Закон минимальной траты на женщину

Oregon
  • Я считаю давно пора ввести закон минимальной траты на женщину чтобы защитить права мужчин.Типа тратишь на нее например больше 10к рублей в любом виде подарки,походы в ресторан,любые траты и она обязана по закону мужчине дать.А если она отказывается то ты имеешь право подать административный иск и требовать потраченные на нее деньги обратно показав чеки затрат.

• Если тратишь на нее больше 10к, то это уже содержанки, не?

• Если ты тратишь на нее 10к+ и она тебе не дала - предлагаю выдавать медальку лешрака

• topovaya taliya сказал(а):

Если ты тратишь на нее 10к+ и она тебе не дала - предлагаю выдавать медальку лешрака

Нажмите, чтобы раскрыть...

То чувство, когда и без денег мне даютpekaReally.png?1608212485

• А зачем тратить такие "большие" деньги на рандом тян?  Я ещё понимаю когда ты  с ней хочешь покрепче отношения делать, а ради своего младшово(MagicStick.png) платить 10к == быть дауномPeepoAnd.png?1577443023

Соре за правдуPeepoF.gif?1592102815

• Автор темы
    H@wk сказал(а):

Если тратишь на нее больше 10к, то это уже содержанки, не?

Об этом речь.

Столько законов постоянно принимается по отношению к защите прав женщин,а мужчин в этом плане вообще никакие законы не защищают.

• Oregon сказал(а):

Об этом речь.

Столько законов постоянно принимается по отношению к защите прав женщин,всякие материнские капиталы,а мужчин в этом плане никакие законы не защищают.

Потому что мужчины рабы, у нас так принято что мужчина должен ВСЕ. Но я с этим не соглашусь и буду жить на равне женщинами

• Лол. Любая тян тебе может дать даже, если ты на нее ничего не потратил.

А если ты потратил 10к и тян тебе не дала - административку надо давать тебе, за неумение обращаться с тянками.

А вообще, 10к я хз, это такая мелочь. Я пока это сообщение писал, больше заработал. Тебе стоит призадуматься над своим образом жизни, если для тебя это много

• предлагаю закон минимальной траты на мужчину, обязать женщину отдавать % от своей зарплаты/дохода мужчине на его потребности... Ибо женщина создана чтоб делать жизнь мужчины лучше...

• 6o6uK сказал(а):

Лол. Любая тян тебе может дать даже, если ты на нее ничего не потратил.

А если ты потратил 10к и тян тебе не дала - административку надо давать тебе, за неумение обращаться с тянками.

А вообще, 10к я хз, это такая мелочь. Я пока это сообщение писал, больше заработал. Тебе стоит призадуматься над своим образом жизни, если для тебя это много

Врунишка. Если бы ты зарабатывал 10к за пару минут, то ты бы здесь не сидел и не играл в доту.  Найс вброс бтв

• Oregon сказал(а):

Я считаю давно пора ввести закон минимальной траты на женщину чтобы защитить права мужчин.Например типа тратишь на нее больше 10к рублей в любом виде подарки,походы в ресторан,любые траты и она обязана по закону мужчине дать.А если она отказывается то ты имеешь право подать административный иск и требовать потраченные на нее деньги обратно показав чеки затрат.

тебе женщина за 10к рублей обязана дать только жирный подсрачник.

• Автор темы
    H@wk сказал(а):

Но я с этим не соглашусь и буду жить на равне женщинами

Это как?

• Ты изначально тратишь на нее деньги, то ты уже куколд. То есть ты самого себя ставишь в положение просящего. Парень с нормальной челюгой и не инцельной внешностью, никогда не будет платить за секс. 

Вообще любые отношения портятся из-за денег, даже самые крепкие. 

• Oregon сказал(а):

Я считаю давно пора ввести закон минимальной траты на женщину чтобы защитить права мужчин.Типа тратишь на нее например больше 10к рублей в любом виде подарки,походы в ресторан,любые траты и она обязана по закону мужчине дать.А если она отказывается то ты имеешь право подать административный иск и требовать потраченные на нее деньги обратно показав чеки затрат.

прими ислам 

• Автор темы
    Andrey.V. сказал(а):

Ты изначально тратишь на нее деньги, то ты уже куколд. То есть ты самого себя ставишь в положение просящего. Парень с нормальной челюгой и не инцельной внешностью, никогда не будет платить за секс. 

Вообще любые отношения портятся из-за денег, даже самые крепкие. 

Тебе за бесплатно дают?

• Oregon сказал(а):

Это как?

такие же права как у женщины)

• Oregon сказал(а):

Я считаю давно пора ввести закон минимальной траты на женщину чтобы защитить права мужчин.Типа тратишь на нее например больше 10к рублей в любом виде подарки,походы в ресторан,любые траты и она обязана по закону мужчине дать.А если она отказывается то ты имеешь право подать административный иск и требовать потраченные на нее деньги обратно показав чеки затрат.

Ты чё прям совсем неадекват или урод? И да сходи к кошачья жена. И будет нормально 

• H@wk сказал(а):

Врунишка. Если бы ты зарабатывал 10к за пару минут, то ты бы здесь не сидел и не играл в доту.  Найс вброс бтв

стремно быть каличем и столько сидеть на форуме и не знать бобика 

• Hetzer сказал(а):

стремно быть каличем и столько сидеть на форуме и не знать бобика 

а счего бы я должен знать его? Вроде тут овермного юзеров, не всех же запоминать

• Oregon сказал(а):

Тебе за бесплатно дают?

Да

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)