EgoZy

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2819

EgoZy

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2819

Было как-то свободное время и я два дня подряд смотрел стримы Денди. Для меня было загадкой, почему у него так много зрителей, а так же, как он играет в пабе, потому что на про сцене мне казалось, что он откровенно плох. А тут есть еще такой нюанс, что я с дотой познакомился в момент, когда Денди УЖЕ ничего не выигрывал. И мне было интересно, в общем, животный такой, антропологический интерес. И что я увидел? Чел пикает героев, в большинстве случаев старается брать метовых, старается брать ласт пик, старается контрить чужого мидера, всегда достаточно дефолтные сборки, никогда не смотрит реплеи, и что самое главное, на мой взгляд, делает ноль погчампов в игре. Все что он делает, просто фармит, стоит лайн и пытается кого-то убивать. Одну игру выиграет, другую проиграет. Для себя я решил, что мне этот стример совершенно не интересен, тем более кривой англ меня откровенно задолбал. 

 

Ну и забыли, казалось бы. И тут я последние дни смотрю стримы Зая. Чел идет на любой лайн, такое чувство, что любым героем, хардовые мк и эмберы, мидовые клокверки, и так далее. Количество фишек, погчампов в КАЖДОЙ игре, просто зашкаливает. Нереально быстрое прожатие кнопок, чтение игры, хуки в темноту, ракетками фармит все лайны, может стоять против триплы и убивать их, даже не буду говорить про какую-то нереальную музыку на его стриме, и про то что у него в чате постоянно сидят всякие s4, артуры бабаевы, ппд, и прочие. Сборки на всех героев у него по сути такие, какие я почти никогда нигде не вижу, типа фейзов на эмбера(с макшенным первым и вторым спеллом), или некра на клокверка, или хардовые лионы с пт, которые ходят и райткликают морфа, и так далее. И все это без какого-либо напряга, такое чувство что он смурфер и играет не на своем птсе и тупа рофлит. 

 

Что я хотел этим всем сравнением сказать? Что мне не понятно, почему денди до сих пор себя относит к про игрокам, у него нет ничего общего с людьми, которые реально могут называться про игроками. Только какой-то сомнительный бекграунд времен, когда толком никто и играть не умел. 

 

 

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

EgoZy сказал(а):

почему денди до сих пор себя относит к про игрокам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что он играет на про сцене последние лет 10 и сидит на зп.

-Nikstrim

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 2660

Рейтинг: 1420

-Nikstrim

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 2660

Рейтинг: 1420

img

Вообще не понимаю как можно смотреть ру стримеров, из них из всех погчампы можно ловить только у ноувана и иллидана иногда. Дондо уже давно средний пабер, если хочешь погчампов можешь еще глянуть Garter, Bamboe или Cancel(LUL.png)

Leyley

Пользователь

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

Leyley

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

EgoZy сказал(а):

Было как-то свободное время и я два дня подряд смотрел стримы Денди. Для меня было загадкой, почему у него так много зрителей, а так же, как он играет в пабе, потому что на про сцене мне казалось, что он откровенно плох. А тут есть еще такой нюанс, что я с дотой познакомился в момент, когда Денди УЖЕ ничего не выигрывал. И мне было интересно, в общем, животный такой, антропологический интерес. И что я увидел? Чел пикает героев, в большинстве случаев старается брать метовых, старается брать ласт пик, старается контрить чужого мидера, всегда достаточно дефолтные сборки, никогда не смотрит реплеи, и что самое главное, на мой взгляд, делает ноль погчампов в игре. Все что он делает, просто фармит, стоит лайн и пытается кого-то убивать. Одну игру выиграет, другую проиграет. Для себя я решил, что мне этот стример совершенно не интересен, тем более кривой англ меня откровенно задолбал. 

 

Ну и забыли, казалось бы. И тут я последние дни смотрю стримы Зая. Чел идет на любой лайн, такое чувство, что любым героем, хардовые мк и эмберы, мидовые клокверки, и так далее. Количество фишек, погчампов в КАЖДОЙ игре, просто зашкаливает. Нереально быстрое прожатие кнопок, чтение игры, хуки в темноту, ракетками фармит все лайны, может стоять против триплы и убивать их, даже не буду говорить про какую-то нереальную музыку на его стриме, и про то что у него в чате постоянно сидят всякие s4, артуры бабаевы, ппд, и прочие. Сборки на всех героев у него по сути такие, какие я почти никогда нигде не вижу, типа фейзов на эмбера(с макшенным первым и вторым спеллом), или некра на клокверка, или хардовые лионы с пт, которые ходят и райткликают морфа, и так далее. И все это без какого-либо напряга, такое чувство что он смурфер и играет не на своем птсе и тупа рофлит. 

