Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Зайду в команду.

Тема в разделе "Поиск команды", создана пользователем ExTReMaL, 28 Jan 2012 в 01:12.

• Суть в том, что мне надоело тащить одному и играть с нубами в пабе. Хочу найти команду для совмесных игр на турнирах, миксах и кв. Играю хорошо за всех кроме сапортов. Интелект не очень люблю, но умею ими играть. Мне 17 лет. Играю по вечерам в будни, а по выходным часа 4 минимум. Суть игры понимаю, как и роли героев. Готов слушать критику в свою сторону по поводу игры от кепа и исправлять ошибки. Желательно найти сыграную тиму и тем более адекватную(как и я). Единственая проблема в том, что у меня нету уже микро(скайп есть). Я быстро пишу, так что проблем не будет с инфой. Я не матерюсь и достойно принимаю поражение. Мой скайп extremal666777
    Если хотите, оставляйте свои скайпы, и я вас добавлю.
  • оригинальное название темы :)
  • Lex23 сказал(а):

оригинальное название темы :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    *PLUS*
  • "Интелект не очень люблю" это фраза меня насторожила. Найди деньги на микро иначе в нормальный стак не когда не попадёш
  • Без интелЛекта в доте никуда *STARCHE*
  • Автор темы
    Tirabayt сказал(а):

"Интелект не очень люблю" это фраза меня насторожила. Найди деньги на микро иначе в нормальный стак не когда не попадёш
    деньги у меня есть, и хоть 10 могу купить микро. Мне не удобно играть с ним.
  • чаще всего используют микрофон в вебке, а там неудобств вообще никаких не должно быть
  • ADS
  • ExTReMaL сказал(а):

[ATTACH]1402.IPB[/ATTACH]
  • Автор темы
    Нарик обкуреный пройди мимо
  • Так раз деньги есть почему еще не купил микро?
  • ExTReMaL сказал(а):

АХаххаахаххАХАХх *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* . А после того как я просмеялся я подумал что это *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM*
  • ExTReMaL сказал(а):

*SHOK*
  • ExTReMaL сказал(а):

так и знал что у раков в клешнях микрофон не держится...
  • Лучше быть неадекватным  , но с микро *STARCHE*
  • Автор темы
    Лучше не быть тобой крабом )

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?