Заклинания через [Shift]

Catfish
  • Может ты просто сломал шифт?
  • Автор темы
    Napr9G сказал(а):

ты вообще уверен, что правильно делаешь? если на примере скорпа, то кастуешь ульт, нажимаешь шифт, держишь шифт, нажимаешь дагер, и не отпуская шифт ждёшь покуда закончится каст ульта, и блинк произойдёт после каста. Всё должно норм палить ;)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, так и делаю =) Но не работает.
    Ладно, спасибо за ответы, пойду переустанавливать доту.
  • Я с шифтом играю только на ск, а так, очень удобно через шифт куру абузить на ботл )) никогда про него не забудешь тогда )
    По теме: попробуй сделать сброс настроек в доте: Настройки--управление--сброс настроек
  • Автор темы
    bratischev сказал(а):

Я с шифтом играю только на ск, а так, очень удобно через шифт куру абузить на ботл )) никогда про него не забудешь тогда )
    По теме: попробуй сделать сброс настроек в доте: Настройки--управление--сброс настроек

Не, несработало =P
  • лол это фича игры её никогда не уберут...
    Этот как играть на пудже без шифта лол
  • все-кто написал "играю без шифта" перманентный бан в доте(звоню в валв)
    все робит и дагерры на ск,и блинки пака,и хук пуджа..короче разбирайся у себя-)
  • Жмешь на шифт, правой кнопкой на любое место,если флажок появился то все ок,если нет,то ты 100% ставил на шифт какой то бинт.удачи
  • а как вы на пудже с шифтом играете подробней
  • Цитата:
    Что это вообще дает?)

тинкер-нюкер, например,  без шифта кусок мяса, которого легко поймать.
  • bratischev сказал(а):

Я с шифтом играю только на ск, а так, очень удобно через шифт куру абузить на ботл )) никогда про него не забудешь тогда )
    А как через шифт абузить боттл?)Что жать нужно?
  • Автор темы
    Короче решилась проблема, шифт перестал работать только у виспа.
  • NoName 999 сказал(а):

А как через шифт абузить боттл?)Что жать нужно?

Отдаешь куре боттл, зажимаешь шифт, нажимаешь на фонтан курой и не отжимая шифта нажимаешь на "отдать вещи герою", отжимаешь шифт. Произойдет следующие: кура долтит до базы, боттл пополнится и она сама тебе его снова принесет ))
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)