 

Что я хотел этим всем сравнением сказать? Что мне не понятно, почему денди до сих пор себя относит к про игрокам, у него нет ничего общего с людьми, которые реально могут называться про игроками. Только какой-то сомнительный бекграунд времен, когда толком никто и играть не умел. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дендик разве не бывший про игрок? ПС рожу он корчил всегда лучше чем играл)

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18755

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18755

Потому что он Ти Ай виннер и всё что он хотел кому-то доказать, уже доказал? hmm.gif

А теперь тупо чилит в предпенсионном, для киберкотлеты, возрасте и фармит сабжи с контракта. 

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Плиз, в следующей теме вставь строчку "когда толком никто играть не умел" в начало темы, чтобы я сразу не стал читать тему, с чего ты это решил вообще? CoolStoryBob.png

sanageyama

Пользователь

Регистрация: 06.04.2014

Сообщения: 461

Рейтинг: 253

sanageyama

Регистрация: 06.04.2014

Сообщения: 461

Рейтинг: 253

EgoZy сказал(а):

Сборки на всех героев у него по сути такие, какие я почти никогда нигде не вижу, типа фейзов на эмбера(с макшенным первым и вторым спеллом), или некра на клокверка, или хардовые лионы с пт, которые ходят и райткликают морфа, и так далее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так даже стрей228 играет, о божественные йобасборки.gachiGASM.png

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4736

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4736

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Денди уже давно не игрок,это медийный скот которого растили в Нави на протяжении пяти лет.

 

Ничего общего с киберспортом он не имеет.

9+10=21

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 2722

Рейтинг: 801

9+10=21

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 2722

Рейтинг: 801

Ты сравнил непонятно кого, играющего непонятно где, с игроком, играющим на тир1 уровне уже четвертый год, чему ты удивляешься?

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
-Nikstrim сказал(а):

Вообще не понимаю как можно смотреть ру стримеров, из них из всех погчампы можно ловить только у ноувана и иллидана иногда. Дондо уже давно средний пабер, если хочешь погчампов можешь еще глянуть Garter, Bamboe или Cancel(LUL.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

кансел та еще помойка

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

EgoZy сказал(а):

даже не буду говорить про какую-то нереальную музыку на его стриме

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажи

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

как можно сравнивать зая и этого бомжа денди?

broken boy

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

broken boy

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

потому что у денди приятные стримы, и он хороший человек

jo-peach

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 3035

Рейтинг: 1435

Нарушения: 100

jo-peach

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 3035

Рейтинг: 1435

Нарушения: 100

EgoZy сказал(а):

Чел пикает героев, в большинстве случаев старается брать метовых, старается брать ласт пик, старается контрить чужого мидера, всегда достаточно дефолтные сборки, никогда не смотрит реплеи, и что самое главное, на мой взгляд, делает ноль погчампов в игре. Все что он делает, просто фармит, стоит лайн и пытается кого-то убивать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

с этим согласен на 100%

тоже недавно смотрел игру где он на ОД играл против свена+сларка+еще какой-то кор (не помню). Так он тупо сломал т1 в миде, пошел сломал т1 в боте, пошел ломать т1 в топе (не доломал) и все... дальше тупа афк бегал фармил леса, без попыток как-то задавить, сплотить команду. В итоге 3 вражеских кора нафармили пару дефолтных итемов и сломали трон...

Данил просто всегда играл на кда, не пытаясь перевернуть игру. Но дота давно уже не та что раньше и он видимо не может перестроиться чтоли...

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Все по делу bravo.gif

broken boy

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

broken boy

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

jo-peach сказал(а):

с этим согласен на 100%

тоже недавно смотрел игру где он на ОД играл против свена+сларка+еще какой-то кор (не помню). Так он тупо сломал т1 в миде, пошел сломал т1 в боте, пошел ломать т1 в топе (не доломал) и все... дальше тупа афк бегал фармил леса, без попыток как-то задавить, сплотить команду. В итоге 3 вражеских кора нафармили пару дефолтных итемов и сломали трон...

Данил просто всегда играл на кда, не пытаясь перевернуть игру. Но дота давно уже не та что раньше и он видимо не может перестроиться чтоли...

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто тебе сказал что он играл на кда?

-Nikstrim

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 2660

Рейтинг: 1420

-Nikstrim

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 2660

Рейтинг: 1420

img
SweetSweetLoot сказал(а):

кансел та еще помойка

Нажмите, чтобы раскрыть...

смайл в скобках после кансела какбэ намекает

Но иногда он реально погчампы выдает

Когда не байбекается после пятой смерти в миде

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

toplycan1 сказал(а):

потому что у денди приятные стримы, и он хороший человек

Нажмите, чтобы раскрыть...

