сходил в самый ближайший магазин и купил. цена 1450р - уже был удивлен, что не может быть нормальная мышка стоить столько. Однако..засел в CS , принаровился и понял - я убиваю в голову и только,дм сервер или паб или это 2х2 ,не важно убиваю в голову.Вобщем процент попадания в голову был гигантским. По руке удобно , под нее правда играю на  goliathuse speed.- Доволен. Вывод - если бюджет 1500р - Abyssus втой выбор. А так смотри сам.
  • Думаю купить эту мышь, почитал отзывы... Мнения расходятся, как вы считаете удобна ли она для Д2 и стоит ли он этих денег (около 3к)
  • ADS
  • Нет, слишком мало кнопок.
  • Сам не знаю, но мы другу дарили. Он в хон задротит. Уже почти год прошел, работает. Говорит, что удобно.

220VOLT сказал(а):
    Нет, слишком мало кнопок.

А много кнопок это для wow.  А так она не слишком нагружена и для обычного использования подходит.
  • гавно за 3к
    п.с. продам свое за 1к
  • мне R.A.T 7 удобнее,а по поводу кол-ва кнопок -имхо слишком близко посажены,в вове однозначно не удобно
  • MaxWanted сказал(а):
    А много кнопок это для wow

Это для sc2
  • тупая трата денег за эту мышку)
  • А4tech X7 Model XL-740k - 900 рублей, отличный мышь!
    очень удобная, 7 кнопок вместе со стандартными!
    Есть кнопка на мышке что бы метят сенс какой тебе удобней!)
  • akm74_bratish. сказал(а):

А4tech X7 Model XL-740k - 900 рублей, отличный мышь!
    очень удобная, 7 кнопок вместе со стандартными!
    Есть кнопка на мышке что бы метят сенс какой тебе удобней!)

параша
  • говорите об одном и том же и создаете отдельную тему... слил в 1 тему

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?