Заявление Дворянкина

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем At_Pro, 25 May 2019 в 02:04.

• https://twitter.com/dvoryrom/status/1131911933320474625

Спойлер: "Скрин"

Почему Дворянкин начал вилять? рекламное бабло боится потерять? тогда, получается, себ прав в продаже собственной русской чести? возмущён реакцией Дворянкина, который дискредитирует всех русских, надеюсь сами игроки будут сообразительнее и поддержат Соло своим отказом от участия в эпицентре и это не будет очередным пиар ходом, где виртус про просто будут играть эпицентр с заменой. 
    И да, я понимаю что Дворянкин ничего никому не должен, но благодаря таким как он игроки позволяют себе из года в год высказываться в сторону русских мягко говоря пренебрежительно, ведь они всё равно смогут сыграть в следующем мажоре/миноре и им всё равно пожмут руки после матча.

• Вилять он начал потому что у него нет 47й хромосомы под кодовым именем *ягаржусь* или как там её, когда видишь толькл заголовок и не разбираясь начинаешь АДДСКИ БУГУРТИТЬ

Спойлер: "Тематический мем оскорбленцам с матом. Пожалуйста вырежите, я в 2 часа ночи с телефона"
    Спойлер: "Позиции русских рэперов по данному вопросу"
  • Чтобы о тебе не высказывались пренебрежительно - веди себя нормально, но рустардам это не понять, они могут только ныть и руинить.

• Ты погоди...Скоро еще и перед Себом и Вэлв будут извиняться. Всегда знал ,что дворнягин клоун,готовый за бабки мать продать

• так дворнягин никогда не скрывал что он готов в попчанский дать лишь бы бабосы не терять(с)Пушкин

• Осталось дождаться мнения лила dankpepe.png

• At_Pro сказал(а):

https://twitter.com/dvoryrom/status/1131911933320474625

Спойлер: "Скрин"

Почему Дворянкин начал вилять? рекламное бабло боится потерять? тогда, получается, себ прав в продаже собственной русской чести? возмущён реакцией Дворянкина, который дискредитирует всех русских, надеюсь сами игроки будут сообразительнее и поддержат Соло своим отказом от участия в эпицентре и это не будет очередным пиар ходом, где виртус про просто будут играть эпицентр с заменой. 
    И да, я понимаю что Дворянкин ничего никому не должен, но благодаря таким как он игроки позволяют себе из года в год высказываться в сторону русских мягко говоря пренебрежительно, ведь они всё равно смогут сыграть в следующем мажоре/миноре и им всё равно пожмут руки после матча.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы тоже так поступил. Просто вы забываете что это коммерческая орга и нужно занимать максимально нейтральную позицию в конфликтах. Тем более, что разбирательства по факту никакого еще не было.

• Нация терпил, пора это признать sadly.png
    А тех, кто терпеть не будет - меньшинство, потому и ущемляют и говорят что попало. Но я бы на месте себа не ехал бы сюда. Опасненько. Да и в больничках у нас не мало дотеров может работать, которые поломанному себу зеленку внутривенно поставят под шумок.

• Автор темы

Давно понятно что валв толерантны к расистам и они не будут принимать никаких действий пока не будет соответствующая реакция, как в случае с китайцами, поэтому пока мы будем прощать всех после расистских высказываний к нам и будет соответствующее отношение как к стране третьего мира.

• Что за народ , терпят оскорбления значит терпилы , не терпят - подумаешь оскорбил ,это было на эмоциях можно и простить . Какой же мерзкий народ 

• Fean сказал(а):

Осталось дождаться мнения лила dankpepe.png

И русских рэперов

• Автор темы
    _SixtyNine_ сказал(а):

Чтобы о тебе не высказывались пренебрежительно - веди себя нормально, но рустардам это не понять, они могут только ныть и руинить.

Не одобряю твоё оправдание расизму

• Легко обвинять в терпильстве со стороны. Когда на кону для тебя  ничего не стоит, ты в принципе никак на ситуацию не повлияешь. Сплошь фальшивая мораль. 

П.С. придумал как нави выиграть мейджор в родном Киеве- надо оскорбить всех игроков из всех команд. Все отказываются приезжать, Нави изи ТОП-1.

П.С.С. По твоей логике получается совершенно нормальным ситуация, когда оскорбивший русских чел, до кучи еще и русскую  ТОП-1 команду выбил парой строк с родного турнира? Я извиняюсь, но это аутизм.

Надо выступать, надо рвать! За дедов! На Париж, как в 45-ом!

• Автор темы
    Фанат pnchi сказал(а):

Что за народ , терпят оскорбления значит терпилы , не терпят - подумаешь оскорбил ,это было на эмоциях можно и простить . Какой же мерзкий народ 

Нет оправдания расизму, это выходит за пределы терпильности/подумаешь оскорбил

• 130Kilovatt сказал(а):

На Париж, как в 45-ом!

Шнур, ты?roflanLico.png

At_Pro сказал(а):

Оправдание в том что никто русских не опускал кроме как *я аскарбился* тела своим уровнем интеллекта

• At_Pro сказал(а):

Ну так пол форума считает себа правым))) это чистые животные , просто их лично никто не оскорбил и им плевать на свою нацию. Считаю что не простительно любое плохое высказывание к русским как к нации , а был он на эмоциях или ещё что абсолютно плевать , он сказал то , что было на уме , значит он так считал всегда 

• дотеры худшие люди.сборище двуличных мразей обиделось на то, что кто-то в паблике сгорел и сказал плохого про русских.да сами же и виноваты, конченая нация, чтож вы не бежите на форум\реддит\твиттер плакаться, когда вам это в паблике говорят.Можно подумать все кроме себа белые пушистые и матом не ругаются, хотя каждый первый каждую катку чужую мамку в кино водит и желает смерти всем тиммейтам.Пускай валв уже разрешат говорить что угодно в пабликах и не наказывают никого и не будет никаких проблем.Поехали уже совсем со своим расизмом.лет 5 назад бы кто-то начал про расизм в пабликах рассказывать, его бы за дурачка посчитали и забыли, а тут развели катастрофу мирового масштаба, хуже баб, которые только сплетничать могут.

• #ey сказал(а):

Нация терпил, пора это признать sadly.png
    А тех, кто терпеть не будет - меньшинство, потому и ущемляют и говорят что попало. Но я бы на месте себа не ехал бы сюда. Опасненько. Да и в больничках у нас не мало дотеров может работать, которые поломанному себу зеленку внутривенно поставят под шумок.

Скорее нация не обиженнок.

Какая разница что там сказал какой то очередняра?

• Zacateca сказал(а):

Я бы тоже так поступил. Просто вы забываете что это коммерческая орга и нужно занимать максимально нейтральную позицию в конфликтах. Тем более, что разбирательства по факту никакого еще не было.

В том и проблема, пока такие как ты "Так же поступил бы" у нас есть - нас будут шпынять и чувствовать безнаказанность.
    Никакой Китайской орге не помешало бы объявить бойкот за Чинг чонгов и прочее. А у нас это воспринимается некоторыми существами как "Коммерческая орга, важно бабло и статустность". Терпилы.

• Фанат pnchi сказал(а):

Ну так пол форума считает себа правым))) это чистые животные , просто их лично никто не оскорбил и им плевать на свою нацию. Считаю что не простительно любое плохое высказывание к русским как к нации , а был он на эмоциях или ещё что абсолютно плевать , он сказал то , что было на уме , значит он так считал всегда 

конечно плевать на эту нацию, потому что она худшая в мире.а ты наверно на 9 мая весь как мумия георгиевскими ленточками обматываешься и напиваешься за дедов.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)