как человек говно и как игрок доказано неаднократно

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

EgoZy сказал(а):

Было как-то свободное время и я два дня подряд смотрел стримы Денди. Для меня было загадкой, почему у него так много зрителей, а так же, как он играет в пабе, потому что на про сцене мне казалось, что он откровенно плох. А тут есть еще такой нюанс, что я с дотой познакомился в момент, когда Денди УЖЕ ничего не выигрывал. И мне было интересно, в общем, животный такой, антропологический интерес. И что я увидел? Чел пикает героев, в большинстве случаев старается брать метовых, старается брать ласт пик, старается контрить чужого мидера, всегда достаточно дефолтные сборки, никогда не смотрит реплеи, и что самое главное, на мой взгляд, делает ноль погчампов в игре. Все что он делает, просто фармит, стоит лайн и пытается кого-то убивать. Одну игру выиграет, другую проиграет. Для себя я решил, что мне этот стример совершенно не интересен, тем более кривой англ меня откровенно задолбал. 

 

Ну и забыли, казалось бы. И тут я последние дни смотрю стримы Зая. Чел идет на любой лайн, такое чувство, что любым героем, хардовые мк и эмберы, мидовые клокверки, и так далее. Количество фишек, погчампов в КАЖДОЙ игре, просто зашкаливает. Нереально быстрое прожатие кнопок, чтение игры, хуки в темноту, ракетками фармит все лайны, может стоять против триплы и убивать их, даже не буду говорить про какую-то нереальную музыку на его стриме, и про то что у него в чате постоянно сидят всякие s4, артуры бабаевы, ппд, и прочие. Сборки на всех героев у него по сути такие, какие я почти никогда нигде не вижу, типа фейзов на эмбера(с макшенным первым и вторым спеллом), или некра на клокверка, или хардовые лионы с пт, которые ходят и райткликают морфа, и так далее. И все это без какого-либо напряга, такое чувство что он смурфер и играет не на своем птсе и тупа рофлит. 

 

Что я хотел этим всем сравнением сказать? Что мне не понятно, почему денди до сих пор себя относит к про игрокам, у него нет ничего общего с людьми, которые реально могут называться про игроками. Только какой-то сомнительный бекграунд времен, когда толком никто и играть не умел. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но описанный эмбер... Это же конченный эмбер. Ну как можно играть без щита? И зачем эмберу пт если ему в любой ситуации надо брать фазы и молнии ...

сабш ты забыл про комьюнити которое в 2019 году смотрит стримы денди. И да, ты угадал, это школьники / подпивасы такого уровня, что им интересен стрим чисто из-за того что челик выиграл рофлотурик 9 лет назад. Такие же будут смотреть (подумать о таком бред собачий но все же) - если Путин подрубит свой стрим где будет играть дефолтными мувами на 2к ммр в доте - именно такие челы предпочтут его посмотреть чем стрим топ 15 игроков Европы.

 

broken boy

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

broken boy

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

Сноуви777 сказал(а):

как человек говно и как игрок доказано неаднократно

Нажмите, чтобы раскрыть...

получается у меня другое мнение

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

toplycan1 сказал(а):

получается у меня другое мнение

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну а сколько он уже команд заруинил? за неполный сезон?куда бы он не пришел, везде сольет игру и потом пишет посты, мол за что меня так сильно хейтят?

jo-peach

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 3035

Рейтинг: 1435

Нарушения: 100

jo-peach

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 3035

Рейтинг: 1435

Нарушения: 100

toplycan1 сказал(а):

кто тебе сказал что он играл на кда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я вижу как он играет - лишний раз боится подставиться и умереть, всегда где-то позади бегает.

он видимо думает, что играя в таком стиле он не палит свой реальный уровень понимания игры. То есть даже проиграв игру он всегда может сослаться на свой кда, мол "смотрите, у меня лучший кда в команде, так что поражение 100% не по моей вине"

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Да, всё верно. Но у фанатов нет мозга, потому хз почему ты рассчитываешь что твоя тема на кого-то повлияет)

MonsterDazz

Пользователь

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

MonsterDazz

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

челик давно зарабатал себе на пенсию сидит чилит по кайфу 

Salem Saberhagen

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

Salem Saberhagen

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

img
k1llhound сказал(а):

Но описанный эмбер... Это же конченный эмбер. Ну как можно играть без щита? И зачем эмберу пт если ему в любой ситуации надо брать фазы и молнии ...

сабш ты забыл про комьюнити которое в 2019 году смотрит стримы денди. И да, ты угадал, это школьники / подпивасы такого уровня, что им интересен стрим чисто из-за того что челик выиграл рофлотурик 9 лет назад. Такие же будут смотреть (подумать о таком бред собачий но все же) - если Путин подрубит свой стрим где будет играть дефолтными мувами на 2к ммр в доте - именно такие челы предпочтут его посмотреть чем стрим топ 15 игроков Европы.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть по твоей логике смотреть должны только топовых игроков?

и только потому что они хорошо играют?

мне допустим не интересно смотреть нована из-за его картавости это слушать невозможно, а у малого999 не связная речь.

по сабжу ты собственно кто такой что бы решать кому что смотреть?